опасности инвестирования в Украине
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Максимаркетс

Отзывы клиентов максимаркетс это честный брокер

Показано с 1 по 3 из 3
    Новичок Достижения:
    31 день регистрацииTagger Second Class

Очки
    81
    Уровень
    1

Exclamation опасности инвестирования в Украине

Здравствуйте уважаемые форумчане!
    Хочу Вам рассказать об опасности инвестирования в Украине и, думаю, не только в ней.

Скопил я в свое время денег прилично - ну там, новую машину можно купить.
    Держу я эти деньги в руках и думаю:
    -Машину купить – зачем?
    -Филейную часть возить? Смысл? Как-то обходился и сейчас обойдусь.
    -Машина мне денег не принесет.
    -Ладно. В банк отнесу - процент будет.7-8 % в год?! Да у нас цены быстрее растут.
    Тоже не интересно.
    -Бизнес свой – и так дел выше крыши.
    Хочу, чтобы само капало и много.
    Вот с такими мыслями я решил найти такое место.
    Полазив в Интернете, и, разглядывая рекламные объявления, я наткнулся на информацию о рынке форекс (FOREX), |где можно быстро| и много заработать.
    Ждете, что сейчас будет реклама – не тут-то было!
    Выбрав одну из фирм, которые предоставляют доступ к этому рынку, я решил более подробно в этом разобраться, благо отпуск был уже очень близко.
    Когда я пришел в приглянувшуюся мне фирму (какую называть не буду - они все одинаковые), то первым делом мне предложили обучение. Обещали за пару недель сделать специалистом.
    Я, в принципе, был настроен на инвестирование, но подумал, что и знания не повредят.
    Проучившись положенный мне срок, я пришел к выводу, что тема очень интересная, так как у меня на учебном (демо) счете получались невероятные результаты по преумножению денег.
    Долго не раздумывая, я решил открыть счет и начать самостоятельную торговлю.
    Но как только я начал торговать на свои деньги, вся моя уверенность и 20 процентов моего счета улетучились,
    Стало страшно…
    Я решил, что не готов пока для самостоятельной работы.
    Правда, мысли о доходе без моего участия не ушли.
    И я обратился к фирме (где был мой счет) за помощью в поиске специалиста, который сможет мне заработать деньги.
    Кстати, их называют трейдеры.
    Мне показали кучу анкет с результатами торгов (стейтментами) трейдеров.
    Результаты у людей были потрясающие.
    Закралась мысль, что они с такими результатами делают в Украине?!
    Ну, думаю, патриоты и все такое.
    Выбрал я трейдера, которого особенно нахваливал руководитель фирмы.
    Про этого трейдера особенно рассказывать нечего. Парень около 25 лет, про себя говорил, что он просто гуру.
    Подписали договор с уровнем риска в 30 процентов и начал он работать.
    Через пару месяцев у меня уже не было еще 30 процентов счета.
    Результаты неутешительны - почти 50 процентов с моего счета делась неизвестно куда.
    Я уже не думал о доходах. Я думал, как мне вернуть свои деньги.
    Идти в милицию? Сам все принес и отдал.
    Идти к Бандитам? – мне в тюрьму еще не хочется.
    Смириться? – не выход.
    Начал усиленно искать ответы и нашел, что кроме меня таких горе инвесторов очень много.
    97 процентов торгующих теряет деньги.
    И что специалистов, которые умеют зарабатывать, очень, очень мало и их днем с огнем найти очень трудно.
    Но мне повезло!!!
    По сарафанному радио мне дали контакты человека, который действительно является специалистом.
    Зовут его Трунин Дмитрий Юрьевич.
    В отличии от предыдущего “специалиста” Дмитрий Юрьевич продемонстрировал мне не только свои прошлые успехи в виде торговых отчетов(стейтментов), но и показал рекомендательные письма от людей, с которыми он имел дело. Люди эти реальные, с ними можно пообщаться.
    У Дмитрия Юрьевича огромный опыт работы на рынке форекс и не только. Также я видел публикации про него в интернете.

Я рассказал ему свою историю и выказал желание вернуть свои деньги.
    Дмитрий Юрьевич обрисовал примерные сроки возврата денег, свой процент за работу и уровни риска по счету.
    Доходность его работы по сравнению с тем, что мне обещали, не такая высокая, около 10 процентов в месяц, но она реальна!!!

Уже прошел год нашего сотрудничества, пока я всем доволен.

Я решил написать и разместить это письмо на всех возможных ресурсах нашей страны, чтобы уберечь таких же, как я, наивных людей, которые повелись на быстрые и легкие деньги.
    И рассказать о таком человеке, как Дмитрий, так как я считаю, что он достоин, чтобы о нем знали.
    Кстати, вот его сайт с координатами для тех, кому нужна помощь: investprognoz(точка)org(точка)ua
    или в поисковике наберите Трунин Дмитрий Юрьевич трейдер

Я не знаю, можно ли размещать здесь ссылки на сторонние сайты, если администрация удалит ссылку, то дам ее в личных сообщениях.
    Последний раз редактировалось bolt02; 22.06.2012 в 19:44.

Житель Достижения:
    500 Experience Points31 день регистрации

Очки
    703
    Уровень
    5

хорошая сказка ...)
    главное еще дописать написать что этот пост просто завуалированная реклама себя или своей компании ))))))))

Ссылка или изображение не доступно. Необходимо более 11 сообщений.

Новичок
    Очки
    15
    Уровень
    1

Цитата Сообщение от aquatory Посмотреть сообщение
    хорошая сказка ...)
    главное еще дописать написать что этот пост просто завуалированная реклама себя или своей компании ))))))))
    +1 =)) Сказки говорит )

Ваши права