Идея бизнеса
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Показано с 1 по 5 из 5
    Житель Достижения:
    Tagger First ClassВетеран5000 Experience Points

Очки
    5,056
    Уровень
    16

Идея бизнеса

Каждые выборы – это неплохой способ заработать. Существует немало способов, которые позволяют наживаться на наших народных избранниках. Самое простое решение http://ideibiznesa.biz/idei-malogo-biznesa – раздача листовок, буклетов, брошюр, флажков, плакатов. В идеале, если можно организовать печать в домашних условиях и присутствуют некоторые дизайнерские таланты, то переплюнуть более крупные компании вполне возможно. Следующий путь - заключение договора с представительствами различных партий на размещение пропаганды на биг-бордах, баннерах, сити-лайтах и другой наружной рекламы. Неплохой заработок (опять же договорённость со штабами) – проведение автопробега по городу с символами определённой партии. Вообще, главное проявить фантазию и накопить чуточку терпения.

Новичок Достижения:
    100 Experience Points

Очки
    101
    Уровень
    1

можна подумати..
    mybannersbroker.at.ua - деньги должны работать

Новичок
    Очки
    18
    Уровень
    1

Привет!!! Также для тех кто начинает свой бизнес.....Вы можете получить грамотную помощь по таким вопросам как: Регистрация, ликвидация, оформление изменений для частных предпринимателей и предприятий. Бухгалтерское обслуживание. Любые системы налогообложения ( общая система, единый налог) в газете "Все про бухгалтерський облік". Так что обращайтесь.....я полностью довольна этим издательством!!!!

Бан Достижения:
    250 Experience Points3 месяца регистрации

Очки
    500
    Уровень
    4

Всем привет. Мне срочно нужно оформить кредит наличными! Я оббегал вчера несколько отделений, но так и не добился результата. Оказалось, что из-за нескольких, просроченных платежей пострадала моя история и теперь эти ребята не могут мне выдать более 50-ти тысяч. В общем это очень мало, а по 5 кредитов мне никто не даст. Тем более придется оформляться, договариваться и вообще это такая себе тема. Ребята реально помогли https://sravnizajm.com.ua/credit365/

Житель Достижения:
    Ветеран5000 Experience Points

Очки
    6,015
    Уровень
    18

Сейчас, как и всегда, очень выгодно заниматься автомобилями, потому чтона этом можно действительно приличные деньги заработать. Если посчитать какие цены на оборудование для СТО https://www.grandinstrument.ua/ и аренду помещения - становится понятным, что вложения очень быстро себя окупят. Еще выгодно евробляхи под растаможку пригонять, но в этом случае надо быть юридически подкованным человеком.