Всё о футболе - Страница 2
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 81
Like Tree8Likes
Тема: Всё о футболе
    Старожил Достижения:
    Your first GroupCreated Album picturesOverdriveTagger Second Class10000 Experience Points

Очки
    21,795
    Уровень
    35

Бывший президент ФИФА и член Международного олимпийского комитета Жоау Авеланж госпитализирован в Бразилии. У 95-летнего функционера обнаружена инфекция, и его состояние оценивается как тяжелое. В больницу Сан-Паулу он поступил в воскресенье вечером.
    Как говорится в заявлении врачей, Авеланжу требуется постоянно находиться под наблюдением.
    Спорт-Экспресс

Житель Достижения:
    3 месяца регистрации500 Experience Points

Очки
    637
    Уровень
    5

У меня дом все футбол на телеке смотрят. Папа подключил нас к http://divan.tv/ По евроспорту, и по спорту 1 и 2 с братом смотрят.

Старожил Достижения:
    Three Friends1000 Experience Points1 год регистрации

Очки
    3,643
    Уровень
    14

Не знаю, я Шеву уважал и уважаю ... ну ошибся он с этой Королевской, ну с кем не бывает, у нас в политике и черт голову сломит ... кто за кого и кто кого представляет ... А как красиво сказал про дорогу молодым :-)
    Вот видно, человек не жадный, а нашим политикам все мало и мало, и денег и власти и женщин ... упыри а не власть одним словом ...

Андрей ШЕВЧЕНКО: "Закончив карьеру, я дал дорогу молодым"

Андрей Шевченко, fcdynamo.kiev.ua
    Экс-нападающий сборной Украины и «Динамо» Андрей Шевченко в эфире телевизионного канала «Интер» заявил о том, что не собирается возвращаться на футбольное поле после неудачи на выборах в Верховную Раду.
    - Я закончил свою футбольную карьеру, и закончил ее здесь, в Украине, - сказал Андрей.
    - Можно сказать, что я дал дорогу молодым. Думаю, что политики, которые уже больше двадцати лет правят страной, тоже должны понимать, что время пришло и пора давать дорогу молодым.
    Также Андрей ответил на вопрос о том, что он может принять участие в следующей летней Олимпиаде в составе сборной Украины по гольфу:
    - Я люблю гольф. Это действительно очень красивая игра, я играю в нее более одиннадцати лет. Правила там такие, что ты всегда играешь сам против себя.
    Было бы очень правильно, если бы и в жизни, как в гольфе, люди не могли даже немножечко нарушить правила - обойти закон.
    Кроме того, Шевченко заявил, что не считает ошибкой свой переход из «Милана» в «Челси» в 2006 году.
    - Как профессиональный футболист я конечно потерял тогда очень многое, - признался Андрей. - Но я поставил тогда для себя задачу поменять страну, попробовать себя вдругом клубе, другом чемпионате.
    Я взял на себя определенный риск. Все можно рассматривать по-разному в жизни. Например, с точки зрения того, что теперь я знаю четыре языка.
    Динамо Киев от Шурика
    Последний раз редактировалось Bombardir; 24.05.2013 в 13:41.
    Alex LM нравится.

Старожил Достижения:
    Three Friends1000 Experience Points1 год регистрации

Очки
    3,643
    Уровень
    14

UEFA обещает сурово наказывать за расизм и нападки на судей
    Как сообщает официальный сайт UEFA, исполкомом союза было принято решение повысить авторитет судей, обслуживающих матчи.
    Теперь за оскорбление арбитра встречи может быть назначена дисквалификация вплоть до трех официальных матчей. За физическое воздействие на судью дисквалификация отныне может составить до 15 официальных встреч.
    Отметим, что регламентом также предусмотрена дисквалификация на десять лет за причастность к договорному матчу или другое коррупционную деятельность и пять лет за все другие нарушения. Теперь еще до рассмотрения дела Контрольной-дисциплинарной инстанцией идентичные запросы могут делать инспектор и другие участвующие в разбирательствах лица.
    Также в UEFA определили как будут бороться с расизмом в футболе.
    "Любой игрок или официальный представитель команды, признанный виновным в расистском поведении, подлежит дисквалификации по меньшей мере на десять матчей. Члены правления ассоциаций или клубов в подобном случае будут вовсе исключены из футбола на определенный период", - цитирует новую 14 статью дисциплинарного регламента официальный сайт UEFA.
    Отметим, что если расистское поведение проявляют болельщики, это наказывается при первом нарушении частичным закрытием трибун. Последующие нарушения наказываются одним матчем при полностью закрытых трибунах, а также денежным штрафом в размере 50 тысяч евро.

Ранее СПОРТ bigmir)net сообщал о том, что киевское Динамо было наказано за действия своих радикальных болельщиков, которые использовали в чаше НСК Олимпийский баннеры нацистского характера. Также фанаты Динамо подозреваются в расизме и поддержке радикальных представителей болгарской политики.

Старожил Достижения:
    Your first GroupCreated Album picturesOverdriveTagger Second Class10000 Experience Points

Очки
    21,795
    Уровень
    35

В четверг Молдова простилась с экс-защитником национальной сборной Сергеем Строенко, погибшем в автокатастрофе.
    Большую часть своей 25-летней карьеры Строенко провел в родном «Тилигуле», с которым в 1991 году пробился в высшую лигу чемпионата СССР. Однако из-за развала Советского Союза сыграть в этом турнире тираспольчанам не удалось.
    Строенко является рекордсменом чемпионата Молдовы по количеству матчей. Выступая за «Тилигул», «Агро» и «Зимбру» с 1992 по 2010 годы, он принял участие в 445 поединках.
    Легендарному защитнику принадлежит еще один рекорд. В 2007 году он сыграл за сборную Молдовы в отборочном матче чемпионата Европы в возрасте 40 лет. Всего на счету Строенко 46 матчей за национальную команду.
    В 2010 году Строенко начал тренерскую карьеру. Работал в кишиневских «Академии» и «Зимбру». В начале декабря Строенко стал чемпионом Молдовы среди ветеранов, получив приз лучшему игроку сезона.
    Idene нравится.

Старожил Достижения:

Очки
    21,795
    Уровень
    35

Согласно информации газеты Команда, делегация УЕФА, побывавшая в Днепропетровске и Одессе, дала добро на проведение международных матчей на местных стадионах.

Как известно, Днепр будет участвовать в квалификации Лиги чемпионов, а Черноморец — в Лиге Европы.

Поначалу УЕФА "открыл" стадионы в Киеве и Львове, а по другим городам обещали определиться позже.

Теперь известно, что в список попали еще два стадиона – Днепр-Арена (Днепропетровск) и Черноморец (Одесса). Европейцы получили от МВД и МЧС все необходимые разъяснения по поводу гарантий безопасности, поэтому ими и были приняты положительные выводы.

Что касается Харькова, то по этому городу все решится в ближайшие дни.
    Idene нравится.

Старожил Достижения:

Очки
    21,795
    Уровень
    35

В Ильичевске покончил жизнь самоубийством глава одной из депутатских групп местного горсовета, председатель контрольно-дисциплинарного комитета Федерации футбола Украины Денис Манив.

Как сообщили «Думской» источники в правоохранительных органах, трагедия произошла сегодня в 8:30. Депутат застрелился из собственного охотничьего ружья.

Подробности выясняются.

У него осталась жена и 12-летняя дочь.

Официальный сайт ФФУ о трагедии говорит следующее:
    Сегодня погиб председатель Контрольно-дисциплинарного комитета ФФУ Денис Манив. По информации правоохранительных органов, смертельное ранение он получил в результате неосторожного обращения с охотничьим оружием.
    Idene нравится.

Старожил Достижения:

Очки
    21,795
    Уровень
    35

На днях Месси удалили камень из почки. Такой молодой, да ещё и спортсмен, а уже с камнями в почках.

Старожил Достижения:
    1000 Experience PointsВетеран

Цитата Сообщение от Hatchet Посмотреть сообщение
    На днях Месси удалили камень из почки. Такой молодой, да ещё и спортсмен, а уже с камнями в почках.
    Пива много нефильтрованного пьёт.)

Старожил Достижения:
    1000 Experience Points1 год регистрации

Очки
    2,100
    Уровень
    10

Цитата Сообщение от Hatchet Посмотреть сообщение
    Любит чипсы "Lays"

Старожил Достижения:

Очки
    21,795
    Уровень
    35

funaffuti, это не Месси а Роналдиньо снимался в рекламе чипсов.

Старожил Достижения:
    500 Experience Points3 месяца регистрации

Очки
    434
    Уровень
    4

Сандро, а что за "ядро Мюнхаузена " о котором упомянула девушка? Расскажите, пожалуйста.

Супермодератор Достижения:
    Three FriendsOverdriveTagger First ClassВетеран50000 Experience Points

Очки
    69,007
    Уровень
    64

Цитата Сообщение от Мефодий_1 Посмотреть сообщение
    Сандро, а что за "ядро Мюнхаузена " о котором упомянула девушка? Расскажите, пожалуйста.
    https://

---------- Добавлено в 17:04 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:58 ----------

https://
    "Люди холопского звания —
    Сущие псы иногда:
    Чем тяжелей наказания,
    Тем им милей господа"

Старожил Достижения:
    500 Experience Points3 месяца регистрации

Очки
    434
    Уровень
    4

Спасибо, Сандро! Молодцы жители Бендер, хранят память великого человека - самого правдивого человека на земле!

Очки
    69,007
    Уровень
    64

Локо повёл, 17-я минута........
    Сущие псы иногда:
    Чем тяжелей наказания,
    Тем им милей господа"

Очки
    69,007
    Уровень
    64
    Сущие псы иногда:
    Чем тяжелей наказания,
    Тем им милей господа"

Старожил Достижения:

Алессандро,
    Вчера с Локомотивом-ничья.Поздравляю.
    Пусть даст вам Бог того вдвойне,чего желаете вы мне.

Очки
    69,007
    Уровень
    64

Цитата Сообщение от WINSTON_60 Посмотреть сообщение
    Алессандро,
    Вчера с Локомотивом-ничья.Поздравляю.
    С ничьей на своём поле ? Поздравляю Локо. Кстати, я ставил на ничью 0:0 или 1:1.
    Сущие псы иногда:
    Чем тяжелей наказания,
    Тем им милей господа"

Старожил Достижения:

Цитата Сообщение от Алессандро Посмотреть сообщение
    С ничьей на своём поле ? Поздравляю Локо. Кстати, я ставил на ничью 0:0 или 1:1.
    Ты не смотрел игру,я смотрел. Итог закономерен. 1:1.)

---------- Добавлено в 20:51 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:43 ----------

Ливерпуль на на выезде порвал Марибор 0:7!!! Во вторник.) А ты говоришь-своё поле.
    Пусть даст вам Бог того вдвойне,чего желаете вы мне.

Ваши права