Создавал ли кто небудь свой сайт?
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 59
Like Tree6Likes
Тема: Создавал ли кто небудь свой сайт?
    Новичок Достижения:
    1 год регистрации1000 Experience Points

Очки
    1,104
    Уровень
    7

Создавал ли кто небудь свой сайт?

Кто небудь создавал свой сайт? и о чем?... пытались ли вы на нем заработать? мне просто интерестно можно ли нормально заработать на своем собственном сайте?

Новичок Достижения:
    7 дней регистрации

Очки
    32
    Уровень
    1

Я создавал на Ucoz, было это очень давно, в день бывало около 20-50 посетителей, пытался на нем заработать, но с таким количеством посетителей это довольно дуркацкая затея

Житель Достижения:
    Three Friends1000 Experience Points3 месяца регистрации

Очки
    1,358
    Уровень
    8

Bourne, согласен полностью.
    У меня такая же ситуовина была с этой платформой, но потом пришлось домен покупать и хостинг....
    Плюс к выше изложенному еще и продвижением заниматься надо, а за все надо платить....

Житель Достижения:
    7 дней регистрации

Очки
    89
    Уровень
    1

Цитата Сообщение от drobila Посмотреть сообщение
    Bourne, согласен полностью.
    У меня такая же ситуовина была с этой платформой, но потом пришлось домен покупать и хостинг....
    Плюс к выше изложенному еще и продвижением заниматься надо, а за все надо платить....
    или выкладывать качественный контент

Новичок Достижения:
    3 месяца регистрации250 Experience Points

Очки
    431
    Уровень
    4

можно рассуждать о заработке на сайте: как получать центы за клики рекламы на Вашем сайте, а можно стратегически вести свой сайт сайт как рекламу своих услуг, товаров или просто себя. И при правильном подходе к второму варианту - первый неизбежен.

А в погоне за кликами, на сегодняшний день, Вы просто создадите очередной нн-й сайт в просторах интернета, вот и все...
    Paule HAN - программист, дизайнер
    http://han-ty.com.ua/

Житель Достижения:
    7 дней регистрации

Очки
    89
    Уровень
    1

как я понял, Вы занимаетесь разработкой. попробуйте создать неплохой блог, и гугл к вам потянется - это я к тому, что есть разные способы раскрутки сайта. а что интересует поисковые машины, думаю, и сами знаете. но можно и платить за клики
    Webcam Server Solution http://webcamserver.narod.ru/

Житель Достижения:
    7 дней регистрации500 Experience Points

Очки
    506
    Уровень
    4

Цитата Сообщение от Beast17 Посмотреть сообщение
    Кто небудь создавал свой сайт?
    а зачем?
    мне просто интерестно можно ли нормально заработать на своем собственном сайте?
    можно, но халявы не будет
    Посмотрите, кто решил подружиться с Альцгеймером!

Житель Достижения:
    100 Experience Points31 день регистрации

Очки
    207
    Уровень
    2

Иссесна можно. Можно отлично зарабатывать. Я был свидетелем того, как сайт на укозе, с доменом третьего уровня был продан за 2000 у.е. Но нужно работать, много. И вкладывать-вкладывать-вкладывать. Хотя можно создавать всяки доры, сателиты под лаекс и остальной хлам, но на долго вас не хватит.)

Новичок
    Очки
    8
    Уровень
    1

А заработать - это сколько?
    Каждый сайт имеет свою стоимость, и на каждом сайте можно заработать определенное количество денег на рекламе, но будут ли вам нравиться мигающие баннеры на своем родном сайте, над которым вы так долго работали, продвигали его, добавляли уникальный контент, в общем холили и лелеяли? Думаю, нет. Качественные сайты зарабатывают не рекламой, а контентом.

Новичок Достижения:
    Tagger Second Class3 месяца регистрации250 Experience Points

Очки
    297
    Уровень
    3

Да что долго рассуждать,
    если сайт интересен, а еще и уникален своим контентом, к нему подтянутся посетители.
    Вопрос сколько хотите с него зарабатывать ( или получать )?
    Это может быть профильный сайт с уникальным содержанием, информационный портал или интересный блог со своими подписчиками.
    Все зависит от изложенной информации и ее изложения.
    Вот оглянитесь вокруг, любят ли вас слушать окружающие и на сколько времени их хватает?
    Если собирается множество зевак и они готовы Вас слушать часами, то и на сайте у вас гарантированно будет масса постоянных посетителей.
    Если же Вашей компании избегают, то соответственно на сайте тоже никого не ждите.
    Это так для начала.

Учитесь писать интересные статьи, учитесь их отслеживать и публиковать, и сайт будет приносить хороший доход.

Новичок Достижения:
    3 месяца регистрации250 Experience Points

Очки
    286
    Уровень
    3

можна заробляти створенням сайтів

Житель Достижения:
    OverdriveВетеран5000 Experience Points

Очки
    5,416
    Уровень
    17

Кто небудь создавал свой сайт? и о чем?... пытались ли вы на нем заработать?
    Создал и не один, но не для продажи. Один из последних в подписи снизу. Количество посещений - лучший показатель его работы...
    Фильтры для очистки воды.

Ссылка или изображение не доступно. Необходимо более 11 сообщений.
    , Киев, Украина.

Новичок
    Очки
    73
    Уровень
    1

что б сайт начал приносить деньги нужно в него вложить либо кучу денег либо кучу сил
    Интернет-магазин тканей golka.com.ua

Новичок Достижения:
    31 день регистрации100 Experience Points

Очки
    176
    Уровень
    2

На личном опыте скажу что сайт сможет принести прибыль, если:

1) Посвящен теме, которая вам интересна
    2) Вы вкладываете в него достаточно много времени
    3) Делаете это качественно
    4) Имеете стратегию получения дохода (т.е. отдаете себе отчет в том какие методы заработка наиболее выгодны для вашего сайта).
    Интернет - лучший способ заявить о себе. www.zakazat-sajt.in.ua

Житель Достижения:
    1 год регистрации1000 Experience Points

Очки
    2,354
    Уровень
    11

Цитата Сообщение от Людмила Посмотреть сообщение
    А заработать - это сколько?
    Каждый сайт имеет свою стоимость, и на каждом сайте можно заработать определенное количество денег на рекламе, но будут ли вам нравиться мигающие баннеры на своем родном сайте, над которым вы так долго работали, продвигали его, добавляли уникальный контент, в общем холили и лелеяли? Думаю, нет. Качественные сайты зарабатывают не рекламой, а контентом.
    А вот и нет. Реклама всегда был двигателем торговли. Но, когда вы на начале пути - вам приходится терпеть все эти мигания, вырвиглазные цвета или, упаси боже, adult-баннеры. Если подходить к сайту с любовью, как вы описываете, то вам сделует заняться активной рекламой и не вешать все баннеры подряд, а продавать рекламные места, или же создать систему баннерообмена, которая впишется в ваш дизайн и не будет его пачкать.
    Но вопрос тут в другом - сайт долже из себя что-то представлять и периодически обновляться, если вы хотите, чтобы эта система сработала.

А заработать можно без проблем как минимум чтобы оплачивать расходы на сам сайт. И не притормаживая на успехах ри первых деньгах - продолжать заботливо его окучивать.

Новичок Достижения:
    31 день регистрации100 Experience Points

Очки
    176
    Уровень
    2

Полностью поддерживаю. Не нужно делать сайт только ради заработка. Если у Вас есть хобби - посвятите сайт ему, если людям будет интересен Ваш сайт, вы получите большую посещаемость, а там можно подключить контекстную рекламу и зарабатывать реальные деньги.
    Интернет - лучший способ заявить о себе. www.zakazat-sajt.in.ua

Старожил Достижения:
    OverdriveThree FriendsYour first GroupRecommendation Second Class10000 Experience Points

Очки
    13,307
    Уровень
    27

А я сейчас самостоятельно учусь делать сайт. ) Так классно, даже не ожидала.
    Нагайна, Miss and Barbara like this.

Житель Достижения:
    1000 Experience Points1 год регистрации

Очки
    1,986
    Уровень
    10

А тяжело это? Нужны какие-то особые навыки?

Старожил Достижения:
    OverdriveThree FriendsYour first GroupRecommendation Second Class10000 Experience Points

Очки
    13,307
    Уровень
    27

Цитата Сообщение от Korosta Посмотреть сообщение
    А тяжело это? Нужны какие-то особые навыки?
    Я с полного нуля начала. Скачала парочку самоучителей по HTML и CSS. И начала всё как по ним написано. Сначала ничего не понятно, зато потом уже начинает складываться некая общая картинка как и что.
    Я думаю, что это не совсем легко, по крайней мере так сейчас кажется. ) Но зато очень, очень увлекательно, как оказывается. )

Житель Достижения:
    Tagger Second Class1 год регистрации1000 Experience Points

Очки
    1,376
    Уровень
    8

После комента "А я сейчас самостоятельно учусь делать сайт. ) Так классно, даже не ожидала." сижу и тупо ржу)) Обьяснюсь.
    Я веб мастер, создаю и продвигаю сайты, и вот прийдёт к тебе клиент и скажет: хочу вот точно такой сайт и ты хоть тресни, и его не волнует что там один движок а ты привык работать совсем с другим движком.И потом, появляеться такое слово как Верстка...
    Блин поверстай сайт часика 2 и ты узнаешь новые слова из литературы украинского мата), когда ты задаёшь размер меню а оно не хочет туда вставать, когда ты делаешь одну шырину а при огромном количестве текста делаеться дырка и тебе нужно переделывать, и таких приколов куча)) вот это романтика.