День Победы! Мы помним Ваш подвиг, мы гордимся Вами, мы благодарны Вам! - Страница 4
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Страница 4 из 9 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 178
Like Tree70Likes
Тема: День Победы! Мы помним Ваш подвиг, мы гордимся Вами, мы благодарны Вам!
    Старожил Достижения:
    1 год регистрации5000 Experience Points

Очки
    7,188
    Уровень
    20

Цитата Сообщение от Prest Посмотреть сообщение
    Содрогательнейшая херня.Надо было еще дописать что зубами загрызла десяток.
    Кацапы и прикацапнутые как обьясните что потери РККА составили от 17 до 18 милионов а вермахта на восточном фронте 3.2 милиона?Только не надо про "вероломное нападение"- читайте "140 бесед с Молотовым" главу про ночь с 21 на 22 июня 1941 года.И не надо про "превосходство".По числу танков и самолетов у Германии и СССР цифры открытые.И контрольный в голову- в1940м Финляндия потеряла 24.5 тысячи бойцов а "непобедимая и легендарная" от 132 до 160 тысяч (точную цифирь до сих пор не называют).Количеств танков и самолетов у финнов и советов можете сами сравнить.Уверен будете шибко удивлены.
    Галушка,хочешь предскажу твоё будущее в Харькове?

"Не хочу тебя расстраивать, но колорадов в Харькове намного больше, чем ты можешь себе представить. У людей в бошках вата вместо мозгов.
    Вчера я пол-дня провел в одной харьковской парикмахерской, делал шабашку. Характерное место, где народ обычно болтает и высказывается на разные темы, самая популярная из которых - политическая. Пока четыре мастера в мужском зале болтали с клиентами в процессе работы, я тихонько стелил в уголке паркет и слушал эти разговоры.
    Один клиент был военнослужащим ВСУ в форме, прибывшим домой в краткосрочный отпуск. Окружающие открыто высказывали презрение в его адрес, а тот оправдывался, что он же ж не добровольцем пошел, а призвали... Мне казалось, что еще немного, и его забросают камнями.
    Один парнишка пришел, скромно поздоровался на чистом украинском языке, в процессе стрижки сидел молча, потом так же на украинском поблагодарил, попрощался и ушел. Видимо, приезжий из западного региона. После его ухода ему вслед был вылит ушат грязи с такой пролетарской ненавистью, как будто это был сам Бандера собственной персоной.
    Все остальные полтора десятка клиентов были откровенными ватанами. Все разговоры были наполнены ненавистью к украинским властям и восхвалению российских. Честно говоря, я такого просто не ожидал. Мне показалось, что я нахожусь не в Харькове, а где-то в центре какой-то ДНР... Притом люди несут полнейшую ахинею и в упор не воспринимают никаких аргументов против. Это писец."
    Евромайдановец вдруг понял, что нет никакого укропатриотического большинства в Харькове. Что все эти раскрашенные в сине-жёлтый мусорные бачки и перила - не более чем декорации. Что жители Харькова искренне ждут, когда снова начнётся Русская Весна. Что надеются харьковчане не на преступное правительство в Киеве и "свидомых" патриотов, а на Россию и ДНР.
    Украинский свидомый патриот понял, что не всё так сине-жёлто, как ему казалось ранее.
    Вы вообще представляете ужас харьковских "свидомых", когда они вдруг поймут, что "правосеки" как обычно дружно сбежали, Нацгвардия героически и планово из Харькова отступила... А вокруг живут очень-очень злые "ватники" которые помнят все унижения, все смерти и все угрозы за год. Помнят похищения людей. Помнят пытки в СБУ. Помнят, как "свидомые" патриоты вместе с "правосеками" избивали людей.
    Вот стоит такой укропатриот посреди Харькова, замотавшись в сине-жёлтую занавеску, а к нему подходят "колорады".
    Всё ближе. Ближе. Ближе..

---------- Добавлено в 18:09 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:52 ----------

А

Долбойобушко, приедь в "русский" Харьков и сделай селфи в людном месте по своему выбору с колорадской лентой.Порция мемориальных |||||||| тебе обеспечена.Гы.
    .https://

Ссылка или изображение не доступно. Необходимо более 11 сообщений.
    Еду в Киев,министром назначили!

Старожил Достижения:
    1 год регистрации10000 Experience Points

Очки
    10,123
    Уровень
    24

Гы.
    Попробуй теперь и замычать ....

Бан Достижения:
    Overdrive5000 Experience Points1 год регистрации

Цитата Сообщение от asart Посмотреть сообщение
    Попробуй теперь и замычать ....
    сосни куйца жывотное.гы.

Старожил Достижения:
    1 год регистрации10000 Experience Points

Очки
    23,403
    Уровень
    37

Господа, оставьте Prest-а, в покое. Разве не видите сами, обпился человек стекломоя и в бой ринулся с шашкой наголо. Думаю, не стоит опускаться до его уровня...
    Duke Cheb and nena like this.

Старожил Достижения:
    Three FriendsВетеран5000 Experience PointsRecommendation Second Class

Очки
    5,397
    Уровень
    17

тот что посредине, гоголем смотрится, а остальные шо то поникшие))
    Набатова Мария нравится.

Старожил Достижения:
    1 год регистрации25000 Experience Points

Очки
    26,094
    Уровень
    39

Цитата Сообщение от forester Посмотреть сообщение
    обпился человек стекломоя и в бой ринулся с шашкой наголо. Думаю, не стоит опускаться до его уровня...
    Не стоит видимо, у меня он в игноре - уж очень Аганюню напоминает со своим "бгг"
    Набатова Мария нравится.
    Если споришь с дураком, значит дураков уже двое.

Сообщение от Донбасс UA
    если все сложится по плану в новый год будем праздновать уже в свободной освобожденной России 14.04.2017

Супермодератор Достижения:
    1000 Experience Points1 год регистрации

Очки
    4,690
    Уровень
    16

Цитата Сообщение от Лиля;
    .............
    а есть фото реально по теме?
    вот как хорошо живется в России ветеранам Второй мировой войны...
    особняки там, похороны всей улицей минимум
    ну хоть шо-то реальное....

у меня вот были знакомые ветераны.... теперь один живой остался ветеран, в августе будет 90 лет
    пенсия максимально возможная в Украине для стариков - сумму не спрашивал, но приличная опять-таки на общем фоне
    квартплата по всему (газ, вода, свет, тепло) 50%, кабельное бесплатно, помощь от школы, и знаю приходит женщина два раза в неделю убирает, стирает и прочее (может она бы и больше приходила, но отказывается ветеран, а 2 раза минимум)
    Хоть на ответ ушли года, не зря душа ответа жаждала:
    Бог есть не всюду, не всегда и существует не для каждого. // И.Губерман

Бан Достижения:
    31 день регистрации500 Experience Points

Очки
    514
    Уровень
    4

Украина. Участник боевых действий узнает, что немецкие воины получают от государства около 10 000 долл. Думает, это в год или в месяц?
    Сам он получает пенсию 1 800 грн. = 72 долл. это в месяц.
    Последний раз редактировалось table; 22.07.2016 в 22:30.

Старожил Достижения:

Очки
    5,397
    Уровень
    17

Цитата Сообщение от Скабичевский Посмотреть сообщение
    а есть фото реально по теме?
    вот как хорошо живется в России ветеранам Второй мировой войны...
    особняки там, похороны всей улицей минимум
    ну хоть шо-то реальное....

у меня вот были знакомые ветераны.... теперь один живой остался ветеран, в августе будет 90 лет
    пенсия максимально возможная в Украине для стариков - сумму не спрашивал, но приличная опять-таки на общем фоне
    квартплата по всему (газ, вода, свет, тепло) 50%, кабельное бесплатно, помощь от школы, и знаю приходит женщина два раза в неделю убирает, стирает и прочее (может она бы и больше приходила, но отказывается ветеран, а 2 раза минимум)
    а мои фото не реальные? фантастические? тема День Победы.
    а как живут ветераны открывайте тему "как живут ветераны", потому что как в России я не знаю, думаю лучше чем в Украине.
    В Украине им плюнули прямо в душу, когда нацистских приховстней записали в хэрои, тех что жгли в сараях жен и детей наших ветеранов.
    Унизили , когда запретили знамя Победы на параде нести, то знамя под которым они победили, за которое они отдавали свои жизни, а потом водрузили над рейхстагом. а запретили как раз потомки нацистских пособников, они теперь правят тут.

Оскорбили, когда их подвиг, их однополчан, которые не вернулись с войны в грязи вываляли, а вшам схронным, преступникам перед человечеством , убийцам маленьких детей, садистам и ублюдкам памятники воздвигли за наши деньги. сами то они веками не работали, а на шее нашей висели, я имею ввиду потомков вшей

вот это знамя на параде в России и ветераны там могут гордиться своим подвигом

+ Оффтоп

+ Оффтоп
    Последний раз редактировалось Лиля; 22.07.2016 в 22:39.

Очки
    4,690
    Уровень
    16

Цитата Сообщение от Лиля Посмотреть сообщение
    а мои фото не реальные? фантастические? тема День Победы.
    а как живут ветераны открывайте тему "как живут ветераны", потому что как в России я не знаю, думаю лучше чем в Украине.
    В Украине им плюнули прямо в душу, когда нацистских приховстней записали в хэрои, тех что жгли в сараях жен и детей наших ветеранов.
    Унизили , когда запретили знамя Победы на параде нести, то знамя под которым они победили, за которое они отдавали свои жизни, а потом водрузили над рейхстагом. а запретили как раз потомки нацистских пособников, они теперь правят тут.

Оскорбили, когда их подвиг, их однополчан, которые не вернулись с войны в грязи вываляли, а вшам схронным, преступникам перед человечеством , убийцам маленьких детей, садистам и ублюдкам памятники воздвигли за наши деньги. сами то они веками не работали, а на шее нашей висели, я имею ввиду потомков вшей
    это Ваше мнение или Вы у ветеранов спрашивали?
    я спрашивал лично и не у одного, по-этому и задаю такой простой вопрос

сколько Вы лично знаете ветеранов? их счас много разных, так что спрашиваю о ветеранах-участниках боевых действий
    конкретно сколько?

Бан Достижения:

Очки
    806
    Уровень
    6

сколько Вы лично знаете ветеранов? их счас много разных, так что спрашиваю о ветеранах-участниках боевых действий
    конкретно сколько?

Самому молодому участнику войны уже за 90 лет. Раньше надо было спрашивать.

Старожил Достижения:

Очки
    5,397
    Уровень
    17

конкретно сколько?
    я лично знаю несколько ветеранов, один уже умер, чем могла я ему помогла, они все участники боевых действий, некоторые инвалиды войны по возрасту.
    Так же я смотрела ролики на 9 мая в Украине, где ветераны освистали участника ато и не захотели слушать. Я видела как всего один старичок , самый смелый и не сломленный один проехал по проспекту со знаменем Победы, не испугался фашистских мразей как когда то в 43 я читала комментарии, люди выражали искреннее восхищение , ведь он сейчас просто совершил подвиг

---------- Добавлено в 23:48 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:43 ----------

Народ Украины это поистине Великий народ, нельзя его не сломить на запугать, страшные испытания выпали на его долю, через 70 лет после Великой Победы, Украину снова оккупировали фашисты, управляемые из вашингтона, к сожалению она оказалась одна перед лицом фашистской нечисти.
    В 45 мы победили вместе со всеми республиками , а теперь остались одни.
    Но народ не сломлен, после страшной трагедии в Одессе, после дикой средневековой расправы в Запорожье, после кровавых карательных операций народ все равно не смогли сломить.

http://novorossia-novosti.com/news-front/372576-alye-styagi-bessmertnogo-polka-pod-xarkovom.html

Алые стяги «Бессмертного полка» под Харьковом

Без всякого преувеличения можно сказать, что празднование Дня Победы в небольшом районном центре Изюм Харьковской области удалось, как и раньше. Во славу павших и благодарность живых. Наследники великой Победы, несмотря на провокации и угрозы, с портретами своих героических предков — освободителей вышли на праздничный марш, неся в руках Красные Знамёна победителей.

Организаторами мероприятия традиционно выступили ветеранские и общественные организации города совместно с запрещёнными ныне коммунистами. Пройдя колоноой через весь город, изюмчане возложили цветы у памятных знаков воинам Советской Армии, на местах массовых захоронений погибших в той войне.

Следует отметить, что данная традиция проведения шествий на День Победы с портретами своих родных — освободителей от коричневой заразы зародилась на Харьковщине по инициативе местной ячейки Компартии ещё в 2010 году. В этом году коммунисты так же приняли самое активное участие в мероприятии, раздавая участникам марша красные ленточки и занимаясь всеми организационными вопросами. Георгиевские ленточки многие из сотен участников шествия сами прикрепили к портретам родных и близких.

Участники шествия под развевающимися Красными Знамёнами с удовольствием пели любимые советские песни, на всех мероприятиях звучали лозунги: «Спасибо деду за Победу!», «Слава советским Героям!», «Фашизм не пройдет!», «Слава советскому народу — победителю!».

+ Оффтоп

я люблю свой народ, я горжусь этими людьми, я верю, что мы победим, плохо , правда что без помощи России, я так в нее верила..

Очки
    4,690
    Уровень
    16

я лично знаю несколько ветеранов, один уже умер, чем могла я ему помогла, они все участники боевых действий, некоторые инвалиды войны по возрасту.
    .......
    я люблю свой народ, я горжусь этими людьми, я верю, что мы победим, плохо , правда что без помощи России, я так в нее верила..
    так много текста, а по делу всего две строчки
    и вот эти ветераны, которым Вы помогали, они вот всю ту пургу, что Вы написали и говорили?

так же хотел спросить: а какой народ у Вас "свой"?

что-то те ветераны, которых я знал, больше хотели покоя и очень страдали от лицемерия местной власти, которая вспоминала их два раза в году: 9 мая и на освобождения Донбасса. Ну, а про носителей полосатой ленты вообще их лучше не спрашивать, с их здоровьем нервы надо беречь

и про знамя и про войну не очень-то хвастаются те, кто воевал
    больше про быт, про друзей

Старожил Достижения:
    1 год регистрации25000 Experience Points

Очки
    26,094
    Уровень
    39

конкретно сколько?
    Тестю 93, участник. Другу отца кажется 96, прошел еще и Финскую. Отец умер в 44 - ранения, контузия и вообще здоровье. Т.е. сейчас лично знаю двоих.
    Лиля нравится.
    Если споришь с дураком, значит дураков уже двое.

Сообщение от Донбасс UA
    если все сложится по плану в новый год будем праздновать уже в свободной освобожденной России 14.04.2017

Старожил Достижения:

Очки
    5,397
    Уровень
    17

Цитата Сообщение от Benjamin Посмотреть сообщение
    Самому молодому участнику войны уже за 90 лет. Раньше надо было спрашивать.
    чего это? были еще детьми в партизанах, например.
    Знаю одного ветерана, он закончил войну в возрасте 18 лет в Берлине, потом пошел в НКВД на ЗУ бить бандеровские банды

---------- Добавлено в 00:08 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:06 ----------

так много текста, а по делу всего две строчки
    и вот эти ветераны, которым Вы помогали, они вот всю ту пургу, что Вы написали и говорили?
    они еще не то говорили , дорогуша))
    или вы думаете, они должны любить вшей схронных? я не понимаю смысла вашего спитча, что не так то?

---------- Добавлено в 00:13 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:08 ----------

так же хотел спросить: а какой народ у Вас "свой"?
    а там написано-украинский
    Изюм, Харьковской области Украина пока? так что непонятно то?
    Последний раз редактировалось Лиля; 22.07.2016 в 23:33.

Очки
    4,690
    Уровень
    16

а там написано-украинский
    ..........так что непонятно то?
    Слава Украине, Лиля!

Старожил Достижения:

Очки
    5,397
    Уровень
    17

т
    что-то те ветераны, которых я знал, больше хотели покоя и очень страдали от лицемерия местной власти, которая вспоминала их два раза в году: 9 мая и на освобождения Донбасса. Ну, а про носителей полосатой ленты вообще их лучше не спрашивать, с их здоровьем нервы надо беречь
    эти что ли? а они не просили вас больше не брехать от их имени?

---------- Добавлено в 00:23 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:21 ----------

http://linkis.com/nahnews.org/DNR_Kiev_stydlivo_pr.htmlДНР: Киев стыдливо прикрывается маком, плюя в душу ветеранам | Агентст

В Союзе ветеранов Донецкой Народной Республики заявили, что замена Украиной символа Победы сродни продажи матери
    Proceed to the page: http://linkis.com/smc00
    Последний раз редактировалось Лиля; 22.07.2016 в 23:32.

Очки
    4,690
    Уровень
    16

0 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    эти что ли? а они просили вас больше не брехать от их имени?
    кто это?
    с комсомольскими значками и такими лицами....
    этих я не знаю
    они и на ветеранов не похожи
    Prest нравится.

Старожил Достижения:

Очки
    5,397
    Уровень
    17

Слава Украине, Лиля!
    Героям слава-молодгвардейцам, Кожедубу, Мариупольским милиционерам, сложившим голову как герои в борьбе с бандеро-фашистскими оккупантами и многим другим, воевавшим за свободу и независимость Украины

---------- Добавлено в 00:29 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:26 ----------

кто это?
    этих я не знаю
    а где гарантия , что ваши похожи? нука тащите ваших, а у меня совет ветеранов днр, вы ж за них вроде печалились? Кстати в этом году, донецикх ветеранов пригласили на парад в Москву, пусть хоть они будут счастливы им недолго осталось, они увидят грандиозное празднование. величие. а не вонь и скулеж подзаборной падали

Последний раз редактировалось Лиля; 22.07.2016 в 23:31.
    Набатова Мария нравится.

Старожил Достижения:
    25000 Experience PointsВетеран

Очки
    27,543
    Уровень
    40

1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    кто это?
    этих я не знаю
    Тебе не стыдно такое писать?