Откуда есть пошел кацап. - Страница 2
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 36 из 36
Like Tree2Likes
Тема: Откуда есть пошел кацап.
    Бан Достижения:
    Overdrive5000 Experience Points1 год регистрации

Цитата Сообщение от Login Посмотреть сообщение
    Увы ..лень морщить мозг .
    Заранее предвижу *разбор полетов * и указание чье это было исконно .
    Что Вы этим пытаетесь сказать ?

---------- Добавлено в 18:45 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:43 ----------

Замечу , их называют -дагестанцы.
    Помогу- русских народных песен не существует в природе.Все они имеют авторов и были написаны либо в 19 веке, либо, как "русская народная песня" "Ой мороз, мороз" вообще в середине 20-го.Русских народных музкальных инструментов не существует тоже.Балалайка создана дворянином Андреевым в конце 19 века.То, что сейчас подается под видом "русской национальной кухни" либо кухня других народов ("пель-нянь") либо создано Антуаном Каремом в 18 веке."Русский народный костюм" тоже сборная солянка.Кокошник и косоворотка- финские, сарафан- персидский, и так далее.С учетом отсутствия этнической територии "русских" какой напрашивается вывод?

---------- Добавлено в 18:53 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:50 ----------

Что скажете на это?
    Скажу, что это не Русь.Когда князь из Суздальской земли ехал в Киев, то в летописях писали "ехал на Русь".Тогда вопрос- что же представляли Владимир, Суздаль и прочие залещанские земли?

Житель Достижения:
    31 день регистрации500 Experience Points

Очки
    626
    Уровень
    5

Цитата Сообщение от Prest Посмотреть сообщение
    Помогу- русских народных песен не существует в природе.Все они имеют авторов и были написаны либо в 19 веке, либо, как "русская народная песня" "Ой мороз, мороз" вообще в середине 20-го.Русских народных музкальных инструментов не существует тоже.Балалайка создана дворянином Андреевым в конце 19 века.То, что сейчас подается под видом "русской национальной кухни" либо кухня других народов ("пель-нянь") либо создано Антуаном Каремом в 18 веке."Русский народный костюм" тоже сборная солянка.Кокошник и косоворотка- финские, сарафан- персидский, и так далее.С учетом отсутствия этнической територии "русских" какой напрашивается вывод?
    Киевская Русь в свое время отжала земли других народов.

Бан Достижения:

Киевская Русь в свое время отжала земли других народов.
    Тоже нет.Но об этом позже.
    А пока вернемся к "русской национальности".Народных русских сказок тоже не существует.Вот персонаж "народных сказок"- кикимора.Откуда он взялся?Корни ее откуда?

Самая умная Достижения:
    1 год регистрации10000 Experience Points

Очки
    18,954
    Уровень
    33

1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Prest, предлагаю срочно предъявить диплом историка-археолога. В противном случае тему закрою, как оскорбительную и попахивающую задорновщиной.

Еще ни один человек на свете не стал казаться лучше за счет того, что унизил и оскорбил другого. Данное утверждение можно применять и в национальных масштабах.

Срок час. После этого тема будет закрыта, а автор отправится в бан. Он достаточно повеселился сегодня.

ВСЕМ УКРАИНЦАМ: прославляйте свою родину хорошими свершениями и поступками своими и сограждан. Ваши помои в сторону России унижают в первую очередь вас.

ВСЕМ РОССИЯНАМ: не хамите украинцам на украинском форуме. Избавляйтесь от низменных порывов, коль скоро вы из великой страны, как вы утверждаете.

ВСЕМ РУССКИМ: не позорьте нацию..

Когда закончится этот дурдом? Срань господня.. 21 век..
    Михаило нравится.
    Sol abrasador.

Бан Достижения:

Вот кикимора:

это Kikke Morko (Kikke Marran) - Жуткая Кикки, персонаж финских сказок.Про Бабу Ягу будем?

---------- Добавлено в 19:15 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:10 ----------

Цитата Сообщение от nena Посмотреть сообщение
    Prest, предлагаю срочно предъявить диплом историка-археолога. В противном случае тему закрою, как оскорбительную и попахивающую задорновщиной.

Еще ни один человек на свете не стал казаться лучше за счет того, что унизил и оскорбил другого. Данное утверждение можно применять и в национальных масштабах.

Срок час. После этого тема будет закрыта, а автор отправится в бан. Он достаточно повеселился сегодня.

ВСЕМ УКРАИНЦАМ: прославляйте свою родину хорошими свершениями и поступками своими и сограждан. Ваши помои в сторону России унижают в первую очередь вас.

ВСЕМ РОССИЯНАМ: не хамите украинцам на украинском форуме. Избавляйтесь от низменных порывов, коль скоро вы из великой страны, как вы утверждаете.

ВСЕМ РУССКИМ: не позорьте нацию..

Когда закончится этот дурдом? Срань господня.. 21 век..
    Мадам модераторша будет требовать у всех на этом форуме дипломы политологов-статистиков-прочих или массово закрывать темы и размахивать банхамером?Или мадам оспорит создание "русской народной балалайки" Андреевым в конце 19 века, назовет десяток "русских народных песен", оспорит, что "сарафан"- персидская одежда и персидское же слово.Что "пель-нянь" это не финское блюдо и что Антуана Карема не существовало никогда.

Самая умная Достижения:

Очки
    18,954
    Уровень
    33

Мадам модераторша будет требовать у всех на этом форуме дипломы политологов-статистиков-прочих или массово закрывать темы и размахивать банхамером?
    Именно так я и собираюсь сделать. Время тик-так.
    Sol abrasador.

Бан Достижения:

Именно так я и собираюсь сделать. Время тик-так.
    Ну представитель ты "ненарода" с выдуманной или украденой историей, с захваченными землями на месте уничтоженых автохтонов, без песен-сказок-кухни-инструментов.Ну что же теперь?Живут же осталные кацапы пребывая в уверенности "тысячелетней Росии" (и плевать, что термин "Россия" появился при Петруше в 1721 году).Или пребывают в уверенности о "сталинской индустриализации", а от имени Альберта Канна шарахаются, как черт от ладана и факт о том, что Днепрогэс строили Сименс с Cooper Engineering Company а Сталинградский тракторный был целиком создан в США вгоняет их в пену.Я не говорю о ШЕСТИ ТЫСЯЧАХ американских инженеров, руководивших этой "индустриализацией".

Житель Достижения:

Очки
    626
    Уровень
    5

Тоже нет.Но об этом позже. А пока вернемся к "русской национальности".Народных русских сказок тоже не существует.Вот персонаж "народных сказок"- кикимора.Откуда он взялся?Корни ее откуда?
    Это конечно очень все интересно, но увы , демагогию нам ограничили. Видели красным выведена территория на карте которую я приложил выше ? Я живу в этом месте , а предки жили насколько я могу видеть по генеалогии с 1684 года в Стародубских землях , а после как разрослись кто на Брянщину ушел , кто в Киев , кто в Никопольский район , где основали село . Ранее от куда пришли неизвестно. Вот вам и сказка .

Бан Достижения:

Для начала- нужно уничтожить и изгнать рашистскую сволочь с нашей земли.

Житель Достижения:

Очки
    626
    Уровень
    5

Prest, предлагаю срочно предъявить диплом историка-археолога. В противном случае тему закрою, как оскорбительную и попахивающую задорновщиной. Еще ни один человек на свете не стал казаться лучше за счет того, что унизил и оскорбил другого. Данное утверждение можно применять и в национальных масштабах. Срок час. После этого тема будет закрыта, а автор отправится в бан. Он достаточно повеселился сегодня. ВСЕМ УКРАИНЦАМ: прославляйте свою родину хорошими свершениями и поступками своими и сограждан. Ваши помои в сторону России унижают в первую очередь вас. ВСЕМ РОССИЯНАМ: не хамите украинцам на украинском форуме. Избавляйтесь от низменных порывов, коль скоро вы из великой страны, как вы утверждаете. ВСЕМ РУССКИМ: не позорьте нацию.. Когда закончится этот дурдом? Срань господня.. 21 век..
    Как то так

Бан Достижения:

Как то так
    Ничего.Пройдет еще несколько лет, Украина вступит в НАТО, отношения Росссии и Украины будут такими же как России и Польши или России и Чехии, без херни в виде "адин-на-рот" и "мышебратья", и все будет путем.Только после этого, думаю, кацапы заскучают и перестанут массово ломится на украинские площадки.

---------- Добавлено в 19:41 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:35 ----------

А вообще- уйду-ка я сам с этой украинофобской площадки.Нужно еще наверное ребят из СБУ напрячь- пусть прихлопнут этот разгул кацапствующей мрази на украинском ресурсе.
    Мой логин здесь- Prest
    Пароль- bingo444Р
    Резвитесь пока, |||||.А нам свое робить- изгонять и уничтожать рашистскую мразь на нашей земле.До встречи в реале.

Житель Достижения:

Очки
    626
    Уровень
    5

Ничего.Пройдет еще несколько лет, Украина вступит в НАТО, отношения Росссии и Украины будут такими же как России и Польши или России и Чехии, без херни в виде "адин-на-рот" и "мышебратья", и все будет путем.Только после этого, думаю, кацапы заскучают и перестанут массово ломится на украинские площадки.
    Вряд ли . Любопытство. Взаимное . На проффоруме у нас 25 % украинцев А тут. Постоянно будут сравнивать , а как там у них , при этом не замечая положительные результаты))))

Бан Достижения:

А вообще- уйду-ка я сам с этой украинофобской площадки.Нужно еще наверное ребят из СБУ напрячь- пусть прихлопнут этот разгул кацапствующей мрази на украинском ресурсе.
    Мой логин здесь- Prest
    Пароль- bingo444
    Резвитесь пока, |||||.А нам свое робить- изгонять и уничтожать рашистскую мразь на нашей земле.До встречи в реале.

Житель Достижения:

Очки
    626
    Уровень
    5

Ничего.Пройдет еще несколько лет, Украина вступит в НАТО, отношения Росссии и Украины будут такими же как России и Польши или России и Чехии, без херни в виде "адин-на-рот" и "мышебратья", и все будет путем.Только после этого, думаю, кацапы заскучают и перестанут массово ломится на украинские площадки. ---------- Добавлено в 19:41 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:35 ---------- А вообще- уйду-ка я сам с этой украинофобской площадки.Нужно еще наверное ребят из СБУ напрячь- пусть прихлопнут этот разгул кацапствующей мрази на украинском ресурсе. Мой логин здесь- Prest Резвитесь пока, |||||.А нам свое робить- изгонять и уничтожать рашистскую мразь на нашей земле.До встречи в реале.
    Зачем тебе резкие движения? Спокойно можно беседовать. Кому ты или я нужны в реале ?

Самая умная Достижения:

Очки
    18,954
    Уровень
    33

Замечательно. Одним одиозным меньше.
    Главное, чтобы правда ушел.

А еще мне нравится, как любят всякие пугать всем, чем можно. Забавно наблюдать. На этом форуме мне еще азарт угрожал.
    Sol abrasador.

Бан Достижения:
    3 месяца регистрации

А нам свое робить- изгонять и уничтожать рашистскую мразь на нашей земле.До встречи в реале.
    А как тебя узнать то там, в реале, сынок?