Размышления о прошлом...
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 41
Like Tree17Likes
Тема: Размышления о прошлом...
    Adminsha Достижения:
    Your first GroupThree FriendsRecommendation Second Class50000 Experience PointsВетеран

Очки
    191,714
    Уровень
    100

Размышления о прошлом...

Как же страшно изменилась наша жизнь..

Пишу под впечатлением просмотра старых советских фильмов, только по ним я не живущая в то время могу судить о прошлом. Пишу и ужасаюсь...
    Изменилось ВСЕ, начиная от цены на трамвайный билет и заканчивая смыслом нашей жизни... И не в лучшую сторону. А ведь это катастрофические изменения. Но, почему-то никого это не волнует. Блин, что случилось с нами?
    Если рассматривать цинично и плоско, то тоже стадо... но под управлением Государства, прямой путь и ясные цели - строители коммунизма, живущие, практически, по заповедям Божьим. И это же стадо, через 20 лет с небольшим, без управления и без ясных целей, без мозга, и без пульта управления, чего строим-то, господа?
    Мила, Santop and Milady like this.

Старожил Достижения:
    OverdriveThree FriendsВетеран25000 Experience Points

Очки
    36,596
    Уровень
    46

А кто сказал что мы что-то строим? У нас ведь две цели или в Евросоюз (НАТО) или союз с Россией- своего ничего не предвидится. Сплошное броуновское движение в криминальной среде. Думаю что пора кому-нибудь объявить войну и быстренько сдаться: другой возможности найти управу на слуг народа и ихние "движения" не наблюдаю
    Мила нравится.
    ПТН ПНХ!!!
    ПТН ХЛО!!!
    Всем русским "братьям и сестрам" свои формы неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме!!!

Старожил Достижения:
    1 год регистрации5000 Experience PointsThree Friends

Очки
    7,858
    Уровень
    21

Амнезийка, не изменилось ни чего.
    Последний раз редактировалось =Amnesia=; 15.07.2013 в 13:49. Причина: Чтобы не удалять

Старожил Достижения:
    Three Friends1000 Experience Points1 год регистрации

Очки
    3,643
    Уровень
    14

[QUOTE=krg;54550]

Амнезийка говорит про фильмы - так сейчас тоже есть не плохое кино, не нужно о жизни по фильмах судить, тем более художественным ...
    Последний раз редактировалось =Amnesia=; 15.07.2013 в 13:54. Причина: Чтобы не удалять

Старожил Достижения:

Очки
    3,643
    Уровень
    14

Цитата Сообщение от Amnesia Посмотреть сообщение
    А я считаю, что нифига не изменилась жизнь, вот если Вы читаете классику, то поймете меня, все как было так и есть, человек превыше всего, а то что там слова новые появлятся, прогресс какой то, оно то может и к лучшему, но проблему у человека как были тогда, так и сейчас, любовь, измена, деньги, богатство, предательство, бедность, война и т.п.
    krg нравится.

Бан Достижения:
    1000 Experience PointsThree FriendsВетеран

Цитата Сообщение от Bombardir Посмотреть сообщение
    А я считаю, что нифига не изменилась жизнь,
    Да поменялась)))) Ну от разве раньше 26 летняя свезда могла себе позволить 40 летнему мужику сказать такое как щас на форумах пишут?))))

Старожил Достижения:

Очки
    3,643
    Уровень
    14

Цитата Сообщение от проСТОЙ Посмотреть сообщение
    Да поменялась)))) Ну от разве раньше 26 летняя свезда могла себе позволить 40 летнему мужику сказать такое как щас на форумах пишут?))))
    смотря какая звезда, в глаза может бы и не сказала а по за глаза ... а это тоже самое что и на форуме - Вы же ее глаз не видите

Бан Достижения:
    1000 Experience PointsThree FriendsВетеран

Вы же ее глаз не видите
    Ой это благо)))

Житель Достижения:
    1000 Experience PointsВетеран

Очки
    4,899
    Уровень
    16

А я считаю, что нифига не изменилась жизнь, вот если Вы читаете классику, то поймете меня, все как было так и есть, человек превыше всего, а то что там слова новые появлятся, прогресс какой то, оно то может и к лучшему, но проблему у человека как были тогда, так и сейчас, любовь, измена, деньги, богатство, предательство, бедность, война и т.п.
    Изменилось, очень изменилось, Амнезия права. Сильно и не заметить этого не может только слепой. Изчезли моральные ценности, нету конечного направления, стабильности, все плывет как по волнам. Всё перевернулась на 180 градусов. Да и люди поменялись, каждый думает только о себе.
    Santop нравится.

Adminsha Достижения:
    Your first GroupThree FriendsRecommendation Second Class50000 Experience PointsВетеран

Очки
    191,714
    Уровень
    100

[QUOTE=Bombardir;54567]
    Цитата Сообщение от krg Посмотреть сообщение

Амнезийка говорит про фильмы - так сейчас тоже есть не плохое кино, не нужно о жизни по фильмах судить, тем более художественным ...
    Причём здесь плохое – неплохое кино, я говорю не о качестве а о сути. Я не только по фильмам сужу о качестве жизни и её нравственном наполнении, а ещё по тому что вижу вокруг себя.

Старожил Достижения:
    Three FriendsВетеран50000 Experience PointsCreated Album pictures
    Awards:
    Posting Award

Очки
    97,506
    Уровень
    76

Цитата Сообщение от Milady Посмотреть сообщение
    нету конечного направления,
    Смерть конечное направление, и никуда она не делась.
    Дерьма в жизни больше стало- это да. Круг общающихся на этом форуме мал, относитесь по возможности снисходительно друг к другу.
    Как в мультике старом- добром: Ребята давайте жить дружно.
    Мила and Стрелок like this.

Старожил Достижения:

Очки
    36,596
    Уровень
    46

Ну от разве раньше 26 летняя свезда могла себе позволить 40 летнему мужику сказать такое как щас на форумах пишут?))))
    и мог бы себе позволить 40 летний мужик сопли на кулак наматывать и скулить про то что его такого хорошего (гордитесь что вам дано счастье познакомиться с ним на форуме) обижают девушки и модераторы???? а потом оскорблять и провоцировать как девушек, модераторов так и весь форум. кстати, если обратить внимание- он единственный кто смог привлечь "внимание" как я понял минимум на двух киевских форумах

---------- Добавлено в 19:55 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:52 ----------

Дружба, это отношения на равных)))) если чё))) А когда всякий раз пытаются указать тебе как писать посты))))) то о каких отношениях на форуме можно говорить нормальных?
    ты то сам, мил человек, не обратил внимание что ты сам справоцировал конфликтную ситуацию здесь модераторами, а начал с амнезии???? она здесь намного раньше тебя здесь появилась на почти полгода вообще-то и до твоего появления конфликтов и разногласий с модераторами после "революции" здесь не наблюдалось!!!!
    Мила and =Amnesia= like this.
    ПТН ПНХ!!!
    ПТН ХЛО!!!
    Всем русским "братьям и сестрам" свои формы неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме!!!

Житель Достижения:
    Tagger Second Class1000 Experience PointsВетеран

Очки
    2,873
    Уровень
    12

Пишу под впечатлением просмотра старых советских фильмов, только по ним я не живущая в то время могу судить о прошлом. Пишу и ужасаюсь...
    Изменилось ВСЕ, начиная от цены на трамвайный билет и заканчивая смыслом нашей жизни... И не в лучшую сторону. А ведь это катастрофические изменения. Но, почему-то никого это не волнует. Блин, что случилось с нами?
    Если рассматривать цинично и плоско, то тоже стадо... но под управлением Государства, прямой путь и ясные цели - строители коммунизма, живущие, практически, по заповедям Божьим. И это же стадо, через 20 лет с небольшим, без управления и без ясных целей, без мозга, и без пульта управления, чего строим-то, господа?
    Ну, раньше было такое замечательное понятие, как "СМУТА". Собственно в неё и живём. Печально лишь то, что смута обычно изрядной резнёй заканчивается, если обратится к истории.

Старожил Достижения:
    1 год регистрации10000 Experience Points

Очки
    11,918
    Уровень
    26

И это же стадо, через 20 лет с небольшим, без управления и без ясных целей, без мозга, и без пульта управления, чего строим-то, господа?
    Моя мета - власний добробут. Щодо загальнодержавних проектів, то ми фінансуємо держслужбовців-злодіїв, аби вони могли що-небудь вкрасти

Цитата Сообщение от Aleksandr_K Посмотреть сообщение
    Ну, раньше было такое замечательное понятие, как "СМУТА". Собственно в неё и живём. Печально лишь то, что смута обычно изрядной резнёй заканчивается, если обратится к истории.
    Нагадаю що "Україна - не Росія", тому не варто московські методи розв'язання кризових ситуацій проеціювати на нас.

Старожил Достижения:
    1 год регистрации5000 Experience PointsThree Friends

Очки
    7,858
    Уровень
    21

Цитата Сообщение от Kick Посмотреть сообщение
    Моя мета - власний добробут. Щодо загальнодержавних проектів, то ми фінансуємо держслужбовців-злодіїв, аби вони могли що-небудь вкрасти

Нагадаю що "Україна - не Росія", тому не варто московські методи розв'язання кризових ситуацій проеціювати на нас.
    Странно как то получается. "Совкам", "русофобам" ну и как вы там еще называли, обидно за Украину как за страну. А у "свідомих", цель одна-"власний добробут" и гори все синим пламенем.
    То что Украина-не Россия, это понятно. Я уже писал, что наверное наше счастье в том, что мы нафиг не кому не нужны. А то что весь этот 20-ти летний независимый шабаш закончится кровопролитием, я к сожалению даже не сомневаюсь(((

Житель Достижения:
    Tagger Second Class1000 Experience PointsВетеран

Очки
    2,873
    Уровень
    12

Типичный куркуль. Но одно радует - с таким настроем в схрон не полезет.
    Последний раз редактировалось Aleksandr_K; 12.08.2013 в 17:16.
    Стрелок and krg like this.

Adminsha Достижения:

Очки
    191,714
    Уровень
    100

)))))))

Ссылка или изображение не доступно. Необходимо более 11 сообщений.

Старожил Достижения:

Очки
    11,918
    Уровень
    26

Странно как то получается. "Совкам", "русофобам" ну и как вы там еще называли, обидно за Украину как за страну. А у "свідомих", цель одна-"власний добробут" и гори все синим пламенем.
    Оперуйте й ви зрозумілими термінами - то й опікуватиметеся власним добробутом. Все ж ваше несприйняття чужого добробуту дещо бентежить. За вашою логікою якщо куркуляка - це погано, то розкуркулення - це добре?
    А то что весь этот 20-ти летний независимый шабаш закончится кровопролитием, я к сожалению даже не сомневаюсь(((
    А хто відтепер буде сумніватися у ваших намірах щодо того як розжитися за мій рахунок. А що б ви похлинулися моїми тельбухами!

Старожил Достижения:

Очки
    36,596
    Уровень
    46

хто відтепер буде сумніватися у ваших намірах щодо того як розжитися за мій рахунок
    ты что, Ахметов???? кто на тебе наживаться собирается???? сними очки, все твои идолы или в тюрьмах или своровали амерские деньги и потирают ручки
    ПТН ПНХ!!!
    ПТН ХЛО!!!

Старожил Достижения:

Очки
    11,918
    Уровень
    26

Цитата Сообщение от Стрелок Посмотреть сообщение
    ты что, Ахметов???? кто на тебе наживаться собирается???? сними очки, все твои идолы или в тюрьмах или своровали амерские деньги и потирают ручки
    Я - куркуль. Для гомосовєтікуса - класовий ворог. Цього досить. Розжитися мо й не розживуться, але про моє розкуркулення повідомлять усіх. Стратегія безглузда та нещадна, як і решта комуняцьких заходів залучення громадян до будівництва комунізму.

Ваши права