А жилось ли плохо в СССР? - Страница 175
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Страница 175 из 190 ПерваяПервая ... 75125165173174175176177185 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,481 по 3,500 из 3786
Like Tree760Likes
Тема: А жилось ли плохо в СССР?
    Житель Достижения:
    100 Experience Points7 дней регистрации

Очки
    191
    Уровень
    2

Цитата Сообщение от За Байкалом Посмотреть сообщение
    Так ты ||||| не знаешь про то время. Я рабочий и как мне охота тебя матом народным по твоей башке безмозглой настучать. За работу на БАМе давали талоны на автомобили. Два года отработал езжай обратно домой и иди машину покупай. За 3 года можно было на нормальную кооперативную квартиру заработать. Ты придурок малолетий заработаешь за 3 года квартиру в несколько миллионов рублей? Чудо ёпть завалилось на форум.
    Главный невежда форума 2016 года, нормальный человек должен сидеть дома с семьёй, а не ездить по БАМам, Курилкам и Индигаркам.
    Квартир стоимостью в несколько миллионов рублей в СССР не строили, а строили хрущёвки, сталинки, брежневки. Цена этих квартир от силы 25-35 000 у.е.
    Под эту квартиру сейчас можно взять кредит на её покупку и вселяться, хоть завтра.
    То есть понятно да? Пока бамовский дуралей 3 года месил грязь со снегом, современный человек сидит дома в новой квартире с семьёй и ведёт упорядоченный образ жизни.
    Та же история с покупкой автомобиля. Выбираешь марку по своему кошельку, берёшь кредит и рассекаешь ветер по просторам Европы..
    Последний раз редактировалось фунафути; 18.01.2017 в 07:37.

Старожил Достижения:
    1000 Experience Points1 год регистрации

Цитата Сообщение от фунафути Посмотреть сообщение
    Главный невежда форума 2016 года
    Ты словно попка попугай. Главный НЕВЕЖДА на форуме это Долбас, замотай себе на конце.
    Разберемся нравится.
    Путин hello!

Житель Достижения:
    100 Experience Points7 дней регистрации

Очки
    191
    Уровень
    2

Ты словно попка попугай. Главный НЕВЕЖДА на форуме это Долбас, замотай себе на конце
    Что вижу, о том и говорю. Вот опрос специалистов форума.

http://forum.kiev.ua/o-forume-i-foru...a-%B9-1-a.html

Старожил Достижения:

нормальный человек должен сидеть дома с семьёй, а не ездить по БАМам, Курилкам и Индигаркам.
    Ты это хОхлам говоришь?И сейчас миллионы ездят на вахты. Нормальный человек должен семью кормить, а не сидеть на чей то шее. Тогда и сечас ездят на вахты. На Бам ездили молодыми, без семейными, там и семьи создавали. В Норвегии к примеру самой богатей стране Европы нефтяники или горнодобытчики не берут с собой жён и детей на Шпицберген или плавучие вышки. Миллионы моряков разных стран ходят по полгоду по морям. Как ты глуп, молодой и сопливый.

---------- Добавлено в 14:11 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:10 ----------

Что вижу, о том и говорю. Вот опрос специалистов форума.

http://forum.kiev.ua/o-forume-i-foru...a-%B9-1-a.html
    Опрос нелегальный и модерами не признанный.
    Специалистами там поучаствовал форумский юродивый ВоВ (вованчик) и 40 его разбойников (клонов). Хватит чепуху нести.
    Последний раз редактировалось За Байкалом; 18.01.2017 в 08:13.
    Разберемся нравится.
    Путин hello!

Старожил Достижения:

Цитата Сообщение от нуачо Посмотреть сообщение
    За Байкалом, типичный 3.14дарас!!!!!!
    А вот и форумский юродивый вов прискакал со своим клоном в обнимку. Придурь, как со снегом в Приморье? Весной не затопит Владивосток?
    Путин hello!

Самая умная Достижения:
    1 год регистрации10000 Experience Points

Очки
    18,954
    Уровень
    33

Да ты чо, вованчика не знаешь? Игмы дружок кровный. Он уже тут за год раз 100 переродился.
    Да пипец у чувака энергии. В день региться по 10 раз. Вот что значит - вообще никаких дел, пустая жизнь.
    Sol abrasador.

Старожил Достижения:
    1 год регистрацииOverdrive10000 Experience PointsTagger Second Class

Очки
    16,464
    Уровень
    31

Цитата Сообщение от МастерЪ ГамбсЪ Посмотреть сообщение
    Нам омоложение ни к чему ( ц) )))
    ВЫ национализм с нацизмом не перепутали? ))
    Справку можно от вас? Где весь народ какой-то страны делегировал право представлять его на этом форуме... Нет такой справки? Вы самозванка? Ай-яяй...как Вам не стыдно..
    1. Напрасно, а ведь может пригодиться.
    2. Нет, ультранационализм - это первая стадия нацизма.
    Задумайтесь, почему существуют и националисты, и патриоты, и их не путают адекватные люди.
    3. Сори, Вы читаете не то, что пишут. Речь обо мне и вовсе не шла. "Страна в лице своего народа" - это вовсе не одна личность. И как Вам подобное в голову-то взбрело, а?

Старожил Достижения:

Цитата Сообщение от nena Посмотреть сообщение
    Да пипец у чувака энергии. В день региться по 10 раз. Вот что значит - вообще никаких дел, пустая жизнь.
    Этому чуваку не так уж и мало. А он и ||||| постит придурок. С головой может чо. Пенсию получает, если не врёт авиационную, если с работы не выпнули. Почему он на укрофорумах отирается, вот это прикол. Учился мол в Харькове. А у меня всегда интерес был к Украине, много родственников по жёниной линии, да итак полно было хОхлов по жизни. Да и был там, давно правда.
    Почему прихлопнуть юродивого разом и навсегда не можете?
    Путин hello!

Старожил Достижения:

Очки
    16,464
    Уровень
    31

Не порите чушь. Интернационализм - это антипод патриотизма. Оставьте в прошлом ваши коммунистические зехеры. Есть российская нация, в которую входит множество народов. Отношения между ними не нужно и нельзя назвать интернационализмом.
    Сказки про антипод - тоже обычная рутина, работа пропагандистов.
    Интернационализм и паториотизм не только не противостоят, но и не мешают друг другу, скорее помогают.
    "Интернационализм - международная солидарность людей различных наций и рас, основа их взаимопонимания, взаимного доверия, взаимопроникновения культур, ценностей, знаний и технологий; противоположен национализму."
    Национализму, а уже не как не патриотизму. Люби свою страну и сотрудничай с другими народами (нациями), а не нациствуй, как гитлеровская клика. Любить только людей своей национальностей (национализм) - одна из самых больших глупостей, присущих человечеству, ибо не создана в мире нация, превосходящая во всем иные. Так создан мир, и националисты этому противостоят. Понятно, что проиграют.

---------- Добавлено в 10:48 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:46 ----------

Дядя. Я вообще-то осетин.

...
    Да, авка у Вас симпатичная.

Старожил Достижения:
    1 год регистрации25000 Experience Points

Очки
    26,094
    Уровень
    39

Пенсию получает, если не врёт авиационную, если с работы не выпнули.
    - Вам не надоело мыть сортиры аэропорта?
    - Что?! Вот просто так уйти из авиации?!!
    Если споришь с дураком, значит дураков уже двое.

Ссылка или изображение не доступно. Необходимо более 11 сообщений.
    Сообщение от Донбасс UA
    Ссылка или изображение не доступно. Необходимо более 11 сообщений.
    если все сложится по плану в новый год будем праздновать уже в свободной освобожденной России 14.04.2017

Бан Достижения:

Цитата Сообщение от Ладэна Посмотреть сообщение
    Интернационализм - международная солидарность людей различных наций и рас,
    - мне неинтересны, г-жа глобалистка или интернационалистка, как вас там, международные солидарности. Мне ближе интересы нашего, российского многонационального народа. Не своей нации, а интересы всех народов, для которых Россия - Мать, а не территория для наживы. И даже более - судьбы испанских оборванцев меня совершенно не волнуют. А вы все не можете расстаться со своим коммунистическим клише.

Да, авка у Вас симпатичная.
    Да куда уж мне до вашей авки)

Старожил Достижения:

Очки
    16,464
    Уровень
    31

- мне неинтересны, г-жа глобалистка или интернационалистка, как вас там, международные солидарности. Мне ближе интересы нашего, российского многонационального народа. Не своей нации, а интересы всех народов, для которых Россия - Мать, а не территория для наживы. И даже более - судьбы испанских оборванцев меня совершенно не волнуют. А вы все не можете расстаться со своим коммунистическим клише.

...
    О, запел вовсе не как националист. Мимикрируем?
    А что такое "коммунистическое клише"? Это экономический рост Китая или...?

---------- Добавлено в 11:31 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:31 ----------

Alex7907 нравится.

Бан Достижения:

О, запел вовсе не как националист. Мимикрируем?
    Нет. Не мимикрирую. Я националист. Как Путин.
    Мля..да что вас всех клинит на черной икре? Это у вас какой-то фетиш?

---------- Добавлено в 18:34 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:32 ----------

Это экономический рост Китая или...?
    Мадам, у вас не получится, как в Китае.

Старожил Достижения:

Очки
    16,464
    Уровень
    31

Нет. Не мимикрирую. Я националист. Как Путин.
    Мля..да что вас всех клинит на черной икре? Это у вас какой-то фетиш?
    Клянусь, это не я и плакатик не мой.
    К слову, при СССР у меня засохшую черную икру иногда и собачка не ела. Привозили из-под Астрахани: у рыбаков 10 руб. - 1 л, там на рынке - 20 руб. 1 л. И я ее вообще не люблю.
    А ВВП уж никак не националист, к счастью для России. Иначе бы осетины там давно только море копали и горы создавали.
    За Байкалом нравится.

Старожил Достижения:

Очки
    16,464
    Уровень
    31

...
    Мадам, у вас не получится, как в Китае.
    У меня точно не получится - я уже закончила производственную деятельность.

Бан Достижения:

А ВВП уж никак не националист
    Нате вам : "Самый большой националист в России – это я. Но самый большой, самый правильный национализм – это выстраивание действий и политики таким образом, чтобы это пошло на благо народу. А если под национализмом понимается нетерпимость к другим людям, шовинизм, это будет разрушать нашу страну, которая изначально складывалась как многонациональное и многоконфессиональное государство. Это не только тупиковый путь, это путь к саморазрушению. Россия сделает всё, чтобы этого не случилось."

Владимир Путин на итоговой пленарной сессии XI заседания Международного дискуссионного клуба «Валдай». Тема заседания – «Мировой порядок: новые правила или игра без правил?» 24 сентября 2014 года, Сочи

---------- Добавлено в 18:45 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:43 ----------

Привозили из-под Астрахани: у рыбаков 10 руб. - 1 л, там на рынке - 20 руб. 1 л.
    Краденое у государства скупали? Во-во... вот откуда у вас ностальгия по СССР. Сейчас нет возможности украсть? гыыы
    104 000 руб нравится.

Старожил Достижения:

Очки
    16,464
    Уровень
    31

Нате вам : "Самый большой националист в России – это я. Но самый большой, самый правильный национализм – это выстраивание действий и политики таким образом, чтобы это пошло на благо народу. А если под национализмом понимается нетерпимость к другим людям, шовинизм, это будет разрушать нашу страну, которая изначально складывалась как многонациональное и многоконфессиональное государство. Это не только тупиковый путь, это путь к саморазрушению. Россия сделает всё, чтобы этого не случилось."

Владимир Путин на итоговой пленарной сессии XI заседания Международного дискуссионного клуба «Валдай». Тема заседания – «Мировой порядок: новые правила или игра без правил?» 24 сентября 2014 года, Сочи

---------- Добавлено в 18:45 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:43 ----------

Краденое у государства скупали? Во-во... вот откуда у вас ностальгия по СССР. Сейчас нет возможности украсть? гыыы
    1. Правильно он осуждает национализм и говорит о новом правильном "национализме" - патриотизме.
    2. Не, просто в те времена осетра было много, не то что в нынешнее время: лови - не хочу. А сейчас только пыжатся: запретим да запретим отлов осетра, а ...поздно уже запрещать.

Самая умная Достижения:
    1 год регистрации10000 Experience Points

Очки
    18,954
    Уровень
    33

Почему прихлопнуть юродивого разом и навсегда не можете?
    По айпи тут нельзя банить, и ограничения на регистрацию были сняты. А админ тут раз в год по обещанию.. В общем, пока так. Он пишет, мы удаляем.
    Sol abrasador.

Бан Достижения:

Не, просто в те времена осетра было много, не то что в нынешнее время: лови - не хочу
    Вот Вы и поспособствовали чтоб осетра не стало. Вы - преступник. И почему я не удивлен? В СССР все тянули и воровали. Утром украдут - а днем с красным флагом ходят,про честность рассказывают. А как стемнеет - так опять воровать с колхозных полей. Вот так и жили. Двуличие и двойная мораль.

Старожил Достижения:

Очки
    16,464
    Уровень
    31

Вот Вы и поспособствовали чтоб осетра не стало. Вы - преступник. И почему я не удивлен? В СССР все тянули и воровали. Утром украдут - а днем с красным флагом ходят,про честность рассказывают. А как стемнеет - так опять воровать с колхозных полей. Вот так и жили. Двуличие и двойная мораль.
    Неправда. Поспособствовали совсем иные "буржуины".

---------- Добавлено в 12:30 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:29 ----------

---------- Добавлено в 12:31 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:30 ----------

Цитата Сообщение от nena Посмотреть сообщение
    По айпи тут нельзя банить, и ограничения на регистрацию были сняты. А админ тут раз в год по обещанию.. В общем, пока так. Он пишет, мы удаляем.
    Точно нельзя? А как же удалось?