А жилось ли плохо в СССР? - Страница 189
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Страница 189 из 190 ПерваяПервая ... 89139179187188189190 ПоследняяПоследняя
Показано с 3,761 по 3,780 из 3787
Like Tree760Likes
Тема: А жилось ли плохо в СССР?
    Старожил Достижения:
    1 год регистрации5000 Experience Points

Очки
    7,905
    Уровень
    21

Цитата Сообщение от прэ Посмотреть сообщение
    тебя припекут за неуплату налогов!!!!! сначала тебя как липку обдерут а потом и упекут!!!!! гы гы гыыыыыыы
    ты попытаешься за взятку отползти тут тебе вааще кранты придут!))))))))
    а ты не воруй!!!!!
    Дурачек, я исправно плачу налоги с 2007г и даже аренду квартир оформил официально через контору Вот так хохол, это такие как ты не спят без того что бы не на||||| в итоге самого себя.

---------- Добавлено в 08:53 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 08:49 ----------

я тебе про свой бизнес? а зачем от мне? у меня есть пенсия неплохая!!!!!!)))))))
    или ты опять обосрался?
    Кого же ты тут тогда аудитировал выше |||||бол форумный. Наверно свой пенсионный фонд.

Старожил Достижения:

Очки
    7,905
    Уровень
    21

прэ, ты явно дурак. Тебе я уже с десток раз написал, что у нас в городе нет рабты и гастеров нет смысла нанимать. Cейчас их на работы привлекаю только идоты типа тебя. За эти деньги проще нанять своих по трудовому соглашению. Ну и насчет азеров, ты весилишь. На работы рукаи обычно еут таджики или киргизы, а азеры кафушку или ларек с тряпками в России открыть.

---------- Добавлено в 09:18 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:14 ----------

свое родное предприятие!!!! олух ты!!!!
    Запизделся пистабл, какое такое свое предприятие, если ты пишешь что у тебя кроме пенсии ни чего нет.
    Последний раз редактировалось Alex7907; 29.01.2017 в 05:05.

Старожил Достижения:

Очки
    7,905
    Уровень
    21

а где я ту пенсию заработал? вот ты олух!!!!!!!
    Ну свистут и какое же оно твое. Оно уже давно умерло или его скупил дядя из Москвы. Я уж промолчу про то как ты на нем устроил аудит

Старожил Достижения:

Очки
    7,905
    Уровень
    21

прэ, долбаеб ты Поттер. Только дурак как ты , может лопотать про дворников, а дворникам то кто и из чего платить будет? И ландшафтный дизайнер это не дворник. Убогий, сколько тебе можно писать, что ты и техника несовместимые вещи.

---------- Добавлено в 10:23 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:19 ----------

...потом дядя и купил по дорогой а я на заслуженную пенсию пошел!!!!!
    Ну и кто тебе в это поверит. Дядя збанкротит его и скупит за копейки, а таким как ты пинка еще наладит вместо пенсии.

Старожил Достижения:

Очки
    7,905
    Уровень
    21

да мне уже наплевать что там с ним дядя делать будет пенсия то у меня уже навек!!!!!
    Да это доказывает в очередной раз что ты форумнй |||||бол и что ни какого отншения этому предприятию у тебя просто нет.

---------- Добавлено в 10:55 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:48 ----------

это ты доказал уже всем когда турбину раскручивал а обратную сторону!!! гы гы гыыыыы
    и это доказвыает еще что ты форуный |||||бол. Я уже тебе предлаал не раз показать , где же я это писал. Кстати другие форумчане тебя ткунули носом , что такое реально даже в авации, а тебе дураку все не имется.

Старожил Достижения:
    1 год регистрации10000 Experience Points

Очки
    11,870
    Уровень
    26

дворниками становитесь )))))))) сейчас им новое название дали-ландшафтные дизайнерами зовут! )))))))))
    ЭЭЭЭ . господа . а я не понял что вы имеете против дворников ? Это что , низжая каста или низший социальный слой ? Или работа не привилегированная ? ну давайте все будем менеджерами и юристами . Кто ваш срач убирать будет? Так и здохните в куче мусора.
    Santop нравится.
    "Те, кто не любит негров - расисты, те, кто не любит евреев - антисемиты, а те, кто не любит русских - правозащитники!"

Михаил Задорнов

Старожил Достижения:

Очки
    7,905
    Уровень
    21

вот и пускай мастерство свое оттачивают ))))))))
    и это доказывае что ты форумный |||||бол. Я же по русски у тебя спросил, кто им платить то будет? Нет работы, значит бюджет города пуст. Нет работы значит народ плохо платит за жилье . Все это сейчас происходит на Украине и мы движемся к этому.

---------- Добавлено в 11:05 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:01 ----------

Цитата Сообщение от Moskali Посмотреть сообщение
    ЭЭЭЭ . господа . а я не понял что вы имеете против дворников ? Это что , низжая каста или низший социальный слой ? Или работа не привилегированная ? ну давайте все будем менеджерами и юристами . Кто ваш срач убирать будет? Так и здохните в куче мусора.
    Лично я уважаю любой труд, осбенно если его делают с душой. А наш Поттер ни как не может понять , что бесплатно ни кто работать не будет даже дворником.

Старожил Достижения:

Очки
    11,870
    Уровень
    26

я тебя в который раз спрашиваю нахрена вы камуняку выбрали
    Не понял , Путин коммунист ?

теперь и будите отстегивать дворникам не перекладывая на бюджет города!!!!!
    так дворники получают бабки из бюджета . Ты о чём воообще?

---------- Добавлено в 16:14 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:09 ----------

Для примера , я сейчас взял подряд на уборку трёх улиц . Я выиграл тендер , но платит то мне за это администрация из бюджета города.
    "Те, кто не любит негров - расисты, те, кто не любит евреев - антисемиты, а те, кто не любит русских - правозащитники!"

Михаил Задорнов

Старожил Достижения:

Очки
    11,870
    Уровень
    26

а бюджет может как формироваться?
    Лично наш бюджет , формируется из налогов и такой темы как -дайте на пропитание. Я живу в ЗАТО , тут кроме вояк никого нет и производств ни каких нет. Так что живём только на подоянии от Москвы. Поэтому дворникам у нас на Камчатке получается платит Москва. Но мы исключение . Петропавловск к примеру собирает налогов больше чем бюджет Испании. так что дворникам хватит. .

Михаил Задорнов

Старожил Достижения:

Очки
    11,870
    Уровень
    26

ты и своего папку по маклям взял когда тендер свой выиграл????
    Мой папка умер уже лет 10 назад , я один , сам по себе. И денег у меня было на момент регистрации всего 15 000 рубликов. а тебе видно завидно что кто-то может а ты нет . тебе мозгов не хватает.

Михаил Задорнов

Старожил Достижения:

Очки
    7,905
    Уровень
    21

прэ, Убогий сколько тебе дебилу надо писать, что Локоть всего лишь мэр. А Городецкий губернатор из Путинского ведра, который будучи до этого мэром разваливал экономику города. И еще раз для тебя дебила , азеры ни когда за тарелку супа не батрачили. Чем больше тебя читаешь тем больше складывается мнения что ты строчишь свои перлы из пид Винницы или из дурдома. Поскольку нормальный вменяемый россиянин понимает что такое бюджет и такие глупости писать не будет.

---------- Добавлено в 13:13 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:06 ----------

Цитата Сообщение от Moskali Посмотреть сообщение
    Мой папка умер уже лет 10 назад , я один , сам по себе. И денег у меня было на момент регистрации всего 15 000 рубликов. а тебе видно завидно что кто-то может а ты нет . тебе мозгов не хватает.
    Да у него походу коплекс неполноценности на этой почве. Он тут как то из моего отца погибшего шахтер олигарха целый месяц делал.

Старожил Достижения:

Очки
    7,905
    Уровень
    21

сам же писал что он директором нехилого магазина был и вся улица к вам телек ходила смотреть а ты этим гордился!!!!!!!!
    Не писти я никогда не писал что он был директором. Это лишь твои очредные какельские фаназии. Ну и тем что я этим гордился тем более.

---------- Добавлено в 17:40 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:17 ----------

че типа каммуняки локтю такое плохое наследство оставили что он теперь его промотав работяг погнал? точнее руку им в локте согнул!!!!!))))) городецкого вы тоже сами выбирали и никто вам его не навязывал нечего трепаться то ссылку я дал специально для такого дурня как ты !!!!!!!!
    Ты точно идиот или западенец из схрона . Промышленность этот идиот загнул еще до Локтя, все вещал что Новосибирск станет бизнес центром чуть ли не всей России. Торговлю и почти весь бизнес отдал чужим дядям. Мне лично по большому насрать на кого горбатится, только вот эти дяди налоги в наш бюджет города не платят. Теперь что касается избрания Городецкого, ты хоть что то о деле Юрченко знаешь? Или как в его кресло попал сначала ио Гордецкий.
    Последний раз редактировалось Alex7907; 29.01.2017 в 12:43.

Старожил Достижения:

Очки
    7,905
    Уровень
    21

ты стрелки не переводи!!!! зачем городецкого вы выбрали?
    Дурковатый, я тебе уже писал что я за медвепутов не голосую.

Старожил Достижения:

Очки
    7,905
    Уровень
    21

прэ, дурковатый какой народ? Явка была даже менее 30%. Из этих пришедших за него проголосовало примерно 15%В подавляющем большинстве это были бюджетники и военные Которым их руководители настоятельно рекомендовали прийти на выборы и проголосовать как надо. Было зафиксировано одно серьёзное нарушение: некий молодой человек попытался вбросить в урну около 70 бюллетеней, на которых 50% голосов были отданы за Городецкого, остальные 50% - попровну поделены между его соперниками. Когда человека попытались задержать, он оказал сопротивление полиции, устроил погром (разбил горшки с цветами, опрокинул урну для бюллетеней) - но всё равно попался. По его словам, некие люди подошли к нему на улице и предложили подзаработать.

---------- Добавлено в 07:12 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 07:11 ----------

а вот скажи мне зачем ты в кпсс поперся?
    в влксм это понято без него в институт не возьмут!!!! а вот кпсс то зачем????
    Да тебя дурака, забыл спросить.

Старожил Достижения:

Очки
    7,905
    Уровень
    21

так вот поэтому и спрашиваю тебя! ну серьезно!! зачем тем более я тебе и не советовал ничего? что сказать в защиту своей жопы уже и нечего?
    а то что ты % рассматриваешь так все по закону разве нет?
    Как можно говорить серьезно с тем у кого сегодня ник прэ , а вчера толи трико толи стринги

---------- Добавлено в 07:30 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 07:26 ----------

фио в студию иначе фейки не хрен постить!!!!!
    Может тебе еще и в газетку завернуть срать на форуме можешь вот и гугля с янденксом тебе в помощь.

Старожил Достижения:

Очки
    7,905
    Уровень
    21

прэ, задрот ты просто жалок. Ты даже не смог тогда решить свой квартирный вопрос, а пытешься тут давать мне советы. Ты и сейчас пытаешься личные успехи форумчан свести на заслуги деда, отца итп. Это видимо у вас украинцев уже на генном уровне всю жизнь с протянутой рукой. Кто угодно но только не сам.

Старожил Достижения:

Очки
    7,905
    Уровень
    21

ты по поставленному мной для тебя вопросу будешь отвечать или так и будешь жопой вертеть?
    Ну полжим жоповерт у нас это ты.Пишу еще раз тебе дочь офицера, раз до тебя хохол туго доходи: Я не вижу смысла убивать свое время и засирать форум на такого тупого долбаеба как ты.

Старожил Достижения:

Очки
    7,905
    Уровень
    21

да ладно не напрягайся все уже ответ твой знают!!!!
    чтобы к кармушке ближе подползти!!!!! )))
    вот такие вы подленькие камуняки
    Иди какел полечись сначала, а то админы опять тебя забанят.

Старожил Достижения:

Очки
    7,905
    Уровень
    21

Цитата Сообщение от мрэт Посмотреть сообщение
    как точно я подметил!!!!!)))))))
    Мальчик ты написал как то что пришел сюда срать и сейчас продолжаешь этим заниматься. Ты умудрился разосраться с всеми формчанами вклюая админов и как истенный кастрюльный теперь удивляешься: - Меня то за шо? Ни кто на тебя не жаловался, просто ты здесь всем уже надоел.

Старожил Достижения:

Очки
    7,905
    Уровень
    21

Цитата Сообщение от мрэт Посмотреть сообщение

ты долго нравоучения будешь шамкать может проше ответить?
    Вот и сиди дурачек в своей хохляндии и расказывай всем сказу про свою пенсию в 104тырА здесь нечего вменяемым общаться мешать.