А жилось ли плохо в СССР? - Страница 221
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Страница 221 из 221 ПерваяПервая ... 121171211219220221
Показано с 4,401 по 4,420 из 4420
Like Tree848Likes
Тема: А жилось ли плохо в СССР?
    Старожил Достижения:
    10000 Experience PointsВетеран

Очки
    17,582
    Уровень
    32

1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от пиптик Посмотреть сообщение
    ЧВК к этой базе не имеет никакого отношения

Конечно пиптик . Вот только доставка происходит всяческого дерьма через эту базу . См. фотки в инете на рожи доставленных и отправленных (цинки тем , кому очень уж повезло!) с этой базы в Россиянию .

Старожил Достижения:
    1000 Experience PointsOverdriveВетеран

Цитата Сообщение от asart Посмотреть сообщение
    Конечно пиптик . Вот только доставка происходит всяческого дерьма через эту базу . См. фотки в инете на рожи доставленных и отправленных (цинки тем , кому очень уж повезло!) с этой базы в Россиянию .
    через аэропорты взбесившегося хутора наркокурьеры провозят наркоту,это же не значит,что власти крышуют наркотрафик,хотя....
    Последний раз редактировалось пиптик; 26.12.2018 в 16:58.
    "Если мышеловка захлопнулась, надо хотя бы доесть сыр" (Пёдр и Циля Вальцманы)

Старожил Достижения:
    25000 Experience PointsВетеран

Очки
    34,792
    Уровень
    45

Цитата Сообщение от Алессандро Посмотреть сообщение
    Там всё сложно, Восток - дело тонкое. Если надавить на саудитов, то можно разрушить всю геополитическую ситуацию в регионе.
    А на Россию можно давить смело, ничего не нарушится Или аргумент смешной, или цена давлению 0.
    пиптик нравится.
    Если споришь с дураком, значит дураков уже двое.

Ссылка или изображение не доступно. Необходимо более 11 сообщений.
    Сообщение от Донбасс UA
    Ссылка или изображение не доступно. Необходимо более 11 сообщений.
    если все сложится по плану в новый год будем праздновать уже в свободной освобожденной России 14.04.2017

Житель Достижения:
    100 Experience Points31 день регистрации

Очки
    154
    Уровень
    2

Цитата Сообщение от Кузька Посмотреть сообщение
    А за циферьки в графике работы можно?
    За достойные деньги можно!

Старожил Достижения:
    500 Experience Points3 месяца регистрации

Очки
    294
    Уровень
    3

См. фотки в инете на рожи доставленных и отправленных (цинки тем , кому очень уж повезло!) с этой базы в Россиянию .
    АСАРТ! Я вот читаю, да и смотрю твои картинки и как-то само собой подымается в сердце негодование на твою пошлость.
    Дело не в том "россияния" или ребята из другой Страны погибают за дело тех, к кому им вообще нет дела.
    Одни - подневольные, другие - за деньги. Но и первые, и вторые - погибают.
    Я приведу пример на себе, когда я служил в Армии (и такие же, как я), то приказ не обсуждался! А если ты решил его обсудить, то, вполне возможно,
    обсуждал бы его уже в дисбате!!!
    Ты понимаешь, к чему я клоню? Думаю, что нет! Потому что ты не служил ни единого дня в Армии и не понимаешь, что это такое.
    Ребята не виновны, что их сволочное руководство бросает под снаряды и бомбы и что они должны расстреливать своих братьев,
    иначе расстреляют их.
    Знаешь, я не могу назвать тебя добрым человеком, потому что ты - сволочь!
    Пусть меня простят Модераторы, но я не могу по другому определить твою характеристику.
    Солдаты, они есть солдаты, к какой бы Стране не принадлежали; российской, украинской, американской или немецкой... ОНИ подписали Присягу!

Старожил Достижения:

Очки
    17,582
    Уровень
    32

Цитата Сообщение от Царственный Посмотреть сообщение
    ОНИ подписали Присягу!
    Похоже ты м-у-д-и-л-а из Нижнего Тагила . Енералы тоже принимали присягу на верность советскому народу . Но спокойно предали и продали СССР . Хотя другие солдаты отдавали жизни за него . Так что думай прежде чем херню чирикать . А убивать или бомбить мирное население что в Ичкерии или Сирии с высоты недосягаемости храбрости много не надоть . Это обычно бздливые россиянские убийцы за бабло , а не за россиянскую родину .

Ребята не виновны, что их сволочное руководство бросает под снаряды и бомбы и что они должны расстреливать своих братьев,
    иначе расстреляют их.
    Почему бы не расстрелять тех , кто отдает приказы на убийство своих братьев или мирное население ? Учи уроки революции .

Они похерили тех , кто посылал их на кровавую бойню во времена капитализма . Кто мешает нынешним повторить сие действо ?
    Капитализьма есть , кого послать - тоже есть . Осталось дело за малым - послать , хотя .... можно и расстрелять .

Старожил Достижения:

Очки
    294
    Уровень
    3

Они похерили тех , кто посылал их на кровавую бойню во времена капитализма . Кто мешает нынешним повторить сие действо ?
    АСАРТ! Ты меня извини за мою прямоту, но вот посмотри сам; те, кого посылали на бойню в начале двадцатого столетия имели совсем другую систему обращений.
    Они могли перебежать к анархистам, расстрелять своих полковников или, вообще смыться куда-нибудь за бугор.
    Тогда была другая система.Тогда не было всемирной сети надзора и человек мог затеряться навечно, даже изменив свою фамилию по обыкновенной записке,
    самому выписанной. Времена изменились за столетие. За каждым надзорщиком-офицером стоит за спиной Власть и, если даже кто то осмелится поднять на него руку
    или автомат, его уничтожат немедленно. Да, ладно; его уничтожат! Но у него есть ещё жена, есть дети, есть родители, есть родственники, которых наверняка тоже
    репрессируют. Ну, ты живёшь какими-то старыми парадигмами. Да проснись наконец то и воспринимай жизнь не из своего недовольства и брюзгливости,
    а просто живи в реальности и не радуйся чужой смерти, будь то она в любой не воспринимаемой Страны.
    Воспринимай людей как братьев, которые даже убивая друг друга находятся под Законом.

Старожил Достижения:

Очки
    17,582
    Уровень
    32

парадигмами
    Парадигма всегда одна .... или ты не допускаешь , чтобы тебя трахали , или применяешь вазелин . Ты тогда из последних .
    Не сори на форуме своим барахлом .

Старожил Достижения:

Очки
    294
    Уровень
    3

Парадигма всегда одна .... или ты не допускаешь , чтобы тебя трахали , или применяешь вазелин . Ты тогда из последних .
    Не сори на форуме своим барахлом .
    У тебя, как я вижу, ЕСТЬ ОПЫТ! ПОДЕЛИСЬ!!!!

Старожил Достижения:

Очки
    17,582
    Уровень
    32

ПОДЕЛИСЬ!!!!
    Таких гавнюков (типа тебя) банить и не допускать на форум . Вот и весь опыт и практика .

Старожил Достижения:

вот с кого берёт пример псевдо-страна незалежного абсурда
    https://

Старожил Достижения:

Очки
    294
    Уровень
    3

Таких гавнюков (типа тебя) банить и не допускать на форум . Вот и весь опыт и практика .
    Ну, АСАРТ! Ты чего так взьерепенился? Не я же тебя подозревал в "нечеловеческих отношениях"!))
    А ты кругом и всем стараешься втюрить свой идиотизм.
    Вот и финиш!!! Ты боишься таких, как я и рад был бы, чтобы нас блокировали, а таких умных неучей, как ты, оставляли на размножение...
    Ты пойми; должно быть равновесие между темными и светлыми.
    Лично моя цель выявлять таких неучей, таких ненавистников к людям, как ты!
    И, меня не могут заблокировать, потому что я лично тебе не хамлю. А ты - хамишь. И я вот не знаю, почему ты ещё здесь?
    Вот для примера скажу; меня ненавидит Годсхилд с первых дней моего участия на форуме. А почему? Ответ прост; потому что она меня боится,
    потому что поняла, что я знаю, откуда она берёт свои тезы, чтобы вас ошелешить.
    Вас много таких ребят, которые возомнили о своей важности, а в принципе, не умеете вбить гвоздь в стенку.
    Я, лично, могу уйти и завтра и больше не появляться здесь, но, понимаешь, мне хочется таких, как ты, неучей, чему-то научить, подсказать,
    чтобы вы не толкали ругательств и как-то общались по человечески.
    Не думай, что я не опытен в общении с такими глупцами, как ты; я общался на более высоких и интеллектуальных сайтах, правда, под другим НИКом
    и со мной соглашались невежды, а тупицы становились примером в общении. Так, что ты не первый, с кем я веду борьбу.
    И мне очень бы хотелось, чтобы на украинском сайте общались умницы, и чтобы дебилизм ушёл в небытьё.
    Я вот даже иногда поражаюсь; почему вы все, тупицы, стараетесь за неимением ума, оскорбить, очернить издевательствами, оббрехать, приписать несуществующее,
    и попросту нагадить, сделать своему сообщнику больно только из-за того, что он не такой, как ты, что ОН умнее тебя?!
    Так учись в первую очередь! И тоже становись умным, а не человеком-животным!

Старожил Достижения:

Очки
    17,582
    Уровень
    32

[quote="Царственный;590192"]веду борьбу[/quote Не смеши мои тапочки . Твои познания настолько "обширны", что просто ужас берет . Хотя почему-то все кому было не лень тыкали тебя в твое невежество и неумение понимать простые азбучные истины . Да ...... это кстати не респонденты плачутся и ноют здеся , а только ты . Обрати на это внимание , недооцененный и не держащий свое слово , хлопающий дверями с бурей чувств в стакане .

Старожил Достижения:

“Никогда не спорьте с невежами. Они опустят Вас на свой уровень, и там задавят опытом” (Марк Твен)В споре глупца и образованного человека побеждает всегда глупец. Потому что образованный человек сознательно допускает вероятность того, что может ошибаться или не обладать полной информацией. Глупец же абсолютно уверен в своей правоте, не подвергая сомнению свои высказывания.
    Спорить с глупцом, всё равно что бороться в грязи со свиньёй. Разница лишь в том, что свинье это доставляет удовольствие.
    Спорить с дураком, всё равно что играть в шахматы с голубем. Неважно, насколько хорошо Вы играете в шахматы, он всё равно раскидает все фигуры, нагадит на доску и улетит рассказывать как он Вас уделал.
    “Если ты споришь с идиотом, то вероятно, то же самое делает он.” (М. Жванецкий)
    Никогда не спорьте с дураком, люди могут не заметить между вами разницы.
    “Любая величина, поделённая на ноль, в результате даёт ноль. Спор мудреца с идиотом всегда заканчивается спором двух идиотов. Не тратьте своё время на споры с нулями.” (А. Эйнштейн)
    Последний раз редактировалось пиптик; 02.01.2019 в 18:33.

Старожил Достижения:

Очки
    294
    Уровень
    3

Цитата Сообщение от пиптик Посмотреть сообщение
    Спор мудреца с идиотом всегда заканчивается спором двух идиотов. Не тратьте своё время на споры с нулями.
    Ты сказал! ...................... Я - согласен!
    пиптик нравится.

Старожил Достижения:
    1 год регистрации10000 Experience Points

Очки
    19,463
    Уровень
    33

ДЕВАТИЗАЦИЯ НЕИЗБЕЖНА!

Старожил Достижения:

Очки
    294
    Уровень
    3

РЕСПОНСЕ! У меня к тебе вопрос;скажи, что плохого сделал тебе СССР?
    Я бы тебя спросил в "личку", но у меня что-то там "тупит".
    То ли я ))) глуп, то ли личка не совсем того?
    Я вот смотрю твои списанные картинки и диву даюсь; ТЫ восхищаешься всем американским. Почему?
    Ты жил там? У тебя там есть родственники? Или тебе так унизили при СССР?
    Ну, ведь долны быть причины. Почему ты так ненавидишь тот строй, тот период нашего роста или упадка?
    Какая струнка твоего внутреннего развития заклинила на неудовольствии?
    Как-то странно у тебя всё происходит; живёшь ты где? в Израиле? Или - в другой Стране? Или - в Украине?
    Разнице то ведь нет! ЗЕМЛЯ - ОДНА!
    Я свой вопрос к тебе запишу в своей теме; давай ка ответь мне в "личку", буду рад.
    Кузька нравится.

Старожил Достижения:

Очки
    19,463
    Уровень
    33

ДЕВАТИЗАЦИЯ НЕИЗБЕЖНА!

Старожил Достижения:
    25000 Experience PointsВетеран

Очки
    33,496
    Уровень
    44

Царственный, ты бы спросил, что он вообще слышал про СССР...

Старожил Достижения:

Очки
    19,463
    Уровень
    33

Цитата Сообщение от Кузька Посмотреть сообщение
    Царственный, ты бы спросил, что он вообще слышал про СССР...
    ДЕВАТИЗАЦИЯ НЕИЗБЕЖНА!