Великие Укры! История одной цивилизации))) - Страница 3
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Страница 3 из 14 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 272
Like Tree134Likes
Тема: Великие Укры! История одной цивилизации)))
    Старожил Достижения:
    Three FriendsOverdriveYour first GroupCreated Album picturesRecommendation First Class
    Awards:
    Community Award

Очки
    28,766
    Уровень
    41

История УКРАИНЫ ! історія України ! Украинская Нация ! УКРЫ

Ссылка или изображение не доступно. Необходимо более 11 сообщений.

Старожил Достижения:
    Three FriendsOverdriveYour first GroupCreated Album picturesRecommendation First Class
    Awards:
    Community Award

Очки
    28,766
    Уровень
    41

Старожил Достижения:
    10000 Experience PointsВетеран

Очки
    12,735
    Уровень
    27

очень древние укры
    Миниатюры Миниатюры Великие Укры! История одной цивилизации)))-9e50b48af3ed972123c3246e72b44abc.jpg  

Старожил Достижения:
    Awards:
    Community Award

Очки
    28,766
    Уровень
    41

Ломбард разума

Украинец в ломбарде:

- Вот это примете?
    - Господи, что это у вас?
    - Мой здравый смысл.
    - Странный он у вас какой-то.
    - Ну какой есть. Примете?
    - А как же ты будешь без него?
    - Да нормально, я же ненадолго, потом верну.
    - Все вы так говорите.
    - У меня брат есть, в Москве, нам одного хватит на двоих.
    - Уверен?
    - Конечно, брат же.
    - Ну давай, 5 гривен.
    - 5 гривен? Так мало?
    - Да ты сам на него посмотри...
    - Ну да, верно... а что еще возьмете?
    - Совесть. За пятнадцать.
    - Во, уже лучше!
    - У твоего брата, надеюсь, совесть есть?
    - Да, у брата есть, нам одной на двоих за глаза...
    - Еще что-нибудь будешь сдавать?
    - А что возьмете?
    - Историческую память. За двадцать.
    - Отлично! У брата все равно память лучше, сдаю!
    - Разум. За тридцать.
    - Круто!
    - Инстинкт самосохранения. За двадцать пять.
    - Отлично! Вот я бабла сейчас подниму!
    - Почку. За пятьсот.
    - Нифига себе! Так с этого надо было начинать!
    - Нет, дорогой, начинают как раз со здравого смысла, остальное потом.
    - Ну ладно, вам виднее... пятьсот?
    - Пятьсот.
    - А можно тогда я здравый смысл и разум верну?
    - Не надо, парень.
    - Почему?
    - Не надо, расстроишься.
    - Почему это?
    - Просто поверь, мне виднее.
    - Ну ладно. А тогда деньги можно?
    - А деньги будут, когда почку сдашь. Вот тебе направление на медкомиссию, пройдешь врачей, сдашь почку, получишь деньги.
    - А за здравый смысл там, за совесть, за инстинкт?
    - Так это деньги в медкомиссию пойдут. Медкомиссия платная.
    - А, ну да...
    - Кстати, у тебя на медкомиссию сто гривен не хватает.
    - Да? А что делать?
    - Ну звони брату, скажи чтобы помог.
    - Ага, ладно, хорошо... можно идти, да?
    - Ну иди, удачи тебе...

По пути в военкомат, в мобилу:

- Але, братуха? Слушай! Вышли мне сто баксов, на медкомиссию надо.
    - Ты что, шутишь? Ты мне и так уже штуку должен! У тебя совесть есть?
    - Братуха, ты о чем? Ты мне сам должен, понял? Я из-за тебя почку продал! Я из-за тебя в долги влез! Или ты мне сейчас стольник пришлешь, или ты мне не брат!
    пиптик нравится.

Старожил Достижения:
    3 месяца регистрации1000 Experience Points

Очки
    408
    Уровень
    4

Цитата Сообщение от Kick Посмотреть сообщение
    Це пришвидшить парад перемоги у Севастополі. Ви зовсім втратили ланцюг розмови. )))
    Акстись, недоразвитый. ))))
    пиптик нравится.

Старожил Достижения:
    1000 Experience Points3 месяца регистрации

Очки
    1,993
    Уровень
    10

Занимательная типология укропатриотов: строго 18 + (весело, но много мата)

01.12.2014 - 16:22

В годовщину Майдана, основные здобуткы которого суммарно характеризуются простым лозунгом «Воруй, убивай, еби гусей!», я, превозмогая спазмы, читала паблики свидомых. «ПутинПутинПутин_зато_Януковича_свергли_ПутинПутин Путин_холодно_|||||_ПутинПутинПутин_ дорого_ |||||_ПутинПутинПутин» — в общем, ничего нового.
    Но чем больше я читала, тем четче вырисовывалась у меня некая типология, характерная для сторонников Майдана.
    Лидируют все те же СТРАШНЫЕ ТЕТКИ за 50 в вышыванках и веночках, символизирующих, между прочим, невинность. И ничего, что эти тетки были разъебаны до размеров ведра еще во времена своей комсомольской молодости в саунах с парторгами. Веночек и неебет.
    Рядом с истеричными «терминовымы перепистамы» сообщений о том, что бойцам АТО срочно требуются ушные палочки, TENGA 3D и вазелин, у этих дам соседствуют рецепты с фотками страшной еды на основе плавленого сыра, майонеза и отварной моркови, рекомендации как вылечить опрелости ног с помощью медного купороса и заговоров в полнолуние, а также кокетливые дагерротипы, вполне способные стать украшением известного сообщества «Школа уродов».
    ДИЯСПОРА, |||||. Высший уровень эволюции хохла — «хохол съебавший».
    Таких два типа.
    Первый тип — всякие канадийци и омерыканци. То есть те, кто воплотил извечную мечту евроинтеграторов — иметь возможность свалить из нэньки и слать фотографии, будоражащие основу нашей национальной ментальности — зависть — на фоне бассейна, гаража или барбекЬю рядом с сыновьями Джоном и Майклом с признаками легкого вырождения на лице.
    Цитируют Донцова, Шухевича, Бандеру, о ситуации в современной Украине и России имеют такое же представление, как я об особенностях размножения у головоногих моллюсков, что, однако, не мешает им проводить глубокую аналитику и давать ценные советы на таком языке, от которого носители украинского литературного покрываются нейродермитом.
    Второй тип: те, кто зацепился в Европе в течение последних десяти лет. Тоже любят выкладывать фоточки на фоне неграмотно подписанных достопримечательностей и господских интерьеров в перерывах между выносом судна и выгулом пса.
    Являясь экспертами разве что в области больничных уток, клизм и симптомов старческой деменции или в особенностях сбора сезонных фруктов и ягод, тем не менее, рьяно и с апломбом рассказывают, как нам надо жить на Украине. Куда, кстати, возвращаться они не собираются, ибо предел мечтаний — выйти замуж за Марио или Хуана и все так же ухаживать за маразматичными стариками, но уже на правах законной евро-невестки.
    ЗАПАДЕНЦИ
    Это пласт свидомых радует двойными именами типа Тарас-Орест или Назар-Мырон, фамилиями Каськив-Мыськив, Мыкытышын-Положышын, Поросюк-Сволотюк, пышными усами в стиле «сльозы Украины» и таким выражением лица, будто древко украинского флага, пройдя через естественные отверстия, сделало выправку строже, осанку — ровнее, а взгляд — проникновеннее. От их фото веет затхлым духом лесных схронов и самогоном.
    То — дидо.
    Бабця в соцсетях не зарегена, но ее дух присутствует на фото, где она чуть в стороне зорко следит за тем, как у соседа сдыхает корова, и за тем, чтоб было не хуже, чем у людей.
    Есть еще мама и тато, а также диточкы Марийка-Софийка-Хрыстынка и Тарасык-Назарчык-Зорянчык, обильно присутствующие на фотографиях, где вся семья, обмотанная флагами, с неестественной экзальтацией принимает участие в очередной партиотычной культурной программе, начиная с поедания сала на скорость в поддержку АТО и заканчивая изготовлением ляльок-оберегов из старых трусов и кошачьих какашек для гэроив вийны з москалямы.
    Подписи под фото напрочь сворачивают мозг у неподготовленных: «Цэ мы роверах издымо по мапи Украины зи Здолбунова до Жашкова», «Я и вуйцьо Мыкола за гальбою пыва», «Я, стрыйко Петро и троюридна цьоця Ганя за филижанкою кавы».
    В каждой такой семье патриотов есть кум, который сейчас на заработках в России (о нем стараются не вспоминать) и кума, которая моет жопы в Италии или сосет в Турции (Турция — цэ ж вжэ Европа, нє?) — вот о ней упоминают часто с плохо скрытой завистью (см. пункт «Дияспора, |||||»).
    ТУПЫЕ МАЛОЛЕТНИЕ ПИСЮХИ, подтверждающие аксиому, что дебилы — главный ресурс капитализма.
    Дакфейсы в вышиванках, откляченные жопки на фоне баррикад майдана, эротические фотосессии с флагом. А чо такова-то? Майдан — это модно, АТО — это прикольно, тусить с пацанами в балаклавах и выкрикивать патриотичные лозунги — это стильно и современно.
    Луки в патриотичных декорациях соседствуют с картинками с Аткрытки, цитатами из Коко Шанель, тестами «Какое вы постельное белье?» и ссылками на статьи типа «Как стать чувственной стервой и выйти замуж за олигарха», «Секреты удачного |||||||а» и «Сто рецептов красоты от Вупи Голдберг», а также предложений от сообщества «Отдам даром».
    Классические ТП, только с национальным колоритом — вместо клетчатого пледа — украинский флаг, вместо жасминового чая — коктейль Молотова, вместо Коэльо — цензор.нет.
    Хотят в ЕС и кружевные трусики, но на самом деле нуждаются в хорошей порке.
    Тип «тупые малолетние писюхи», кстати, не имеет возрастных ограничений, хотя так может показаться с первого взгляда.
    ГРАНТОСОСЫ, поцелованные в лысеющее темечко Збигневом Бзежинским.Типичный вид профайла: «Живет в___ Киев. Из___Коломыя, Здолбунив, Жашкив, Стрый» — нужное подчеркнуть. Особо, сладострастно и подробно описаны все грантососские курсы и семинары, которые имярек посетил ради утверждения в своей русофобности и приверженности западным ценностям и в надежде на халявную печеньку и бесплатную воду из кулера. А может, если повезет, то еще и какую-то копеечку.
    Соучредители, основатели, активные участники всевозможных Фондов, Содружеств, Сообществ, Фундаций и проч., за которыми отчетливо торчат уши госдепа; часто — выпускники Могилянки.
    Если отфильтровать фотки унылых корпоративов, коих сотни, и найти портрет самого носителя европейской ментальности в интерьере и костюме от второго павильона Троещинского рынка, то в глаза бросается в первую очередь фигура, где бедра шире плеч, щеки свисают ниже подбородка, а плохое пищеварение и ранний геморрой вопиют из всех расширенных пор нездоровой кожи. Оттуда же вопиет и факт неоднократного посещения тренингов лидерства и личностного роста.
    Потому что они, сука, успешные, и, сука, предприимчивые, и, сука, такие европейские, умные и продвинутые, что даже через монитор в нос шибает удушливый запах туалетной воды от Хуго Босса за 100 грн. флакон.
    Однако тихая грусть онанистов четко читается в их глазах, как и зреющая решимость смены ориентации на европейскую в надежде хоть на какую-то взаимность. Но, увы, они асексуальны как туалетный ершик, и Зигмунд Фройд отдал бы правую руку за возможность исследовать их сублимации и половые девиации.
    Самое удивительное, что и женатые патриоты-грантососы выглядят абсолютно так же, как описано выше. Загадка.
    УЙ, КАКИЕ ГРОЗНЫЕ
    Обосраться и не жить — вот что приходит на ум, когда я с содроганием смотрю на их профайлы, где на фоне национального флага скалит зубы какой-то смелый волк или когтистый орел или вот еще, например, киборг с трызубом.
    Но если усилием воли заставить себя унять дрожь и порыться в альбомах, то 100% самый задроченный худосочный ботан, крайний слева на групповой фотке работников краеведческого музея села Жолтые Ссаки или слета тренеров по шашкам районных ПТУ, окажется как раз тем грозным воином, обещавшим лично убить Путина и сравнять с землей Москву.
    Глядя на их фото, я начинаю подозревать, что перхоть, недоразвитость грудных и икроножных мышц и плохие зубы — вот три фактора, которые делают украинских «патриотов» особенно смелыми, злобными, коварными и изощренными в придумывании способов убийства москалей, а фраза «Путин ла-ла-ла-ла» обладает способностью унимать зуд, вызванный глистной инвазией. Иначе с чего бы они так часто это кричали?
    БОТЫ с пустыми профилями и свидомыми жовто-блакытными рожицами на аватарах, восстающие из забвения только ради того, чтобы написать в статусах публичных персон «Слава Украине!» и опять кануть в небытие до очередного сообщения о том, что «потерь нет».
    Возможно межвидовое скрещивание, порождающее мутантов, обладающих худшими качествами, взятыми от каждого из типажей.
    На самом деле все эти псевдо-патриоты составляют малую и далеко не самую лучшую часть народа Украины. Нормальных больше. И когда я думаю об этом, то мне становится спокойнее на душе. Как будто сам Путин взял меня на ручки…
    Лиля, пиптик and Moskali like this.
    Mortem effuqere nemo potest
    Vivere militare est

Старожил Достижения:
    Awards:
    Community Award

Очки
    28,766
    Уровень
    41

Цитата Сообщение от Яга Баба Посмотреть сообщение
    Занимательная типология укропатриотов: строго 18 + (весело, но много мата)

01.12.2014 - 16:22

В годовщину Майдана, основные здобуткы которого суммарно характеризуются простым лозунгом «Воруй, убивай, еби гусей!», я, превозмогая спазмы, читала паблики свидомых. «ПутинПутинПутин_зато_Януковича_свергли_ПутинПутин Путин_холодно_|||||_ПутинПутинПутин_ дорого_ |||||_ПутинПутинПутин» — в общем, ничего нового.
    Но чем больше я читала, тем четче вырисовывалась у меня некая типология, характерная для сторонников Майдана.
    Лидируют все те же СТРАШНЫЕ ТЕТКИ за 50 в вышыванках и веночках, символизирующих, между прочим, невинность. И ничего, что эти тетки были разъебаны до размеров ведра еще во времена своей комсомольской молодости в саунах с парторгами. Веночек и неебет.
    Рядом с истеричными «терминовымы перепистамы» сообщений о том, что бойцам АТО срочно требуются ушные палочки, TENGA 3D и вазелин, у этих дам соседствуют рецепты с фотками страшной еды на основе плавленого сыра, майонеза и отварной моркови, рекомендации как вылечить опрелости ног с помощью медного купороса и заговоров в полнолуние, а также кокетливые дагерротипы, вполне способные стать украшением известного сообщества «Школа уродов».
    ДИЯСПОРА, |||||. Высший уровень эволюции хохла — «хохол съебавший».
    Таких два типа.
    Первый тип — всякие канадийци и омерыканци. То есть те, кто воплотил извечную мечту евроинтеграторов — иметь возможность свалить из нэньки и слать фотографии, будоражащие основу нашей национальной ментальности — зависть — на фоне бассейна, гаража или барбекЬю рядом с сыновьями Джоном и Майклом с признаками легкого вырождения на лице.
    Цитируют Донцова, Шухевича, Бандеру, о ситуации в современной Украине и России имеют такое же представление, как я об особенностях размножения у головоногих моллюсков, что, однако, не мешает им проводить глубокую аналитику и давать ценные советы на таком языке, от которого носители украинского литературного покрываются нейродермитом.
    Второй тип: те, кто зацепился в Европе в течение последних десяти лет. Тоже любят выкладывать фоточки на фоне неграмотно подписанных достопримечательностей и господских интерьеров в перерывах между выносом судна и выгулом пса.
    Являясь экспертами разве что в области больничных уток, клизм и симптомов старческой деменции или в особенностях сбора сезонных фруктов и ягод, тем не менее, рьяно и с апломбом рассказывают, как нам надо жить на Украине. Куда, кстати, возвращаться они не собираются, ибо предел мечтаний — выйти замуж за Марио или Хуана и все так же ухаживать за маразматичными стариками, но уже на правах законной евро-невестки.
    ЗАПАДЕНЦИ
    Это пласт свидомых радует двойными именами типа Тарас-Орест или Назар-Мырон, фамилиями Каськив-Мыськив, Мыкытышын-Положышын, Поросюк-Сволотюк, пышными усами в стиле «сльозы Украины» и таким выражением лица, будто древко украинского флага, пройдя через естественные отверстия, сделало выправку строже, осанку — ровнее, а взгляд — проникновеннее. От их фото веет затхлым духом лесных схронов и самогоном.
    То — дидо.
    Бабця в соцсетях не зарегена, но ее дух присутствует на фото, где она чуть в стороне зорко следит за тем, как у соседа сдыхает корова, и за тем, чтоб было не хуже, чем у людей.
    Есть еще мама и тато, а также диточкы Марийка-Софийка-Хрыстынка и Тарасык-Назарчык-Зорянчык, обильно присутствующие на фотографиях, где вся семья, обмотанная флагами, с неестественной экзальтацией принимает участие в очередной партиотычной культурной программе, начиная с поедания сала на скорость в поддержку АТО и заканчивая изготовлением ляльок-оберегов из старых трусов и кошачьих какашек для гэроив вийны з москалямы.
    Подписи под фото напрочь сворачивают мозг у неподготовленных: «Цэ мы роверах издымо по мапи Украины зи Здолбунова до Жашкова», «Я и вуйцьо Мыкола за гальбою пыва», «Я, стрыйко Петро и троюридна цьоця Ганя за филижанкою кавы».
    В каждой такой семье патриотов есть кум, который сейчас на заработках в России (о нем стараются не вспоминать) и кума, которая моет жопы в Италии или сосет в Турции (Турция — цэ ж вжэ Европа, нє?) — вот о ней упоминают часто с плохо скрытой завистью (см. пункт «Дияспора, |||||»).
    ТУПЫЕ МАЛОЛЕТНИЕ ПИСЮХИ, подтверждающие аксиому, что дебилы — главный ресурс капитализма.
    Дакфейсы в вышиванках, откляченные жопки на фоне баррикад майдана, эротические фотосессии с флагом. А чо такова-то? Майдан — это модно, АТО — это прикольно, тусить с пацанами в балаклавах и выкрикивать патриотичные лозунги — это стильно и современно.
    Луки в патриотичных декорациях соседствуют с картинками с Аткрытки, цитатами из Коко Шанель, тестами «Какое вы постельное белье?» и ссылками на статьи типа «Как стать чувственной стервой и выйти замуж за олигарха», «Секреты удачного |||||||а» и «Сто рецептов красоты от Вупи Голдберг», а также предложений от сообщества «Отдам даром».
    Классические ТП, только с национальным колоритом — вместо клетчатого пледа — украинский флаг, вместо жасминового чая — коктейль Молотова, вместо Коэльо — цензор.нет.
    Хотят в ЕС и кружевные трусики, но на самом деле нуждаются в хорошей порке.
    Тип «тупые малолетние писюхи», кстати, не имеет возрастных ограничений, хотя так может показаться с первого взгляда.
    ГРАНТОСОСЫ, поцелованные в лысеющее темечко Збигневом Бзежинским.Типичный вид профайла: «Живет в___ Киев. Из___Коломыя, Здолбунив, Жашкив, Стрый» — нужное подчеркнуть. Особо, сладострастно и подробно описаны все грантососские курсы и семинары, которые имярек посетил ради утверждения в своей русофобности и приверженности западным ценностям и в надежде на халявную печеньку и бесплатную воду из кулера. А может, если повезет, то еще и какую-то копеечку.
    Соучредители, основатели, активные участники всевозможных Фондов, Содружеств, Сообществ, Фундаций и проч., за которыми отчетливо торчат уши госдепа; часто — выпускники Могилянки.
    Если отфильтровать фотки унылых корпоративов, коих сотни, и найти портрет самого носителя европейской ментальности в интерьере и костюме от второго павильона Троещинского рынка, то в глаза бросается в первую очередь фигура, где бедра шире плеч, щеки свисают ниже подбородка, а плохое пищеварение и ранний геморрой вопиют из всех расширенных пор нездоровой кожи. Оттуда же вопиет и факт неоднократного посещения тренингов лидерства и личностного роста.
    Потому что они, сука, успешные, и, сука, предприимчивые, и, сука, такие европейские, умные и продвинутые, что даже через монитор в нос шибает удушливый запах туалетной воды от Хуго Босса за 100 грн. флакон.
    Однако тихая грусть онанистов четко читается в их глазах, как и зреющая решимость смены ориентации на европейскую в надежде хоть на какую-то взаимность. Но, увы, они асексуальны как туалетный ершик, и Зигмунд Фройд отдал бы правую руку за возможность исследовать их сублимации и половые девиации.
    Самое удивительное, что и женатые патриоты-грантососы выглядят абсолютно так же, как описано выше. Загадка.
    УЙ, КАКИЕ ГРОЗНЫЕ
    Обосраться и не жить — вот что приходит на ум, когда я с содроганием смотрю на их профайлы, где на фоне национального флага скалит зубы какой-то смелый волк или когтистый орел или вот еще, например, киборг с трызубом.
    Но если усилием воли заставить себя унять дрожь и порыться в альбомах, то 100% самый задроченный худосочный ботан, крайний слева на групповой фотке работников краеведческого музея села Жолтые Ссаки или слета тренеров по шашкам районных ПТУ, окажется как раз тем грозным воином, обещавшим лично убить Путина и сравнять с землей Москву.
    Глядя на их фото, я начинаю подозревать, что перхоть, недоразвитость грудных и икроножных мышц и плохие зубы — вот три фактора, которые делают украинских «патриотов» особенно смелыми, злобными, коварными и изощренными в придумывании способов убийства москалей, а фраза «Путин ла-ла-ла-ла» обладает способностью унимать зуд, вызванный глистной инвазией. Иначе с чего бы они так часто это кричали?
    БОТЫ с пустыми профилями и свидомыми жовто-блакытными рожицами на аватарах, восстающие из забвения только ради того, чтобы написать в статусах публичных персон «Слава Украине!» и опять кануть в небытие до очередного сообщения о том, что «потерь нет».
    Возможно межвидовое скрещивание, порождающее мутантов, обладающих худшими качествами, взятыми от каждого из типажей.
    На самом деле все эти псевдо-патриоты составляют малую и далеко не самую лучшую часть народа Украины. Нормальных больше. И когда я думаю об этом, то мне становится спокойнее на душе. Как будто сам Путин взял меня на ручки…
    Эта статья подошла бы для этой темы: Великие Укры! История одной цивилизации))) ))))
    Лиля and пиптик like this.

Бан Достижения:
    1000 Experience PointsOverdriveВетеран

Цитата Сообщение от Яга Баба Посмотреть сообщение
    а фраза «Путин ла-ла-ла-ла» обладает способностью унимать зуд, вызванный глистной инвазией. Иначе с чего бы они так часто это кричали?
    посмеялся
    Лиля нравится.

Старожил Достижения:
    1000 Experience Points3 месяца регистрации

Очки
    1,993
    Уровень
    10

Цитата Сообщение от пиптик Посмотреть сообщение
    посмеялся
    Я рада. Смех это очень хорошо !!!!
    Лиля and пиптик like this.
    Mortem effuqere nemo potest
    Vivere militare est

Старожил Достижения:

Очки
    12,735
    Уровень
    27

Дамы и Господа , сведомые и невмерлики. Простите мне мою безграмотность , но помогите в выборе. Хочу на Новый Год пойти в национальном костюме. И вот не задача , не могу выбрать рубаху. Помогите а ? Где здесь украинская , где белорусская , где русская а где эстонская ?
    Миниатюры Миниатюры Великие Укры! История одной цивилизации)))-vsio.jpg  
    пиптик нравится.

Новичок Достижения:
    1 год регистрации1000 Experience Points

Очки
    1,979
    Уровень
    10

Цитата Сообщение от Moskali Посмотреть сообщение
    Дамы и Господа , сведомые и невмерлики. Простите мне мою безграмотность , но помогите в выборе. Хочу на Новый Год пойти в национальном костюме. И вот не задача , не могу выбрать рубаху. Помогите а ? Где здесь украинская , где белорусская , где русская а где эстонская ?
    Такая будет в самый раз))))

Донна Роза нравится.
    "Руссо туристо - облико морале"

Бан Достижения:

Цитата Сообщение от ПлутОН Посмотреть сообщение
    Такая будет в самый раз))))
    на себе уже попробовал?

Новичок Достижения:

Очки
    1,979
    Уровень
    10

на себе уже попробовал?
    Почитал форум и понял, что у тебя,видимо, глисты и они тебе,бедному, покоя не дают.
    Бегаешь за всеми подряд по темам и цепляешься! Поерзай лучше на стуле и успокой их!
    Vlad-PL нравится.

Старожил Достижения:

Очки
    12,735
    Уровень
    27

Так что , никто не знает где чья ? Или это великая тайна ?

Новичок Достижения:

Очки
    1,979
    Уровень
    10

Цитата Сообщение от Moskali Посмотреть сообщение
    Так что , никто не знает где чья ? Или это великая тайна ?
    Косоворотка

https://ru.wikipedia.org/wiki/%CA%EE...F0%EE%F2%EA%E0

---------- Добавлено в 13:46 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:45 ----------

Бан Достижения:

Цитата Сообщение от ПлутОН Посмотреть сообщение
    Почитал форум и понял, что у тебя,видимо, глисты и они тебе,бедному, покоя не дают.
    Бегаешь за всеми подряд по темам и цепляешься! Поерзай лучше на стуле и успокой их!
    а тебе дают?

Новичок Достижения:

Очки
    1,979
    Уровень
    10

а тебе дают?
    Я не дам тебе такой возможности(посабачиться)!
    Пусть тебя твои глисты дальше донимают
    Nolla нравится.

Житель Достижения:
    500 Experience Points31 день регистрации

Очки
    946
    Уровень
    6

Не знаю, понятно, что история переписывается с приходом новой власти, но это уже перебор, ладно они там придумывают про нацию,и все такое, ладно вреда это в принципе не несет, но то что там возносят Гитлера до уровня освободителя, вы меня конечно извините , но это кощунственно, а про УПА я вообще молчу, там были люди которые убивали же нас украинцев, сейчас все настолько перекрутили, что люди стали просто гордиться подрожать тому, кто предал свою страну и народ, говоря при этом о патриотизме?(((((

Старожил Достижения:
    Three FriendsВетеран5000 Experience PointsRecommendation Second Class

Очки
    6,702
    Уровень
    19

http://peremogi.livejournal.com/5743407.html Ловите наркоманов

Украина тысячу лет назад колонизировала и приобщила к цивилизации Восток, — депутат

Киев, Декабрь 21 (ПолитНавигатор, Владимир Райченко) – Украина не должна забывать, что тысячу лет назад она колонизировала и приобщила к цивилизации Восток.

Об этом в интервью еженедельнику «Тиждень» рассказал депутат Верховной Рады Андрей Левус, до прихода в парламент занимавший должность заместителя главы СБУ.

По его словам, на Украине обсуждают в «Фейсбук» правильно или нет стоят блок-посты, но при этом упускают из виду очень важные вещи.

«Не говорим, чем обернется отказ от «Южного потока», каковы новые отношения России с Китаем, – указывает Андрей Левус. – Хотя это должно нас интересовать. Мы имеем естественный тысячью годами подтвержденный геополитический интерес к Востоку. Мы его колонизировали, принесли туда свет христианства и цивилизации. Это естественный процесс. Находясь на границе Европы и Азии, мы должны мыслить соответствующими категориями. Тогда точно будем знать, где должен быть блок-пост».

Источник - http://fkiev.com/byt-ukraincem-stydn...#ixzz3MdtwWGp9
    пиптик нравится.

Житель Достижения:
    3 месяца регистрации500 Experience Points

Очки
    991
    Уровень
    7

Лиля, большое спасибо за информацию. Однако, исторические источники говорят по-другому.
    Так, первые человеческие поселения возникли на территории Украины в эпоху раннего палеолита, в период так называемой ашёльской культуры, более 900—800 тысяч лет назад.
    Около 10 тысяч лет назад произошел переход от палеолита к мезолиту, который совпал с таянием ледника и началом новой геологической эпохи — голоцен (не путать с голодомором, ага).
    Далее последовал пипец - температура на Земле понизилась до аболютного нуля, моментально. В итоге, те культурные мамонты, которые ходили гадить на территорию теперешней России, умерли мнгновенно. Впрочем, их судьбу разделили и люди, населявшие Европейский континент. Впрочем, спаслись многие - это были те, кто пересидел катаклизм в заднице уже умершего зверя (см. главу европейцы).
    В III веке н. э. на территорию Украины переселяются Готы, которые здесь создают своё королевство, которое так и называется - Готы. Это уже второе государственное образование на территории Украины. В 375 Готы терпят поражение от Эмов и переселяются на Запад. В свою очередь, держава Эмов, потерпев несколько поражений от римлян и их союзников, быстро утрачивает силу и распадается.
    В IX-Х веках, после освобождения днепровских земель новгородским князем Олегом от дани Хазарскому Каганату, столица Русского государства под властью династии Рюриковичей была перенесена в Киев. Киевский князь Владимир Святославич в 988 году принял христианство из Византии и провозгласил его государственной религией России.
    В период 1591—1638 годов произошёл ряд казацко-крестьянских восстаний, а в период между 1657 и 1687 годами украинская территория утратила свою территориальную целостность и фактически оказалась на пороге гражданской войны.
    И, наконец, в результате разделов Речи Посполитой между Россией, Австрией и Пруссией в 1772—1795 годах, Галиция перешла во владение австрийских Габсбургов, а Правобережная Украина — во владение России.