Сталин личность в истории - Страница 28
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Страница 28 из 91 ПерваяПервая ... 1826272829303878 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 541 по 560 из 1807
Like Tree1051Likes
Тема: Сталин личность в истории
    Старожил Достижения:
    3 месяца регистрации1000 Experience Points

Очки
    408
    Уровень
    4

Цитата Сообщение от Vlad-PL Посмотреть сообщение
    а у вас тов.Швондер снова приступ паранои
    Нам надоело ваше нытьё читать.
    ЗЫ
    Доктор(а) из вас, прямо скажем, не алё.
    Лиля нравится.

Старожил Достижения:
    Overdrive10000 Experience Points1 год регистрации

Очки
    14,008
    Уровень
    28

Нам надоело ваше нытьё читать.
    Вас уже двое ? Тов.Швондер и господин подполковник.Так у вас Изя ....... шиза

Старожил Достижения:
    Three FriendsВетеран5000 Experience PointsRecommendation Second Class

Очки
    5,116
    Уровень
    16

Цитата Сообщение от Изя КарлоВИЧЪ Посмотреть сообщение
    Швондер -это ты, бандерлог.
    И не прикидывайся, что ты с Кубани. )))
    Кубаноидов я знаю. Они люди своеобразные, но совсем не такие как ты. Да и Кубань ты не знаешь..
    Так, шо Влад, колись
    только потомки персонала львовского борделя могут поливать подвиг, честь и доблесть

---------- Добавлено в 18:19 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:19 ----------

Вас уже двое ? Тов.Швондер и господин подполковник.Так у вас Изя ....... шиза
    та не двое , а вже семеро я насчитала, и все плохие , один ты хороший

---------- Добавлено в 18:21 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:19 ----------

Цитата Сообщение от Изя КарлоВИЧЪ Посмотреть сообщение
    А вы что, посменно на одном нике сидите? )))))
    ааа поймали либераста за яйца, так ты не либераст, ты бандерва я ж говорила про львовский бордель, как в воду глядела

---------- Добавлено в 18:43 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:21 ----------

удалила твой пост, как флуд и тупизну, для твоего же блага, чтобы люди с тебя не смеялись, ты тупишь конкретно
    Последний раз редактировалось Лиля; 23.12.2014 в 18:25.
    пиптик нравится.

Бан Достижения:
    5000 Experience PointsВетеран

А вы я так понял пытаетесь себя выдать за умного , хотя и сидит в голове одна параноя.
    Тут и выдавать ничего не надо , так как самый умный пиндос,по вашим меркам,для любого средне статического россиянина представляет из себя,после общения с ним,самое тупое вещество которое только можно придумать.
    Я ,вам ,уже раз десять повторял , что Россия это не Румыния, Югославия, Ливия, Ирак,.....Египет,Тунис.. и другая всякая шалупень, тут нужен особый подход,особые методы работы, но вы как упертый баран заладили одно и тоже- нет ,те методы которые мы применяли в выше перечисленных странах с лихвой подойдут в России !!!
    Ну разве это не дебилизм !!
    Влад, ну вот скажи , ты хоть ранее встречал такой уровень оппонентов,которые вас оттрахивают по всем направлениям в Сербии, Хорватии,Чехии, Словении....Ливии...Египте...Ираке ?
    Нет ,не встречал.
    Так почему же вы не подымите свою жопу,не подойдете к куратору и не скажите: слышь ,дебил, с твоими умственными возможностями только революцию в Конго делать, да ты самое тупое вещество которое я только видел в жизни, у тебя , что ,ссука, совсем мозгов нет !!Ты что не видишь что творится,да с вашим планом нас будут вешать за яйца по всей Кубани квадратно-гнездовым методом , как планировка улиц в Краснодаре !
    Влад, ну что трудно подойти к куратору и об этом ему открыто сказать в лицо ?
    Ну,если не удобно , то напрашивается один единственный вопрос- какого хюя, вы ,тогда, здесь делаете ?
    Лиля and пиптик like this.

Старожил Достижения:
    3 месяца регистрации1000 Experience Points

Очки
    408
    Уровень
    4

…Перед самым началом выяснилась завязка драмы: да, сыну досталась роль Иосифа. Только не Иосифа Сталина. Просто Иосифа, который сообщает благую весть Деве Марии! Спектакль-то рождественский.
    Времени не было, и сын отправился сообщать благую весть в виде Иосифа Сталина.
    В своем костюме он имел бешеный успех! При каждом его появлении у мамочек в зале начиналась неостанавливаемая истерика, сопровождаемая слезами, иканием и тихим восторженным подвыванием откуда-то из-под стульев.
    Оно и понятно – представьте, вот приходит Иосиф Сталин к Марии – и уже совершенно не важно, что он ей там сообщил (на немецком) – тут уж любой бы поверил.
    AndreiPetrowi4 and Лиля like this.

Старожил Достижения:

Очки
    14,008
    Уровень
    28

Влад, ну что трудно подойти к куратору
    Товарищь Шариков я пожалуй лучше вызову для вас скорую псхиатрическую помощь и посоветую что бы вас наблюдал проф.Преображенский лично.

Житель Достижения:
    1000 Experience Points3 месяца регистрацииOverdrive

Товарищь Шариков я пожалуй лучше вызову для вас скорую псхиатрическую помощь и посоветую что бы вас наблюдал проф.Преображенский лично.
    дурень,ты живёшь в вымышленном мире,докторпсих как раз тебе нужен
    OldFellow and Лиля like this.
    "Если мышеловка захлопнулась, надо хотя бы доесть сыр" (Пёдр и Циля Вальцманы)

Житель Достижения:

Лиля and Nick89rus like this.

Житель Достижения:
    31 день регистрации250 Experience Points

Очки
    307
    Уровень
    3

ну тут еще не хватает про 900 рублей на книжке))
    кстати, про книжку и рубли, Брежнев, чтобы повысить себе доходы присваивал себе ордена, а так же писал статьи в газеты. вы представляете, чтобы сейчас кто-то из наших руководителей печатался в газеты, чтобы заработать? т.е. даже в свои времена Брежнев ссал просто так что то взять, дисциплина была железная в верхах, так что не все там было плохо в том СССР, та же дача Сталина- курятник, по сравнению с нынешними дачами властителей даже гораздо более низкого уровня, да и дача то у него государственная была)))
    тут Влад постоянно спрашивал, чего добиваются "кобапоклонники", я уже говорил, но повторюсь: есть очень хорошие моменты, которые не мешало бы взять на вооружение, зачем все перечеркивать? плохое не повторять, а хорошее использовать, на то он и называется опыт поколений! вот например: при Сталине в ВОВ дети всей парт верхушки воевали на фронтах, угадаете сколько детишек элиты воевало в Чечне? или момент с печатанием статей, ну была же система сдержек, ну не хапали так, да и много чего.

Старожил Достижения:

Очки
    14,008
    Уровень
    28

тут Влад постоянно спрашивал, чего добиваются "кобапоклонники", я уже говорил, но повторюсь: есть очень хорошие моменты, которые не мешало бы взять на вооружение, зачем все перечеркивать? плохое не повторять, а хорошее использовать, на то он и называется опыт поколений! вот например: при Сталине в ВОВ дети всей парт верхушки воевали на фронтах, угадаете сколько детишек элиты воевало в Чечне? или момент с печатанием статей, ну была же система сдержек, ну не хапали так, да и много чего.
    Так я и не против что бы использовать положительный опыт да же у Гитлера есть чему поучиться(например живописи).Я только против возрождения культа.Против идеализирования личности Сталина а тем более методов строительства коммунизьма большевиками.
    Нужно ведь и признавать ошибки.Если их замалчивать или отрицать они вновь появяться.А здесь в теме я спорю именно с теми Кобапоклониками которые не признают ошибок ни Сталина ни да же своих.Ни слова раскаяния или сожаления,сочуствия жертвам репрессий тоталитарного режима.
    Последний раз редактировалось Vlad-PL; 28.12.2014 в 09:45.
    святослав нравится.

Житель Достижения:
    31 день регистрации250 Experience Points

Очки
    307
    Уровень
    3

А здесь в теме я спорю именно с теми Кобапоклониками которые не признают ошибок ни Сталина ни да же своих.Ни слова раскаяния или сожаления,сочуствия жертвам репрессий тоталитарного режима.
    ну с тем же успехом, почитав ваши сообщения, можно прийти к выводу о том, что вы замалчиваете успехи Сталинской эпохи, что тоже не комильфо)) а вообще, я с вами в этой части согласен, в части сожаления о жертвах репрессий, об их причине я уже писал, повторяться не буду, одно только меня смущает: я хочу, чтобы расследование по репрессиям было проведено сначала, по имеющимся документам (тем более, что следственному комитету видимо заняться нехером, расследуют всякую чушь, типа действий власти на Украине), хочу чтобы исчезли из воздуха взятые цифры типа 30 млн., и да, вы правы, что даже жизнь одного человека имеет значение, но перевирать то не стоит.
    в моей фантазии, раз его личность сейчас так востребована, можно было бы провести расследование его правления, с привлечением людей с различной точкой зрения, может быть в итоге оставив сухие цифры достижений и неудач, пусть вывод каждый для себя сделает сам. надоело вымарывание в нас в грязи, у нас это перманентное состояние.
    пиптик нравится.

Старожил Достижения:

Очки
    14,008
    Уровень
    28

ну с тем же успехом, почитав ваши сообщения, можно прийти к выводу о том, что вы замалчиваете успехи Сталинской эпохи, что тоже не комильфо
    Вывод будет неправильный.О достижениях эпохи Сталина и вообще коммунистов здесь выложено предостаточно и мне добавить нечего и незачем.Я против этого не возражаю.А если эти факты не оспариваю то логично предполагать что я с ними согласен.Моя задача в данной теме заключается в освещении тёмной стороны для объективности и для баланса мнений.Я с самого начала говорил что в образе Сталина соеденился и гений и злодей.

хочу чтобы исчезли из воздуха взятые цифры типа 30 млн., и да, вы правы, что даже жизнь одного человека имеет значение, но перевирать то не стоит.
    Для меня этот вопрос не принципиален 30 или 20 млн..Суть не в этом.Всё равно установить точную цифру скорее всего не удасться.Вам например известен факт того что в Краснодарском крае до сей поры не установлено место массовых расстрелов в 37 г. да наверно и в другие года.Это всё связано со строгой секретностью.Власть тчательно скрывала свои преступления и своевременно уничтожала как документы так наверно и свидетелей.Да и сегодня например в партийном архиве имеются нерассекреченые документы.А что тогда говорить об архиве ФСБ (бывшем КГБ).Но кстати по рассказам одного из жителей ст.Черноморская им удалось узнать место расстрела своего родственника.Проболтался один из бывших работников НКВД.Пешую колону арестантов из Краснодарской тюрьмы довели до р.Лабы и там же и казнили.

в моей фантазии, раз его личность сейчас так востребована, можно было бы провести расследование его правления,
    Всё уже давно расследовано и дана оценка его правлению.Возможно что на волне внедрения демократии из за рубежа цифры жертв преувеличины но сути это не меняет.Это споры ни о чём.Какая например разница вам что Чикотило изнасиловал и убил 50 чел. или 10.Что это меняет.?В принципе, ровным счётом ничего.
    И потом с чего это вы взяли что Сталин так уж востребован?Есть наверно запрос у общества на справедливость ,дисциплину,строгой ответственности,неотвратимое наказание за преступления,введение высшей меры смертной казни.И что? вы хотите как при Сталине ввести внесудебные расправы ТРОЙКАМИ,хотите вернуться к коллективной форме хозяйствования под руководством Зюганова.?Так он и сам наверно этого не хочет.Думаю что и вам такая перспектива не нравиться.Тогда нужно определиться что мы хотим вернуть в жизнь из эпохи Сталина и ВКП(б).

Житель Достижения:

Всё уже давно расследовано и дана оценка его правлению.Возможно что на волне внедрения демократии из за рубежа цифры жертв преувеличины но сути это не меняет.Это споры ни о чём.Какая например разница вам что Чикотило изнасиловал и убил 50 чел. или 10.Что это меняет.?В принципе, ровным счётом ничего.
    И потом с чего это вы взяли что Сталин так уж востребован?Есть наверно запрос у общества на справедливость ,дисциплину,строгой ответственности,неотвратимое наказание за преступления,введение высшей меры смертной казни.И что? вы хотите как при Сталине ввести внесудебные расправы ТРОЙКАМИ,хотите вернуться к коллективной форме хозяйствования под руководством Зюганова.?Так он и сам наверно этого не хочет.Думаю что и вам такая перспектива не нравиться.Тогда нужно определиться что мы хотим вернуть в жизнь из эпохи Сталина и ВКП(б).
    дурень,ты бы ещё натянул эпоху Ивана Грозного на современную действительность
    Лиля and Леся like this.

Старожил Достижения:

Очки
    5,116
    Уровень
    16

у меня такая же история а о причиндалах- это твой геморой с Лилей на пару.Кстати забыл что вчера дрочил на Беатрис лошара Тульская
    ты опять ,курва бандеровская, срачь развел?
    пиптик нравится.

Бан Достижения:

.А здесь в теме я спорю именно с теми Кобапоклониками которые не признают ошибок ни Сталина ни да же своих.Ни слова раскаяния или сожаления,сочуствия жертвам репрессий тоталитарного режима.
    Что бы что-то признать ,необходимо ,для начала, предоставить то что вы хотите что бы мы признали, но на протяжении всего времени что вы здесь находитесь вы не представили ничего, что можно было бы хоть с какой-то натяжкой назвать -обьектом исследования, т.е. действия человека которые бы изобличали его как преступника на основании задокументированных в установленном порядке, согласно законодательства, фактах.
    Ни нормальной ссылки на документы,которые подтверждали бы преступное деяние человека под именем Сталин, ни ссылки на произведенное расследование вы не предоставили, вы все время ссылаетесь , то на источники из СМИ , то на бабу Груню, которая ,якобы , слышала от соседки, что та ,в свою очередь , слышала от своего любовника,который в свою очередь своими глазами выдел как Сталин подписывал какой-то преступный документ .
    Весь этот ваш бред воспринимать по серьезному просто не возможно, все ваши ссылки на источники, которые не возможно ,просто физически, проверить,говорят только об одном - о генетической тупизне пиндосов, которые ,благодаря своей природной умственной отсталости воспринимают окружающий Мир через призму своего убогого интеллекта- они искренне верят, что то что им сказал сосед есть истинна, которая не подлежит оспариванию и они искренне верят в то что сосед ни при каких условиях не будет считать их за Лохов последних.
    И вот с этим грузом дебильности вы пытаетесь войти в Мир образованных людей , в параноидальной уверенности , что этот Мир ни чем не отличается от вашего восприятия мира ,в основе которого лежит умственная отсталость народа под названием - пиндосы.

Ярким примером вашей тупизны, как представителя отстаивающего интересы тупой нации, можно считать ваше представление о том ,что такое есть Факт,который может служить основанием для Суда, в этом вашем понятии о "факте" в полной мере раскрывается ваш умственный потенциал в области юриспруденции :

Но кстати по рассказам одного из жителей ст.Черноморская им удалось узнать место расстрела своего родственника.
    Данное "доказательство" можно смело применить к ситуации,при которой шло бы обсуждение со стороны ваших соседей вашей персоны :
    "....... по рассказам тети Маши из третьего подьезда удалось определить место ,где Влада первый раз опустили...."
    Согласитесь , что высказывание какой-то там тети Маши является неоспоримым доказательством того , что вы -Влад ,являетесь человеком , которого в грубой форме принудили к действиям порочащим гордое имя народа пиндосовского .
    Согласитесь , что это убийственный аргумент , поспорить с которым не может даже сторож Никифор, который обо всех все знает , включая и грязные делишки на поприще сутенерства со стороны тети Маши ?

И вы еще хотите , что бы мы вели с вами светские беседы ,за чашечкой кофе, о том какой Сталин плохой дядя?
    Вам бы не мешало бы , для начала,хотя бы закончить 8 класс со второй попытки.
    Последний раз редактировалось OldFellow; 29.12.2014 в 19:47.

Старожил Достижения:

Очки
    14,008
    Уровень
    28

И вы еще хотите , что бы мы вели с вами светские беседы ,за чашечкой кофе, о том какой Сталин плохой дядя?
    тов.Шариков я вам настоятельно рекомендую не читать на ночь переписку Ленина с Каутским ибо ваш разум и без того мутный

Бан Достижения:

тов.Шариков я вам настоятельно рекомендую не читать на ночь переписку Ленина с Каутским ибо ваш разум и без того мутный
    Уважаемый , у вас еще рекомендовало не выросло, что бы кому-либо что-либо рекомендовать.
    Идите учиться в школу,может быть там вас чему-либо научат.

Житель Достижения:

вот ведь пустомеля
    Лиля нравится.

Житель Достижения:

Последний раз редактировалось пиптик; 31.12.2014 в 21:38.
    Лиля нравится.

Старожил Достижения:

Очки
    5,116
    Уровень
    16

ну, Вы даете))