Сталин личность в истории - Страница 40
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Страница 40 из 91 ПерваяПервая ... 3038394041425090 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 781 по 800 из 1808
Like Tree1051Likes
Тема: Сталин личность в истории
    Старожил Достижения:
    1 год регистрации10000 Experience Points

Очки
    10,241
    Уровень
    24

Цитата Сообщение от nena Посмотреть сообщение
    хрен стоял еще
    Хорошо некоторым . Ну стоит не стоит - один хрен под юбкой не видно . Хотя с другой стороны чего завидовать . Лежит такая бревно бревном . Ни сиси ни писи и жопа с кулачек . Что касается памяти . Я уже даже покуривал . А еще ходил собирать окурки . Такая палочка с гвоздиком на конце . Ткнешь в окурок и в банку от консервов от Ленд-лиза .... овальную не очень высокую . Наберу полную , затем сажусь в "разбитку" (дом , уничтоженный бомбежкой) и перетираю , очищаю от бумажек и пр.пр. Затем бегом к пленным немцам в табор . На вышке автоматчик с ППШ . Вот и прошу его пропустить для менки табачек на продукты . Пропускали . А там уже старшой ихний стоит и кричит "киндер , киндер ! ком , ком! И менка происходит . Я ему табачек на самокрутки , а он мне грамм 300-400 черняшки и банку консервов . Класс !!! Еще один день можно перекантоваться и заначку на утро оставить . Но больше в цене был сахар кусковой . Да такой , что когда начинаешь колоть его - искры сыпятся ... аж синий чуть-чуть бывает . Тот еще крепче . Но такая лафа была редко . Эт когда немчура его подсоберет из пайки своей . Спасибо , nena , за навеянные воспоминания . Ты бы того , накинула на плечики че-нибудь . Обгоришь еще , не дай бог . Кому головешки обгорелые нужны-то ??? Тем более и сиськи голячком ... а ну как еще пригодятся ребеночка выкармливать . Хотя чегой-то я размечталси . Его ведь еще родить надоть ... о-хо-хо ... Да, чуть не забыл (старость - не радость.) . Хрущева я не могу любить по той причине , что я нормальной половой ориентации . А вот уважать как мужчину , который прошел всю войну - уважаю . Да и не "выдавал" он книжечки типа "Малая земля" . Что касается того , что он просидел в тылу . У И.Сталина не посидишь . Он это дело четко регулировал . Усех благ , родимая .... ( о члене хорошо гутаришь , видать специалист.)
    Последний раз редактировалось asart; 17.09.2015 в 08:41.

Самая умная Достижения:

Очки
    18,954
    Уровень
    33

Нечего сказать - доебись до аватара.
    Брехун-задушевник.
    Ты поройся в памяти, может и Николашку кровавого вспомнишь..

Благородный Дон Достижения:
    1000 Experience PointsВетеран

Очки
    2,168
    Уровень
    10

Забаньте модера! Забаньте модера! Она написала нехорошее слово!!!

А... да... Забаньте меня! Забаньте меня! Я процитировал нехорошее слово, которое написала модераторша!!!

"Вот дом, который построил Джек..."
    Минчанка нравится.

Старожил Достижения:

Очки
    10,241
    Уровень
    24

Ты что , одинокая и заброшенная ??? Пословица народная гласит :"Голодной куме - прибор на уме!" . Чей профиль у тебя на аватарке я в курсе . Да и сколько лет этой фотке и особи тоже . Не переживай ты так ... все проходит . И злость тоже . Счастливо .
    Минчанка нравится.

Самая умная Достижения:

Очки
    18,954
    Уровень
    33

Цитата Сообщение от asart Посмотреть сообщение
    Ты что , одинокая и заброшенная ??? Пословица народная гласит :"Голодной куме - прибор на уме!" . Чей профиль у тебя на аватарке я в курсе . Да и сколько лет этой фотке и особи тоже . Не переживай ты так ... все проходит . И злость тоже . Счастливо .
    До чего ж бойкий дед, а? И старческое слабоумие его стороной обошло, и он даже в курсе о состоянии контента фотосайта за 2009 год, откуда ничтоже сумняшеся я потырила фотку, и сленг-то инетовский выучил, и анонимайзер освоил. Прям сердце радуется за таких бойких пенсов. Заметьте, это все в 84 (минимум!!) года. У вас есть такие родственники? Ходят под себя? Жалкие неудачники! Смотрите, как надо? И это при том, что чувак прошел всю войну, разруху, голод мелкой сявкой, да еще и курил с 3х лет!

---------- Добавлено в 09:52 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:51 ----------

Забаньте модера! Забаньте модера! Она написала нехорошее слово!!!
    Не приставай к царю ©

Старожил Достижения:

Очки
    10,241
    Уровень
    24

старческое слабоумие
    это все в 84
    Родная моя !!!!!!!! Ну нельзя же так доводить себя . Это просто ужастики какие-то .... Чего я так решил ? Пример для понимания . Если особь nena указывает (см.ее пост!) , что мальчику в 1947 году семь лет , значится он родился в 1940 году . (Это относится к мальчику , а не ко мне !). Так сколько будет лет этому мальчику в 2015 году ? Ну , ну , ну ...еще чуть-чуть .... напрягись !!!!!!! 60+15= 75 !!!!!!! Ура ! Правильно . И это совсем не 84 !Ради истины . Первый раз попробовал бычек в 6 лет . Не понравилось . Сахар вкуснее ... Ты это ... самое главное не напрягай серое вещество ( если есть!) . А вдруг инфаркт , инсульт , а ты не опровергла тезис одиночества . Береги себя .
    Последний раз редактировалось asart; 17.09.2015 в 10:09.
    Минчанка нравится.

Самая умная Достижения:

Очки
    18,954
    Уровень
    33

Родная моя !!!!!!!! Ну нельзя же так доводить себя . Это просто ужастики какие-то .... Чего я так решил ? Пример для понимания . Если особь nena указывает (см.ее пост!) , что мальчику в 1947 году семь лет , значится он родился в 1940 году . (Это относится к мальчику , а не ко мне !). Так сколько будет лет этому мальчику в 2015 году ? Ну , ну , ну ...еще чуть-чуть .... напрягись !!!!!!! 60+15= 75 !!!!!!! Ура ! Правильно . И это совсем не 84 !Ради истины . Первый раз попробовал бычек в 6 лет . Не понравилось . Сахар вкуснее ... Ты это ... самое главное не напрягай серое вещество ( если есть!) . А вдруг инфаркт , а ты не опровергла тезис одиночества . Береги себя .
    Слив защитан.
    А чегойта весь ваш десант с анонимайзеров толпится? Кого очкуете?

Старожил Достижения:

Очки
    10,241
    Уровень
    24

Ну все , галюцики в полный рост . Ты вроде Супермодератор . Ну так определись кто есть кто . Под руками столько функций ресурса ... IP , адреса и прочая буза . Может подсказать , как пользоваться ? Да нет проблем . О десанте даже не спрашиваю. Сейчас такое у многих . У кого-то российские войска вошли в Украину и уже под Киевом . А у кого-то морской десант в 100000 морских пехотинцев высадился в Сирию . Шо публика курит ... шо курит ...

Самая умная Достижения:

Очки
    18,954
    Уровень
    33

А, так ты сам по себе израильский герой-одиночка? Почем маца?
    beatriss нравится.

Старожил Достижения:

Очки
    10,241
    Уровень
    24

Почем маца?
    Ну вот хоть один вопрос по делу , но не по теме . А тебе какая ?

Самая умная Достижения:

Очки
    18,954
    Уровень
    33

А тебе какая ?
    А есть разница? Мне самая кошерная.

Старожил Достижения:

Очки
    10,241
    Уровень
    24

А есть разница?
    Ну ты для начала определись для себя . Есть для тебя разница или все в розницу .Сама же пишешь , " Мне самая кошерная"(с.) А как это определить-то ???

Самая умная Достижения:

Очки
    18,954
    Уровень
    33

Ну ты для начала определись для себя . Есть для тебя разница или все в розницу .Сама же пишешь , " Мне самая кошерная"(с.) А как это определить-то ???
    Да откуда ж я-то знаю. Это ты из Израиля. Вот ты и расскажи.

Старожил Достижения:

Очки
    10,241
    Уровень
    24

[/COLOR]
    Если я завтра буду из Конго , то значится должен знать , а что крокодил завтракал ?Читай анекдот . " Съезд охотников за крокодилами в Конго . Выступает англичанин: "Я убил стокрокодилов." Выступает Француз: "Я убил двести крокодилов." Выступает чукча: "Яубил пятьдесят носеров." Все удивились и решили подсмотреть, на кого же охотитсячукча . Видят : подкрадывается чукча с винтовкой к кусту , из куста выскакиваетперепуганный негр . Чукча: "Крокодила?" - "Nо, sir!""Еще один , если первый не переварила ." Страшный сон новых русских : - на Красной площади стоят американские танки , в них сидят китайцы и палочками едят мацу,,, " Может поэтому ты интересуешься ценами на мацу для встречи китайцев ?

Самая умная Достижения:

Очки
    18,954
    Уровень
    33

Слив защитан.
    Ну все , галюцики в полный рост . Ты вроде Супермодератор . Ну так определись кто есть кто . Под руками столько функций ресурса ... IP , адреса и прочая буза . Может подсказать , как пользоваться ?
    А, так ты сам по себе израильский герой-одиночка? Почем маца?
    Ну вот хоть один вопрос по делу , но не по теме . А тебе какая ?
    [/COLOR]Если я завтра буду из Конго , то значится должен знать , а что крокодил завтракал ?
    Ты сам определись, с анонимайзера ты или с настоящего айпи. Так-то твой айпи бьется как израильский. Ты не в курсе был?

Старожил Достижения:

Очки
    10,241
    Уровень
    24

Ты сам определись
    А зачем ? Ну-с , теперь можно определиться в другом . Вот только переговорю с владельцем ресурса . А затем предложу ему следующее . В связи с твоей профнегодностью гнать в шею с должности Супермодератора.Ты нарушаешь самые простые должностные правила . Думаю , он примет меры . Ну а не примет , значится я приму .Гуляй пока .

Самая умная Достижения:

Очки
    18,954
    Уровень
    33

Аххахаха ))) Ты видимо недавно из детского сада выпустился ))
    Думаю , он примет меры . Ну а не примет , значится я приму .
    А мне прям даже интересно, какие ты меры примешь, ежели владелец ресурса не примет? Приедешь бить меня?
    Ыххыхыхыыыы )) Ты ж ссышь даже под своим айпи сидеть, угрожадло ты разнесчастное ))

Старожил Достижения:

Очки
    10,241
    Уровень
    24

nena . Вот что значит слабая голова у тебя . Как думаешь , что важнее владельцу - ты или его ресурс ? Ты для него никто , а ресурс - это ресурс .

Самая умная Достижения:

Очки
    18,954
    Уровень
    33

Вот что значит слабая голова у тебя . Как думаешь , что важнее владельцу - ты или его ресурс ?
    Ты за своей головой следи. Вот представь, что владелец ничего не сделает. Придется тебе тогда самому. И что сделаешь ты? Ну, поделись с общественностью?
    И потом, ты же должен отомстить!! Почему ты делаешь это чужими руками? Давай, будь мужчиной! Прими уже меры! XDDD

Старожил Достижения:
    1000 Experience Points1 год регистрации

Очки
    1,939
    Уровень
    10

Мне методичку выдали в детдоме в 1947 году , когда сестра умерла от голода , потому что кто-то из "чести и совести" ввозил эшелонами барахло из Европы , которое гнило в закромах , а сам жировал с ||||ями . В Европу гнал зерно , чтобы недобитые фашисты с голоду не вымерли . Затем спокойно их последователи продали СССР и делят барыши с потомками фашистов . Но одно.уственно , Европа их за людей не считает . Да и я тоже . Нельзя предателей народа считать людьми . Ну а вообще-то варежку закрой , Гиви .

.
    это вас , скакунов , там людьми не считают, использовали как презерватив и выбросили,раз безвизовый режим дали им, а не вам гейропейцам

---------- Добавлено в 13:58 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:55 ----------

А зачем ? Ну-с , теперь можно определиться в другом . Вот только переговорю с владельцем ресурса . А затем предложу ему следующее . В связи с твоей профнегодностью гнать в шею с должности Супермодератора.Ты нарушаешь самые простые должностные правила . Думаю , он примет меры . Ну а не примет , значится я приму .Гуляй пока .
    грозный як жук навозный

---------- Добавлено в 14:03 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:58 ----------

Принцип ракетного движения был понят и освоен гомо сапиенс еще тогда , когда он уселся на бревно для того , чтобы догнать крокодила (крокодайла!) (отталкивался пятками от воды!) , .
    ааа,

ну так в чем проблема, оттолкнись пятками от воды и нанеси ядерный удар по России, шо б больше вас древних укров не гнобила, будет знать как с гомо сапиенсом связываться
    Последний раз редактировалось Ариша краса; 17.09.2015 в 13:26.