Сталин личность в истории - Страница 66
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Страница 66 из 91 ПерваяПервая ... 1656646566676876 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,301 по 1,320 из 1808
Like Tree1051Likes
Тема: Сталин личность в истории
    nsk
    nsk вне форума
    Старожил Достижения:
    Ветеран10000 Experience PointsRecommendation Second Class

Цитата Сообщение от Алессандро Посмотреть сообщение
    Сталин создал очень мощное государство, но отрицать репрессии тоже нельзя.
    не было бы репрессий .... разговаривали бы на немецком и английском, конечно были перегибы гавнюков на местах .... но факт есть факт
    просто мистячковая цитатка - "зачем разговаривать с русскими свиньями, если еще одна Russischen Schweine" - доходчиво, демократично, толерантно
    Ссылка или изображение не доступно. Необходимо более 11 сообщений.
    Амнезия
    пидпыс не чипаты

Супермодератор Достижения:
    Tagger Second Class1 год регистрацииThree FriendsOverdrive25000 Experience Points

Очки
    31,579
    Уровень
    43

Цитата Сообщение от За Байкалом Посмотреть сообщение
    Какой это наш? Ты шо русский? В Европе демократия развивалась с 18 века. Всякие там парламенты устраивали, королей убивали или полномочия у них фиктивные были. В России совсем по другому. Евразийская страна, начинала как улыс золотой орды. Переняла многое от Азии и самое главное -тип правления. В Азии везде поклонение начальству и если где то не полное поклонение, так уважение к власти. И если начальник начинал зарываться и подчинённых унижать, убивать, то и ему вскоре голову сносили. Это молдованин Азия, огромная часть суши с огромным населением. И Европе с Америкой никогда не удасться Азию под себя подложить. Скорее Азия ворвётся в Европу и изменит там уклад жизни. Россия только на четверть заходит в Европу, это голова, туловище в Сибири, а хвост на Дальнем Востоке.
    По-азиатски жить не комильфо, лучше по-европейски.

---------- Добавлено в 09:44 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:43 ----------

Цитата Сообщение от nsk Посмотреть сообщение
    не было бы репрессий .... разговаривали бы на немецком и английском, конечно были перегибы гавнюков на местах .... но факт есть факт
    Миллионы жертв - перегибы на местах. Так и запишем.
    Ласковый нравится.

nsk
    nsk вне форума
    Старожил Достижения:
    Ветеран10000 Experience PointsRecommendation Second Class

голодомор учинили местный укро-жиды ... которых было почти 70% в кормчих ... даже есть какая то работа Сталина по этому поводу и в инетер есть письма по этому поводу .... и именно Виссарионович чихвостит керманычей и именно по этому вопросу
    просто мистячковая цитатка - "зачем разговаривать с русскими свиньями, если еще одна Russischen Schweine" - доходчиво, демократично, толерантно
    Амнезия
    пидпыс не чипаты

Бан Достижения:
    Three FriendsВетеран5000 Experience Points

Очки
    4,800
    Уровень
    16

Цитата Сообщение от Ласковый Посмотреть сообщение
    ты там свечку держала во время изнасилования или архив с делом поднимала???
    слушай. вали как ты из темы,трололо, ты полностью неадекватный и безграмотный человек. Это и есть архивые данные, или тебе повылазило?

Старожил Достижения:
    1 год регистрацииThree FriendsTagger Second Class5000 Experience Points

Очки
    5,997
    Уровень
    18

Цитата Сообщение от Лиля Посмотреть сообщение
    слушай. вали как ты из темы,трололо, ты полностью неадекватный и безграмотный человек. Это и есть архивые данные, или тебе повылазило?
    это архивные данные,подымаемые кем-то и подвергшиеся интерпретации по собственному усмотрению. На счёт адекватности... Я не знаю,что такое адекватность. И можно ли считать адекватным фаната убийцы целых народов. Или же тупого ватана,который всех пугает ядерным оружием,при этом не обладая ни "кнопкой" от него,ни СИЗ. Что бы спасти хотя бы свою шкуру.
    По-поводу грамотности:твои ватные кореша (типа nsk) вообще ею не обладают. Хотя являются "насителями....рускава....езыка......."
    П.С. На сим можно заключить: окромя выстрелов в ногу,выстрелов в спину и прочих выстрелов за тобой самечен "выстрел мимо".
    Слава APU! Смерть дискретным оккупантам!!!

Бан Достижения:
    Three FriendsВетеран5000 Experience Points

Очки
    4,800
    Уровень
    16

это архивные данные,подымаемые кем-то и подвергшиеся интерпретации по собственному усмотрению. На счёт адекватности... Я не знаю,что такое адекватность. И можно ли считать адекватным фаната убийцы целых народов. Или же тупого ватана,который всех пугает ядерным оружием,при этом не обладая ни "кнопкой" от него,ни СИЗ. Что бы спасти хотя бы свою шкуру.
    По-поводу грамотности:твои ватные кореша (типа nsk) вообще ею не обладают. Хотя являются "насителями....рускава....езыка......."
    П.С. На сим можно заключить: окромя выстрелов в ногу,выстрелов в спину и прочих выстрелов за тобой самечен "выстрел мимо".
    еще один тупорылый вброс в ответ на архивные (которые считаются во всем мире непреложной истиной и единственным неоспоримым фактом)документы и пойдешь отсюда лесом, тупить в другую тему

Старожил Достижения:
    1 год регистрацииThree FriendsTagger Second Class5000 Experience Points

Очки
    5,997
    Уровень
    18

Цитата Сообщение от Лиля Посмотреть сообщение
    еще один тупорылый вброс в ответ на архивные (которые считаются во всем мире непреложной истиной и единственным неоспоримым фактом)документы и пойдешь отсюда лесом, тупить в другую тему
    дело в том,что я касательно твоей ватной позиции абсолютно прав. Я не думаю,что ТУПЫЕ люди поднимали архивы и в делах находили процессуальные нарушения согласно тех законов,которые действовали на то время. Я не до конца понимаю,что есть "хрущёвская оттепель",но тем не менее мою бабушку никто не преследовал за критику "хрущёвщины". А за критику сталинщины людей убивали. Что до,что во время,что после войны...
    Анекдот,запиленый в моём институте:
    "попадает Хрущёв в чистилище. Видит-сидит ангел и ляпает всем на бумажку печать "ТК". Он задаёт ему вопрос:
    -что значит ТК у Маркса?
    -ТК это "Теоретик коммунизма"
    -а что значит ТК,у товарища Ленина?
    -это "Творец коммунизма"
    -а что такое ТК,товарищ Сталин?
    -это значит Тиран Коммунизма
    -а у меня что?
    -Тиран Кукурузы.
    Последний раз редактировалось Ласковый; 26.12.2015 в 17:46.
    Слава APU! Смерть дискретным оккупантам!!!

Бан Достижения:
    1000 Experience Points1 год регистрации

---------- Добавлено в 09:44 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:43 ----------

У Европы нет будущего. Европейские ценности - безудержное потребление, погоня за удовольствиями, признание детей обузой.

О каких миллионах жертв разговор? Список можно посмотреть?

Мы не настолько идиоты, чтобы на веру принимать вашингтонские пропагандистские штампы.

---------- Добавлено в 18:52 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:47 ----------

дело в том,что я касательно твоей ватной позиции абсолютно прав. Я не думаю,что ТУПЫЕ люди поднимали архивы и в делах находили процессуальные нарушения согласно тех законов,которые действовали на то время. Я не до конца понимаю,что есть "хрущёвская оттепель",но тем не менее мою бабушку никто не преследовал за критику "хрущёвщины". А за критику сталинщины людей убивали. Что до,что во время,что после войны...
    Анекдот,запиленый в моём институте:
    "попадает Хрущёв в чистилище. Видит-сидит ангел и ляпает всем на бумажку печать "ТК". Он задаёт ему вопрос:
    -что значит ТК у Маркса?
    -ТК это "Теоретик коммунизма"
    -а что значит ТК,у товарища Ленина?
    -это "Творец коммунизма"
    -а что такое ТК,товарищ Сталин?
    -это значит Тиран Коммунизма
    -а у меня что?
    -Тиран Кукурузы.

Эпоху Сталина можно разбить на 3 периода.

1. Спешная подготовка к войне с фашистской Европой.

2. Война с фашистской Европой.

3. Подготовка войны с США.

Анекдоты - это враждебная пропаганда. Она допустима в устойчивом государстве. В условиях чрезвычайного напряжения всех ресурсов государства анекдоты недопустимы, как и вся враждебная пропаганда.

---------- Добавлено в 18:55 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:52 ----------

Цитата Сообщение от nsk Посмотреть сообщение
    голодомор учинили местный укро-жиды ... которых было почти 70% в кормчих ... даже есть какая то работа Сталина по этому поводу и в инетер есть письма по этому поводу .... и именно Виссарионович чихвостит керманычей и именно по этому вопросу
    Чушь! Вот показания свидетеля тех событий.

Крестьяне не хотели идти в колхозы, а те, кто шел, не хотели там работать. Зерновые в 1932 году не пропалывались, плохо убирались. Вот как, например, убирали хлеб на Херсонщине. Очевидец тех событий, известный диссидент Петро Григоренко ("В подполье можно встретить только крыс", цит. по 20), не имевший никаких причин любить советскую власть, так описывает происходившие события. "Огромное, более 2000 дворов, степное село Архангелка в горячую уборочную пору было мертво. Работала одна молотарка в одну смену (8 человек). Остальная рать трудовая – мужчины, женщины, подростки – сидели, лежали, полулежали "в холодку". Я прошелся по селу из конца в конец – мне стало жутко. Я попытался затевать разговоры. Отвечали медленно и неохотно. И с полным безразличием. Я говорил:

- Хлеб же в валках лежит, а кое-где и стоит. Этот уже осыпался и пропал, а тот, который в валках, сгинет.

- Ну известно, сгинет, – с абсолютным равнодушием отвечали мне.

Я был не в силах пробить эту стену равнодушия."

Бан Достижения:

Это для тебя. А другим зачем навязывать их толирастский мир? Вот Япония многих европейских стран богаче, а живёт своей жизнью, отличающей намного от Европы. В Сингапуре, богатом городе, могут за вождение в пьянов виде выпороть по их закону. Недаром мигранты, приезжая в Европу живут обособленно своей национальной жизнью

Старожил Достижения:
    500 Experience Points1 год регистрации

Предлагаю возродить куль личности Сталина
    Лиля нравится.

Бан Достижения:
    Overdrive5000 Experience Points1 год регистрации

Очки
    6,202
    Уровень
    18

Цитата Сообщение от Eurofilin Посмотреть сообщение
    Предлагаю возродить куль личности Сталина
    На куль с вашим кулем личности.

Tagger Second Class1 год регистрацииThree FriendsOverdrive25000 Experience Points

Очки
    31,579
    Уровень
    43

Цитата Сообщение от За Байкалом Посмотреть сообщение
    Вот Япония многих европейских стран богаче, а живёт своей жизнью, отличающей намного от Европы
    Россия бедная или богатая ?

Бан Достижения:

А это самое важное?

Если тебе предложат $1 миллиард, но для этого надо стать рабом.

Ты согласишься?

Старожил Достижения:
    Three Friends1 год регистрации10000 Experience Points

Очки
    10,286
    Уровень
    24

Это вы про деньги? И наверное от этого будет зависеть ваше к ней отношение)) "Бабло побеждает зло"))
    Лиля нравится.
    Пока человек чувствует боль – он жив. Пока человек чувствует чужую боль – он Человек..

Старожил Достижения:

Естественно богатая. Но с искусственно заниженным уровнем жизни населения. Это ничегострашного, поддается корректировке

Очки
    31,579
    Уровень
    43

Цитата Сообщение от Укрорус Посмотреть сообщение
    Если тебе предложат $1 миллиард, но для этого надо стать рабом.
    Мы и так рабы в своей стране, млрд никто не предлагает.

---------- Добавлено в 21:26 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:22 ----------

Цитата Сообщение от Nolla Посмотреть сообщение
    Это вы про деньги? И наверное от этого будет зависеть ваше к ней отношение)) "Бабло побеждает зло"))
    Если бы саудиты жили как зимбабвийцы, то я бы плохо относился к Саудовской Аравии ))

---------- Добавлено в 21:27 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:26 ----------

Естественно богатая. Но с искусственно заниженным уровнем жизни населения. Это ничегострашного, поддается корректировке
    Опять революшн ?

Бан Достижения:

Мы и так рабы в своей стране, млрд никто не предлагает.
    В своей стране мы - избиратели и осознаём, что по закону жить лучше, чем в условиях беззакония.

Украинский опыт по топтанию Конституции нам не подходит.

Так что там Сталин? Где калькуляция "миллионов жертв"?

---------- Добавлено в 22:32 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:30 ----------

Опять революшн ?

Голубая мечта США - разрушить Россию изнутри и положить когтистую лапу на весь Мир.
    Решка нравится.

Старожил Достижения:

---------- Добавлено в 21:27 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:26 ----------

Опять революшн ?
    Лично мне до одного места, как будет решена проблема. Меня волнует только чтоб она была решена. Революшн или эволюшн для меня значения не имеет. Любой из этих вариантов приемлим. Добавить могу только одно для тех кто не хочет эволюшн:
    -когда будет революшн, убивать будем не только предателей, но и их детей в какие страны они бы их не спрятали.

Бан Достижения:

Лично мне до одного места, как будет решена проблема. Меня волнует только чтоб она была решена. Революшн или эволюшн для меня значения не имеет. Любой из этих вариантов приемлим. Добавить могу только одно для тех кто не хочет эволюшн:
    -когда будет революшн, убивать будем не только предателей, но и их детей в какие страны они бы их не спрятали.

В результате революции 100% гарантия стойки раком под США. И это уже навечно. США будут контролировать весь Земной Шар и не позволят появиться достойному для них конкуренту.

Бан Достижения:
    Overdrive5000 Experience Points1 год регистрации

Очки
    6,202
    Уровень
    18

Цитата Сообщение от Укрорус Посмотреть сообщение
    В результате революции 100% гарантия стойки раком под США. И это уже навечно. США будут контролировать весь Земной Шар и не позволят появиться достойному для них конкуренту.
    Збигнев Бжезинский: "Когда у вашей элиты 500 миллиардов в наших банках, то вы определитесь: это ваша или наша элита")))