Иешу́а Га-Ноцри́ (ивр. ישוע הנוצרי‎) - Страница 2
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 37 из 37
Like Tree5Likes
Тема: Иешу́а Га-Ноцри́ (ивр. ישוע הנוצרי‎)
    Старожил Достижения:
    1 год регистрации5000 Experience PointsThree Friends

Очки
    7,327
    Уровень
    20

Цитата Сообщение от Цитрамон Посмотреть сообщение
    Утопия, пока лишь вижу превращение Украины в Руину.
    Это будет, но не в Украине , а в Корее.
    БОЖЕСТВЕННЫЙ ПРИНЦИП - ИСТИНА 21-го века

Бан Достижения:
    500 Experience Points3 месяца регистрации

Цитата Сообщение от Godchild Посмотреть сообщение
    Это будет, но не в Украине , а в Корее.
    В принципе, вам в Украине делать то нечего!
    Попробуйте в Корее!

Старожил Достижения:
    10000 Experience PointsВетеран

Очки
    15,348
    Уровень
    29

Цитата Сообщение от Царственный Посмотреть сообщение
    вам
    Кому "вам" ? Расселение органики по планете Земля не зависит от ограждения территорий надуманными границами из колючки . Развитие органического мира предполагает совершенно другие диспозиции . Этот процесс начался давненько и пока не рассматривается вопрос остановки . Остановка данного процесса означает смерть органики . Вопрос в методике . Уничтожение на определенной территории предыдущих для последующих . Или мирное вытеснение одних другими . А какие-то словеса для "камуфляции" этого процесса не столь важны . Житейский пример . Китай . Неужто кто-то думает , что этот социум будет барахтаться в клетке на клочке суши ?

Бан Достижения:

Цитата Сообщение от asart Посмотреть сообщение
    Кому "вам" ?
    У меня цитата была короткая. Нужно к слову "ВАМ" дописать слово "американским Рокфеллерам!"

Старожил Достижения:
    10000 Experience PointsВетеран

Очки
    15,348
    Уровень
    29

"американским Рокфеллерам!"
    Не наблюдаются на этой территории . А вот россиянцы , убивающие людей ( как в Чечне или Сирии ) - наблюдаются . Значится ты не разумеешь то , о чем пишешь .

Бан Достижения:

Не наблюдаются на этой территории . А вот россиянцы , убивающие людей ( как в Чечне или Сирии ) - наблюдаются . Значится ты не разумеешь то , о чем пишешь .
    Твой дебилизм желает быть лучшего.

Старожил Достижения:

Очки
    7,327
    Уровень
    20

В принципе, вам в Украине делать то нечего!
    Попробуйте в Корее!
    Вот что к чему, а????
    У каждой страны есть свое предназначение, большое, или меленькое. У Украины и России одинаковое предназначение : быть Мостом между Западом и Востоком . Иначе мир не объединится и не будет спасен.
    а в Украине и без меня много наших.

---------- Добавлено в 23:42 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:25 ----------

У меня цитата была короткая. Нужно к слову "ВАМ" дописать слово "американским Рокфеллерам!"
    то есть Я должна дописать к себе всех американских миллиардеров .....???? Ну ты даешь.....!
    А я думаю, что я - не миллиардерша? А какое я могу иметь отношение к тем, кто живет только для себя? Ты увяжи как- нибудь логически мой аскетический образ жизни с жизнью миллиардера, чтобы это было правдоподобно .
    Я даже Трампа не поддерживаю.
    У тебя всё так : под одну гребенку. Если я живу в Америке, значит я родня Рокфеллеров. Если тебя обидел один еврей, значит вся еврейская нация - это подонки.

---------- Добавлено в 23:44 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:42 ----------

ТЫ ПРАВ—————————————————————-

---------- Добавлено в 23:45 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:44 ----------

Однако , здесь совсем другая тема. Зачем ее троллить пустословием?

Бан Достижения:

то есть Я должна дописать к себе всех американских миллиардеров .....????
    Это был ответ другому Троллю!.........

Бан Достижения:

Ты увяжи как- нибудь логически мой аскетический образ жизни с жизнью миллиардера
    А как я увяжу, если я не вижу твоей "аскетической" фигуры?

Старожил Достижения:

Очки
    7,327
    Уровень
    20

А как я увяжу, если я не вижу твоей "аскетической" фигуры?
    Так также точно ты не видишь и « моих» миллиардов.
    Последний раз редактировалось Godchild; 06.07.2018 в 20:43.

Бан Достижения:

Так каже точно ты не видишь и « моих» миллиардов.
    Ну, я ведь не говорил, что именно у тебя есть миллиарды.
    Я ведь говорил о тех правителях под именами Рокфеллеров, Трампов и иже с ними.

Старожил Достижения:

Очки
    7,327
    Уровень
    20

Ну, я ведь не говорил, что именно у тебя есть миллиарды.
    Я ведь говорил о тех правителях под именами Рокфеллеров, Трампов и иже с ними.
    Так ведь они к моей жизни не имеют никакого отношения. И если мы проводим проекты, направленные на укрепление мира , то полностью за свой счет. Поэтому среди нас нет богатых.

Бан Достижения:

Так ведь они к моей жизни не имеют никакого отношения. И если мы проводим проекты, направленные на укрепление мира , то полностью за свой счет. Поэтому среди нас нет богатых.
    Ну, да! Вы же "десятину" отстёгиваете своим проповедникам.

Старожил Достижения:

Очки
    7,327
    Уровень
    20

Ну, да! Вы же "десятину" отстёгиваете своим проповедникам.
    Это общественные деньги. Никто не имеет права использовать общественные деньги для своих личных целей. А пастеры каждый месяц предъявляют очень подробный отчет о том, на что пошли эти деньги. У нас свой бизнесс, свои заводы, компании , корабли , туристический бизнесс итд. Мы вынуждены были создать свой бизнесс и вкладывать эти деньги в международные проекты из за того, что нам никто не помогает. Люди хотят хорошей спокойной и мирной жизни, но никто и пальцем не пошевелит, для того, чтобы помочь нам. Они считают, что кто- то должен все делать за них. Мы даже священникам разных мировых религий , собирающихся на очередную международную конференцию, сами билеты покупаем и номера в гостиницах оплачиваем. А их бывет до 20 000 . Но дело хороше и нужное всему миру.
    Наши Деньги с пожертвований идут в центр и потом распределяются на общественные нужды и проекты. Пасторы получают деньги из центра . Но чтобы наш пастор мог себе поставить зубы, мы ему на зубы сбрасывались.
    Последний раз редактировалось Godchild; 06.07.2018 в 22:03.

Бан Достижения:

Это общественные деньги. Никто не имеет права использовать общественные деньги для своих личных целей. А пастеры каждый месяц предъявляют очень подробный отчет о том, на что пошли эти деньги. У нас свой бизнесс, свои заводы, компании , корабли , туристический бизнесс итд. Мы вынуждены были создать свой бизнесс и вкладывать эти деньги в международные проекты из за того, что нам никто не помогает. Люди хотят хорошей спокойной и мирной жизни, но никто и пальцем не пошевелит, для того, чтобы помочь нам. Они считают, что кто- то должен все делать за них. Мы даже священникам разных мировых религий , собирающихся на очередную международную конференцию, сами билеты покупаем и номера в гостиницах оплачиваем. А их бывет до 20 000 . Но дело хороше и нужное всему миру.
    Наши Деньги с пожертвований идут в центр и потом распределяются на общественные нужды и проекты. Пасторы получают деньги из центра . Но чтобы наш пастор мог себе поставить зубы, мы ему на зубы сбрасывались.
    Спасибо, Крестница! Так бы и сказала, что к духовному миру вы никакого отношения не имеете.
    У нас тоже "пасторов" достаточно. Даже в нашем городе говорят, что имеется где-то свыше 30 сект.
    И самые агрессивные, это - "свидетели Иеговы" и "Харизматы".
    Выбивают в частном секторе пару соток земли, строят дом, делают надпись и бегают по городу с раздачей всяких прокламаций.
    Ихний "собор" зарегистрирован на "пастыря". "пастырь" имеет крутой автомобиль, сектанты несут деньги, бьют поклоны и дают
    деньги, чтобы их гуру вставлял себе из керамики зубы. А "пастырь" обещает на том свете для своих прихожан "вечное царство!"
    Но, находятся такие дураки, как я, что живут своим умом, и "пастырю" на зубы денег не дают!

---------- Добавлено в 10:29 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:19 ----------

Одно время от РПЦ почти каждый день ходили воцерковленные и просили денег на строительство Храма.
    Я тоже давал. Отцапали от парка часть территории и начали рыть котлован по периметру. И... начали строить!
    Обмуровали территорию трёхметровым забором из серого гранита, а по центру заложили камни фундамента под Храм.
    Сейчас возвышается огромный вал вокруг "ХРАМА", которого так и не построили. В крепостной вал священник вложил миллионы гривен,
    а так, как деньги кончились, то "храм" отобрали выше стоящие церковники и отдали его приезжему "своему" попу.
    Теперь там десяток верующих в подвальном помещении, кому то молятся.? Но Креста наружу из подвала не поставили.
    Комментарий я давать не буду! У каждого на этот счёт может быть своё мнение...

Старожил Достижения:

Очки
    7,327
    Уровень
    20

Это не по теме . —————————————-
    Последний раз редактировалось Godchild; 07.07.2018 в 17:14.

Бан Достижения:

Это не по теме . —————————————-
    Попробуй удалить!!!!!!!!!