Советы для тех, кто хочет из "серой мышки" превратиться в "королеву"
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 37
Like Tree16Likes
Тема: Советы для тех, кто хочет из "серой мышки" превратиться в "королеву"
    Новичок
    Очки
    13
    Уровень
    1

Советы для тех, кто хочет из "серой мышки" превратиться в "королеву"

Здравствуйте! У меня возникла идея. Мы же с вами находимся в женской части форума. Почему бы нам женщинам не поделится друг с другом своими секретами? Ведь зачастую мы несемся на работу или по магазинам абсолютно не обратив внимания на свою внешность, а ведь всем хочется быть королевами, на что зачастую просто не хватает времени. А кто-то просто считает себя безнадежной. Я предлагаю немного поболтать о красоте и наших маленьких женских секретах, о том как "серой мышки" превратиться в "королеву".

Житель Достижения:
    100 Experience PointsYour first GroupCreated Album picturesTagger Second ClassВетеран

A Вам интересно Как в Ближайшие 6 Месяцев Поменять Грустные Женские Мысли На Норковую Шубку, Канары и Автомобиль "Lexus

Житель Достижения:
    31 день регистрации100 Experience Points

Очки
    116
    Уровень
    1

Все достаточно просто....И в то же время это сложно до такой степени, что лишь не многие позволяют себе принять ответственность за свою жизнь и изменить себя. Мы все - разные. И эта разница обусловлена нашим прошлым жизненным опытом и сформированными на основании оного убеждениями. Из этого вытекает, что если заморачиваться с изменением убеждений, то через некоторое время Ваша личность начнет становиться другой. Стать другим человеком , это как правило изменить все - образ жизни, круг общения ну и т.п. Самостоятельно это тяжело, но возможно. Нам мешают наши же рамки мира... Поэтому большинство прибегают к помощи специалистов. Психотерапия это не так постыдно как полезно...Будут конкретные вопросы, постараюсь дать конкретные ответы))
    Надежная техника для кухни
    Ссылка или изображение не доступно. Необходимо более 11 сообщений.
    Сравните цены

Franke, Smeg, Milli, Bosch, Ventolux. http://mirkuhni.com.ua/

Новичок Достижения:
    7 дней регистрации

Очки
    73
    Уровень
    1

у чьом проблема? показать, как корону вырезать из цветной бумаги?)))
    Gara нравится.

Житель Достижения:
    31 день регистрации100 Experience Points

Очки
    116
    Уровень
    1

Цитата Сообщение от mary-jane Посмотреть сообщение
    у чьом проблема? показать, как корону вырезать из цветной бумаги?)))
    по моему скромному мнению , бумажная корона (даже разноцветная) для шутов.... королева по-определению носит корону королевскую.))
    Gara and Мила like this.
    Надежная техника для кухни
    Сравните цены

Franke, Smeg, Milli, Bosch, Ventolux. http://mirkuhni.com.ua/

Старожил Достижения:
    OverdriveThree FriendsВетеранTagger Second Class10000 Experience Points

Очки
    17,770
    Уровень
    32

если родилась серой мышкой, станешь разве что королевой серых мышек, хотя есть да есть исключения

Житель Достижения:
    500 Experience Points1 год регистрации

Очки
    1,000
    Уровень
    7

Цитата Сообщение от Gara Посмотреть сообщение
    если родилась серой мышкой, станешь разве что королевой серых мышек, хотя есть да есть исключения
    оно то конечно так, но! серые мышки живут как правило во власти комплексов... если избавится от оных есть большой шанс перейти на новый уровень
    хотя это двояко... кто нам в первую очередь может помочь избавиться от комплексов? правильно, друзья... да вот только если у мышки и есть подруга она вряд ли поможет... даже бессознательно она понимает что выглядит на фоне "мышастой" подружки выгоднее а следовательно развеивать ее комплексы не с руки...
    Начала нет и нет конца, Раскрасим жизнь во все цвета, Как в первый раз сейчас и снова, Всё раскрасим по-другому...

Житель Достижения:
    3 месяца регистрации500 Experience Points

Очки
    512
    Уровень
    4

Понятия "серая мышка" и "королева" пришли к нам в 90-х, когда появились глянцевые журналы и мы все такие одинаковые, такие серые хотели стать такими красивыми, как те, которые на фотках. В реале, с виду серая мышка может быть успешной королевой, и даже не думает кардинально меняться, а королева в дорогом китайском платье от MaxMara на самом деле не очень удачлива. Все очень относительно.
    Но, мне кажется, эпоха глянцевых девушек потихоньку уходит. Во всяком случае те подростки, которых я знаю уже подобными вопросами не заморачиваются.

Новичок
    Очки
    2
    Уровень
    1

Цитата Сообщение от Gara Посмотреть сообщение
    Извините, но по-моему это глупо. Любая женщина хочет быть на высоте. Во всем. И не все так фатально, как кажется на первый взгляд. Любая из нас может достигнуть того, чего хочет. Шагом номер один здесь должен быть новый взгляд на себя, справедливая оценка внешности, успеха в жизни, личных достижений. Когда все будет оценено по достоинству, можно думать о том, как убрать недостатки и промахи.
    Главные проблемы - у нас в голове. Если женщина не любит и не ценит себя, то все окружающие, включая мужчин, будут относится к ней так же. Дети, ради которых мы часто жертвуем всем, вырастут и тоже будут оценивать не столько нашу жертвенность, сколько нашу успешность в жизни. А успех - это и шикарная внешность. Вам не кажется, что при желании изменить можно ВСЕ? Или Вы фаталистка?

Старожил Достижения:
    OverdriveThree FriendsYour first GroupRecommendation Second Class10000 Experience Points

Очки
    16,361
    Уровень
    30

Елена, не всегда потенциалы, возможности и желания, имеют возможность своей реализации. Хотеть и быть далеко не всегда являются одним словосочетанием в предложении. И т. д. и т. п., всё побежала на работу, зарабатывать на корону. ))

Старожил Достижения:
    OverdriveThree FriendsВетеран25000 Experience Points

Очки
    36,596
    Уровень
    46

Цитата Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
    всё побежала на работу, зарабатывать на корону. ))
    не надо зарабатывать корону!!! просто стань КОРОЛЕВОЙ!!! тогда у тебя появятся качественно другие проблемы- куда складировать кавалеров)))))
    ПТН ПНХ!!!
    ПТН ХЛО!!!
    Всем русским "братьям и сестрам" свои формы неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме!!!

Старожил Достижения:
    OverdriveThree FriendsВетеранTagger Second Class10000 Experience Points

Очки
    17,770
    Уровень
    32

Цитата Сообщение от Elena Посмотреть сообщение
    Извините, но по-моему это глупо. Любая женщина хочет быть на высоте. Во всем. И не все так фатально, как кажется на первый взгляд. Любая из нас может достигнуть того, чего хочет. Шагом номер один здесь должен быть новый взгляд на себя, справедливая оценка внешности, успеха в жизни, личных достижений. Когда все будет оценено по достоинству, можно думать о том, как убрать недостатки и промахи.
    Главные проблемы - у нас в голове. Если женщина не любит и не ценит себя, то все окружающие, включая мужчин, будут относится к ней так же. Дети, ради которых мы часто жертвуем всем, вырастут и тоже будут оценивать не столько нашу жертвенность, сколько нашу успешность в жизни. А успех - это и шикарная внешность. Вам не кажется, что при желании изменить можно ВСЕ? Или Вы фаталистка?
    а причем тут фаталистка? )) я говорю, что серая мышка обычно себя не ценит, поэтому она и "серая" ... и очень много девушек, которые оценивают себя "несправедливо". Шоу "Оголена красуня" видели? много женщин с комплексами из-за внешности... и далеко не каждая из них думает как вы пишете... написать что каждая из нас достойна и может - это одно, а вот в реальности все не так-то просто.... неужели у вас нет среди знакомых и друзей подобных серых мышей, которые особо то ничего и не хотят менять несмотря на то, что страдают из-за этого.
    Последний раз редактировалось Gara; 09.08.2011 в 09:27.
    Alisa and Стрелок like this.

Старожил Достижения:
    OverdriveThree FriendsYour first GroupRecommendation Second Class10000 Experience Points

Очки
    16,361
    Уровень
    30

Цитата Сообщение от Стрелок Посмотреть сообщение
    не надо зарабатывать корону!!!
    я про шоколадки вообще-то ))) попался ))

тогда у тебя появятся качественно другие проблемы- куда складировать кавалеров)))))
    нас интересует качество, а не количество. ))

Старожил Достижения:

Очки
    36,596
    Уровень
    46

я про шоколадки вообще-то
    а я уже понадеялся что в кресло директора комбината Свиточ метишь
    ПТН ПНХ!!!
    ПТН ХЛО!!!
    Всем русским "братьям и сестрам" свои формы неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме!!!

Старожил Достижения:

Очки
    16,361
    Уровень
    30

а я уже понадеялся что в кресло директора комбината Свиточ метишь
    эх, мечты, мечты... ))

Старожил Достижения:

Очки
    36,596
    Уровень
    46

эх, мечты, мечты
    нет не так. лучше: вижу цель, верю в себя, не вижу... да плевать на препятствия
    ПТН ПНХ!!!
    ПТН ХЛО!!!

Старожил Достижения:

Очки
    16,361
    Уровень
    30

Я знаю пароль, я вижу ориентир.... )))

Старожил Достижения:

Очки
    36,596
    Уровень
    46

ну так подскажи Елене, а то ждет не дождется девочка хотьодного дельного совета
    ПТН ПНХ!!!
    ПТН ХЛО!!!

Старожил Достижения:

Очки
    16,361
    Уровень
    30

ну так подскажи Елене, а то ждет не дождется девочка хотьодного дельного совета
    что бы что-то координально менять нужны сильные мотивации, без этого никак.
    Тема, в действительности, затрагивает намного большею проблему личности, чем кажется. Одними советами тут не поможешь. Gara очень во многом права.

Житель Достижения:
    31 день регистрации500 Experience Points

Очки
    561
    Уровень
    5

Вот как успевать сделать симпатичную прическу перед работой - вот это для меня немножечко загадка Ну ни как чучело хожу, но хотелоь бы успевать сделать что-то интересное.