Целлюлит: можно ли победить проблему.
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 109
Like Tree25Likes
Тема: Целлюлит: можно ли победить проблему.
    Новичок Достижения:
    7 дней регистрации

Очки
    69
    Уровень
    1

Целлюлит: можно ли победить проблему.

О проблеме целлюлита и средствах ее преодоления обговорено много. Однако общего мнения о лучшем способе устранения эффекта "апельсиновой корки" так и не найдено. Предлагаю в этой теме делиться ПРОВЕРЕННЫМИ рецептами против целлюлита.

Мне, например, очень помогли антицеллюлитные обертывания. Способ применения прост: берем любой антицеллюлитный крем, наносим на кожу и оборачиваем полиэтиленовой пленкой (я брала обычную пищевую). Чрез полчаса смываем.

Старожил Достижения:
    OverdriveThree FriendsВетеранTagger Second Class10000 Experience Points

Очки
    17,770
    Уровень
    32

вам очень помогли обертывания это как? целлюлит исчез совсем или частично или что? если вам это помогло значит вы нашли способ борьбы...

Новичок Достижения:
    7 дней регистрации

Очки
    40
    Уровень
    1

И, видимо, должны получить Нобелевскую премию, т.к. во всем мире ни одни врачи не нашли способа борьбы с целлюлитом.
    Gara and Jade like this.

Старожил Достижения:
    OverdriveThree FriendsYour first GroupRecommendation Second Class10000 Experience Points

Очки
    13,307
    Уровень
    27

Цитата Сообщение от Helena Посмотреть сообщение
    И, видимо, должны получить Нобелевскую премию, т.к. во всем мире ни одни врачи не нашли способа борьбы с целлюлитом.
    Ага, точно. Рекламы много, толку мало.

Старожил Достижения:
    Created Album picturesOverdriveThree Friends1000 Experience Points3 месяца регистрации

Очки
    1,808
    Уровень
    9

Все в спорт зал, и риск ВОЗНИКНОВЕНИЯ целлюлита падает на80%.
    Gara, Арина and Jade like this.

Житель Достижения:
    Overdrive250 Experience Points31 день регистрации

Очки
    436
    Уровень
    4

Цитата Сообщение от Юля Посмотреть сообщение
    Все в спорт зал, и риск ВОЗНИКНОВЕНИЯ целлюлита падает на80%.

Юля! Спасибо за протянутую руку дружбы! Даже как-то уверенней стало, когда рядом плечо подруги!

Соседка по дому рассказывает всем во дворе, что она прийдя с работы (целый день сидит в бухгалтерии на авиазаводе) съедает целый украинский! любит сало и все остальное. Жирная как свинья, от нее воняет. одышка и т.п. Лет около 40. Муж, 2 детей. Это страх и ужас. Я когда ее вижу - мне не нужно никаких средств и методов! Отврашение ко всему съедобному, а особенно к черному хлебу. Вот какой у меня мотив, чтобы не терять форму. Вспомнила о ней и чувствую, что начало подташнивать...
    Юля and Gara like this.

Старожил Достижения:
    Created Album picturesOverdriveThree Friends1000 Experience Points3 месяца регистрации

Очки
    1,808
    Уровень
    9

Правильно, женщина должна, обязана быть красивой, а самка или матка может выглядеть как угодно, у меня правило-утром два раза в подряд бегаю на двенадцатый этаж и обратно, и проблем нет.

Житель Достижения:
    Created Album pictures1 год регистрации1000 Experience Points

Очки
    2,212
    Уровень
    10

Цитата Сообщение от Lenta Посмотреть сообщение
    . Жирная как свинья, от нее воняет. одышка и т.п. Лет около 40. Муж, 2 детей. Это страх и ужас. Я когда ее вижу - мне не нужно никаких средств и методов! Отврашение ко всему съедобному, а особенно к черному хлебу. Вот какой у меня мотив, чтобы не терять форму. Вспомнила о ней и чувствую, что начало подташнивать...
    Да девульки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!
    А что с вами будет на старости? Как Вы будете друг другу кости перемывать сидя под парадным?

Lent-усечка золотце, рыбочка, девочка. Обёрточка износится а что внутри останется? Вот это?
    Вот Вам интересно что нам мужикам в вас нравиться, а почему не наоборот? Вот-то-то и оно.
    А Вам бы понравилось если бы мы не били друг другу рожи а за глаза поливали друг друга грязью? Чтоб Вы сказалиб о нашей ориетации?
    Лапочка Lent-усечка ты на сто % права. Юльчатай, Gar-очка, девочки но посмотри на ситуацию моими глазами. В данный момент я сморю как Вы реагируете и что у вас за душа? И что же я вижу, верней читаю?

Lent-усечка у тебя такие же чувства к бывшему? Можеш не отвечать я и так знаю.

А теперь просчитаем ситуацию наперёд. Спроэцируем. Лично мне не по себе.
    И вот так всегда...........
    .................................................. .................................................. .................................................. ................................
    Чёт и мурлыкать не хочется.

Старожил Достижения:

Очки
    1,808
    Уровень
    9

не боись, не так страшно стать бабушкой как спать с дедушкой.
    Gara нравится.

Житель Достижения:
    Created Album pictures1 год регистрации1000 Experience Points

Очки
    2,212
    Уровень
    10

Цитата Сообщение от Юля Посмотреть сообщение
    не боись, не так страшно стать бабушкой как спать с дедушкой.
    Юльчатай поменяй местами бабушку с дедушкой.
    А я вспоминаю одну семейную пару ему 85 ей 83 оба горбатые .............
    Ночью из соседней комнаты голоса:
    -Діду, да куді тобі, да ти ж старий.........................
    Gara нравится.

Новичок
    Очки
    14
    Уровень
    1

Знаю такой способ обертывания, как обертывания с перцем.Вначале жжет немного, потом все сильнее и сильнее. Реально помогает!

Житель Достижения:

Очки
    436
    Уровень
    4

Цитата Сообщение от Алла Посмотреть сообщение
    Знаю такой способ обертывания, как обертывания с перцем.Вначале жжет немного, потом все сильнее и сильнее. Реально помогает!

С каким? Черным молотым?

Старожил Достижения:
    OverdriveThree FriendsВетеранTagger Second Class10000 Experience Points

Очки
    17,770
    Уровень
    32

все сильнее и сильнее а потом ожоги лечить ))))

Житель Достижения:

Очки
    436
    Уровень
    4

Цитата Сообщение от Gara Посмотреть сообщение
    все сильнее и сильнее а потом ожоги лечить ))))

Кожа слезет и нарастет новая, нежная, как у

Новичок
    Очки
    36
    Уровень
    1

Ни какими методами вы не добьетесь той гладкости кожи, которая была до. Но улучшить положение может регулярные занятия спортом, соответствующая диета, антицеллюлитный массаж (2 раза в год) и использование средств по уходу за проблемными участками.

Житель Достижения:

Очки
    436
    Уровень
    4

Цитата Сообщение от KlayKsa Посмотреть сообщение
    антицеллюлитный массаж (2 раза в год)

А можно такой массаж осуществлять чаще, чем 2 раза в год? Или это разработанные методики? Все остальное принимается!

Маленькая Хамка Достижения:
    OverdriveThree Friends5000 Experience Points1 год регистрации

Очки
    7,876
    Уровень
    21

да жрать меньше надо и больше двигаться

Житель Достижения:
    100 Experience Points

Очки
    203
    Уровень
    2

Целлюлит- заболевание соединительной ткани " липодистрофия ". Причина неизвестна. Предполагают экологию, консерванты. Гормональные корма которыми кормят скот и птицу. Последние пять лет наблюдается у мужщин в раене бедер- (от поедания мяса и птицы- организм мужщины получает повышенную дозу женских гормонов) Целлюлит- это не апельсиновая корка.Например, если взять масло и нанести на внутрению часть бедра, а после провести рукой в этом месте и если чувствуете шарики под кожей это и есть он родимый целлюлит. А апельсиновая корка это дряблость мышц если накачать мышцу то кожа натянеться и корки не будет. .................................................. .................................................. ....... ..Гидромассаж, массаж, обвертывание,элпиджи, банки, аппаратные методы, антицеллюлитные крема это " файл" развод для лохов, лузеров, это очередная "Жопа Хэнка ". Все очень просто было бы средство - не было бы целлюлита..................................Липосак ция это тоже не решения вопроса- куча побочных эффектов, тяжелая и очень дорогая реабилитация и опять же нет 100% результата. Если пользуетесь кремами надо брать крем где есть КОФЕИН. Кофеин не разбивает целлюлит, а просто тормозит его действия, с первой стадии на вторую и. Т. Д. Если кофеина меньше чем 25% то такой крем брать не стоит.Могу дать и болие исчерпывющий ответ. Пишите.

Житель Достижения:
    1 год регистрации1000 Experience Points

Очки
    2,354
    Уровень
    11

Цитата Сообщение от Barbara Посмотреть сообщение
    да жрать меньше надо и больше двигаться
    а вот хрен. я вон наслушался умных советов - начал был правильно питаться и в спортзал бегать пару раз в неделю. годик побегал - мускулов прибавилось, выносливости тоже, а пузо как было так и осталось. даже увеличилось всё чуток в размерах - мышца наросла, жир не сполз... отакэ
    Barbara нравится.

Житель Достижения:
    100 Experience Points

Очки
    203
    Уровень
    2

Перец улучшает кровообращение в коже и только. То есть для кожи это не плохо. Есть такое понятие как кожный барьер. Кожа просто не пустит крем, перец. Она за тормозит его в районе 0,5 мм. Так , что использование перца и других препаратов это бред. Результат будет равен нулю.

---------- Добавлено в 21:40 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:35 ----------

Цитата Сообщение от Lopar Посмотреть сообщение
    а вот хрен. я вон наслушался умных советов - начал был правильно питаться и в спортзал бегать пару раз в неделю. годик побегал - мускулов прибавилось, выносливости тоже, а пузо как было так и осталось. даже увеличилось всё чуток в размерах - мышца наросла, жир не сполз... отакэ
    ---------------------------------Прес это тяжело. Результат появиться только через года полтора. При условии двухразовой тренировки в день( для пресса - раз это минут 30-35). И нагрузку надо менять чаще. Однообразная нагрузка гасит результат.

---------- Добавлено в 21:45 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:40 ----------

Цитата Сообщение от Lopar Посмотреть сообщение
    а вот хрен. я вон наслушался умных советов - начал был правильно питаться и в спортзал бегать пару раз в неделю. годик побегал - мускулов прибавилось, выносливости тоже, а пузо как было так и осталось. даже увеличилось всё чуток в размерах мышца наросла, жир не сполз... отакэ
    ЖИР и ЦЕЛЛЮЛИТ - вещи совершено разные. Целлюлит есть у спортсменов, у худых. И не КАКЯ диета и спорт зал от целлюлита не избавит.

---------- Добавлено в 22:12 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:45 ----------

Девченки я, что хочу сказать, глянте в инэте- со времен Мэрилин Монро в моде никогда не было анорексичных девочекПросто миром моды управляют |||||ы и геи. (. Версаче, Ковалли,Ормани и др. ). Отсюда и модели которые похожие на мальчиков. Почему их терпит мир, а потому, что они приносят большие деньги - формацептические компании, косметологические компании , фитнес центры, массажисты, и прочий сброд.На этом делают огромное бабло. Нет, нет вы не подумайте я не за жиробасов. Но женщина должна оставаться женщиной. Дам совет ЧТОБ НЕ СТАРЕТЬ- держите свой вес, не поправляйтесь, не худейте ( кожа не будет растягиваться ) и вы всегда будите на все 100.