Собаки в Киеве. Отстреливать!!! - Страница 2
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 166
Like Tree62Likes
Тема: Собаки в Киеве. Отстреливать!!!
    Житель Достижения:
    3 месяца регистрации250 Experience Points

Очки
    424
    Уровень
    4

Цитата Сообщение от Юля Посмотреть сообщение
    Вот вы конкретный пример демагогии
    Сами вы - пример демагогии и пустой болтовни, будьте человеком дела - возьмите биту потяжелее и размозжите череп бездомному псу, мирно посапывающему на солнышке. А еще лучше, приведите своего ребенка с друзьями на это посмотреть!!!
    Пусть начинают "любить" животных уже сегодня!

Сострадание к животным так тесно связано с добротой характера, что можно с уверенностью утверждать: кто жесток с животными, тот не может быть добрым человеком. (А.Шопенгауэр)

---------- Добавлено в 09:31 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:25 ----------

Цитата Сообщение от Lenta Посмотреть сообщение
    Ну так давай окружим себя собаками, котами, крысами, экзотическими тараканами и такие все гуманные будем жить и радоваться природе!
    Ни в коем случае, Вас надо изолировать от животного мира, Вы для этого животного мира представляете опасность! Сидите дома, законопатьте окна и двери (вдруг, к вам залетит бабочка, Вы же тут же прихлопните мухобойкой!), оденьте акваланг (вдруг придётся сражаться с крокодилом, вынырнувшим из унитаза или клоп за попу укусит!), в общем - полная боевая готовность - вруглосуточная!!!

и да, за детьми следить всё-таки надо, мамаши....
    Амаяк Акопян говорил, что бы произошло чудо, надо обязательно дунуть, потому что если не дунуть - чуда не произойдет!
    Ссылка или изображение не доступно. Необходимо более 11 сообщений.

Старожил Достижения:
    Created Album picturesOverdriveThree Friends1000 Experience Points3 месяца регистрации

Очки
    1,808
    Уровень
    9

Цитата Сообщение от Йа Креведко Посмотреть сообщение
    Сами вы - пример демагогии и пустой болтовни, будьте человеком дела - возьмите биту потяжелее и размозжите череп бездомному псу, мирно посапывающему на солнышке. А еще лучше, приведите своего ребенка с друзьями на это посмотреть!!!
    Пусть начинают "любить" животных уже сегодня!
    Я же говорила что вы пример демагогии, вот вы пишите-возьмите биту потяжелее и размозжите череп бездомному псу, а я вам еще раз отвечу убийство должно быть безболезненно и бескровно, и нечего тут слюной брызгать.
    Если вашу подругу, ребенка, мать покусает стая невинных и добрейших дворняг что делать будете? Хуже всего когда человек врет сам себе.

Житель Достижения:

Очки
    424
    Уровень
    4

убийство должно быть безболезненно и бескровно
    Ах, безболезненно и бескровно! ТАк это же всё в корне меняет! Ок
    А если животных перед казнью вкусно покормить, а саму казнь провести в празднично украшенной бойне под аккомпанемент классической музыки - так это ваще пример гуманизма и благородства в отношении животного мира! Хи, какие всё-таки дураки - эти волонтёры, которые своими силами держат приюты для бездомных животных, спасают им жизни, выхаживая после встреч с такими, как вы. Правда, идиоты?
    О, да мы забыли про бездомных детей и бомжей - а это прямая угроза обществу и источник инфекции! Какие будут предложения, товарисЧи гуманисты?

И да, насчет:
    нечего тут слюной брызгать.
    дамэн, сами утритесь и впредь меньше дискуссируйте против ветра.
    Амаяк Акопян говорил, что бы произошло чудо, надо обязательно дунуть, потому что если не дунуть - чуда не произойдет!

Старожил Достижения:
    Created Album picturesOverdriveThree Friends1000 Experience Points3 месяца регистрации

Очки
    1,808
    Уровень
    9

Точно Креведко, одни эмоции, вы не ответили на вопрос-Если вашу подругу, ребенка, мать покусает стая невинных и добрейших дворняг что делать будете? и не надо пустого креветочного трепа, какие бомжи?
    Пока что только вы на этой ветке слюной не брызжете.

Житель Достижения:

Очки
    424
    Уровень
    4

Если вашу подругу, ребенка, мать покусает стая невинных и добрейших дворняг что делать будете? и не надо пустого креветочного трепа, какие бомжи?
    Мой ребенок гуляет на площадках, на которых не может появиться стая бездомных собак и он никогда не гуляет без присмотра. У меня уже нет матери. Мои подруги работают, живут и отдыхают в мегаполисе, либо в местах - где по определению не могут появиться эти самые собаки - у них хватает ума и средств не оказаться в таком месте. Более того, они эпизодически помогают этим самым "смешным" приютам материально, и уже точно не сидят на форумах с лозунгами - а давайте замочим бездомных зверушек!
    И да, отвечать на Ваши вопросы или нет, согласитесь, моё личное дело. Меньше пристрастия, дамэн, Вы не следователь, я не заклёченный, ишь ты - вы не ответили на мой вопрос, ггы )))))

не задавайте идиотских вопросов - и тогда не получите неудобные ответы (с)

Старожил Достижения:

Очки
    1,808
    Уровень
    9

Идиотских ответов в вашем случае,Дарницкий район кишит стаями бездомных собак, голосеевский, святошенский. что делать людям там? или вашим методом переселить всех к черту чтоб зверушек не обижали? Ха ха приютам помогают да в приютах животные как раз и дохнут от голода болезней и жары. http://www.dogicat.org/city_programm...ews/news7.html

Старожил Достижения:
    OverdriveThree FriendsВетеранTagger Second Class10000 Experience Points

Очки
    17,770
    Уровень
    32

да Дарницкий кишит бездомными собаками - это факт, вот пример:
    -стою на остановке, а через дорогу стая псов мирно спят под деревьями у пешеходной дорожки - проходят себе люди псы не кидаются на них и вдруг одна из собак вскакивает и набрасывается на мужчину который идет себе из биллы с пакетами, он ей ФУ та отбежала и еще немного бежала за ним гавкая....
    -дальше, лично я возвращалась домой днем из магазина и возле моего подъезда под машиной спала псина какая-то (раньше ее не было у нас во дворе) я себе иду спокойно, она увидела меня и как только я оказалась от нее на расстоянии метров 100 - псина вылезла из под машины и на меня с лаем давай бежать, скалилась - я тупо растерялась не знала что делать - лето ноги голые, страшно .... вот так вот неожиданно, а если б это маленький ребенок был он бы испугался и побежал и псина укусила бы 100%.
    - А еще гуляю я с детьми, с колясочкой и проезжаю себе обычно по аллейке, а рядом стройка и там вечно псины крутятся и их много и тупо не знаешь ехать той дорогой или нет, я объезжаю.... стрёмно....
    та квот, если кастрация не поможет тогда усыплять нужно их, потому что приютов не наберешься, и на их содержание фиг кто денег выделит... а собак просто немерено....
    - Меня кстати когда-то укусила собака вечером в районе рынка Юность, я себе просто шла мирно, псина вылетела неожиданно и просто впилась зубами мне в ногу...это хорошо что зима, сапоги и плотные джинсы.... дома я уже увидела на ноге кровь, а вот джинсы не порваны были то есть слюна не попала, но синячина был капец какой огромный... собак бездомных я реально побаиваюсь.... и это огромная проблема не только нашего города.
    Юля нравится.

Житель Достижения:

Очки
    424
    Уровень
    4

Ха ха приютам помогают да в приютах животные как раз и дохнут от голода болезней и жары. http://www.dogicat.org/city_programm/priyut_borodyanka/news/news7.html
    как приятно наводить тень на плетень и выдавать желаемое за действительное, правда, дамэн?
    во-первых, приведенная Вами статья датирована началом 2009 года (!)
    во-вторых, Бородянка - муниципальный приют!!! а в Киеве, чтоб вы знали есть еще мини/частные/домашние приюты.
    Кстати, Бородянка тоже не топчется на месте!

Но Вы, конечно, оставайтесь при своём мнении, дальнейший диалог с воинствующими живодёрами вроде Вас считаю неэффективным.
    Последний раз редактировалось Йа Креведко; 27.07.2011 в 15:04.

Старожил Достижения:

Очки
    1,808
    Уровень
    9

как приятно наводить тень на плетень и выдавать желаемое за действительное, правда, дамэн?
    во-первых, приведенная Вами статья датирована началом 2009 года (!)
    во-вторых, Бородянка - муниципальный приют!!! а в Киеве, чтоб вы знали есть еще мини/частные/домашние приюты.
    Кстати, Бородянка тоже не топчется на месте!

Но Вы, конечно, оставайтесь при своём мнении, дальнейший диалог с воинствующими живодёрами вроде Вас считаю неэффективным.
    вам сказали что от бешеных и бездомных собак только вред, поэтому безболезненное усыпление и точка.
    Демагогию разводить с мужем будете, а если вам так собачек жалко продайте свою квартиру в центре мегаполиса и купите хутор на выселках где вы и собачки будете жить в резервации и некого не покусаете.

Старожил Достижения:

Очки
    17,770
    Уровень
    32

живодеры или не живодеры - тут спорный вопрос, вот в китае или где там в японии - корова священное животное, они ходят себе где хотят и если это животное станет на дороге и будет громадный затор - нельзя мешать богу-корове стоять там где хочется... это тупо бред как по мне...
    а по собакам - давайте тогда и крыс-переносчиков не уничтожать, пусть лазят где хотят и в любых количествах... тараканы пусть плодятся и размножаются... почему крысы например - это зло, а стаи псов диких - это для города нормально?

---------- Добавлено в 16:26 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:17 ----------

кстати, а вот была же история не так и давно вроде, что в районе Бабьего Яра - в тех краях где-то парня стая псов бродячих загрызла на смерть, новости смотрели? работал на телеканале вроде и поздно возвращался домой через парк и напали покусали и он в луже головой так и умер стоя на коленях - жуть просто....

---------- Добавлено в 16:30 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:26 ----------

Мой ребенок гуляет на площадках, на которых не может появиться стая бездомных собак и он никогда не гуляет без присмотра. (с)
    вот это прочитала и стало смешно.... вам не высоко сидеть? .... типа моя хата с золотого краю, там собак нет.)))))

---------- Добавлено в 16:33 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:30 ----------

а вот представляете, не у всех людей есть возможность жить с площадками куда не забегают время от времени собаки, и не у всех есть возможность выбрать жилье подальше от проблемных районов, о них вы не думаете, а только о себе.

Старожил Достижения:

Очки
    1,808
    Уровень
    9

Цитата Сообщение от Gara Посмотреть сообщение
    живодеры или не живодеры - тут спорный вопрос, вот в китае или где там в японии - корова священное животное, они ходят себе где хотят и если это животное станет на дороге и будет громадный затор - нельзя мешать богу-корове стоять там где хочется... это тупо бред как по мне...
    а по собакам - давайте тогда и крыс-переносчиков не уничтожать, пусть лазят где хотят и в любых количествах... тараканы пусть плодятся и размножаются... почему крысы например - это зло, а стаи псов диких - это для города нормально?

---------- Добавлено в 16:26 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:17 ----------

кстати, а вот была же история не так и давно вроде, что в районе Бабьего Яра - в тех краях где-то парня стая псов бродячих загрызла на смерть, новости смотрели? работал на телеканале вроде и поздно возвращался домой через парк и напали покусали и он в луже головой так и умер стоя на коленях - жуть просто....

---------- Добавлено в 16:30 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:26 ----------

вот это прочитала и стало смешно.... вам не высоко сидеть? .... типа моя хата с золотого краю, там собак нет.)))))

---------- Добавлено в 16:33 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:30 ----------

а вот представляете, не у всех людей есть возможность жить с площадками куда не забегают время от времени собаки, и не у всех есть возможность выбрать жилье подальше от проблемных районов, о них вы не думаете, а только о себе.
    Полностью с вами согласна, только мы с вами этой Криведко вряд ли что объясним, она из лицемеров которые легче будут кричать пожар вместо того чтоб его тушить.

Житель Достижения:
    Created Album pictures1 год регистрации1000 Experience Points

Очки
    2,212
    Уровень
    10

Полностью с вами согласна, только мы с вами этой Криведко вряд ли что объясним, она из лицемеров которые легче будут кричать пожар вместо того чтоб его тушить.
    Н

Юлечка, девочка, лапочка, посмотри на аватар Криведко.
    Ты что ничего не поняла?
    Тебя провоцируют и заводят.
    Криведко отнюдь не дура. Всё она понимает. И за своего ребёнка она сама как та собака зубами всем глотки перегрызёт, и в прямом и переносном смысле.

Не забывайте собаки это вчерашние прирученные волки ВЫНУЖДЕННЫЕ жить среди нас. У собак своя матриархально-стайно-территориальная психология:

суки самые главные и не важно кастрированные они или нет, главное чтоб кобеля их "хотели";

но есть самая главная которая строит всех кроме тех кто её кормит и кого она сама признаёт за более главных;

дави и подчиняй слабых, трусливых и пришлых;

на моей территории мои правила здесь я самая главная, я делаю что как и сколько хочу;

я везде и во всём первая, я здесь ЦАРИЦА, всё пренадлежит мне, вам достанется только то что мне не нужно и что мне не интересно;

за мной стая, я бы и простила но закон стаи мне не простит;

во время "собачьих свадеб" когда возле сук собираются стаи все выше перечисленные правила умножте в пять раз;

а друг перед другом повыкобениться?;

а закон толпы, в данном случаи стаии (дурной пример заразителен);

нет правила без исключения. Если у человека проскакивают шизы то что происходит в уме суки? А у кобеля что учуял запах течки? Он и хозяина загрызёт. Зов природы понимаеш ли.

Ну шо. хочется поиграться в "защитников животных", а может лучше в "защитников челов"?

А я скажу: ... оба не правы ... , ... а мы их душили, душили, душили, душили, душили, душили ....

Криведко будь девочкой-паинькой, не такая ты уж и с.....
    Последний раз редактировалось sergyarovoy; 28.07.2011 в 00:44.
    Lenta нравится.

Новичок
    Очки
    35
    Уровень
    1

Жуть, конечно. Тарелками спутниковыми облучают, в воду антибиотики добавляют, искатели сенсаций ляпнут - тупое бабьё разнесет и приукрасит.
    Вы бы конечной экспертизой поинтересовались, что ли... Парень тот наклюкался до свинячьего состояния, упал и захлебнулся в луже - вот это жуть, как периодически глупо гибнут туповатые. А покусы были уже после его смерти. Да, и собаки (любые) пьяных не любят.

Старожил Достижения:

Очки
    1,808
    Уровень
    9

Клавиатура Мониторовна, а когда собаки кусают ТРЕЗВУЮ БЕРЕМЕННУЮ девушку это что?

Старожил Достижения:

Очки
    17,770
    Уровень
    32

да не только собаки пьяных не любят..... Я пересказала историю, которую видела в новостях, если у вас есть результаты экспертизы - озвучьте их нам, покажите источники и т.д. чтоб мы знали достоверно что же там произошло....
    но даже если в этой истории собаки не виноваты, (ночью через парк вообще стрёмно и опасно идти, там и маньяк мог придушить) то есть много других историй где собаки нападали на мирных граждан... и вот это проблема, но трепясь здесь в теме - эту проблему все-равно не ришить.... можно только переругаться... потому что всегда есть те кто и за и те кто против.
    собаки есть потому что есть свалки, стройки, заброшенные разваленные дома - им есть где развернуться и наплодится и поживится там есть чем.... но нельзя говорить что я живу вот в отличном районе мой дом обнесен забором и туда псы не сунутся, это может и так, но мы же не о себе сейчас говорим, а о проблеме общей, твоей и моей.... а значит нужно учитывать все нюансы, все условия г. Киева.
    И убивать жалко, и разрешить стаями разгуливать по улицам опасно.... ПРОБЛЕМА короче и все.

---------- Добавлено в 11:00 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:59 ----------

Клавиатура Мониторовна, а когда собаки кусают ТРЕЗВУЮ БЕРЕМЕННУЮ девушку это что?
    вам на этот вопрос никто не ответит, одни будут искать до последнего причину в беременной - мол чем же она все-таки спровоцировала, а другие скажут усыпить собаку, а в результате собака будет бегать и дальше и кусать прохожих, если конечно ее не поймает служба, по причине обращения в милицию.
    Lenta and Юля like this.

Новичок
    Очки
    35
    Уровень
    1

Скорее всего, очередная брехня собаконенавистников)))

---------- Добавлено в 13:18 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:11 ----------

Я пересказала историю, которую видела в новостях, если у вас есть результаты экспертизы - озвучьте их нам, покажите источники и т.д. чтоб мы знали достоверно что же там произошло....
    В Шевченковском районном управлении МВД Украины в Киеве заявили, что оператор Первого канала Иван Волошин скончался в результате утопления, а не от укусов стаи бездомных собак.

К тому же, говорят, что Волошин был сильно пьян. На улице он упал и захлебнулся в луже воды.

Утром 26 декабря, прохожие обнаружили его труп с множественными укусами бродячих собак. Но укусы собак не были причиной смерти, передает РБК-Украина.
    Держи, пересказчица Надеюсь, теперь будешь правильно пересказывать)))
    Йа Креведко нравится.

Новичок
    Очки
    2
    Уровень
    1

Правильнее всего будет отлавливать этих собак и сдавать в приюты как это делают в нормальных странах, но у наших властей как всегда один ответ: "Нет денег"

Старожил Достижения:

Очки
    17,770
    Уровень
    32

а источник какой? ссылку дай.
    по этой истории мы нашли правду - собаки не виновны (ну если это реально все же так).
    Но другие истории остаются проблемой не разрешимой, надеюсь временно.

---------- Добавлено в 13:59 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:57 ----------

Цитата Сообщение от Arendeor Посмотреть сообщение
    Правильнее всего будет отлавливать этих собак и сдавать в приюты как это делают в нормальных странах, но у наших властей как всегда один ответ: "Нет денег"
    Абсолютно верно, но пока властям нет до этого вопроса денег, что делать? нет ответа

Житель Достижения:
    1000 Experience PointsTagger Second ClassВетеран

Очки
    3,999
    Уровень
    14

Люди, очнитесь! Мы живём на жестокой планете и сами ведём звериный образ жизни. Нет ничего дурного в том, что мы будем отстреливать бродячих собак. В противном случае они скоро будут нас пожирать.
    Gara нравится.

Старожил Достижения:

Очки
    17,770
    Уровень
    32

Цитата Сообщение от Евлампий Посмотреть сообщение
    Люди, очнитесь! Мы живём на жестокой планете и сами ведём звериный образ жизни. Нет ничего дурного в том, что мы будем отстреливать бродячих собак. В противном случае они скоро будут нас пожирать.
    вот насчет пожирать - иногда и мне так кажется что еще немного и начнут...

Метки этой темы

Ваши права