Собаки в Киеве. Отстреливать!!! - Страница 3
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Страница 3 из 9 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 166
Like Tree62Likes
Тема: Собаки в Киеве. Отстреливать!!!
    Старожил Достижения:
    Created Album picturesOverdriveThree Friends1000 Experience Points3 месяца регистрации

Очки
    1,808
    Уровень
    9

Цитата Сообщение от Клавиатура Мониторовна Посмотреть сообщение
    Скорее всего, очередная брехня собаконенавистников)))

это не брехня, случай с моей подругой.
    на счет приютов вы делаете мне смешно, от куда деньги, и что это за манеры такие кричать о невозможном, мы в Украине живем и этим все сказано, а усыпление это реалистичный вариант решения проблемы, если не согласны с этим предложите свой РЕАЛЬНЫЙ вариант.

Новичок
    Очки
    35
    Уровень
    1

Цитата Сообщение от Юля Посмотреть сообщение
    это не брехня, случай с моей подругой.
    Ну я ж и говорю, собаконенавистников)))
    Это не вы, случайно, болезнь только у экстрасекса вылечили?

Старожил Достижения:
    Created Album picturesOverdriveThree Friends1000 Experience Points3 месяца регистрации

Очки
    1,808
    Уровень
    9

Ну я ж и говорю, собаконенавистников)))
    Это не вы, случайно, болезнь только у экстрасекса вылечили?
    Случайно я лечусь, вам нечем крыть вот вы и хамите, ну какой выход а?
    да будет вам известно уважаемая клава мон что у меня дома живет собака и шиншилла, а по сему я не как не могу быть собаконенавистником.
    Вы напротив лицемер который не имея своего решения проблемы кричит что все сволочи и все не правильно.
    Предложите свой вариант, а если не можете то язычок свой под клавку на лавку.
    Lenta and anastasiya like this.

Житель Достижения:
    Created Album pictures7 дней регистрации100 Experience Points

Очки
    107
    Уровень
    1

Соглашусьс Юлей. Как правило люди которым нечего предложить, начинают хамить и оскорблять. Их можно только пожалеть и посоветовать свою энергию использовать во благо, а не на пустые разговоры.
    Юля нравится.

Новичок
    Очки
    35
    Уровень
    1

Случайно я лечусь, вам нечем крыть вот вы и хамите, ну какой выход а?
    да будет вам известно уважаемая клава мон что у меня дома живет собака и шиншилла, а по сему я не как не могу быть собаконенавистником.
    Вы напротив лицемер который не имея своего решения проблемы кричит что все сволочи и все не правильно.
    Предложите свой вариант, а если не можете то язычок свой под клавку на лавку.
    Так тебе уже выход ответили, и вариант этот давно используется. Стерилизация и приюты. Просто мало их. А если стрелять от страха, то алкашей (вдруг бутылкой по голове огреет) наркоманов (они вообще за десятку убить могут, когда дозу надо) водителей (давят ведь людей на дорогах, гады) да и вообще, таких агрессивных людей, предлагающих кого бы то ни было отстреливать, неплохо бы усыпить безболезненно. Агрессия - страшная штука.
    Йа Креведко нравится.

Старожил Достижения:

Очки
    1,808
    Уровень
    9

Так тебе уже выход ответили, и вариант этот давно используется. Стерилизация и приюты. Просто мало их. А если стрелять от страха, то алкашей (вдруг бутылкой по голове огреет) наркоманов (они вообще за десятку убить могут, когда дозу надо) водителей (давят ведь людей на дорогах, гады) да и вообще, таких агрессивных людей, предлагающих кого бы то ни было отстреливать, неплохо бы усыпить безболезненно. Агрессия - страшная штука.
    Сплошная демагогия, нет денег на приюты тем более нет денег на кастрацию, мое предложение реально ваше фантастично и кто из нас лицемерит? Вы из тех кто много говорит и мало делает, еще раз спрошу КАКОЙ РЕАЛЬНЫЙ ВЫХОД ВЫ ВИДИТЕ?
    И по возможности не будьте похожи на ребенка в стиле кошечку жалко, будем прагматичны.

Старожил Достижения:
    OverdriveThree FriendsВетеранTagger Second Class10000 Experience Points

Очки
    17,770
    Уровень
    32

Да перестаньте гнать друг на друга. У каждого свое мнение, проблему не решить таким образом. Не нада реагировать на провокацию в постах и тем более на нее отвечать... всем итак видно кто тут есть кто и кто за что борется.. ну правда..

Житель Достижения:
    31 день регистрации500 Experience Points

Очки
    561
    Уровень
    5

Слава богу я не сталкивалась и даже не слышала о случаях с бродячими собаками. Считаю убивать - нельзя. А что делать с ними не представляю. На верхушке у нас одни жлобы сидят. Пока так и будет, на улицах, соответственно, так и будет. Наверное я просто не представляю о чем вы говорите. Ну чесслово не слышала и не видела....

Житель Достижения:
    3 месяца регистрации250 Experience Points

Очки
    424
    Уровень
    4

Цитата Сообщение от Евлампий Посмотреть сообщение
    Люди, очнитесь! Мы живём на жестокой планете и сами ведём звериный образ жизни. Нет ничего дурного в том, что мы будем отстреливать бродячих собак. В противном случае они скоро будут нас пожирать.
    Евлампий, очнитесь сами, Вы и Вам подобные зверьё (та же Gara, поставившая своё Gara нравится - под вашим живодёрским призывом - давайте замочим всех собак!) являетесь носителем жестокости, зла и насилия - которые и сделали эту планету жестокой.

п.с. и смените авко, глаз режет несоответствие благородного профиля на авке с вашими живодёрскими прокламациями в теме.

вот, держите, для Вас уместнее будет эта авка , с никнеймом Евлампий будет смотреться эпатажно.

п.с. не стоит благодарностей.

---------- Добавлено в 10:41 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:40 ----------

Вы из тех кто много говорит и мало делает
    Да кто бы говорил, бугага ))))
    Амаяк Акопян говорил, что бы произошло чудо, надо обязательно дунуть, потому что если не дунуть - чуда не произойдет!
    Ссылка или изображение не доступно. Необходимо более 11 сообщений.

Старожил Достижения:

Очки
    1,808
    Уровень
    9

без комментариев.

Старожил Достижения:

Очки
    17,770
    Уровень
    32

Для креветки, которая наверно в танке )))) - Я цитировала текст и объяснила, что мне понравилась часть фразы, что скоро стаи бездомных собак начнут пожирать людей... это вполне реально, если с ситуацией ничего не делать.
    Будьте внимательнее мадам, опа па ))) а то вы уже не знаете на кого кидаться и кого кусать, ка та ... ну сами догадайтесь кто, кого вы защищаете.. ))))

Если вы так ненавидите людей и так стебетесь и так провоцируете, то о какой доброте к собакам может быть речь, вы цитировали Шопегауера, а у вас все наоборот вы ненавидите людей, а любите бездомных псов...

Мне всегда было интересно как же люди становятся кошатниками и "собачниками"... наверно именно так..)) так любят собак, что начинают ненавидеть людей, а потом закрываются в своих квартирах с многочисленными тварями четвероногими и как-то живут... ))) ой не дай Бог никому такой судьбы. )))
    Юля нравится.

Житель Достижения:

Очки
    107
    Уровень
    1

Gara, он просто провоцирует...не обращайте внимание...человеку просто не с кем поговорить

Старожил Достижения:

Очки
    17,770
    Уровень
    32

всёё больше не буду )
    Йа Креведко нравится.

Житель Достижения:

Очки
    107
    Уровень
    1

и правильно

Старожил Достижения:

Очки
    1,808
    Уровень
    9

Собаки лают караван идет )))

Новичок
    Очки
    12
    Уровень
    1

дети и собаки

Такое количество бездомных собак - это действительно проблема. У меня маленький ребёнок. Отправить гулять одного невозможно, детская площадка (особенно-песочница) загажены... Страшно не только от возможности физического нападения, они вроде и болезни инфекционный переносят. Как от этого уберечься? Может кто-нибудь в курсе?

Старожил Достижения:

Очки
    17,770
    Уровень
    32

Единственное это сообщить в спец службы если рядом с дет площадкой есть стаи бродячих псов,
    и нужно в первую очередь, чтоб под присмотром был ребенок, руки в рот не совал на прогулке, какие-то антисептики для рук носите с собой, или вода с мылом, газовый баллончик на случай нападения собаки, в принципе собака обычно понимает если ей крикнуть достаточно жестко и громко ФУ, она попятится назад, если адекватная конечно, если есть сумка, большая игрушка, выставлять ее вперед, перед собакой как бы прикрываясь, и не провоцировать не мотать руками ногами и т.д. Не проявлять в ее адрес агрессии, и не показывать растерянность и страх, не бежать ни в коем случае, разве что если реально успеет ребенок взобраться на туже например горку, а если реально нападает прысните баллончиком в морду.

да и в наше то время, отправлять маленького ребенка гулять одного даже опасно..
    Юля нравится.

Старожил Достижения:

Очки
    1,808
    Уровень
    9

Цитата Сообщение от yulya Посмотреть сообщение
    Такое количество бездомных собак - это действительно проблема. У меня маленький ребёнок. Отправить гулять одного невозможно, детская площадка (особенно-песочница) загажены... Страшно не только от возможности физического нападения, они вроде и болезни инфекционный переносят. Как от этого уберечься? Может кто-нибудь в курсе?
    Я писала заявление в ЖЕК после звонила 1551, звонила даже нашему депутату, где то через месяц на мое удивление собаки пропали, звоните требуйте, главное пытайтесь и у вас получиться.
    Gara нравится.

Новичок
    Очки
    35
    Уровень
    1

Цитата Сообщение от yulya Посмотреть сообщение
    Песочница загажена? Ужос-ужос. Барышни, а с котами как дела у вас обстоят? Это коты любят в песочек сходить, собаки делают дела совсем в других местах.

---------- Добавлено в 16:00 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:58 ----------

Цитата Сообщение от Gara Посмотреть сообщение
    скоро стаи бездомных собак начнут пожирать людей... это вполне реально, если с ситуацией ничего не делать.
    Ога, и пришельцы захватят Ваш мосК, обязательно. )) Кормят их нормальные люди. Стерилизуют и кормят, ядовитая сущность злобных параноиков им даже на запах противна))

Старожил Достижения:

Очки
    1,808
    Уровень
    9

По вашей НЕлогике мы должны заботиться и оберегать крыс и мышей, и не дай бог убить комара он ведь тоже живой.
    На самом деле это вы и вам подобные своим милосердием способствуют безмерному размножению диких бездомных собак, которые будут мерзнуть на улице зимой и изнывать от жары летом, нельзя жалеть собак ценой искусанных людей, ну уж если вы такой бравый защитник дворняг продайте свою жилплощадь, купите в области землю, создайте там условие для жизни дворняг и волки сыты и овцы целы. Не хотите? так не шуршите а положите свою клавку под лавку и мониторте.

Метки этой темы

Ваши права