Собаки в Киеве. Отстреливать!!! - Страница 4
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Страница 4 из 9 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 166
Like Tree62Likes
Тема: Собаки в Киеве. Отстреливать!!!
    Житель Достижения:
    Created Album pictures1 год регистрации1000 Experience Points

Очки
    2,212
    Уровень
    10

ДДДДДДДДааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Клиника.

А Вы хотите что бы в этой стране людям хорошо жилось?

Я чень люблю животных, да и они меня за вожака принимают. Был во многих переделках с ними. Я стерплю, я порву, а потом прощу.
    Но недай Бог моих близких........................................... .............................................

Юля с глухими не разговаривают, глухих...
    ... в сад, все в сад...

Старожил Достижения:
    Created Album picturesOverdriveThree Friends1000 Experience Points3 месяца регистрации

Очки
    1,808
    Уровень
    9

Цитата Сообщение от sergyarovoy Посмотреть сообщение
    ДДДДДДДДааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Клиника.

А Вы хотите что бы в этой стране людям хорошо жилось?

Я чень люблю животных, да и они меня за вожака принимают. Был во многих переделках с ними. Я стерплю, я порву, а потом прощу.
    Но недай Бог моих близких........................................... .............................................

Юля с глухими не разговаривают, глухих...
    ... в сад, все в сад...
    Странная у них глухота однако, когда им выгодно слышат все, а главное крику крику сколько.
    Lenta нравится.

Житель Достижения:
    31 день регистрации100 Experience Points

Очки
    142
    Уровень
    1

Есть более гуманные способы, чем отстрел.

Старожил Достижения:
    Created Album picturesOverdriveThree Friends1000 Experience Points3 месяца регистрации

Очки
    1,808
    Уровень
    9

Цитата Сообщение от ТемТемыч Посмотреть сообщение
    Есть более гуманные способы, чем отстрел.
    .......Какие?

Новичок
    Очки
    2
    Уровень
    1

Например отлов собак и помещение их в питомники! Из-за людей они оказались на улице, так вы предлагаете ещё их убивать за это? Это уже не жестокость, за такое Вас, уважаемые, расстреливать надо!

Старожил Достижения:

Очки
    1,808
    Уровень
    9

Из за людей лишь 2% остальные дикая популяция, все что вы пишите популизм, прочитайте тему с самого начала, а потом пишите
    Lenta нравится.

Новичок
    Очки
    6
    Уровень
    1

А я за открытие питомников, для брошенных собак и за наказания и штрафы тем хозяевам, которые сначала заводят, а потом выкидывают бедных животных!

Старожил Достижения:
    OverdriveThree FriendsВетеран25000 Experience Points

Очки
    31,446
    Уровень
    43

отстреливать низззя. имеется горький опыт. один товарищ рассказывал что заниматься отстрелом (или другим способом умерщвления собаки) накликаешь на себя серьезную болячку. не верил. уже около 7 лет страдаю болями в коленках, два моих "соратника" по отстрелу тоже мучаются. считаю что надо стерилизовать или отлавливать чтобы выпустить какуюнить ооочень глубооооокую яму
    ПТН ПНХ!!!
    ПТН ХЛО!!!
    Всем русским "братьям и сестрам" свои формы неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме!!!

НЕЖНОСТЬ С КОГОТКАМИ Достижения:
    1000 Experience PointsOverdrive1 год регистрации

Очки
    4,328
    Уровень
    15

Цитата Сообщение от Стрелок Посмотреть сообщение
    отстреливать низззя. имеется горький опыт. один товарищ рассказывал что заниматься отстрелом (или другим способом умерщвления собаки) накликаешь на себя серьезную болячку. не верил. уже около 7 лет страдаю болями в коленках, два моих "соратника" по отстрелу тоже мучаются. считаю что надо стерилизовать или отлавливать чтобы выпустить какуюнить ооочень глубооооокую яму
    не пугай меня. что значит соратники по отстрелу. ты что прикалываешься или пожизни стрелок?)))

Старожил Достижения:
    OverdriveThree FriendsВетеранTagger Second Class10000 Experience Points

Очки
    17,770
    Уровень
    32

не пудрите мозги себе и другим.... из-за отстрела - болячки... ересь и точка, это либо совпадение, либо (знаете как бывает) чего боишься на то и напорешься....
    Юля нравится.

Старожил Достижения:

Очки
    31,446
    Уровень
    43

я просто по "опыту боевых действий" уточнил пути решения проблемы, в качестве аргумента привел пример из личного опыта. убивать нельзя и точка!!! а хфамилии, явки, маршруты движения, это уж извольте.
    просто не убивайте и все- вы им жизнь не давали, так пусть НЕ ВЫ ее и заберете!!
    ПТН ПНХ!!!
    ПТН ХЛО!!!
    Всем русским "братьям и сестрам" свои формы неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме!!!

Старожил Достижения:

Очки
    17,770
    Уровень
    32

ты прав в том что не мы жизни давали!! это факт, но тогда нельзя убивать и коров, свиней, кроликов (ну вы поняли) а что ж мы жрать простите тогда будем?? заповедь Не убей, касается людей или нет?
    ведь получается что я и муху тогда не могу грохнуть.. которая мне спать утром не дает..))

---------- Добавлено в 12:58 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:55 ----------

дело в том что животные не имеют души, а люди имеют.. разница есть!
    убивать собак очень жаль, но когда их плодится очень много и никто ими не занимается нет приютов, нет на денег даже на стерилизацию, что реально делать???
    Юля нравится.

Старожил Достижения:

Очки
    1,808
    Уровень
    9

я просто по "опыту боевых действий" уточнил пути решения проблемы, в качестве аргумента привел пример из личного опыта. убивать нельзя и точка!!! а хфамилии, явки, маршруты движения, это уж извольте.
    просто не убивайте и все- вы им жизнь не давали, так пусть НЕ ВЫ ее и заберете!!
    Да давайте всех жалеть, станем вегетарианцами, пусть дикие собаки,коты,крысы составляют компанию нашим детям в песочнице, пускай кусают прохожих, рвут стариков, и не надо пустого трепа по поводу кастрации, даже если программа заработает(что вряд ли) что вы будете делать со стаями кастрированных собак? и про приюты не надо ля ля денег на них нет, так что единственный верный способ решения проблемы это безболезненное усыпление-так сказать гуманное убийство одного вида ради безопасности другого.
    В природе нет жалости и лицемерия, а тут кричат собачку жалко, жалко продай квартиру купи хутор в задрыпинске сделай резервацию и жалей там сколько душе угодно, нет, ну тогда не транди.

Старожил Достижения:

Очки
    31,446
    Уровень
    43

Цитата Сообщение от Gara Посмотреть сообщение
    животные не имеют души, а люди имеют
    не согласен абсолютно!!!! у тебя котенок/кошка/хомячок/птичка имеется??? и у них тоже нет души?? даже дерево или цветок оДУХотворенные, то есть живые!!!
    если переходить в религиозную тематику, то даже в Библии сказано что скот надо выращивать для продолжения рода людского!!! собаки - не скот, по приданию их человек приручил в качестве друга
    ПТН ПНХ!!!
    ПТН ХЛО!!!

Старожил Достижения:

Очки
    1,808
    Уровень
    9

не согласен абсолютно!!!! у тебя котенок/кошка/хомячок/птичка имеется??? и у них тоже нет души?? даже дерево или цветок оДУХотворенные, то есть живые!!!
    если переходить в религиозную тематику, то даже в Библии сказано что скот надо выращивать для продолжения рода людского!!! собаки - не скот, по приданию их человек приручил в качестве друга
    Лицемерие и пустой треп. Вы еще Коран сюда впишите, есть проблема ее надо решать, реальное решение только отлов и усыпление.

Старожил Достижения:

Очки
    31,446
    Уровень
    43

Цитата Сообщение от Юля Посмотреть сообщение
    Лицемерие и пустой треп
    пусть будет так, не спорю и не собираюсь. а что Вы, уважаемая, скажете когда Вам предоставится такая возможность- усыплять их??? ручка не дрогнет в глазки живому существу смотреть??
    предлагаю перепалку не продолжать- нет смысла.
    К тому же вполне все уже поняли- я за яму, Вы за усыпление.
    ПТН ПНХ!!!
    ПТН ХЛО!!!

Старожил Достижения:

Очки
    17,770
    Уровень
    32

у меня есть котик. живой не значит одухотворенный, почему спросишь, отвечаю - если по Библии хочешь там сказано, что Бог творил землю, небо, животных и т.д. все остальное, и только потом создал человека и .. внимание... вдохнул в него жизнь и стал он живою душей ... вот так вот не имеют никакие твари кроме чела души....

дальше - "скот надо выращивать для продолжения рода людского!!!" да для того чтобы людям было что есть и не подохнуть с голодухи и не вымереть как вид..
    Юля нравится.

Старожил Достижения:

Очки
    31,446
    Уровень
    43

Бегущие за мaшинами собаки - это души yволенныx гаишников....
    Gara, CONFESSA and SIYANIE like this.
    ПТН ПНХ!!!
    ПТН ХЛО!!!

Старожил Достижения:

Очки
    1,808
    Уровень
    9

Безболезненно убивать-УСЫПЛЯТЬ.
    Стрелок нравится.

НЕЖНОСТЬ С КОГОТКАМИ Достижения:
    1000 Experience PointsOverdrive1 год регистрации

Очки
    4,328
    Уровень
    15

Бегущие за мaшинами собаки - это души yволенныx гаишников....
    наконец-то все становится на свои места. Становится ясным почему за отстрел, стало ясно что имеет личный автотранспорт, а главное почему стал Стрелком!
    Стрелок нравится.

Метки этой темы

Ваши права