Собаки в Киеве. Отстреливать!!! - Страница 7
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Страница 7 из 9 ПерваяПервая ... 56789 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 166
Like Tree62Likes
Тема: Собаки в Киеве. Отстреливать!!!
    Старожил Достижения:
    OverdriveThree FriendsYour first GroupRecommendation Second Class10000 Experience Points

Очки
    13,307
    Уровень
    27

Цитата Сообщение от Gara Посмотреть сообщение
    природа и всё животные были сотворены для человека, чтобы он над ними властвовал, но не убивал и издевался над ними ради своего удовольствия и развлечения...
    Это всё не более чем человеческие амбиции. Мы не цари в этом мире, а такие же сожители, как и все другие существа в этом мире.
    я не хочу с тобой спорить и ссориться, у нас разные точки зрения и мы обе имеем на это право.
    согласна.

---------- Добавлено в 16:02 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:54 ----------

хорошо, ты убиваешь тараканов? моль? ты вызвала бы службу, еслибы у тебя завелись крысы в подъезде?
    подожди, тараканы, крысы... появляются тогда, когда возникает антисанитария. Кто в этом виноват? Крысы, тараканы или всё-таки те, кто создал такие условия. Причины и следствия...
    вероятность попасть в какую-то передрягу есть у всех и всегда, я говорю о том, что в тех местностях, где собак очень много и они представляют реальную угрозу - нужны конкретные действия.
    Человечество уже пивыкло к тому, что бы все вопросы решать грубыми методами. Отстрелить, застрелить и т. п. И чем же мы тогда такие разумные если не пытаемся решить вопрос более гуманно, помимо усыпления и отстрела? Мы хуже животных.

Старожил Достижения:
    OverdriveThree FriendsВетеранTagger Second Class10000 Experience Points

Очки
    17,770
    Уровень
    32

собаки появляются по тем же причинам... мусорки, свалки, заброшенные дома...
    но тараканов и крыс мы ядом травим и они в муках дохнут, а в случае собак почему-то вспоминаем про гуманность...
    а все почему, потому что существует проблема "большей массы", таракан маленький мы его травим без угрызения совести и мыслей о гуманности, собаку уже жаль... к ней уже особый подход, а в городах,которые территориально находятся вблизи от огромных заповедников, если медведь или другой зверь забредет в город - его нельзя убивать ни под каким предлогом, по-моему даже штрафы есть...
    а китайцы убивают собак чтобы их есть.. так они вообще получается не гуманные.. или как... тут спорить не переспорить.. а японцы (или в индии точно не помню) не едят коров и коров даже убивать нельзя... а мы без говядины и прочей мясонины не можем и дня прожить...

человек властвует над природой и выбирает как ею распоряжаться.. как ни крути получается так
    Последний раз редактировалось Gara; 14.08.2011 в 15:14.
    Стрелок нравится.

Старожил Достижения:
    OverdriveThree FriendsYour first GroupRecommendation Second Class10000 Experience Points

Очки
    13,307
    Уровень
    27

собаки появляются по тем же причинам... мусорки, свалки, заброшенные дома...
    но тараканов и крыс мы ядом травим и они в муках дохнут, а в случае собак почему-то вспоминаем про гуманность...
    лично для меня это одинаково, потому что речь идёт о живом.
    А проблема и возникает через нашу халатность, а не через животных. "Спасибо" надо говорить горадминистрациям, а не винить животных.
    SIYANIE нравится.

Старожил Достижения:

Очки
    17,770
    Уровень
    32

Цитата Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
    А проблема и возникает через нашу халатность, а не через животных. "Спасибо" надо говорить горадминистрациям, а не винить животных.
    а я и не виню животных.

---------- Добавлено в 16:18 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:17 ----------

Цитата Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
    вот, а я без проблем и слёз убью пару тройку тараканов если понадобиться

Старожил Достижения:

Очки
    13,307
    Уровень
    27

вот, а я без проблем и слёз убью пару тройку тараканов если понадобиться
    тараканам не нравится запах борной кислоты. Сами уходят.

Старожил Достижения:

Очки
    17,770
    Уровень
    32

интересно что не нравится собакам, чтоб сами уходили .. ))

Старожил Достижения:

Очки
    13,307
    Уровень
    27

интересно что не нравится собакам, чтоб сами уходили .. ))
    питательная цепочка. Если её нарушить, они уйдут туда, где есть возможность получить пищу.

Старожил Достижения:
    Created Album picturesOverdriveThree Friends1000 Experience Points3 месяца регистрации

Очки
    1,808
    Уровень
    9

Цитата Сообщение от SIYANIE Посмотреть сообщение
    Юля ну так вот Ваша сущность - хамство.
    Мне квартиру продавать не надо ) у меня частный дом . Смогла себе позволить к азиату взять дворика .
    А Вам слабо ?
    Взять маААхонькую дворняжечку , не переживайте квартиру продавать Вам не придется , сильно не объест - а поголовье на улице сократится. И Вы внесёте свою лепту в сокращение уличного поголовья - уже сегодня.
    А зачем мне брать собаку с улицы? я не лицемерка и говорю как думаю и делаю, я за сокращение поголовья собак и кошек через усыпление.
    Я не хамлю милочка, вот вы явно лицемер, вам жалко собачек, и поэтому вы тут на форуме размышляете вместо того чтобы что то сделать, ха ха, пока такие как вы мусолят эту тему воз и ныне там, поголовье надо сократить и точка.
    Стрелок нравится.

НЕЖНОСТЬ С КОГОТКАМИ Достижения:
    1000 Experience PointsOverdrive1 год регистрации

Очки
    4,328
    Уровень
    15

Девченки, брэк! Успокойтесь. Юля, я знаю тебя как нормальную, умную и неравнодушную девушку. С самого начала ты четко отстаиваешь свое отношение к этому вопросу. Ты имеешь на него полное право. Успокойся, отойди в сторону на какое-то время. Неблагодарное и неперспективное это дело склонять оппозицию на свои рубежи. Те, граждане, кто с пеной у рта защищают противоположную точку зрения и ратуют за неконтролируемые миграционные процессы одичавших и голодных несчастных животных в черте мест обитания человека, будут оставаться таковыми всегда и только одна ситуация даст им прозрение. Да простит меня небо, если они сами или их родные станут жертвой острых и длинных клыков, которые режут ткани человека как масло!!!
    Юля, Gara and Стрелок like this.

Новичок Достижения:
    7 дней регистрации

Очки
    69
    Уровень
    1

Юля Ну, так это милочка на Ваше в мой адрес не ПИ.., а продай квартиру .
    Я взяла домой ещё одну собаку .
    Отдала в приют, где производят стерилизацию 5 обогревателей
    Я по мере своих возможностей ( глистогонка, обработка от блох, пища) помогу хотя бы тем дворняжкам, кто находится рядом со мной .
    Так что милочка, когда сделаете хотя бы что-то ПОЛЕЗНОЕ для братьев меньших ,вот тогда это будет не только стёб со мной на форуме, а РЕАЛЬНЫЕ Ваши ДЕЙСТВИЯ.
    Собаки тонко чувствуют ,от кого есть угроза , а кто им ничего плохого не сделает даже в помыслах.
    И пока Ваши помыслы - стрелять, травить, усыплять - Вам есть чего бояться.
    А для меня жизнь в городе рядом с собаками никогда проблемой не была и не будет ,чего и Вам желаю.

Очки
    4,328
    Уровень
    15

Юля Ну, так это милочка на Ваше в мой адрес не ПИ.., а продай квартиру .
    Я взяла домой ещё одну собаку .
    Отдала в приют, где производят стерилизацию 5 обогревателей
    Я по мере своих возможностей ( глистогонка, обработка от блох, пища) помогу хотя бы тем дворняжкам, кто находится рядом со мной .
    Так что милочка, когда сделаете хотя бы что-то ПОЛЕЗНОЕ для братьев меньших ,вот тогда это будет не только стёб со мной на форуме, а РЕАЛЬНЫЕ Ваши ДЕЙСТВИЯ.
    Собаки тонко чувствуют ,от кого есть угроза , а кто им ничего плохого не сделает даже в помыслах.
    И пока Ваши помыслы - стрелять, травить, усыплять - Вам есть чего бояться.
    А для меня жизнь в городе рядом с собаками никогда проблемой не была и не будет ,чего и Вам желаю.

Юля! Прошу тебя! Прекрати с ней полемику! В этом своем откровении вся ее суть и ее место в той иерархии о которой здесь идет разговор. Она давно уже там, с ними. Это ее удел и это ее право. Я прошу тебя отойди в сторону и смотри на нее как врач смотрит на больного.

Житель Достижения:
    500 Experience Points1 год регистрации

Очки
    1,000
    Уровень
    7

Цитата Сообщение от CONFESSA Посмотреть сообщение
    Юля! Прошу тебя! Прекрати с ней полемику! В этом своем откровении вся ее суть и ее место в той иерархии о которой здесь идет разговор. Она давно уже там, с ними. Это ее удел и это ее право. Я прошу тебя отойди в сторону и смотри на нее как врач смотрит на больного.
    и правда девочки, не ссорьтесь! вы два разных человека, с координально разным мнением, что вам делить? переубеждения в данном случае бесполезны, каждый выбирает свое...
    CONFESSA нравится.
    Начала нет и нет конца, Раскрасим жизнь во все цвета, Как в первый раз сейчас и снова, Всё раскрасим по-другому...

Новичок Достижения:
    7 дней регистрации

Очки
    69
    Уровень
    1

anjey Безусловно Вы правы - мы, ну очень разные
    Доказывать что-то человеку непонимающему разницы между усыплением и стерилизацией утопия.
    Взгляну на оппонента, пожалуй , как подружка посоветовала

Старожил Достижения:
    Created Album picturesOverdriveThree Friends1000 Experience Points3 месяца регистрации

Очки
    1,808
    Уровень
    9

anjey Безусловно Вы правы - мы, ну очень разные
    Доказывать что-то человеку непонимающему разницы между усыплением и стерилизацией утопия.
    Взгляну на оппонента, пожалуй , как подружка посоветовала
    ...........................

Новичок Достижения:
    7 дней регистрации

Очки
    69
    Уровень
    1

Цитата Сообщение от Юля Посмотреть сообщение
    ...........................
    Застрелилась ну и слава богу ).

Житель Достижения:

Очки
    1,000
    Уровень
    7

Застрелилась ну и слава богу )
    детский сад, ей богу!))) ну нет у вас взаимопонимания по этому вопросу, стреляться всем вовсе не обязательно) а то потом обида на всю... на весь форум!) оно вам надо?
    Начала нет и нет конца, Раскрасим жизнь во все цвета, Как в первый раз сейчас и снова, Всё раскрасим по-другому...

Очки
    4,328
    Уровень
    15

косанакамень

Старожил Достижения:

Очки
    17,770
    Уровень
    32

Застрелилась ну и слава богу ).
    вот не все еще, крутит вас мутит, не успокоитесь никак, нафиг снова провоцировать? вот суть ваша такая....

Житель Достижения:

Очки
    1,000
    Уровень
    7

вот не все еще, крутит вас мутит, не успокоитесь никак, нафиг снова провоцировать? вот суть ваша такая....
    некоторым людям нужен конфликт... он у них работает как толчок к существованию, поднимает уровень адреналина и т.д. а некоторые находят в таких дискуссиях страннео удовольствие... хотя слово дискуссия тут все же уже мало применимо, а жаль(

Очки
    4,328
    Уровень
    15

вот суть ваша такая....

Суть походу получается такая: у нашего местного SIYANIE глаза залиты другим сиянием. Наверное от нимба мессии на земле и суперстара, который разросся в ее сознании до таких размеров, что уже не только ослепил ее до озлобления, но уже стал нарушать и личное психологическое пространство нашего народа, которого не нужно даставать своими навязчивыми идеями - нам достаточно свое мнение выдавать без истерик и разумное количество раз)))

Метки этой темы

Ваши права