Собаки в Киеве. Отстреливать!!! - Страница 8
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 6789 ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 160 из 166
Like Tree62Likes
Тема: Собаки в Киеве. Отстреливать!!!
    Старожил Достижения:
    Created Album picturesOverdriveThree Friends1000 Experience Points3 месяца регистрации

Очки
    1,808
    Уровень
    9

Цитата Сообщение от SIYANIE Посмотреть сообщение
    Застрелилась ну и слава богу ).
    НЕ ДОЖДЕТЕСЬ МИЛОЧКА.
    Стрелок нравится.

Старожил Достижения:
    OverdriveThree FriendsВетеран25000 Experience Points

Очки
    31,446
    Уровень
    43

предлагаю некоторым активным участникам последних баталий попробовать свое красноречие в недавно открывшейся теме
    ПТН ПНХ!!!
    ПТН ХЛО!!!
    Всем русским "братьям и сестрам" свои формы неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме!!!

Старожил Достижения:
    OverdriveThree FriendsYour first GroupRecommendation Second Class10000 Experience Points

Очки
    13,307
    Уровень
    27

Цитата Сообщение от Стрелок Посмотреть сообщение
    предлагаю некоторым активным участникам последних баталий попробовать свое красноречие в недавно открывшейся теме
    очень похоже на то. ))

Старожил Достижения:

Очки
    31,446
    Уровень
    43

ну ведь можем решать проблемы и только словами!!!
    ПТН ПНХ!!!
    ПТН ХЛО!!!
    Всем русским "братьям и сестрам" свои формы неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме!!!

Старожил Достижения:

Очки
    31,446
    Уровень
    43

нашелся "защитник"

Собаки в Киеве. Отстреливать!!!-pw719h6xu4uu.jpg
    ПТН ПНХ!!!
    ПТН ХЛО!!!

Старожил Достижения:
    OverdriveThree FriendsYour first GroupRecommendation Second Class10000 Experience Points

Очки
    13,307
    Уровень
    27

ужас какой-то

Старожил Достижения:

Очки
    31,446
    Уровень
    43

ну вот и первые проросшие почки нашей "любви к зверушкам" обратить внимание на последний абзац даже нет желания
    ПТН ПНХ!!!
    ПТН ХЛО!!!

НЕЖНОСТЬ С КОГОТКАМИ Достижения:
    1000 Experience PointsOverdrive1 год регистрации

Очки
    4,328
    Уровень
    15

Цитата Сообщение от Стрелок Посмотреть сообщение
    ну вот и первые проросшие почки нашей "любви к зверушкам" обратить внимание на последний абзац даже нет желания
    Какое безобразие! Нет слов для выражения! Просто страшно и жалко. Ну что же это такое делается!

Житель Достижения:
    1 год регистрации1000 Experience Points

Очки
    1,968
    Уровень
    10

бо то е жизнь, вася

Новичок
    Очки
    3
    Уровень
    1

Безпритульні тварини – загроза чи нормальне явище на вулицях столиці? Чисельні громади зоозахисників в Україніза підтримки своїх європейських однодумців ініціюють масовіміжнародні акції протесту покликані заохочувати громадськість вирішувати проблему безпритульних собак виключно гуманними методами. Проте водночас чимало громадян дотримуються абсолютно протилежної точки зору щодо цього питання і ладні робити все можливе, аби безпритульні собаки якнайшвидше і назавжди зникли з вулиць міста, адже вони, на думку багатьох його мешканців становлять загрозу їх здоров’ю та життю.Як запобігти конфлікту та владнати проблему безпритульних тварин, аби врахувати заклики зоозахисників,а також їх опонентів? Яких заходів вживає столична влада? Знищує безпритульних собак? Виловлює та утримує в притулках? Бере приклад з Європи - пропагує та впроваджує гуманні способи вирішення проблеми і здійснює стерилізацію тварин? Ці та інші питання стануть предметом гострої дискусії нового ток-шоу, запланованого в ефірі телеканалу «Київ». Ми запрошуємо всіх небайдужих до цієї теми приєднатися до нас, завітати на запис програмита висловити свою точку зору. Запис відбудеться 21 квітня о 14.00 за адресою вул. Мельникова 42. Пишіть нам на сторінку Facebook, залиште свої контакти, ми обов’язково з Вами зв’яжемся.

Старожил Достижения:
    1 год регистрации5000 Experience PointsThree Friends

Очки
    7,858
    Уровень
    21

Очень люблю собак. Но категорически считаю, что стаи бездомных собак нужно уничтожать. Зараннее отвечаю на вопросы, люди мы или звери? Мы люди, поэтому можем думать и прогнозировать. Звери инстинктивно защищают свою територию. Они не думают, они слышат зов природы.люди хуже, они часто убивают для развлечения и просто так, поэтому не оскорбляйте зверей.Но все таки инстинкты где то хранятся и в нас, посему я против бегающих стай чужаков под моими окнами, мне на моей територии нужно выгуливать мою самку и моих щенков

Старожил Достижения:

Очки
    13,307
    Уровень
    27

ага, вот так вот кто-то прийдёт с заявкой на более высшую ступень эволюции, и захочет нас так уничтожить. )))
    если мы такие разумные с заявкой на господствующий вид на Земле, то почему всегда опускаемся до такого уровня.
    Сколько уничтожали, а всё-равно популяции снова возрастают. Природный баланс пока ещё ни кто не отменял. Этот пример уже не однократно себя оправдывал, а мы всё там же топчемся, думая, что тотальным уничтожением сможем решить подобные проблемы. Смешно ей богу. )))

Старожил Достижения:

Очки
    7,858
    Уровень
    21

Ни кто и не спорит, зачем комара, который к тебе присосался просто прихлопнуть, нужно его в самом худшем случае отогнать, смысла нет убивать, все равно популяциия возрастет. Клеща тоже убивать не стоит, ну подохнут пару-троечка "царей природы" от энцифалита, да и хрен с ними. Не вздумайте глисты выводить!!!! Они тоже живые. А мы люди, просто так, природой полюбоваться созданы

---------- Добавлено в 23:16 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:08 ----------

Мила, ты конечно извини, хоть ты и психолог (сутя по твоим коментам), но мне как то то же психологию преподавали (Давно конечно, да и нафиг она мне не нужна была) но у тебя какой то явный перебор гуманитарности.
    Стрелок нравится.

Старожил Достижения:

Очки
    13,307
    Уровень
    27

Цитата Сообщение от krg Посмотреть сообщение
    А мы люди, просто так, природой полюбоваться созданы
    Уже так налюбовались, что всё, что можно было, испоганили.

Цитата Сообщение от krg Посмотреть сообщение
    но у тебя какой то явный перебор гуманитарности.
    Пусть будет лучше так, чем иначе. )

Старожил Достижения:
    1 год регистрации10000 Experience Points

Очки
    11,918
    Уровень
    26

А навіщо їх каструвати? Вони ж кусають нас а не гвалтують! В усякому разі, мене лише кусали.

Мене кусає чи не кожна собака що біжить повз чи знаходиться поблизу.
    Здебільшого я їх взагалі не бачу до нападу, тож про якийсь переляк чи провокацію мова не йде.
    Одного разу я йшов через дитячий садочок. На майданчику якийсь тип вигулював добермана. Той клав купу метрах в 70 від мене. Раптом підривається та атакає мене, не зважаючи на лемент хазяїна. Я ухилився, але доберман у стрибку спромігся вирвати клапоть з куртки на плечі.

Потім я не сподобався якійсь невеличкій сучці у дворі свого будинку. Як причепилася...!!! Я розвернувся та стрибнув на неї. Вона із неймовірним скавчанням кинулася навтьоки. Я затис її в кутку між парадним та будинком. Верещала неймовірно! Раптом чую басовите погавкування ззаду. Повертаюся: на мене дивиться королівський дог майбутньої свахи. Поки ми дивилися одне на одного ця сука ззаду полатала мені штани та втекла...

Кидалися, без завдання матеріальної чи фізичної шкоди десятки разів.
    Чи то приблудні, чи то домашні - немає різниці. А хазяїн одного бульдога, на повідку та без намордника, що з гарчанням намагався мене вхопити за ногу, порадив ЗАЛИШАТИСЯ БЕЗ РУХУ ПІД ЧАС АТАКИ...
    Ідіот!!!

Останнього разу я зайшов на ринок, на вул.Симеренко, придбати квіти. Ринок вже був зачинений, але квіткарі ще працювали. Сука "Катька", товста блондинка трохи вище коліна, сиділа тихенько десь під прилавком поза моїм полем зору. Вхопила мене за руку без будь-якого попередження. Та й добряче вхопила! Від наслідків врятував лише товстий та цупкий рукав дублянки, вовною назовні. Дірку в рукаві все ж зробила, хоча й непомітну. Місцеві мене відразу ж відбили, і Катька з гарчанням пішла геть. За нею з усіх закутків побігли з гавканням залицяльники.

Видаляти потрібно зуби, а не яйця!!!!! Немає різниці хто мене з'їсть - імпотент чи кобеляка у повному розквіті потенції. Або ж гуманно пускати на мило, аби не мучилися.

А на велосипеді - то взагалі проїхати неможливо! А їхати доводиться зовсім не по велосипедним доріжкам, а по проїздній частині, тікаючи від собак та ухиляючись від оточуючих автівок.
    Последний раз редактировалось Kick; 21.05.2012 в 12:09.

Новичок Достижения:
    Tagger Second ClassВетеран1000 Experience Points

Очки
    3,327
    Уровень
    13

Ввести непомерный налог на содержание собак, переведутся глядишь сами, лет так ....

Старожил Достижения:
    Your first GroupCreated Album picturesOverdriveTagger Second Class10000 Experience Points

Очки
    21,795
    Уровень
    35

Цитата Сообщение от Gideons Посмотреть сообщение
    Ввести непомерный налог на содержание собак
    А с дворовыми что делать? вернее с их непомерным размножением?
    Стрелок нравится.

Старожил Достижения:

Очки
    31,446
    Уровень
    43

Цитата Сообщение от Gideons Посмотреть сообщение
    Ввести непомерный налог на содержание собак, переведутся глядишь сами, лет так ....
    ну ну, кто будет исполнять контроль над налогом????? не несите пургу- и так пАморочно от языковых законов...
    ПТН ПНХ!!!
    ПТН ХЛО!!!

Старожил Достижения:

Очки
    7,858
    Уровень
    21

Делов то городским властям:
    1. Нанимается человека 3-4 охотника + один мент во избежания непоняток;
    2. Транспорт, можно тот же ментовский уазик;
    3. Заправка транспорта;
    4. Обьезд территории по зараннее продуманому маршруту (заявления в больницы, ментовки с указаниями мест нападения собак, жалобы и т.д) да и сами мы прекрасно знаем рынки, стройки и прочее, где кучкуются стаи;
    5. Отстрел собак
    Все это городу обойдется в копейки. Охотникам вознаграждение.Пару выездов в месяц. Два-три месяца и год-полтора стай не будет. Потом конечно по новой. А то серьезно в некоторых местах опасно ходить, я уж не говорю ребенка выпустить погулять (за хлебом отправить). Это все равно как с волками, когда они задолбывают окончательно какую то деревню, проводится облава. И потом пару лет тишина
    Стрелок нравится.

Старожил Достижения:

Очки
    13,307
    Уровень
    27

В новостях видела, приехали ветеринары с Австрии делать кастрацию собакам. Там у них своя быстрая методика. Говорят не могли смотреть, как поступают у нас с бездомными животными, поэтому сюда и приехали. Собираются передать свой опыт, как у них заграницей поступают в отношении бродячих собак.

Метки этой темы

Ваши права