Какой район Киева лучший для проживания? - Страница 5
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 34567 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 121
Like Tree34Likes
Тема: Какой район Киева лучший для проживания?
    Старожил Достижения:
    OverdriveThree FriendsYour first GroupRecommendation Second Class10000 Experience Points

Очки
    13,307
    Уровень
    27

Цитата Сообщение от Barbara Посмотреть сообщение
    и ко всему типочки по району ходят))))))))))))))
    ой да, эти типочки вообще ходячая кунст-камера, достояние юнеско, экзотика нации. )))))
    Barbara нравится.

Маленькая Хамка Достижения:
    OverdriveThree Friends5000 Experience Points1 год регистрации

Очки
    7,876
    Уровень
    21

Цитата Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
    ой да, эти типочки вообще ходячая кунст-камера, достояние юнеско, экзотика нации. )))))
    У меня брат на троещине живет, было у него день рождение, все гости значит за столом, а он вышел покурить, через десять минут пришел с подбитым глазом и без телефона, сказал что своя местная гопота ))))Так что у них там страшно, они и своих и чужих обрабатывают))))))))))
    Хочу ЛЕТО
    Ссылка или изображение не доступно. Необходимо более 11 сообщений.

Старожил Достижения:
    OverdriveThree FriendsYour first GroupRecommendation Second Class10000 Experience Points

Очки
    13,307
    Уровень
    27

Цитата Сообщение от Barbara Посмотреть сообщение
    У меня брат на троещине живет, было у него день рождение, все гости значит за столом, а он вышел покурить, через десять минут пришел с подбитым глазом и без телефона, сказал что своя местная гопота ))))Так что у них там страшно, они и своих и чужих обрабатывают))))))))))
    Жуть. ( И как там люди живут.

Очки
    7,876
    Уровень
    21

Цитата Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
    Жуть. ( И как там люди живут.
    привыкают)))))
    Хочу ЛЕТО

Старожил Достижения:

Очки
    13,307
    Уровень
    27

та ну их в баню, такие привыкания. )))
    Barbara нравится.

Житель Достижения:
    1000 Experience Points1 год регистрации

Очки
    1,986
    Уровень
    10

Конечно же Оболонь))))
    Barbara нравится.

Очки
    7,876
    Уровень
    21

Цитата Сообщение от Korosta Посмотреть сообщение
    Конечно же Оболонь))))
    А почему Оболонь?))))
    Хочу ЛЕТО

Житель Достижения:

Очки
    1,986
    Уровень
    10

Живу на Оболони уже 10-й год. Все рядом, все есть, чисто, красиво, набережная замечательная.
    Barbara нравится.

Очки
    7,876
    Уровень
    21

Живу на Оболони уже 10-й год. Все рядом, все есть, чисто, красиво, набережная замечательная.
    Ну потому что вы долгое время живете в этом районе и привыкли к нему)))
    Хочу ЛЕТО

Житель Достижения:

Очки
    1,986
    Уровень
    10

Ну мне здесь сразу понравилось, как только переехала, до этого на Лесном жила...Ужас!!! И на Куреневке, не плохо, но минусов не мало.
    Barbara нравится.

Очки
    7,876
    Уровень
    21

Ну мне здесь сразу понравилось, как только переехала, до этого на Лесном жила...Ужас!!! И на Куреневке, не плохо, но минусов не мало.
    А ну тогда понятно почему вам нравится оболонь, вам есть с чем сравнивать, это хорошо)))
    Хочу ЛЕТО

Новичок
    Очки
    7
    Уровень
    1

Если не углубляться на Борщаговку и Виноградарь, то в остальном Киев радует)
    Barbara нравится.

grk
    grk вне форума
    Новичок
    Очки
    14
    Уровень
    1

что такого страшного на лесном?

Новичок
    Очки
    10
    Уровень
    1

Цитата Сообщение от WWWW Посмотреть сообщение
    По теме, буду хвалить свой микрорайон а именно Виноградарь.Находиться это райское место в Подольском районе, если немного точнее то это северо-западная часть на окраине Киева.На карте увидев примыкающую к городу Пущу-Водицу и лесничество вокруг неё, можно сказать что это почти Виноградарь до Пущи пешком через лес 25-30 минут.Сам микрорайон разделён на 2 части, старый и новый Виноградарь.Старый это хрущёвки и частный сектор в большинстве своём с элитными домами, новый Виноградарь - обычные высотки 9-16 этажей.Сам район относительно всех других, считаю самым спокойным и тихим, хотя опять же это моё имхо, естественно в семье не без уродов но тем не менее самые тяжёлые времена в плане преступности там где я живу остались далеко в 90-х.А сейчас это очень востребованный спальный район города Киева возле прекрасного леса, прилегающая часть которого полностью облагорожена под парковую зону для отдыха, с детскими площадками, лавочками, навесами и столами.Эту территорию стараются поддерживать в чистоте, понятно что люди у нас бывают разные и после всех не приберёшь но в целом прилегающий лес относительно чистый.Есть озеро Синеозёрное, также хорошое место для отдыха.Ну и конечно же Пуща-Водица со своим каскадом озёр.
    Далее транспортная развязка очень удобная, хоть на Виноградаре нет метро, но зато просто не меряно маршруток и все их конечные прямо на районе, за 15-20 минут если не час пик то можно быть на любой ветке метро, если час пик то всё зависит от направления, маршруты маршруток очень разнообразны и можно добраться до большинства нужных объектов по Киеву даже не пересаживаясь в метро.
    Так теперь на районе где то 8-10 супермаркетов и куча мелких магазинчиков,один рынок и один ночной клуб Квартал)
    По поводу стоимости жилья ничего конкретного сказать не могу, но судя по тому что метро всё таки на расстоянии то цены не должны быть заоблачными.

З.Ы.Очень люблю свой район и хоть тема немного устарела, но всё же надеюсь кому то эта информация пригодиться.
    Удачи)
    Соседи ))) Вернее , практически соседи! Скоро буду жить на Виноградаре ЖК Паркове Мисто...

Квартиру с террасой, правда , не получилось ( Взял себе двушку во второй очереди!
    Последний раз редактировалось Satovskiy; 30.05.2012 в 12:04.
    Idene and Allegro_de_Piano like this.

Новичок Достижения:
    7 дней регистрации

Очки
    46
    Уровень
    1

петровский квартал - супер! пару месяцев назад через центр замены жилья переехали всей семьей, нравится нам всем, устраивает все.
    Idene нравится.

Житель Достижения:
    31 день регистрации250 Experience Points

Очки
    310
    Уровень
    3

люблю Подольский район, Андреевский спуск...
    Idene and Allegro_de_Piano like this.

Новичок
    Очки
    2
    Уровень
    1

Цитата Сообщение от WWWW Посмотреть сообщение
    По теме, буду хвалить свой микрорайон а именно Виноградарь.Находиться это райское место в Подольском районе, если немного точнее то это северо-западная часть на окраине Киева.На карте увидев примыкающую к городу Пущу-Водицу и лесничество вокруг неё, можно сказать что это почти Виноградарь до Пущи пешком через лес 25-30 минут.Сам микрорайон разделён на 2 части, старый и новый Виноградарь.Старый это хрущёвки и частный сектор в большинстве своём с элитными домами, новый Виноградарь - обычные высотки 9-16 этажей.Сам район относительно всех других, считаю самым спокойным и тихим, хотя опять же это моё имхо, естественно в семье не без уродов но тем не менее самые тяжёлые времена в плане преступности там где я живу остались далеко в 90-х.А сейчас это очень востребованный спальный район города Киева возле прекрасного леса, прилегающая часть которого полностью облагорожена под парковую зону для отдыха, с детскими площадками, лавочками, навесами и столами.Эту территорию стараются поддерживать в чистоте, понятно что люди у нас бывают разные и после всех не приберёшь но в целом прилегающий лес относительно чистый.Есть озеро Синеозёрное, также хорошое место для отдыха.Ну и конечно же Пуща-Водица со своим каскадом озёр.
    Далее транспортная развязка очень удобная, хоть на Виноградаре нет метро, но зато просто не меряно маршруток и все их конечные прямо на районе, за 15-20 минут если не час пик то можно быть на любой ветке метро, если час пик то всё зависит от направления, маршруты маршруток очень разнообразны и можно добраться до большинства нужных объектов по Киеву даже не пересаживаясь в метро.
    Так теперь на районе где то 8-10 супермаркетов и куча мелких магазинчиков,один рынок и один ночной клуб Квартал)
    По поводу стоимости жилья ничего конкретного сказать не могу, но судя по тому что метро всё таки на расстоянии то цены не должны быть заоблачными.

З.Ы.Очень люблю свой район и хоть тема немного устарела, но всё же надеюсь кому то эта информация пригодиться.
    Удачи)

Так с любовью написано!!! Прям умиляет)) я тоже живу в этом районе и считаю его одним из лучших) и тоже в парковом живу)
    Idene and Пушистик like this.

Старожил Достижения:
    Three FriendsRecommendation Second Class1 год регистрации10000 Experience Points
    Awards:
    Discussion Ender

Очки
    10,368
    Уровень
    24

Счастливые, завидую))

Житель Достижения:
    1 год регистрации1000 Experience Points

http://tehmaster.kiev.ua/remont-holodilnikov
    Очки
    1,001
    Уровень
    7

Цитата Сообщение от drobila Посмотреть сообщение
    Одесса классный город,
    Жемчужина у моря....
    Я люблю останавливаться в Одессе на углу Пушкинской и Дерибасовской...там потолки под 5 метров....
    CONFESSA,а ты на какой улице проживаешь?
    Эх, а я толком не могу погулять по Одессе... Всегда куда-то спешим-торопимся...

Новичок
    Очки
    4
    Уровень
    1

Позняки! Несмотря на то, что сейчас это КПИ и Подол.