Киевляне, можно взять у вас интервью?
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Показано с 1 по 13 из 13
Like Tree4Likes
  • 2 сообщение от =Amnesia=
  • 1 сообщение от смешарик
  • 1 сообщение от DOB
Тема: Киевляне, можно взять у вас интервью?
    Новичок
    Очки
    2
    Уровень
    1

Киевляне, можно взять у вас интервью?

Добрый вечер жители славного града Киева! Обращается к вам житель Беларуси, проживающий в городе Витебск. Не буду скрывать от вас, но я занимаюсь тем, что пишу статьи для российских коллективных блогов и новостных ресурсов, и вы сами отлично понимаете, какая идет пропаганда из официальных российских источников. Я, лично представляю в какой-то степени третью сторону, но при этом искренне сопереживаю происходящему.
    У меня достаточно простые вопросы, но найдите минутку, дабы дать развернутый ответ.
    И подумайте, если бы у меня был топор за пазухой, стал бы я обращаться к вам напрямую?

По вашему, достигла ли экономика Украины дна? Вы почувствовали улучшения в собственной жизни?
    Изменился ли к лучшему ваш быт?

Спасибо, надеюсь на ваше понимание.
    С Уважением, Алексей.

Adminsha Достижения:
    Your first GroupThree FriendsRecommendation Second Class50000 Experience PointsВетеран

Очки
    174,726
    Уровень
    99

Цитата Сообщение от zaboyca Посмотреть сообщение
    Добрый вечер жители славного града Киева! Обращается к вам житель Беларуси, проживающий в городе Витебск. Не буду скрывать от вас, но я занимаюсь тем, что пишу статьи для российских коллективных блогов и новостных ресурсов, и вы сами отлично понимаете, какая идет пропаганда из официальных российских источников. Я, лично представляю в какой-то степени третью сторону, но при этом искренне сопереживаю происходящему.
    У меня достаточно простые вопросы, но найдите минутку, дабы дать развернутый ответ.
    И подумайте, если бы у меня был топор за пазухой, стал бы я обращаться к вам напрямую?

По вашему, достигла ли экономика Украины дна?

Вы почувствовали улучшения в собственной жизни?

С Уважением, Алексей.
    Добрый вечер!

Вас интересуют только киевляне или жители других городов Украины?

Ссылка или изображение не доступно. Необходимо более 11 сообщений.

Бан Достижения:
    5000 Experience PointsВетеран

Очки
    6,012
    Уровень
    18

По вашему, достигла ли экономика Украины дна? Вы почувствовали улучшения в собственной жизни?

С Уважением, Алексей.
    Зря тратите свое время. Мы регулярно спрашиваем украинских участников этого форума, что им лично хорошего дал майдан, пока ни одного вменяемого ответа мы не получили. Очень сомневаюсь что и вам ответят.

Uzz
    Uzz вне форума
    Житель Достижения:
    3 месяца регистрации

Житель Достижения:
    250 Experience Points31 день регистрации

Очки
    450
    Уровень
    4

Цитата Сообщение от Alex7907 Посмотреть сообщение
    Зря тратите свое время. Мы регулярно спрашиваем украинских участников этого форума, что им лично хорошего дал майдан, пока ни одного вменяемого ответа мы не получили.
    Видимо либо формулировали вопросы таким образом, что Вам никто не ответил, либо подбирали контингент опрашиваемых специфически
    =Amnesia= нравится.

Бан Достижения:
    1 год регистрации1000 Experience Points

Очки
    1,787
    Уровень
    9

это мусорный троллятник и информационный говномет, киевлян тут нет

DOB
    DOB вне форума
    Житель Достижения:
    1 год регистрацииTagger Second Class500 Experience Points

Очки
    949
    Уровень
    6

Возможно мое мнение не совпадет с мнением окружающих.

Я не экономист, поэтому расскажу, как вижу ситуацию я. Наше государство, косвенно или напрямую создало условия жизни, которые порождают классовую войну (Часть вообще еле живут, часть жируют, часть воруют, есть еще те, что работают на износ, что бы выжить.) :

1. (Достигла ли экономика Украины дна?) Зарплаты вроде бы подняли до 10-15 тысяч гривен в месяц. Но вот только не во всех фирмах. Подняли З/п. больше для тех, кто работает по 10-12 часов, и занимается скотским трудом (Продавцы, Кассиры, рабочие супермаркета, строительные специальности, менеджеры по продажам и.т.д. Хотя даже на эти специальности есть еще предприятия предлагающие всего от 4 до 6000грн.
    Я так же не являюсь исключением. В нашем отделе модераторам и администраторам платят не более 6000грн. Я за 5000грн батрачу (быть может не как работник супермаркета или СТО), но домой возвращаюсь без задних ног, и к концу недели начинают проявляться психо-неврологические расстройства + усталость в теле (Как ни странно сидячая работа в офисе выматывает не меньше).
    Чтобы внести ясность в ситуацию. На сегодняшний день, что бы более менее "существовать", необходимо получать минимум 10-12000грн. А что бы еще позволить себе отложить денег и позволить купить какую-то технику, то 15000грн необходимо.

2. (Вы почувствовали улучшения в собственной жизни?) Уже 2 года как не пью, и в моральном плане в принципе не плохо, но вот в связи с нехваткой средств, и выгоранием на работе, нет чувства не то, что счастья, а и вовсе удовлетворенности.

3. (Изменился ли к лучшему ваш быт?) Нет. Моя жизнь, последние 2 года выглядит так: Утро→Работа→Обед (Прогулка в парке)→Работа→Дом→Приготовление еды→Сон. Выходные: Суббота (Почти весь день в диванном режиме, так, как сил вообще ни на что нет)→Воскресение (Уборка, готовка, прочие бытовые вопросы).
    Я никогда не употреблял этого, но последнее время возникает непреодолимое желание купить себе в интернете 1г МЕТАДОНА, растворить его в чашке воды, выпить залпом и "Гори оно все синим пламенем". Благо у меня еще живы родители, и я не могу так с ними поступить. Учитывая еще сопутствующие проблемы с психикой и желудком, нет возможности найти работу с достойной З/п, и благодаря этому не вижу смысла в дальнейшем существовании.

Надеюсь, что у других все не так облачно в жизни...
    Скабичевский нравится.
    Все мы пришли от куда, и бредем не зная куда...

Старожил Достижения:
    1000 Experience Points1 год регистрации

Очки
    3,793
    Уровень
    14

Цитата Сообщение от DOB Посмотреть сообщение
    как вижу ситуацию я. Наше государство, косвенно или напрямую создало условия жизни, которые порождают классовую войну
    А что при этом делали Вы?

DOB
    DOB вне форума
    Житель Достижения:

Очки
    949
    Уровень
    6

Заканчивал учебу. А не успел выпуститься, ка тут тебе Майдан, Янукович, КрымНАШ и прочая П*ебень...

Старожил Достижения:

Очки
    3,793
    Уровень
    14

Заканчивал учебу. А не успел выпуститься, ка тут...
    А сейчас что делаете/планируете/думаете делать?
    (ну, момимо суициднуться)
    Последний раз редактировалось ochi; 06.09.2018 в 13:36.

DOB
    DOB вне форума
    Житель Достижения:

Очки
    949
    Уровень
    6

"Выпиливаться" из этой жизни пока не собираюсь. Просто порой возникают такого рода мысли. Выпилиться из жизни планирую, когда буду старым и больным, или если придется идти бомжевать.

В данный момент в процессе поиска новой работы, которая подойдет моему организму, будет приносить мне хоть минимальную радость, и З/п, на которую можно будет хоть как то жить, а не выживать (И где я смогу принести, хоть и минимальную, но все-таки пользу людям).
    В свободное от работы время стараюсь уделять хоть немного времени для творчества, прогулок на свежем воздухе.
    Возможно читая самое начало моего первого сообщения, можно прийти к выводу, что я уповаю на власть, что мол "Одна она во всем виновата".
    Но я считаю, что многое идет от народа. Очень много людей пассивны, агрессивны и думают о собственной выгоде, ждут что все должны сделать за них другие.
    Я не кричу, что я крассавчег, но минимально я стараюсь приносить пользу. С меня корона не падает убрать на место корзину-тележку в супермаркете, уступить место женщине с ребенком, помочь прохожему на улице донести что-то, куда-то и.т.д.

Старожил Достижения:

Очки
    3,793
    Уровень
    14

В данный момент в процессе поиска новой работы, которая подойдет моему организму, будет приносить мне хоть минимальную радость, и З/п, на которую можно будет хоть как то жить, а не выживать (И где я смогу принести, хоть и минимальную, но все-таки пользу людям).
    В свободное от работы время стараюсь уделять хоть немного времени для творчества, прогулок на свежем воздухе.
    ... минимально я стараюсь приносить пользу. С меня корона не падает убрать на место корзину-тележку в супермаркете, уступить место женщине с ребенком, помочь прохожему на улице донести что-то, куда-то и.т.д.
    Это все очень хорошо.

Возможно читая самое начало моего первого сообщения, можно прийти к выводу, что я уповаю на власть, что мол "Одна она во всем виновата".
    Что-то типа того. Но мой-то вопрос, собственно, про власть и был: что бы с ней сделать... чтобы все было хорошо.

Старожил Достижения:

Очки
    4,279
    Уровень
    15

С Уважением, Алексей.
    -------------------
    Привет Алексей .. Приветствуем , или добро пожаловать . На легендарный форум . Отражающий всю картину происходящего . в стране .. Самые близкие и надежные сябры всегда были в Белоруси . Это не важно , что сейчас проблемы . Мы всегда помним о братской стране .
    --------------------------------
    .Конечно всему миру интересно , что же происходит в Украине . Каждый народ , рано или поздно проходит , свой Армагидон .. Мы не исключение . Но как показывает история . За падениями всегда идет взлет .. Люди становятся мудрее и опытнее .
    ----------------
    Киев город, где всегда Цвели , каштаны и приветливые улыбки , встречали , Приезжих и туристов . Может время немного их стерло. Но надежда и уверенность осталась , Что все возвратится с начало .И жизнь снова по прежнему пойдет .