Чем славятся украинки? - Страница 4
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 143
Like Tree73Likes
Тема: Чем славятся украинки?
    Старожил Достижения:
    5000 Experience PointsВетеран

Очки
    7,165
    Уровень
    20

Цитата Сообщение от проСТОЙ Посмотреть сообщение
    Так вот относительно женщин, я на том форуме уже говорил. Из своих наблюдений украинок можно ассоциировать только (!) с меркантильностью. Русские деваси, те ваще широкая душа. Реально им пофиг, кто ты , что ты, есть у тебя чё, нету, лишь бы ей было хорошо с тобой и всё! Беларуски. Это контингент "сама себе на уме". Более загадочных дамочек))) найти тяжело. Если вы общаетесь, всё хорошо вроде и вдруг она просто пропадает... как растворяется вроде)) это точно беларуска. Но они если вот влюбятся, это капец.... всё-всё расскажут, всё построят на будущее (планы), легко соглашаются на встречу, но это до той поры, пока ты им интересен. Потом какой-то заскок.... всё) девочки нет)))вообще.. как и небыло)))) Прибалтика.... это вообще, закрыть лицо руками и горько плакать. Пожалев их мужей. Более злобных женщин, даже я бы применил слово паскудных, я не видел.

А вот украинцев мужиков, русские деваси весьма любят))))
    что ж такие выводы то у вас? это все из путешевствий и общения по инету?
    везде есть корыстные дамы,есть меркантильные,есть добрые,умные,глупые,всякиетакиеразные и прочая...не стОит,имхо прям так разделять по демографическим данным.

---------- Добавлено в 16:30 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:27 ----------

Есть замечательная поговорка: "Птицу, видно по поМёту".
    Это уже из тонкостей познания людей))). То что и как пишет человек, позволяет видеть его всего и полностью ( в тех аспектах которые вам интеерсны). О нём можно много сказать только читая его, но про то я уже говорил.
    ажно шибко мне интересно прочесть ваши выводы о моей персоне! как водится,свое представление о вас я уже составила,аж интересно теперь что вы обо мне думаете. Удовлетворите женское любопытство.Если сильно опираетесь таки на географию- уточню- родилась в Дагестане,пишусь россиянкой и живу в Украине.

---------- Добавлено в 16:42 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:30 ----------

Просто интерес возник, почему в инете (как только я в него окунулся) с лёгкостью можно было выкупить русских и украинок по общению. Ну и оказалось ............... ))))
    имхо- глупости все это.....надо еще понимать,что в инете сидят не погловно,а все чаще просиживанию за компом предшевствуют какие-то личные обстоятельства- это касается как мужчин,так и женщин.Первое,что толкает человека любога пола тратить свое время и жизнь на виртуал-это, в первую очередь, одиночество (и не важно- есть семья иль нет. Если просиживает за компом- одинок).А одиноких, в том иль ином смысле, и женщин и мужчин хватает по всему миру.Уж несколько лет как сама путешевствую по форумам,чатам(больше по форумам),обжилась на нескольких ресурсах, с теми,кто географически близок- общаюсь и в реале,переписываюсь с Америкой,Румынией,Россией,Сингапуром.....что сказать? встречаются люди разные.....и ни разу как-то не взбрело в голову поделить всех,с кем общаешься-переписываешься, по демографическому признаку и поставить метки*плохо*-*хорошо*,иль *плохой*-*хороший*.Не без того,чтоб постебаться- покусаться,но....но уважать собеседника надобно завсегда.(!!!!!) не уважаешь- не общайся,имхо.
    Последний раз редактировалось Panterka; 17.11.2012 в 16:54.
    проСТОЙ нравится.
    ***Мир не сумасшедший. Только люди.

Старожил Достижения:
    1000 Experience PointsThree FriendsВетеран

Цитата Сообщение от Panterka Посмотреть сообщение
    что ж такие выводы то у вас? это все из путешевствий и общения по инету?
    везде есть корыстные дамы,есть меркантильные,есть добрые,умные,глупые,всякиетакиеразные и прочая...не стОит,имхо прям так разделять по демографическим данным.
    Здесь я выводы сделал в сжатой форме. Что тут такого страшного, я не пойму. Оценки людям, даже большому их количеству можно давать и это делают, все и везде и это нормально. Это может быть какая-то "национальная черта характера". Да даже психиатр пишет вам "Практически здорова" когда вы проходите обследование чтоб заиметь права. Т.е. он же оценивает и втискивает вас в какие-то рамки. Поверьте, люди отличаются! Как русские от украинцев, так и мы от них. Я не вижу тут вообще ничего зазаорного. И если вы плохо относитесь к меркантильности.... ну это не умаляет ситуации с нац идентификацией, по крайней мере у тех кто задавался вопросом.
    Может моё мнение ошибочно, но простите, явите мне иное, я приму его, как вариант и рассмотрю... чисто из интереса.

---------- Добавлено в 19:51 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:49 ----------

свое представление о вас я уже составила
    Кстати вот ответ на ваш же вопрос. Если вы составляете мнение по прочтению, то почему этого не могу сделать я. Тем более, если мне это действительно бросалось в глаза прямо как яркий такой пример по контрасту. Потом меж прочим, это теряется и уже в инете по общению не отличишь русскую от украинки и кого угодно.

---------- Добавлено в 19:59 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:51 ----------

имхо- глупости все это.....надо еще понимать,что в инете сидят не погловно,а все чаще просиживанию за компом предшевствуют какие-то личные обстоятельства- это касается как мужчин,так и женщин.
    ИМХО, чтобы назвать мнение кого-то глупостью (заметте, я этого не делаю никогда, хотя некие мнения могу просто что называется растрощить, представив их полной чушью... по сути коией они оч часто и являются, потому как основаны просто на эмоциях "Сегодня мне нравится Это! Завтра Это!"
    И к тому же, я уже говорил дето тут на форуме, что сидят в инете живые люди. И живые люди складывают слова в причудливую вязь предложений, которой и можно заинтересоваться.
    Даже если одиночество толкает нас на общение в инете, поверьте, оно (одиночество) не меняет вашей сути как человека. Как и моей сути тоже. И я не об одиночестве говорил. Если хотите поговорить, об этой теме, то давайте откроем тему Одиночество. Давайте говорить о нац принадлежности и почему люди отличаются))) Хотя на это надо искать ответы у историков наверное.

Не без того,чтоб постебаться- покусаться,но....но уважать собеседника надобно завсегда.(!!!!!) не уважаешь- не общайся,имхо.
    От чё все так болезненно относятся к людям, которые имеют смелость явить открыто и красочно мнение своё? Кто сказал что кто-то кого-то не уважает? Опять же. Давайте говорить об уважении к собеседнику в отдельной теме. Где я сказал о неуважении к людям вообще?
    Стрелок and Panterka like this.

Житель Достижения:
    Tagger Second Class250 Experience Points31 день регистрации

Очки
    399
    Уровень
    4

Вроде Энштейн ещё говорил, что взойдя на вершину, ты реально понимаешь что под ногами то ничего и нет))) только виды открываются гораздо шире чем ты имел их у подножия горы.
    Вот так и с окошком))) маленьким)))) Да и смотря ещё кто что увидеть хочет. В окошке тоже виды бывают весьма широкие)))) даром что и окошко маленькое))))
    это вы сравниваете себя с Эйнштейном
    у вас явные проблемы с самоутверждением
    Интернет-магазин элитного алкоголя.
    Sommeliers.com.ua

Старожил Достижения:

Цитата Сообщение от Sommeliers Посмотреть сообщение
    это вы сравниваете себя с Эйнштейном
    у вас явные проблемы с самоутверждением
    У вас же проблемы с завистью, с культурой и тактом, ну и с самуверенностью (не говоря уже о тупости написать такое)....гыыыы ))) Мне легче! Вы не находите?))))
    Стрелок нравится.

Старожил Достижения:

Очки
    7,165
    Уровень
    20

проСТОЙ,не поддавайтесь провокациям
    переход на личности один из приемов тролизма
    Последний раз редактировалось Panterka; 18.11.2012 в 18:38.
    проСТОЙ нравится.

Старожил Достижения:

переход на личности один из приемов тролизма
    Наташа, поверьте, я к этому уже привык! Это сейчас сплошь и рядом. Вместо беседы, люди почему-то думают, что прям вершиной ума будет написать вот такое, что кто-то себя кем-то мнит. По сути расписаться за кого-то. Благо тут ещё не хамят!!! Это уже радует!!!! Лично меня.
    И кстати, интересно очень подумать над тем, что движет этими людьми в написании таких постов?

Старожил Достижения:

Очки
    7,165
    Уровень
    20

чувство собственной неполноценности,вот что.
    Стрелок нравится.

Житель Достижения:
    250 Experience Points3 месяца регистрации

Очки
    456
    Уровень
    4

4еловеку свойственно ошибаться - в том 4исле и в 4увстве собственной полноценности )

Житель Достижения:
    Tagger Second Class7 дней регистрации100 Experience Points

Очки
    132
    Уровень
    1

Цитата Сообщение от Andre Посмотреть сообщение
    Чем славятся украинки?
    В последнее время именно украинские девушки привлекают иностранцев. По статистике у большинства женщин брак складывается можно сказать успешно, однако складываются разные сложности (религия, язык, обряды). Что кроме красоты так влечет иностранцев и почему нашим девушкам хочется брака с иностранцами?
    я общалась с одним канадцем, который искал себе украинскую жену - я спрашиваю - почему именно украинскую - он отвечает - у моего друга жена-украинка - всегда ухоженная, красиво одевается, кушать готовит, дети очень вежливые и воспитанные ... а местные женщины вообще не готовят, одеваются как попало и мужиков не уважают, потому как сами себя обеспечивают и в мужчинах по большему счету вообще не нуждаются ...
    Стрелок and Barbara like this.

Житель Достижения:
    1 год регистрации1000 Experience Points

Очки
    2,283
    Уровень
    11

Пилят классный борщ:D, и украинки очееень красивые.)

Житель Достижения:
    250 Experience Points3 месяца регистрации

Очки
    456
    Уровень
    4

и в муж4инах больше не нуждаются )

это сильно: женщины Канады в мужчинах больше не нуждаются )
    Barbara нравится.
    пешком по сети . . .

Житель Достижения:
    7 дней регистрации

Очки
    69
    Уровень
    1

Цитата Сообщение от prit Посмотреть сообщение
    и в муж4инах больше не нуждаются )

это сильно: женщины Канады в мужчинах больше не нуждаются )
    так это не только в канаде, у нас знакомый в сша живет - жену там себе найти не может и не хочет - говорит, что женщины уже все самые крутые посты занимают, зарабатывают больше мужиков и детей многие рожают вне брака...

---------- Добавлено в 12:52 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:48 ----------

он к нам в гости приезжал, а я вареников для него налепила с творогом - так сказать угостить укр. нац. блюдом, он сидит , ест и плачет... я говорю - что такое, а он мне - обо мне никто так никогда не заботился, это же ты каждый вареник своими руками делала - сколько труда вложила... я в шоке была )))

Новичок Достижения:
    3 месяца регистрации250 Experience Points

Очки
    309
    Уровень
    3

Украинки всегда славились невероятной красотой!
    Стрелок нравится.

Житель Достижения:
    1 год регистрации1000 Experience Points

Очки
    1,419
    Уровень
    8

Наши девушки:
    - красивее
    - умнее
    - веселее
    - открытее
    - и еще раз красивее, как глянешь на большинство "эуропеек", так кровь холодеет в жилах)))
    Стрелок нравится.

Житель Достижения:
    7 дней регистрации

Очки
    73
    Уровень
    1

У меня две подруги уехали заграницу и вышли замуж, но разница в возрасте впечатляет. Быстрей всего наши девушки хотят обеспеченности и это не самый плохой вариант

Старожил Достижения:
    1 год регистрации10000 Experience Points

Очки
    11,918
    Уровень
    26

Цитата Сообщение от Лапитоша Посмотреть сообщение
    У меня две подруги уехали заграницу и вышли замуж, но разница в возрасте впечатляет. Быстрей всего наши девушки хотят обеспеченности и это не самый плохой вариант
    З огляду на це, те чого вони бажають своїм підстаркуватим нареченим, для хтивих старців є найгіршим варіантом.

Житель Достижения:
    1000 Experience PointsВетеран

Очки
    4,899
    Уровень
    16

Украинки популярны в турецких, польских и немецких борделях.

Старожил Достижения:

Очки
    11,918
    Уровень
    26

Цитата Сообщение от Milady Посмотреть сообщение
    Украинки популярны в турецких, польских и немецких борделях.
    А ви українка чи з "не досить популярних"?
    Последний раз редактировалось Kick; 13.05.2013 в 11:52.
    Milady and Bombardir like this.

Житель Достижения:
    1000 Experience PointsВетеран

Очки
    4,899
    Уровень
    16

Ви часом в шахи не граєте Шановний, бо зараз зробили вілку своїм питанням))))
    Навіть не знаю що сказати.
    Українка звичайно з досить популярних)))

Старожил Достижения:

Очки
    11,918
    Уровень
    26

Цитата Сообщение от Milady Посмотреть сообщение
    Ви часом в шахи не граєте Шановний, бо зараз зробили вілку своїм питанням))))
    Навіть не знаю що сказати.
    Українка звичайно з досить популярних)))
    На будь-яке інше запитання я б отримав від вас не відповідь.

Ваши права