В Киеве мне не нравиться... Перечисляем. - Страница 2
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 34 из 34
Like Tree22Likes
Тема: В Киеве мне не нравиться... Перечисляем.
    Старожил Достижения:
    OverdriveThree FriendsВетеран25000 Experience Points

Очки
    31,446
    Уровень
    43

Цитата Сообщение от krg Посмотреть сообщение
    поедем с ночевкой))))
    с девчонками!!!!!!!
    Barbara and krg like this.
    ПТН ПНХ!!!
    ПТН ХЛО!!!
    Всем русским "братьям и сестрам" свои формы неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме!!!

Маленькая Хамка Достижения:
    OverdriveThree Friends5000 Experience Points1 год регистрации

Очки
    7,876
    Уровень
    21

Или поедем с ночевкой))))
    У меня и палатка имеется
    Хочу ЛЕТО
    Ссылка или изображение не доступно. Необходимо более 11 сообщений.

Старожил Достижения:

Очки
    31,446
    Уровень
    43

это считать в качестве согласия??????
    ПТН ПНХ!!!
    ПТН ХЛО!!!
    Всем русским "братьям и сестрам" свои формы неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме!!!

Маленькая Хамка Достижения:
    OverdriveThree Friends5000 Experience Points1 год регистрации

Очки
    7,876
    Уровень
    21

Цитата Сообщение от Стрелок Посмотреть сообщение
    это считать в качестве согласия??????
    Если конечно еще кто то из девушек поедет, а то мне одной страшно))))
    Хочу ЛЕТО

Старожил Достижения:

Очки
    31,446
    Уровень
    43

ну так я мальчиков собрал, подбивай девочек)))))))
    Barbara нравится.
    ПТН ПНХ!!!
    ПТН ХЛО!!!

Старожил Достижения:
    1 год регистрации5000 Experience PointsThree Friends

Очки
    7,858
    Уровень
    21

Надо будет ближе к весне тему создать. Я к примеру очень часто на выходные с ночевкой на Десну езжу с дочкой (то же любительница природы, костра и шашлыков). Могу брать кого то за компанию, даже лишняя палатка есть.
    проСТОЙ нравится.

Бан Достижения:
    1000 Experience PointsThree FriendsВетеран

Надо будет ближе к весне тему создать. Я к примеру очень часто на выходные с ночевкой на Десну езжу с дочкой (то же любительница природы, костра и шашлыков). Могу брать кого то за компанию, даже лишняя палатка есть.
    А я рыбак ещё. Мог бы составить компанию. Дето спальник есть, каримат точно есть. Фидера есть. Котелок есть.
    Дочка есть, но в Америке с женой живёт. Так что пока сам. Если будет место и желание, можно выбраться на рыбалку. Хотя я чёт щас больше пофоткать люблю. А там места есть оч красивые.
    Santop, Barbara and krg like this.

Старожил Достижения:

Очки
    7,858
    Уровень
    21

О, заодно плавно переходим в тему о не нравится. Чем дальше по Десне от Киева, тем меньше мусора. Последний раз отдыхали уже глубокой осенью в районе Пуховки. Так после прошедшего лета, вначале выбираеш относительно чистый участок, потом полчаса убираеш там и только потом разбиваеш палатку. Не могу понять людей, которые отдохнув в действительно красивом месте оставляют за собой пакеты-банки-бутылки. Не ужели им потом приятно будет приехать еще раз на загаженное место?
    Santop нравится.

Бан Достижения:

О, заодно плавно переходим в тему о не нравится. Чем дальше по Десне от Киева, тем меньше мусора. Последний раз отдыхали уже глубокой осенью в районе Пуховки. Так после прошедшего лета, вначале выбираеш относительно чистый участок, потом полчаса убираеш там и только потом разбиваеш палатку. Не могу понять людей, которые отдохнув в действительно красивом месте оставляют за собой пакеты-банки-бутылки. Не ужели им потом приятно будет приехать еще раз на загаженное место?
    Мы когда-то отдыхали на Днепре за Черниговом аж, так думали там хоть тихо и чисто. Ан нет))) оказалось и там то же самое, если не хуже.
    Мы после трёхдневной стоянки два мешка мусора собрали, под удивлённые взгляды местных ( а туда без машины вообще никто не является если уточнить), половину мешка своего и полтора того что попался. Когда в машину это дело между ног уже паковали, бо забита и так вещами была, надо было видеть их лица)))) У людей этого просто нет ещё. В сознании. Их винить то и нельзя, зачастую они просто не понимают что так нехорошо. И приезжают и скидывают всё в кучу одну.
    Я тоже так бросал раньше. Пока не увидел просто как друг один мой полный багажник мешками с мусором забил, просто собирая. Я спросил, Для чё ты Саня собираешь? Он сказал, что просто чтоб чисто было и приятно. Тогда я уже тоже понял))) что оставлять мусор, это просто неприлично.
    Кстати, это какое-то славянское отношение к природе. Всего много, делай чё хош.
    Santop нравится.

Старожил Достижения:

Очки
    31,446
    Уровень
    43

вот потому и не нравится:
    В столице приезжие забили до смерти киевлянина

20:31 / 19.01.2013Милиция задержала убийц, возбуждено уголовное дело

В Киеве в результате проведения следственных действий задержан 21-летний житель города Белая Церковь Киевской области и 17-летний житель города Кролевец Сумской области.
    Как сообщила 19 января пресс-служба МВД Украины, предварительно установлено, что ночью 18 января, на улице столицы, находясь в состоянии алкогольного опьянения, во время внезапно возникшей ссоры молодчики причинили смертельные телесные повреждения 52-летнему киевлянину.

По данному факту возбуждено уголовное производство по ч.2 ст.121 УК Украины (умышленное тяжкое телесное повреждение).
    ПТН ПНХ!!!
    ПТН ХЛО!!!

Старожил Достижения:

Очки
    7,858
    Уровень
    21

От уроды, надеюсь они до этого возраста не доживут. Быдлота во всей своей красе которая вырвалась из дому напрягает сильно. К примеру поорать по ночам в спальном районе, попить водки на детской площадке во дворе, а потом оборвать качели, разбить пластиковую горку, перевернуть мусорку думаю вряд ли будет делать человек который там проживает.

Бан Достижения:

От уроды, надеюсь они до этого возраста не доживут. Быдлота во всей своей красе которая вырвалась из дому напрягает сильно. К примеру поорать по ночам в спальном районе, попить водки на детской площадке во дворе, а потом оборвать качели, разбить пластиковую горку, перевернуть мусорку думаю вряд ли будет делать человек который там проживает.
    И эти делают.
    Меж прочим, я вот за что не люблю бывший СССР (при всём моём уважении к этой формации построения общества и политики), так это вот за такое скотство, которое и правда у людей в крови. И что интересно, оно практически неистребимо. Вот Америка какой бы нибыла, а сестра рассказывала что люди там реально добрее к ближнему чем у нас. У нас же, даже добрые примеры не дают никакого повода. К сожалению. А всё наверное потому, что люди у нас приучены молчать. А начни кто кого избивать прям прилюдно, никто и не лезет разборонять даже. Проходят просто мимо.
    Кстати может поэтому все кто покинул территорию СССР назад возвращаться не хотят. Странная ситуация. На любви к ближнему у нас ничего не построишь, кроме каких-то чисто личных и родственных связей. Увы и ах.
    Стрелок нравится.

A1s21 Достижения:
    Tagger Second ClassCreated Album picturesThree FriendsВетеран10000 Experience Points
    Awards:
    Calendar Award

Очки
    11,200
    Уровень
    25

зал, подвал, бетон

В Киеве мне НРАВИТЬСЯ

после тренировки круглый год купание в днепре, зимой - прорубь
    Последний раз редактировалось святослав; 19.07.2016 в 01:32.
    =Amnesia= нравится.
    доброго здоровля

Старожил Достижения:
    10000 Experience PointsВетеран

Очки
    15,357
    Уровень
    29

Цитата Сообщение от Demiron Посмотреть сообщение
    В Киеве мне не нравиться...
    Ну так это понятно почему . Языки ни украинский ни русский не знаешь . Вот когда выучишь глаголы и когда надоть писать мягкий знак , а когда нет - тогда с тобой будут общаться . Учи англ. яко Порох , авось понравится .

Ваши права