Как не умереть в очереди?
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Показано с 1 по 11 из 11
Like Tree5Likes
  • 2 сообщение от Murik
  • 2 сообщение от Стрелок
  • 1 сообщение от КРОН
Тема: Как не умереть в очереди?
    Новичок
    Очки
    42
    Уровень
    1

Question Как не умереть в очереди?

На неделе готов был готов покусать любого встречного J Ну нормально ли простоять в очереди, чтобы заплатить за жилищно-коммунальные услуги, битых два часа? И, спрашивается, это что, одиночный случай? Или подобная ситуация только в одном из подразделений Ощадбанка? Как по мне, то не лучше ситуация и в других банковских учреждениях. Но там хоть присесть можно или на крайняк находиться в прохладном помещении. Не везде, безусловно. Но все же шансов намного больше.
    Рядом со мной стояла женщина, которая с трудом отпросилась с работы. Представьте ее состояние, когда эти полчаса, на которые она убежала с рабочего места, переросли в два с половиной…
    Скажите, почему Ощадбанк не может поставить такие же платежные терминалы, как, например, в Привате? Подошел, практически без очереди, выбрал услугу. Тут же оплатил, с карточки или наличными, получил квитанцию и спокойно пошел дальше… Государство выделило миллиард(!) на веб-камеры под выборы, но абсолютно ничего не делает для того, чтобы граждане были хоть как-то мотивированы оплачивать коммунальные услуги. Ведь и вправду готов пойти заплатить, но как подумаешь, что придется стоять в очереди, наблюдать как неспешно работают сотрудники банка и вся охота отпадает туда идти.
    P.S. Сын прочел мой текст, дернул за плечо и сказал: «Пап, не мучайся. Оплачивай через Интернет». А вы где оплачиваете ЖКХ? Поделитесь опытом.
    Santop and Barbara like this.

Старожил Достижения:
    OverdriveThree FriendsВетеран25000 Experience Points

Очки
    31,446
    Уровень
    43

Если попал в такую ситуацию, то воспользуйся моментом и тренируй спокойствие, совладай со своими эмоциями, сумей вданном случае думать позитивно и не злиться самому и не грубить окружающим. По началу тяжело будет, но потом легче. Используй каждый шанс для развития СЕБЯ, а не поддавшись внешнему раздражению навредить самому себе

---------- Добавлено в 15:07 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:05 ----------

А про оплату - пусть сын по интернету оплатит разок, вы увидете и сами сможете избегать подобных ситуаций, а сыну будет приятно от того что помог вам!!!!
    Santop and Barbara like this.
    ПТН ПНХ!!!
    ПТН ХЛО!!!
    Всем русским "братьям и сестрам" свои формы неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме!!!

Старожил Достижения:
    1 год регистрации5000 Experience PointsThree Friends

Очки
    7,858
    Уровень
    21

Только через интернет. Ждешь этот выходной всю неделю и в тупую его убить в очереди обидно. Да и в очереди не встретиш симпатичную девушку, что бы взгляд отдохнул. Одни бабки и все почему то или наглые как паровозы или начинают очень громко на жизнь или здоровье жаловаться. Вобщем день испорчен.
    Barbara нравится.

Старожил Достижения:
    OverdriveThree FriendsВетеран25000 Experience Points

Очки
    31,446
    Уровень
    43

Симпатичные с работы в рабочие дни отпрашиваются, вот по выходным ты их и не видишь в очереди
    ПТН ПНХ!!!
    ПТН ХЛО!!!
    Всем русским "братьям и сестрам" свои формы неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме!!!

Старожил Достижения:

Очки
    7,858
    Уровень
    21

Абыдна да, толка пасматрэть хатэл

Новичок
    Очки
    42
    Уровень
    1

Цитата Сообщение от krg Посмотреть сообщение
    Только через интернет. Ждешь этот выходной всю неделю и в тупую его убить в очереди обидно. Да и в очереди не встретиш симпатичную девушку, что бы взгляд отдохнул. Одни бабки и все почему то или наглые как паровозы или начинают очень громко на жизнь или здоровье жаловаться. Вобщем день испорчен.
    нет, это я так бездарно четверг проводил. вдохновился на все выходные.
    а подробнее про "через интернет"?

---------- Добавлено в 17:31 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:28 ----------

Цитата Сообщение от Стрелок Посмотреть сообщение
    Симпатичные с работы в рабочие дни отпрашиваются, вот по выходным ты их и не видишь в очереди
    идти в сбербанк глядеть на барышень с красивыми ногами? чувак, ты меня печалишь! для этого есть другие места.
    а вообще не отклоняемся от сабжа.

Житель Достижения:
    1 год регистрации1000 Experience Points

Очки
    1,510
    Уровень
    8

На самом деле выбор не такой уж и большой. в последнее время много слышу и в интернете встречаю о ГлобалМани. говорят достаточно приятная контора. ну в принципе можно попытаться с зарплатных скидывать, но я как подумаю что опять придется идти в чудо-главное-отделение моего родного банка на кловской - мороз по коже.

---------- Добавлено в 18:28 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:24 ----------

Цитата Сообщение от Стрелок Посмотреть сообщение
    вот стоишь с квитанциями такая, никого не трогаешь, а на тебя пристально смоооотрят. бр. точно перехожу на электронные кошельки!
    все лучшее в жизни либо незаконно, либо аморально, либо ведет к ожирению.

Старожил Достижения:

Очки
    7,858
    Уровень
    21

Цитата Сообщение от Murik Посмотреть сообщение
    нет, это я так бездарно четверг проводил. вдохновился на все выходные.
    а подробнее про "через интернет"?

---------- Добавлено в 17:31 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:28 ----------

идти в сбербанк глядеть на барышень с красивыми ногами? чувак, ты меня печалишь! для этого есть другие места.
    а вообще не отклоняемся от сабжа.
    Подробнее сказать не могу, дочка или супруга платят с моей карточки) я баран в этом деле). Помоему через сайт портмоне.
    А спецом идти в банк на барышень смотреть- ну так если уже зашел то лучше на что то красивое взгляд положить чем на сварливую бабку которая "тут стояла, а вы.... " и всю эту хрень еще и слушать

Новичок
    Очки
    42
    Уровень
    1

Супруга твоя - молодец! мне б так! Семейные финансы веду только я, к сожалению :/
    Спасибо посмотрю этот сайт. я еще какую-то контуру "ГлобалМани" нашел - тоже коммуналку оплатить можно, но пока еще ищу отзывы по ним. мало ли.
    Бабки они такие, плохо посмотришь еще и того, гляди авоськой огреют ))))

Новичок
    Очки
    42
    Уровень
    1

ну что, почитал про ту системку что мне говорил товарищ Krg, не понял с какой радости мне им платить ежемесячно 10 укр тугрей. да и не нашел в перечне услуг наш до боли родной ГИОЦ. зашел и на ГлобалМани зарегился быстро и просто. ГИОЦ в перечне есть, так что в сентябре потестю. единственное что смущает, так это приписка "*Агенты по распространению электронных денег и агенты по расчетам могут устанавливать дополнительную комиссию за свои услуги."

Старожил Достижения:

Очки
    7,858
    Уровень
    21

Пробуй, я откровенно не силен в этом )