Тема о психотронном оружии не раз затрагивыалась во времена перестройки , псигенераторы не раз применяли на территории бывшего союза. В настоящее время в нашем городе Днепропетровске иногда применяется такое оружие военными . На территории воинских частей в Днепропетровске и Новомосковске есть филиалы секретной военной структуры которая использует пситехнологии . Естественно о применении такого оружия не афишируется , все засекречено . И применяется это оружие военными якобы к преступным элементам неугодным нашему обществу с оперативных соображений , но почему-то в радиус облучения попадают простые ни в чем не повинные люди. Из наших источников ( военный отставник ) нам стало известна фамилия человека который занимает высокую должность в военной структуре и который лично отдает приказы на применение такого оружия. Его фамилия Кучер , он офицер , обладает экстрасенсорными способностями, телепатией . Представьте себе тирана который может на расстоянии с помощью силы мысли управлять подсознанием человека и еще плюс ко всему у этого тирана на вооружении есть психотронные генераторы при воздействии которых так-же можно управлять сознанием человека , задавать ему команды и даже довести до смерти . Именно п-к Кучер отдает приказы на применение псигенераторов в нашем городе , наши источники подтверждают причастность п-ка Кучера к этому насилию . В МВД на Красной 20а известно о применении такого оружия и естественно все согласованно с военными , такие две организации как Сбу и военная структура должны защищать безопасность Украины и ее жителей , но почему-то именно простые ни в чем не винные жители нашего города подвергаются облучению псигенераторов направленного действия .
Психотронное оружие – это оружие массового поражения способное на расстоянии управлять подсознанием человека, вывести из строя его жизненно важные органы и довести человека до смерти. Биоэнергетический генератор с помощью которого осуществляется зомбирование определенной части населения . Речь идет не о бытовых электроприборах которые так же излучают СВЧ волны, идет речь о торсионных волнах направленного действия излучаемых псигенераторами. Например при 7 Гц. Возможен паралич сердца и нервной системы . Каждый человеческий орган работает в определенном частотном резонансе ( печень , почки, сердце, мозг и т д.)Военное ведомство которое отдает приказ на применение такого оружия мативирует свои действия с оперативных соображений по отношению к преступным лицам которые представляют угрозу безопасности Украины , но в радиусе облучения оказываются обычные простые жители нашего города которые не имеют отношения к преступному миру . Так почему же это происходит в нашем городе ?
Данное заявление будет отправлено в Киев в Генпрокуратуру где будут предоставлены доказательства причасности п-ка Кучера к этим издевательствам .