За что я(житель Донбасса)--ненавижу Киев !!! - Страница 11
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Страница 11 из 29 ПерваяПервая ... 91011121321 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 568
Like Tree264Likes
Тема: За что я(житель Донбасса)--ненавижу Киев !!!
    Новичок Достижения:
    Tagger Second Class31 день регистрации100 Experience Points

Очки
    211
    Уровень
    2

Цитата Сообщение от Викторович Посмотреть сообщение
    Мы ненавидим Киев за то, что:
    1.Он(Киев)--не даёт нам (жителям Юго-Востока), дышать "полной грудью" !!
    2.Нас душат его ограничения, по языковому вопросу.
    3.По экономике(у нас отбирают заработанные нами деньги для оплаты бездельников с Гуцульщины).
    4.Нам указывают с кем дружить(мешают нашей дружбе с Россией).
    5.Нам навязывают ложные символы.Нам пытаются навязать убийцу детей, стариков и женщин--Бендеру и Шухевича !!
    6.Нам не дают воссоединится с Россией !!!
    Посмотрите в какм говне сейчас Крым (извините за выражение). Донбас никому не нужен толком, уголь убыточный, да и как говорилось уже 100 раз Донецкая область получает больше денег чем отдает.
    Где ограничение по языку? вроде никто незапрещает ничего.

Старожил Достижения:
    5000 Experience PointsВетеран

"Толком" детали колорадского менталитета демонстрировать не стесняются. А в первых рядах радостноязычный нахимовский ушаковец. Женщины замечаний не делают и вовсе не разборчивые.

Старожил Достижения:
    Three Friends1 год регистрации10000 Experience Points

Очки
    10,286
    Уровень
    24

qqqaaawww002, откуда сами будете?

Новичок Достижения:

Очки
    211
    Уровень
    2

Цитата Сообщение от Nolla Посмотреть сообщение
    qqqaaawww002, откуда сами будете?
    Запорожье, часто в Днепр ездю к родственикам

Старожил Достижения:

Очки
    10,286
    Уровень
    24

Цитата Сообщение от qqqaaawww002 Посмотреть сообщение
    Посмотрите в какм говне сейчас Крым (извините за выражение). Донбас никому не нужен толком, уголь убыточный, да и как говорилось уже 100 раз Донецкая область получает больше денег чем отдает.
    А в каком сейчас "говне" Крым? Это вы наверное из укр.СМИ узнали? Донецкая область вам в тягость, так чего вы так за нее бьетесь? А притеснений по языку нет у вас? Только это не притеснение, это уже похоже на этнические чистки. Одних арестовывают, других просто избивают, как атамана Верного казачества Алексея Селиванова, на третьих пускают танки. А запрет трансляции российских телеканалов, а проскрипционные списки Авакова, а разрушение памятников русской истории, а клоунада с «половой дискриминацией» россиян на границе? О непрекращающихся призывах резать и наказывать русских от радикалов до «ответственных работников т.н. Киевского патриархата» просто не перечесть.
    И последний вопрос: если Крым в говне, то где тогда вы?
    Последний раз редактировалось Nolla; 30.07.2014 в 22:10.

Старожил Достижения:
    Three FriendsВетеран10000 Experience Points

Очки
    10,072
    Уровень
    24

то где тогда вы?
    оне пока даже не догадываются
    , мне так даже трудно представить, что там зимой будет
    Nolla and Жекан like this.

Новичок Достижения:

Очки
    211
    Уровень
    2

У меня все отлична.

Старожил Достижения:

Очки
    7,600
    Уровень
    20

У меня все отлична.
    хочешь "отличнА", а знания - на "неуд"....
    мобилизован на информационную войну?
    Nolla and Жекан like this.

Старожил Достижения:
    1 год регистрации10000 Experience Points

Очки
    11,918
    Уровень
    26

А в каком сейчас "говне" Крым? Это вы наверное из укр.СМИ узнали? Донецкая область вам в тягость, так чего вы так за нее бьетесь? А притеснений по языку нет у вас? Только это не притеснение, это уже похоже на этнические чистки. Одних арестовывают, других просто избивают, как атамана Верного казачества Алексея Селиванова, на третьих пускают танки. А запрет трансляции российских телеканалов, а проскрипционные списки Авакова, а разрушение памятников русской истории, а клоунада с «половой дискриминацией» россиян на границе? О непрекращающихся призывах резать и наказывать русских от радикалов до «ответственных работников т.н. Киевского патриархата» просто не перечесть.
    И последний вопрос: если Крым в говне, то где тогда вы?
    Ви дискредитуєте почесне звання модератора поширенням російської брехні та підміною понять.

Старожил Достижения:

Очки
    8,501
    Уровень
    22

Еще один сказочник! Крым - в говне, убыточный, Донбасс - никому не нужен, убыточный.
    На что страна жила? Запорожье с Киевом кормили? Вот и обойдетесь без Крыма и без Донбасса, заживете теперь, как в масле.
    Nolla нравится.

Старожил Достижения:
    Three Friends1000 Experience PointsRecommendation Second ClassВетеран

Очки
    1,774
    Уровень
    9

Цитата Сообщение от Kick Посмотреть сообщение
    У вас синдром вахтера. Так буде лише коли ви усіх навколо повбиваєте.
    Просто потрібно вживати заспокійливі засоби.
    МЕНЯ УСПОКАИВАЕТ КОГДА Я УКРОПУ КАРТЕЧЬЮ НАПИХИВАЮ ЖЕЛУДОК !!

Двадцять хвилин тому відправили товар на Сєвєродонецьк. Життя відновлюється!
    А мы вам отправляем гробы с вашими укропами !!
    Как видишь...выгодный обмен !!!
    Правда про Мариуполь !!!
    Ссылка или изображение не доступно. Необходимо более 11 сообщений.
    тел.099-5368728-круглосуточно, 099-4587134-круглосуточно,
    Ссылка или изображение не доступно. Необходимо более 11 сообщений.

Старожил Достижения:

Очки
    8,501
    Уровень
    22

Цитата Сообщение от Nerto Посмотреть сообщение
    "Толком" детали колорадского менталитета демонстрировать не стесняются. А в первых рядах радостноязычный нахимовский ушаковец. Женщины замечаний не делают и вовсе не разборчивые.
    Смени переводчик, выпердыш, Гугл лучше справляется.

Житель Достижения:
    3 месяца регистрации250 Experience Points

Очки
    469
    Уровень
    4

Вчера двух друзей оправили в Луганск. А вчера в Измаиле рейд какойто проходил просто по барам и магазинам шастали менты и военые и сгребали людей и увозили хз куда. Обратно опять гробы с укропом.
    Викторович нравится.

Старожил Достижения:

Очки
    10,286
    Уровень
    24

Ви дискредитуєте почесне звання модератора поширенням російської брехні та підміною понять.
    Это вы дискредитируете почетное звание украинца, сидя под юбкой у жены. Пора идти в бой за свои идеалы на передовую АТО.
    AndreiPetrowi4 and Жекан like this.

Старожил Достижения:

Очки
    11,918
    Уровень
    26

Это вы дискредитируете почетное звание украинца, сидя под юбкой у жены. Пора идти в бой за свои идеалы на передовую АТО.
    А що там сталося за сьогодні, що я маю туди бігти стрімголов? Не турбуйтеся воювати вистачить усім. І нам і вам. Хайль путлєр! Що б ти здох.

Старожил Достижения:
    Three Friends1000 Experience Points1 год регистрации

Очки
    3,643
    Уровень
    14

Цитата Сообщение от Викторович Посмотреть сообщение
    Ха-ха-ха !!
    11 мая прошёл референдум по всем двум бывшим областям Украины--Донецкой и Луганской !!
    Народ проголосовал подавляющим большенством голосов за выход из состава Украины и образования государств Донецкой и Луганской народной республики.
    Так что теперь мы--уже не Украина !!
    А вот укроповские войска--агрессоры, которые уничтожают наши города, и воруют наших людей мвоей преступной организацией под названием СБУ.
    это ты лично не украина. ватная твоя голова, какое большинство? пароголосовал где? на отксчеренных бумажках? ну вы действительно удивляете все больше и больше - маразм головного мозга

---------- Добавлено в 15:47 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:46 ----------

не тебе продажная дешевка вещать кому что делать - вы свой выбор сделали, по этой причине закрой свой ротик и молчи тихо в трубочку - ваш позор о предательстве будет вечным

---------- Добавлено в 15:48 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:47 ----------

Цитата Сообщение от AndreiPetrowi4 Посмотреть сообщение
    Смени переводчик, выпердыш, Гугл лучше справляется.
    все продажные дешевки тут собрались - куда валить то будете когда крым будет украинским? в сибирь?

---------- Добавлено в 15:49 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:48 ----------

Цитата Сообщение от Vlad243 Посмотреть сообщение
    Вчера двух друзей оправили в Луганск. А вчера в Измаиле рейд какойто проходил просто по барам и магазинам шастали менты и военые и сгребали людей и увозили хз куда. Обратно опять гробы с укропом.
    изди изди мне голос твой приятен собака
    тебе только за этот пост светит больше чем ты даже представить себе можешь - вот тогда и будешь выть

Новичок
    Очки
    40
    Уровень
    1

Чита, читал и не выдержал-зарегистрировался. Всем привет. И вам непримиримые украинцы и вам русские. Про Крым.. забудьте. Лавров дал понять,что при угрозе, будут поступать в соответствии военной доктрине ( имхо до ЯО). Донбасс. Украинцам нельзя отступать, но и дальше заливать восток нельзя. Думайте как выйти из тупика, пусть воюют перья дипломатов.
    Nolla нравится.

Старожил Достижения:
    Three Friends1000 Experience Points1 год регистрации

Очки
    3,643
    Уровень
    14

Цитата Сообщение от Волот Посмотреть сообщение
    Чита, читал и не выдержал-зарегистрировался. Всем привет. И вам непримиримые украинцы и вам русские. Про Крым.. забудьте. Лавров дал понять,что при угрозе, будут поступать в соответствии военной доктрине ( имхо до ЯО). Донбасс. Украинцам нельзя отступать, но и дальше заливать восток нельзя. Думайте как выйти из тупика, пусть воюют перья дипломатов.
    яо будут использовать только идиоты - это про лаврова, крым будет украинcкий или параша буде северной кореей номер 2

Старожил Достижения:

Очки
    10,286
    Уровень
    24

не тебе продажная дешевка вещать кому что делать - вы свой выбор сделали, по этой причине закрой свой ротик и молчи тихо в трубочку - ваш позор о предательстве будет вечным
    все продажные дешевки тут собрались - куда валить то будете когда крым будет украинским? в сибирь?
    изди изди мне голос твой приятен собака
    тебе только за этот пост светит больше чем ты даже представить себе можешь - вот тогда и будешь выть
    Сколько угроз, только почему то совсем не страшно.)) Валить будете вы большие кучи, когда поймете, что США на вас плевать с большой колокольни. Сами продались госдепу и Украину свою продали, дешевки за европейские печеньки. Или может быть еще кто-то сомневается, что майдан вам организовали ваши любы друзи из пендосии? Вот дождались бы выборов, так и Крым был бы на месте.))А Крым всегда был автономией, так что не надо тут вещать, что Крым украинский. Ты каким боком к Крыму относишься? Может родился тут? Я к тебе не лезу и жизни не учу, так и не надо лезть на мою землю, а то как бы не получил по щам.

Старожил Достижения:

Очки
    11,918
    Уровень
    26

Цитата Сообщение от Волот Посмотреть сообщение
    Лавров дал понять
    У нас є досвід розмов із тими хто дайот понять. Тікають як таргани від світла!
    Від чеченів путлєр відкупився, але нам спочатку потрібен його труп. Ба, за цим, як на мене, вже черга стала!
    Молдова згадала про недоречність російських бандформувань на її території, Грузія приготувалася до звільнення захоплених територій, Японія запровадила показові санкції, азербайджан чекає хто ж першим всадить йому палю в дупу.
    Увесь світ співає що путлєр-йло. "Сам" вже й змирився, і не спростовує це.
    Тут немає "непримиренних русскіх" тут лише путлєровські тролі, так само придбані ним як і кадиров на вкрадені долари.
    Тільки но путлєр на "рєє" перестане ножкою дригати, ці гієни першими побіжать рвати його на шматки.

---------- Добавлено в 17:12 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:54 ----------

Вот дождались бы выборов, так и Крым был бы на месте.))
    Вам потрібно почитати уважно що таке режим та диктатура, а потім ви зможете зрозуміти що виборів кримчанам чекати немає сенсу. Якщо ви мені не вірите, почитайте більш впливову та передбачливу людину:
    Выступление главы партии "Батькивщина" Юлии Тимошенко для журналистов в суде перед объявления приговора судьей Киреевым.
    "Я хочу вам сказати, що ніщо не завадить мені спілкуватися з українцями, ніщо не завадить мені спілкуватися з світом. Я хочу зараз зосередити вашу увагу на тому, що була проведена поглиблена експертиза на звернення представників Європейського Союзу. Поглиблена експертиза кримінальної справи, яка сфальшована і вирок по якій зараз, такій самий фальшивий, оголошується. Такій аналіз на запит представників Європейського Союзу робила Данська Хельсінкська спілка. І пан Лінгбо публічно, в тому числі на зібранні всіх послів, які представляють свої держави в Україні, зробив доповідь відносно цієї кримінальної справи. Він дуже чітко сказав, що жодного порушення закону в моїх діях немає. Окрім того, Данська Хельсінкська спілка, яка робила незалежну експертизу цієї справи, зробила висновок, що я навіть не порушувала закон, що ця справа є політичною.

Після такого висновку загальновідомої, незалежної правозахисної організації, висновку, який оприлюднений, вирок, який зачитує Кірєєв немає ніякого змісту. Тому що ні в світі, ні в Україні ніхто не вірить ні в які анонсовані тут злочини. Саме тому ніхто не зможе, ні Янукович*, ні Кирєєв, моє чесне ім ’ я принизити. Я працювала на користь України, працюю і буду працювати.

Також хочу звернутися до мільйонів українців. Я прошу вас – не бійтесь режиму. Якщо ви будете боятися – з вашим життям розправляться, так само, як з Україною. Не треба боятися. Требо мужньо і сильно захищати Україну і своє життя. Жоден режим, як показують події останнього часу, не може витримати супротив народів. Не може витримати, коли народ піднімається і захищає свою країну, свободу, демократію, право жити, працювати – жоден диктатор такого не витримує. І тому я переконана, що Янукович, який зараз повернув годинник назад, повернув країну в 37-й рік, просто не розуміє, що диктатори – жалюгідні і маленькі порівняно з народами, з їх волею і з їх прагненням себе захищати.

Я вірю в те, що не роки правити авторитарному режиму в Україні. Я думаю, що залишилося дуже мало часу, тому що українці вже не раз доводили, що вони цінують свободу, цінують незалежність своєї держави, цінують своє право на самовизначення в власній країні. І тому ні які політичні репресії, ні які політичні замовлення, ні які політичні вироки не зможуть перешкодити Україні проходити процес становлення як демократичній, європейській державі. Авторитарний режим, диктатура – будуть усунуті найближчим часом. Я в це вірю і буду стояти саме за цю ідею – ідею демократичної, вільної, незалежної, європейської України. І буду боротися стільки, скільки у мене буде сил і можливостей…
    Я думаю, що приговор, якій сьогодні оголошує Президент Янукович, насправді тільки додасть українцям сили і розуміння, що диктатури й режими самі не ідуть – їх треба усувати. І тому це не справа лише партії «Батьківщина» і не справа лише політиків – це справа всього українського суспільства. І, чесно кажучи, мені шкода Януковича. Він думає що це він демонструє свою силу, він демонструє свою владу. Він думає, що оголошуючи такі політичні вироки, він себе позиціонує як сильного лідера. Насправді, він себе принижує, він себе дискредитує і він себе викреслює з майбутнього і української історії, перспективи і з майбутнього демократичного світу. Саме Янукович чомусь вирішив, що разом з президентською посадою автоматично додається, людині, яка займає цю посаду – авторитет, гідність, честь. Насправді, автоматично це до президентської посади не додається. І шапку Мономаха не можна вкрасти як ондатрову шапку. І хочу щоб ви знали, що Україна обов ’ язково скине цей авторитарний режим найближчим часом. Мені тільки дуже шкода, що такими наміряними діями Янукович свідомо торпедує наближення України до Європейського Союзу. Всі ці вироки, всі ці політичні судові процеси невипадкові. Тому що на фоні про європейської риторики своїми діями він робить все для того, щоб унеможливити шлях України до Європи. Тобто сьогоднішній вирок я особисто розцінюю не тільки як позбавлення політичної опозиції, намагання позбавитися, а ще, як свідомий зрив Януковичем підписання угоди про асоціацію та зону свобідної торгівлі. Він своїми діями заважає руху України до Європи". 10/11/2011 р.