За что я(житель Донбасса)--ненавижу Киев !!! - Страница 12
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Страница 12 из 29 ПерваяПервая ... 2101112131422 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 240 из 568
Like Tree264Likes
Тема: За что я(житель Донбасса)--ненавижу Киев !!!
    Новичок
    Очки
    40
    Уровень
    1

В Белоруссии проходит встреча Лукашенко и Турчинова. Будут обсуждать ситуацию, сложившуюся не только в Украине, но и во всем регионе. Подождем, посмотрим. Кик, вот раздавите вы восток так это все равно будет точкой напряжения на долгие годы. У кого-то убили мать, отца, детей. Это лавинообразный процесс. И отношение у вас самих к этому региону препоршивое. Вот ситуация, вы ненавидите их они вас. Пример наша Чечня, ты прав написав , что откупились. А вы откупитесь? Ведь все видят, что Украина в экономическом пике. Или зальете кровью и террором?

Старожил Достижения:
    Three Friends1 год регистрации10000 Experience Points

Очки
    10,286
    Уровень
    24

Или зальете кровью и террором?
    Они хотят продать Донбасс пиндосам под разработку сланцевого газа. Там вся экология пойдет прахом тогда. Вот и надо АТО, чтоб народ выкурить. Остальных лишат гражданства как неблагонадежных. Думаю Кик тоже попадет в эту категорию, он в КГБ служил. Это оооочень подозрительно.) Если только добровольцем не пойдет на фронт и кровью не искупит свое темное прошлое в КГБ.)
    AndreiPetrowi4 нравится.

Новичок
    Очки
    40
    Уровень
    1

Нолла это только видимый слой причин-газ, война, рынок сбыта, перекройка территорий и проч. Настоящих причин туева куча и много скрытных и подковерных. Лет через 50-100 в документалистике посмотрим У гаранта команда аналитиков и не чета нам, достоверная и верная доставка информации. Мы же форумные бойцы узнаем все постфактум. Нолли ветка есть экономика Украины?
    AndreiPetrowi4 нравится.

Старожил Достижения:
    1 год регистрации1000 Experience Points

Очки
    1,443
    Уровень
    8

Цитата Сообщение от Волот Посмотреть сообщение
    Нолла это только видимый слой причин-газ, война, рынок сбыта, перекройка территорий и проч. Настоящих причин туева куча и много скрытных и подковерных. Лет через 50-100 в документалистике посмотрим У гаранта команда аналитиков и не чета нам, достоверная и верная доставка информации. Мы же форумные бойцы узнаем все постфактум. Нолли ветка есть экономика Украины?
    Я все эти события предсказал за пару лет до свержения Януквича. При свидетелях. А до этого предсказал Оранж-гейт, то же за несколько лет до факта и тоже при свидетелях. Причем не как гадалка а с аргументами. Надо мной все ржут, а я отдыхаю. Хреново им придется. Хреново. А может и нормально. Или даже хорошо. А особенно хорошо если меня на совет национальностей поставить.
    Последний раз редактировалось Кацман; 31.07.2014 в 17:50.

Старожил Достижения:
    Three Friends1 год регистрации10000 Experience Points

Очки
    10,286
    Уровень
    24

Нолли ветка есть экономика Украины?
    http://forum.kiev.ua/ekonomika-biznes-finansy/

Новичок
    Очки
    40
    Уровень
    1

Нет пророка в своем отечестве. Мне всегда не нравилось метание Украины между Западом и Востоком. Я начал наблюдать за ситуацией с Майдана и местами симпатизировал движению. Но когда зазвучали призвание отменить русский, марши ультрас и отказ от флота в Крыму ответка была очевидна. Кацман, но я ни как не мог предположить войну, да ещё самую страшную и постыдную-гражданскую.

Старожил Достижения:
    1 год регистрации1000 Experience Points

Очки
    1,443
    Уровень
    8

Нет пророка в своем отечестве. Мне всегда не нравилось метание Украины между Западом и Востоком. Я начал наблюдать за ситуацией с Майдана и местами симпатизировал движению. Но когда зазвучали призвание отменить русский, марши ультрас и отказ от флота в Крыму ответка была очевидна. Кацман, но я ни как не мог предположить войну, да ещё самую страшную и постыдную-гражданскую.
    Когда увидел тоже глазам своим не поверил, одно дело разглагольствовать, а другое наблюдать воочию. Про то что укры поедут башней и физически попрут на москаля тоже не подумал. Думал сбросят Януковича , а там начнут мусолить и права качать достойно людям. А война это не нужный им самим аппендикс, он еще аукнется.

Новичок
    Очки
    10
    Уровень
    1

обман и клевиту

Старожил Достижения:
    5000 Experience PointsВетеран

Очки
    8,501
    Уровень
    22

В Кик, вот раздавите вы восток так это все равно будет точкой напряжения на долгие годы.
    Дружище, Кик может раздавить разве что свою левую щеку левой рукой, прикемарив у компа. Он, конечно, патриот - сало уранили, но только если лично жопку не подставлять.

Старожил Достижения:
    1 год регистрации10000 Experience Points

Очки
    11,918
    Уровень
    26

В Белоруссии проходит встреча Лукашенко и Турчинова. Будут обсуждать ситуацию, сложившуюся не только в Украине, но и во всем регионе. Подождем, посмотрим. Кик, вот раздавите вы восток так это все равно будет точкой напряжения на долгие годы. У кого-то убили мать, отца, детей. Это лавинообразный процесс. И отношение у вас самих к этому региону препоршивое. Вот ситуация, вы ненавидите их они вас. Пример наша Чечня, ты прав написав , что откупились. А вы откупитесь? Ведь все видят, что Украина в экономическом пике. Или зальете кровью и террором?
    На востоке 80% террористов - российские наёмники.
    Те кто "идейный" - вата полная, я просто в шоке: как можно, руководствуясь идеологическим дерьмом столетней давности, убивать людей и рушить налаженную жизнь в другом государстве?!
    Вчера показывали москвича-добровольца. Поймали при пересечении границы в черниговской или сумской области - местные сдали пограничникам. Ножик, топор, консервов на пару дней... Даже не скрывает что едет на "помощь русским". Плакал что безработный и жалко стало русских на востоке Украины.
    Вы предлагаете не мешать оккупации российскими диверсантами ещё и донбасса? Киева? Львова? Амстердама? Венеции? Мадрида? Нью-йорка? Террористы поддержки не имеют, что бы там не расписывали российские троли. Из местных воюют очень мало. На честных демократических выборах у них шансов нет. Власть они смогут захватить только угрожая оружием. Если вы видели "пророссийские" истерические "митинги", то у вас не должно быть к этим сумасшедшим ни жалости ни понимания ни поддержки.
    Как бы то ни было, они сделали свой выбор. Теперь обязаны держать удар и не обижаться на жесткость ответа.

Старожил Достижения:
    Overdrive10000 Experience PointsВетеран

Очки
    19,703
    Уровень
    34

Старожил Достижения:
    Three FriendsOverdriveYour first GroupCreated Album picturesRecommendation First Class
    Awards:
    Community Award

Очки
    28,766
    Уровень
    41

Цитата Сообщение от Kick Посмотреть сообщение
    Те кто "идейный" - вата полная, я просто в шоке: как можно, руководствуясь идеологическим дерьмом столетней давности, убивать людей и рушить налаженную жизнь в другом государстве?!
    Вчера показывали москвича-добровольца. Поймали при пересечении границы в черниговской или сумской области - местные сдали пограничникам. Ножик, топор, консервов на пару дней... Даже не скрывает что едет на "помощь русским". Плакал что безработный и жалко стало русских на востоке Украины.
    Вы предлагаете не мешать оккупации российскими диверсантами ещё и донбасса? Киева? Львова? Амстердама? Венеции? Мадрида? Нью-йорка? Террористы поддержки не имеют, что бы там не расписывали российские троли. Из местных воюют очень мало. На честных демократических выборах у них шансов нет. Власть они смогут захватить только угрожая оружием. Если вы видели "пророссийские" истерические "митинги", то у вас не должно быть к этим сумасшедшим ни жалости ни понимания ни поддержки.
    Как бы то ни было, они сделали свой выбор. Теперь обязаны держать удар и не обижаться на жесткость ответа.
    Ножик,топор....
    Плохо обыскали - обязательно д.б. балалайка,шапка-ушанка,бутылка водки,ручной медведь и план-задание, спрятанное в матрешке, за подписью самого Путина!
    Последний раз редактировалось СтрахаНет; 01.08.2014 в 10:54.

Ссылка или изображение не доступно. Необходимо более 11 сообщений.

Старожил Достижения:
    Three Friends1000 Experience PointsRecommendation Second ClassВетеран

Очки
    1,774
    Уровень
    9

Ха-ха-ха !!
    Это получается, что я--попадаю в избранное к-во 20% !!

Ха-ха-ха !!
    Дружище....уже европеиды были у Игоря ещё когда он под Славянском стоял....уж не знаю...ваша брезливая укропресса кажется скрыла этот факт.....так вот...не нашли европеиды у Игоря рус.наёмников...НЕ НАШЛИ !! Запомни это....

Вот именно...КАКОГО ХРЕНА ВЫ К НАМ ЛЕЗИТЕ...ЧЕГО РАЗРУШАЕТЕ НАШИ ГОРОДА ?? А ПОТОМ РЫДАЕТЕ ЧТО ВАС УБИВАЮТ ?? ДА ВАС НА ЧАСТИ РЕЗАТЬ НУЖНО ЗА ВАШИ ПРЕСТУПЛЕНИЯ !! ЧЕГО ВАМ НАДО НА НАШЕЙ ЗЕМЛЕ, УРОДЫ !!??
    Правда про Мариуполь !!!
    тел.099-5368728-круглосуточно, 099-4587134-круглосуточно,

Старожил Достижения:

Очки
    11,918
    Уровень
    26

Москаль, якщо нарізати ще й по буквам, то можна скласти повідомлення про замінування вашого сортиру.

---------- Добавлено в 12:13 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:07 ----------

Цитата Сообщение от Викторович Посмотреть сообщение
    Вот именно...КАКОГО ХРЕНА ВЫ К НАМ ЛЕЗИТЕ...ЧЕГО РАЗРУШАЕТЕ НАШИ ГОРОДА ?? А ПОТОМ РЫДАЕТЕ ЧТО ВАС УБИВАЮТ ?? ДА ВАС НА ЧАСТИ РЕЗАТЬ НУЖНО ЗА ВАШИ ПРЕСТУПЛЕНИЯ !! ЧЕГО ВАМ НАДО НА НАШЕЙ ЗЕМЛЕ, УРОДЫ !!??
    Ви надто галасуєте, тому не чуєте тих хто вас оточує. А їм до ||||| і віссаріонович і всесвітній комунізм. Вони мають такі самі права як і ви, як і ті хто обмежує їх зброєю. Тих хто не бажає поважати права інших, патріоти змусять це робити.
    Нічого страшного не відбувається - ви це чудово розумієте. Просто знешкодять озброєних бандитів, котрі заважають іншим жити.

---------- Добавлено в 12:17 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:13 ----------

не нашли европеиды у Игоря рус.наёмников...НЕ НАШЛИ !! Запомни это....
    А парєбрік? А гіркін? А бабай? Я не буду у вас детектором брехні. Робіть це без моєї участі.

Старожил Достижения:
    Three Friends1000 Experience PointsRecommendation Second ClassВетеран

Очки
    1,774
    Уровень
    9

Вони мають такі самі права як і ви, як і ті хто обмежує їх зброєю. Тих хто не бажає поважати права інших, патріоти змусять це робити.
    В
    от именно...вы потому и сдыхаете тысячами...потому что не уважаете наше право выбора !!
    Мы 11 мая проголосовали за отдельную страну !! Вы--не уважаете наше право--поэтому сдохните все !!
    А мы--заставим вас уважать наше право выбора !!!

Нічого страшного не відбувається - ви це чудово розумієте. Просто знешкодять озброєних бандитів, котрі заважають іншим жити.
    Совершенно верно...мы--уничтожаем бандитов Коломойского !! Каждый день...трупы ваших тварей неумытых сотнями гниют в лесопосадках !!
    Ты бы хоть подумал себе своей тупой головой....у вас же уже было три призыва...куда делись предшественники ??
    Почему призыв идёт...а возвращающихся с дембеля--нету ?? Куда деваются эти уроды ???
    Правда про Мариуполь !!!
    тел.099-5368728-круглосуточно, 099-4587134-круглосуточно,

Старожил Достижения:

Очки
    8,501
    Уровень
    22

Кик, шозанах? Почему не на державной мове? Я даже прочитал!
    Ты же сам понимаешь, что основное совосочетание твоего поста - "Вчера показали"?
    Про ножик и топор - просто порвал, япатсталом!

Последний раз редактировалось AndreiPetrowi4; 01.08.2014 в 11:27.

Старожил Достижения:

Очки
    11,918
    Уровень
    26

Почему призыв идёт...а возвращающихся с дембеля--нету ?? Куда деваются эти уроды ???
    Це просто така операція з відновлення правопорядку на донбасі. Спочатку знищать російських скажених собак, російське озброєння та закриють кордони, потім виловлюватимемо менш скажену вату та регіоналівських тітушок. Це вже поліцейська операція. Ми там усі будемо служити.

---------- Добавлено в 12:33 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:27 ----------

AndreiPetrowi4, я не розумію що вам не вистачає у моєму твердженні? Того ватника допитували, і він це особисто розповідав із московським же акцентом. Трохи здивувався, почувши про 15 років за участь у терористичних угрупуваннях, адже путлєр повідомив йому колись що тут ні держави ні законів не існує. Як бачите ліпше вчитися на чужих помилках.

Старожил Достижения:

Очки
    8,501
    Уровень
    22

AndreiPetrowi4, я не розумію що вам не вистачає у моєму твердженні? Того ватника допитували, і він це особисто розповідав із московським же акцентом. Трохи здивувався, почувши про 15 років за участь у терористичних угрупуваннях, адже путлєр повідомив йому колись що тут ні держави ні законів не існує. Як бачите ліпше вчитися на чужих помилках.
    Ты веришь всему, что по ТВ показывают?
    Может, сходим в изумрудный город, чего-нибудь попросим у волшебника? Я когда-то его тоже по ТВ видел, видимо, он существует.
    Кик, ну не будь дураком то, я те на телефон сейчас задержание отряда правого сектора на улице Ленина в Севастополе сниму. Все будут с киевским акцентом говорить и расскажут, что приехали возвращать Крым. У каждого будут вилы, сало и горилка.

Москаль нравится.

Старожил Достижения:

Очки
    11,918
    Уровень
    26

Цитата Сообщение от AndreiPetrowi4 Посмотреть сообщение
    Ты веришь всему, что по ТВ показывают?
    Це черговий доказ російського вторгнення та й годі. Кажіть конкретно, а не сцикливими натяками на ЩОСЬ - ви ж військовий, і навіть у якості дурня мусите виглядати пристойно.

Adminsha Достижения:
    Your first GroupThree FriendsRecommendation Second Class50000 Experience PointsВетеран

Очки
    222,657
    Уровень
    100

Маргиналы из России действительно съезжаются на Донбасс, насмотрятся сказок по России 24 про распятых детей и едут "спасать русских в Украине"