За что я(житель Донбасса)--ненавижу Киев !!! - Страница 13
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Страница 13 из 29 ПерваяПервая ... 3111213141523 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 260 из 568
Like Tree264Likes
Тема: За что я(житель Донбасса)--ненавижу Киев !!!
    Старожил Достижения:
    5000 Experience PointsВетеран

Очки
    8,501
    Уровень
    22

Цитата Сообщение от =Amnesia= Посмотреть сообщение
    Маргиналы из России действительно съезжаются на Донбасс, насмотрятся сказок по России 24 про распятых детей и едут "спасать русских в Украине"
    Да, думаю, даже уверен, даже знаю, что есть такие, но это же не говорит, что Россия ввела свои войска на Украину, как уверен Кик. Есть люди, которые не могут спокойно смотреть на то, как убивают их родных. Вы не знаете, что на Украине и в России полно родственников, друзей, близких? У нас в семье до недавнего времени жена была гражданкой Украины, что не мешало ей рожать россиян.
    Последний раз редактировалось AndreiPetrowi4; 01.08.2014 в 12:03.

Старожил Достижения:
    Overdrive10000 Experience PointsВетеран

Очки
    19,703
    Уровень
    34

Маргиналы из России действительно съезжаются на Донбасс, насмотрятся сказок по России 24 про распятых детей и едут "спасать русских в Украине"
    Почему же обязательно маргиналы? Я себя маргиналом не считаю. Но если бы я не вывез в 1994 году родителей из Лисичанска в Москву - то сейчас бы воевал там против укров. Все просто.
    AndreiPetrowi4 нравится.

Старожил Достижения:
    1 год регистрации10000 Experience Points

Очки
    11,918
    Уровень
    26

Цитата Сообщение от AndreiPetrowi4 Посмотреть сообщение
    но это же не говорит, что Россия ввела свои войска на Украину, как уверен Кик.
    Це внутрішньоросійська справа хто вони - чи реєстрові військові, чи в запасі чи стали ними неофіційно у тренувальних таборах на території РФ.
    Громадяни РФ зі зброєю в Україні називаються терористи. Дуже скоро це визнає більшість світової спільноти офіційно.
    А побіжно це визнано у вигляді санкцій та засуджуючих висновків міжнародних правовстановчих організацій.

Старожил Достижения:

Очки
    19,703
    Уровень
    34

Цитата Сообщение от Kick Посмотреть сообщение
    Це внутрішньоросійська справа хто вони - чи реєстрові військові, чи в запасі чи стали ними неофіційно у тренувальних таборах на території РФ.
    Громадяни РФ зі зброєю в Україні називаються терористи. Дуже скоро це визнає більшість світової спільноти офіційно.
    А побіжно це визнано у вигляді санкцій та засуджуючих висновків міжнародних правовстановчих організацій.
    Комиссар ООН по правам человека Наванетхем Пиллэй заявила, что эксперты международной организации не нашли «твёрдых доказательств» поставок вооружения на восток Украины со стороны России. США также не представили объективных данных, на основе которых Вашингтоном были выдвинуты многочисленные обвинения в адрес РФ по поводу военной помощи ополченцам.

Старожил Достижения:

Очки
    11,918
    Уровень
    26

Цитата Сообщение от Москаль Посмотреть сообщение
    то сейчас бы воевал там против укров. Все просто.
    Це територія іншої держави ви хоч пам'ятаєте про це?
    Ми поки захищаємося, але найкращий захист - це напад. Росіяни зруйнували донбас. Як ви вважаєте що нам варто зробити з москвою?

---------- Добавлено в 13:19 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:14 ----------

Комиссар ООН по правам человека Наванетхем Пиллэй заявила, что эксперты международной организации не нашли «твёрдых доказательств» поставок вооружения на восток Украины со стороны России. США также не представили объективных данных, на основе которых Вашингтоном были выдвинуты многочисленные обвинения в адрес РФ по поводу военной помощи ополченцам.
    Це значить що ви б не воювали "протів укров"? Ви робите взаємовиключні висновки.
    Зрештою спростовувати вашу брехню це марна втрата часу. Насолоджуйтеся санкціями та затято дрочіть від нездатності щось зробити у відповідь.

Старожил Достижения:

Очки
    19,703
    Уровень
    34

Це територія іншої держави ви хоч пам'ятаєте про це?
    Ми поки захищаємося, але найкращий захист - це напад. Росіяни зруйнували донбас. Як ви вважаєте що нам варто зробити з москвою?
    А мне похер чья территория, где моим родителям угрожает опасность. А в России чуть ли не половина народа имеет родственников на Украине.
    ООН говорит, что нет доказательств участия государства России в вашем конфликте. Участие простых россиян очевидно. Я сам регулярно сдаю деньги на поддержку Донбасса.
    AndreiPetrowi4 and Nolla like this.

Старожил Достижения:

Очки
    11,918
    Уровень
    26

А мне похер чья территория
    За це передбачено відповідальність. А той бородань, що казав "деяку категорію людей потрібно вбити" мав на увазі саме вас. Це природньо - знищувати скажених собак що не хочуть дотримуватися принципів співіснування.

Старожил Достижения:
    Three Friends1000 Experience PointsRecommendation Second ClassВетеран

Очки
    1,774
    Уровень
    9

AndreiPetrowi4, я не розумію що вам не вистачає у моєму твердженні? Того ватника допитували, і він це особисто розповідав із московським же акцентом. Трохи здивувався, почувши про 15 років за участь у терористичних угрупуваннях, адже путлєр повідомив йому колись що тут ні держави ні законів не існує. Як бачите ліпше вчитися на чужих помилках.
    Твоя укроповская пропоганда ВРЁТ АБСОЛЮТНО ВСЁ !!!
    Представляешь....там ни слова правды.....это даже феноменально...

Це просто така операція з відновлення правопорядку на донбасі. Спочатку знищать російських скажених собак, російське озброєння та закриють кордони, потім виловлюватимемо менш скажену вату та регіоналівських тітушок. Це вже поліцейська операція. Ми там усі будемо служити.
    Для этого вам нужно будет перебить всё население Донбасса.....поглядим как это у вас получится.....мы все за Новороссию, это показали итоги референдума 11 мая !!!
    Правда про Мариуполь !!!
    Ссылка или изображение не доступно. Необходимо более 11 сообщений.
    тел.099-5368728-круглосуточно, 099-4587134-круглосуточно,

Старожил Достижения:
    1 год регистрации1000 Experience Points

Очки
    1,443
    Уровень
    8

За це передбачено відповідальність. А той бородань, що казав "деяку категорію людей потрібно вбити" мав на увазі саме вас. Це природньо - знищувати скажених собак що не хочуть дотримуватися принципів співіснування.
    С вами бизнес делать не будут. С ненормальными бизнес не делают. Мало ли кого киевский поддерживал, а может он на майдане подпрыгивал. Хрен знает что в голову взбредет. Может он кусаться станет или офис подожжет. Пиромания не лечится.
    Последний раз редактировалось Кацман; 01.08.2014 в 16:16.
    Москаль нравится.

Adminsha Достижения:
    Your first GroupThree FriendsRecommendation Second Class50000 Experience PointsВетеран

Очки
    222,657
    Уровень
    100

Вы не знаете, что на Украине и в России полно родственников, друзей, близких? У нас в семье до недавнего времени жена была гражданкой Украины, что не мешало ей рожать россиян.
    Почему же незнаю, мои родственники тоже граждане Российской Федерации, сестры братья, отчим, бывший муж... и что с того. Живут себе в Питере и никому в голову не приходит ехать сюда, провоцировать войну.

Старожил Достижения:
    1 год регистрации1000 Experience Points

Очки
    1,443
    Уровень
    8

Почему же незнаю, мои родственники тоже граждане Российской Федерации, сестры братья, отчим, бывший муж... и что с того. Живут себе в Питере и никому в голову не приходит ехать сюда, провоцировать войну.
    Аааа...все ясно, и поэтому ты, значит, в бендеровки вписалась. Я это проходил. Потом забил на эту тему. Глупости. Что только там не трепят. Это стайный эффект. Не уподобляйся бубуинам.

---------- Добавлено в 17:26 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:24 ----------

Ты где в СПБ живешь, Амнезия?

Старожил Достижения:
    Three Friends1 год регистрации10000 Experience Points

Очки
    10,286
    Уровень
    24

У знакомой любовник из Киева приезжал, говорит, что все мы тут зомбированные.

Adminsha Достижения:
    Your first GroupThree FriendsRecommendation Second Class50000 Experience PointsВетеран

Очки
    222,657
    Уровень
    100

Цитата Сообщение от Nolla Посмотреть сообщение
    А может это правда? )))

Мне иногда кажется что питерская родня тоже зомбирована, когда общались на эти темы )

---------- Добавлено в 18:46 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:41 ----------

Цитата Сообщение от Кацман Посмотреть сообщение
    Ты где в СПБ живешь, Амнезия?
    Жила.
    На Савушкина около Меркурия и на Васильевском о-ве у коханця который мог стать мужем.

Старожил Достижения:
    1000 Experience Points1 год регистрации

Очки
    2,101
    Уровень
    10

На востоке 80% террористов - российские наёмники.
    Те кто "идейный" - вата полная, я просто в шоке: как можно, руководствуясь идеологическим дерьмом столетней давности, убивать людей и рушить налаженную жизнь в другом государстве?!
    Вчера показывали москвича-добровольца. Поймали при пересечении границы в черниговской или сумской области - местные сдали пограничникам. Ножик, топор, консервов на пару дней... Даже не скрывает что едет на "помощь русским". Плакал что безработный и жалко стало русских на востоке Украины.
    Вы предлагаете не мешать оккупации российскими диверсантами ещё и донбасса? Киева? Львова? Амстердама? Венеции? Мадрида? Нью-йорка? Террористы поддержки не имеют, что бы там не расписывали российские троли. Из местных воюют очень мало. На честных демократических выборах у них шансов нет. Власть они смогут захватить только угрожая оружием. Если вы видели "пророссийские" истерические "митинги", то у вас не должно быть к этим сумасшедшим ни жалости ни понимания ни поддержки.
    Как бы то ни было, они сделали свой выбор. Теперь обязаны держать удар и не обижаться на жесткость ответа.
    если на 80 % российские наемники, то почему Путин не послал их еще и во Львов , и в Одессу? Прислал бы сотен пять и там бы устроил тоже самое..

Старожил Достижения:
    Three Friends1000 Experience PointsRecommendation Second ClassВетеран

Очки
    1,774
    Уровень
    9

Живут себе в Питере и никому в голову не приходит ехать сюда, провоцировать войну.
    Сколько раз тебе повторять: У НАС СРАЖАЮТСЯ ЗА СВОИ ДОМА И ГОРОДА ЖИТЕЛИ ДОНБАССА !!
    ПОЧЕМУ ТЫ МНЕ НЕ ВЕРИШЬ ??
    Да приезжай ты к нам...погляди своими глазами !!! В конце то концов !!! Что за слепота такая ...куриная !!!
    Подумай себе наконец...почему эти русские диверсанты не стали сражаться...в Киеве ...например ?? Ведь Киев--столица...там малейший диверсионный акт будет иметь куда больший эффект чем в провинциях !! Но нет же...русские --выбрали Донбасс !!! Ну почему ??
    Nolla and Жекан like this.
    Правда про Мариуполь !!!
    тел.099-5368728-круглосуточно, 099-4587134-круглосуточно,

Старожил Достижения:

Очки
    2,101
    Уровень
    10

И еще ватники, алкАголики и рабы.
    Викторович нравится.

Старожил Достижения:
    Three Friends1 год регистрации10000 Experience Points

Очки
    10,286
    Уровень
    24

А может это правда? )))

Мне иногда кажется что питерская родня тоже зомбирована, когда общались на эти темы )
    Я когда с николаевскими знакомыми общаюсь по телефону, это капец... они думают, что у нас тут голодомор.

Старожил Достижения:

Очки
    2,101
    Уровень
    10

Да, думаю, даже уверен, даже знаю, что есть такие, но это же не говорит, что Россия ввела свои войска на Украину, как уверен Кик. Есть люди, которые не могут спокойно смотреть на то, как убивают их родных. Вы не знаете, что на Украине и в России полно родственников, друзей, близких? У нас в семье до недавнего времени жена была гражданкой Украины, что не мешало ей рожать россиян.
    В первую очередь те россияне которые едут воевать, прекрасно понимают, что война идет не за Украину, идет война Запада и России, а украинцы просто пушечное мясо, которое подставили Вальцманы и Обамы.

Adminsha Достижения:

Очки
    222,657
    Уровень
    100

Я когда с николаевскими знакомыми общаюсь по телефону, это капец... они думают, что у нас тут голодомор.
    Кстати правда что у вас раз в пять, десять подняли зарплату учителям и врачам или заливает ваш Петрович? )) Всё хотела узнать правда ли.

Старожил Достижения:

Очки
    2,101
    Уровень
    10

Вот это выше моего понимания. Ведь еще полгода назад, всем было на Украине понятно, что в России выше уровень жизни , полно нефтяных денег и т.д., так откуда тогда голодомор? С чего мы должны превратиться в С Корею из за присоединения Крыма, в котором по факту уже не одну сотню лет? Вот где тут ум?
    Nolla and Жекан like this.