За что я(житель Донбасса)--ненавижу Киев !!! - Страница 14
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Страница 14 из 29 ПерваяПервая ... 4121314151624 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 280 из 568
Like Tree264Likes
Тема: За что я(житель Донбасса)--ненавижу Киев !!!
    Старожил Достижения:
    Three Friends1000 Experience PointsRecommendation Second ClassВетеран

Очки
    1,774
    Уровень
    9

Цитата Сообщение от Nolla Посмотреть сообщение
    У знакомой любовник из Киева приезжал, говорит, что все мы тут зомбированные.
    Ага...мы
    тут в Донбассе--все тоже...зомбированные...особенно учитывая то что в Мариуполе только укроповское телевидение....так что нас укропы..."25 кадром"--прозомбировали в сторону России, правильно ??
    Правда про Мариуполь !!!
    Ссылка или изображение не доступно. Необходимо более 11 сообщений.
    тел.099-5368728-круглосуточно, 099-4587134-круглосуточно,

Старожил Достижения:
    1000 Experience Points1 год регистрации

Очки
    2,101
    Уровень
    10

Цитата Сообщение от =Amnesia= Посмотреть сообщение
    Кстати правда что у вас раз в пять, десять подняли зарплату учителям и врачам или заливает ваш Петрович? )) Всё хотела узнать правда ли.
    Не знаю сколько было, знаю что у кого то тысячу баксов, у кого то больше двух...

Старожил Достижения:
    1 год регистрации1000 Experience Points

Очки
    1,443
    Уровень
    8

А может это правда? )))

Мне иногда кажется что питерская родня тоже зомбирована, когда общались на эти темы )

---------- Добавлено в 18:46 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:41 ----------

Жила.
    На Савушкина около Меркурия и на Васильевском о-ве у коханця который мог стать мужем.
    А. А я на Елизаровской раньше на Крупской, а сечас на Ладожской возле "Народного". А на ваське я не жил. В центре жил. с детства На м. Морской. 20 лет. а. вспомнил я Савушкино, там я работал неподалеку и одна знакомая приятеля там жила. С мамашею своей и тоже отчимом.
    Мне иногда кажется что питерская родня тоже зомбирована, когда общались на эти темы )
    Это тебе не кажется, это так и есть.

---------- Добавлено в 20:13 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:57 ----------

Мо жет ты это и есть эта знакомая. Тебя не Аня зовут случаем?
    Последний раз редактировалось Кацман; 01.08.2014 в 20:10.

Старожил Достижения:
    Three Friends1 год регистрации10000 Experience Points

Очки
    10,286
    Уровень
    24

Кстати правда что у вас раз в пять, десять подняли зарплату учителям и врачам или заливает ваш Петрович? )) Всё хотела узнать правда ли.
    За учителей не скажу - не знаю. У меня знакомый мальчик лечился старшеклассник , он подрабатывал летом на пол-ставки санитаром в стационаре - показывал мне расчетку 10 тыс руб без малого за две недели. Я работаю на двух работах: в военном госпитале на пол-ставки(там кстати подняли не очень по-сравнению с гражданским бюджетом) и на полставки в частной клинике: вообщем у меня получается в шесть раз больше, чем у этого мальчика. Но на работе я реально пашу.
    Последний раз редактировалось Nolla; 01.08.2014 в 20:29.

Adminsha Достижения:
    Your first GroupThree FriendsRecommendation Second Class50000 Experience PointsВетеран

Очки
    228,516
    Уровень
    100

Цитата Сообщение от Кацман Посмотреть сообщение
    вспомнил я Савушкино, там я работал неподалеку и одна знакомая приятеля там жила. С мамашею своей и тоже отчимом.
    Мо жет ты это и есть эта знакомая. Тебя не Аня зовут случаем?
    Да одна из очень длинных улиц Приморского района, я жила в самом конце, в полутора километрах от Финского залива. Дальше дорога на Сестрорецк...

Я Агнешка, может действительно я и есть та знакомая )

---------- Добавлено в 21:30 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:24 ----------

За учителей не скажу - не знаю. У меня знакомый мальчик лечился старшеклассник , он подрабатывал летом на пол-стаки санитаром в стационаре - показывал мне расчетку 10 тыс руб без малого за две недели. Я работаю на двух работах: в военном госпитале на пол-ставки(там кстати подняли не очень по-сравнению с гражданским бюджетом) и на полставки в частной клинике: вообщем у меня получается в шесть раз больше, чем у этого мальчика. Но на работе я реально пашу.
    Довольно прилично, хотя представляю как тяжело на двух работах, я бы так не смогла даже за большие деньги.
    Ну а вообще по сравнению с тем временем когда вы были украинскими у тебя на сколько выросла зарплата. В процентах?

Старожил Достижения:

Очки
    1,443
    Уровень
    8

Я Агнешка, может действительно я и есть та знакомая )

Т...айнена знаешь?

Старожил Достижения:

Очки
    10,286
    Уровень
    24

Довольно прилично, хотя представляю как тяжело на двух работах, я бы так не смогла даже за большие деньги.
    Ну а вообще по сравнению с тем временем когда вы были украинскими у тебя на сколько выросла зарплата. В процентах?
    Блин, в процентах не высчитывала. Я всегда так работала, так что привыкла.) На пенсии, как говориться, отдохнем, тем более что я раньше на пенсию пойду, чем ты ( в России - 55 лет, а в Украине - 60 ).
    Жекан нравится.

Старожил Достижения:
    Overdrive10000 Experience PointsВетеран

Очки
    19,703
    Уровень
    34

За учителей не скажу - не знаю. У меня знакомый мальчик лечился старшеклассник , он подрабатывал летом на пол-ставки санитаром в стационаре - показывал мне расчетку 10 тыс руб без малого за две недели. Я работаю на двух работах: в военном госпитале на пол-ставки(там кстати подняли не очень по-сравнению с гражданским бюджетом) и на полставки в частной клинике: вообщем у меня получается в шесть раз больше, чем у этого мальчика. Но на работе я реально пашу.
    А цены на сколько выросли? Статистика говорит, что на 30%, а реально как?

Старожил Достижения:

Очки
    10,286
    Уровень
    24

А цены на сколько выросли? Статистика говорит, что на 30%, а реально как?
    Где-то так и есть, но у нас, например, проезд в транспорте значительно дешевле, чем везде по России. То есть могут подтянуть до общего уровня в дальнейшем.

Старожил Достижения:

Очки
    1,443
    Уровень
    8

Довольно прилично, хотя представляю как тяжело на двух работах
    А я не представляю и представлять не собираюсь. Я и в хохляндии такие бабки заработаю лежа на диване. А уж в москве-то и подавно.

Adminsha Достижения:
    Your first GroupThree FriendsRecommendation Second Class50000 Experience PointsВетеран

Очки
    228,516
    Уровень
    100

Т...айнена знаешь?
    Фин, да не тот ))

Старожил Достижения:

Очки
    10,286
    Уровень
    24

А я не представляю и представлять не собираюсь. Я и в хохляндии такие бабки заработаю лежа на диване. А уж в москве-то и подавно.
    Кацман, колись кем работаешь?))

Старожил Достижения:

Очки
    19,703
    Уровень
    34

Где-то так и есть, но у нас, например, проезд в транспорте значительно дешевле, чем везде по России. То есть могут подтянуть до общего уровня в дальнейшем.
    У вас цены на транспорт не подтянут до среднероссийских. Вы особая экономическая зона как Калининград.

Старожил Достижения:

Очки
    1,443
    Уровень
    8

Кацман, колись кем работаешь?))
    Да всего понемножку, там сям фриланс всякий. Но это от случая к случаю можно три тысячи гривень заработать, а можно и двадцать пять. Но поскольку я лентяй, то обхожусь 10-кой где-то. Т.е. обычная киевская зарплата. А бывает что и вообще ничего.

---------- Добавлено в 21:07 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:06 ----------

Фин, да не тот ))
    Ну и хорошо что не тот. Тот левоватый какой-то. По-моему они все какие-то левоватые. Хотя обобщать конечно сложно.

Adminsha Достижения:

Очки
    228,516
    Уровень
    100

Блин, в процентах не высчитывала.
    Хорошо не надо в процентах, давай иначе посчитаем, раньше ты получала допустим 10 не важно чего, какая цифра сейчас, если 10 была полгода назад?
    Ты пойми я хочу понять насколько улучшилась (ухудшилась) ваша жизнь за полгода (в оккупации).

Старожил Достижения:

Очки
    10,286
    Уровень
    24

Да всего понемножку, там сям фриланс всякий. Но это от случая к случаю можно три тысячи гривень заработать, а можно и двадцать пять. Но поскольку я лентяй, то обхожусь 10-кой где-то. Т.е. обычная киевская зарплата. А бывает что и вообще ничего.
    Вообще-то, наверное сейчас все так. Я тоже, если вдруг стану лениться, то и зарплата уменьшится. У меня знакомый фрилансер с хорошим образованием, работает не по специальности. Я говорю: иди по специальности, тебя как молодого специалиста мужского пола с головой, возьмут без проблем, сразу много получать не будешь, но постепенно будешь расти. Так нет, видите ли зарплата маловата, фрилансем он больше зашибает, хотя не так стабильно.

---------- Добавлено в 22:02 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:00 ----------

Хорошо не надо в процентах, давай иначе посчитаем, раньше ты получала допустим 10 не важно чего, какая цифра сейчас, если 10 была полгода назад?
    Ты пойми я хочу понять насколько улучшилась (ухудшилась) ваша жизнь за полгода (в оккупации).
    Пойми, что размер зарплаты - не показатель, надо учитывать уровень цен на все, а у нас еще переходный период, все не стабильно.

Adminsha Достижения:

Очки
    228,516
    Уровень
    100

Пойми, что размер зарплаты - не показатель, надо учитывать уровень цен на все, а у нас еще переходный период, все не стабильно.
    Ясно спасибо, приукрасил таки ваш Петрович.
    Я так и думала.

Старожил Достижения:

Очки
    19,703
    Уровень
    34

Ясно спасибо, приукрасил таки ваш Петрович.
    Я так и думала.
    Зарплаты бюджетников в Крыму дойдут до среднего по России уровня к 1 сентября. Работа в этом направлении идет в соответствии с графиком, рассказала вице-премьер РФ Ольга Голодец в ходе совещания главы правительства со своими заместителями. При этом распоряжение по повышению пенсий уже выполнено
    Министр образования и науки Дмитрий Ливанов заявил, что по сравнению с 2011 годом зарплата учителей выросла более чем на 12 тыс. руб. и в настоящее время она превышает 28 тыс. руб. Об этом сообщает РИА «Новости».
    «В начале реализации программы в 2011 году зарплаты педагогов общего образования составляли 15,9 тыс. руб., это было 70% от средней зарплаты по стране. Сегодня зарплата учителей превышает 28 тыс. руб., что составляет 95% от средней зарплаты по стране», — заявил Ливанов.
    Он также подчеркнул, что прирост зарплат произошел на уровне 76%.
    Отмечается, что по регионам к 2018 году новым законом об образовании было предусмотрено доведение заработной платы педагогических работников до показателя средней зарплаты.

Adminsha Достижения:

Очки
    228,516
    Уровень
    100

Это сухие цифры на бумаге, я хотела услышать что изменилось на живом примере, и если-бы человек мне ответил что полгода назад получал 10 центов а сейчас получает 15, я бы поняла что на 50% всё таки улучшили россияне доход, если-бы 20, стало бы ясно что доход увеличился в два раза. А так сплошная неясность.

Старожил Достижения:

Очки
    19,703
    Уровень
    34

Это сухие цифры на бумаге, я хотела услышать что изменилось на живом примере, и если-бы человек мне ответил что полгода назад получал 10 центов а сейчас получает 15, я бы поняла что на 50% всё таки улучшили россияне доход, если-бы 20, стало бы ясно что доход увеличился в два раза. А так сплошная неясность.
    Тебе Петрович пояснил, что воспитатель в детском саду получает 24 тыс. руб. Я тебе официальные данные постю, о том, что средняя з/п учителя приравнена к средней по России. Это 28600 руб, что втрое выше апрельских зарплат. Ты же все равно не веришь. Ты в матрице.