За что я(житель Донбасса)--ненавижу Киев !!! - Страница 17
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Страница 17 из 29 ПерваяПервая ... 7151617181927 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 321 по 340 из 568
Like Tree264Likes
Тема: За что я(житель Донбасса)--ненавижу Киев !!!
    Старожил Достижения:
    10000 Experience PointsВетеран

Очки
    16,855
    Уровень
    31

Цитата Сообщение от Prest Посмотреть сообщение
    "у нас отбирают деньги"- вот уже почти два года у далбасаникто ничего не отбирает
    Правильно , как можно отобрать то чего не дал.
    "Те, кто не любит негров - расисты, те, кто не любит евреев - антисемиты, а те, кто не любит русских - правозащитники!"

Михаил Задорнов

Старожил Достижения:
    25000 Experience PointsВетеран

Очки
    43,615
    Уровень
    51

у ватки две проблемы.первая это полное отсутствие мозгов и вторая это дичайшая инфантильность
    У вас одна - вы не умный.
    Жекан нравится.
    Война началась на майдане

Ссылка или изображение не доступно. Необходимо более 11 сообщений.
    Сообщение от Алессандро
    Готов поспорить на что угодно, что судна, которые вы назвали, не будут достраивать газопровод.

Старожил Достижения:
    5000 Experience PointsВетеран

Очки
    7,405
    Уровень
    20

Цитата Сообщение от Медея Посмотреть сообщение
    изменились мы
    -100%

Был на этом форуме некто Мебиус из Донецка.Патриот Украины,в спорах за словом в карман не лез.Наши де-баты (поставил дефис,бо программа сдово за мат принимает и вместо букв-палки вставляет)с ним-перепалки с престом,укром,Вальком сейчас-детский лепет в сравнении.Меня Амнез за них даже в бан два раза отправляла,что б снизить накал.....А недавно вижу-батюшки-Мебиус на свидомом!Только там для "патриетов" он самый что ни есть сепаратюга,и тролят они его со страшной силой...Почитал я на том форуме опусы отмороженных и понял-не,Донбассу с Киевом таперича под одной крышей не ужиться,при любом раскладе минских соглашений.Хотя нет,есть один вариант-перед братанием так надавать упоротым по сопатке-как в 50х прошлого века на Западенщине-бо силу они боятся...только так и не иначе.Кто помнит Мебиуса-гляньте-
    http://forumkiev.com/politika-ukrainy/75058-raiskaya-zhizn-lugandona-519.html

---------- Добавлено в 11:06 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:53 ----------

у ватки две проблемы.первая это полное отсутствие мозгов и вторая это дичайшая инфантильность
    токмо от той инфантильности под Иловайском и Дебальцевом у тебя до сих пор жидкий стулмозговитый ты наш.
    Последний раз редактировалось Дормидонт; 19.01.2016 в 09:09.
    nsk, Решка and Старый like this.

Еду в Киев,министром назначили!

Старожил Достижения:
    1000 Experience PointsВетеран

Цитата Сообщение от Дормидонт Посмотреть сообщение
    -100%

Был на этом форуме некто Мебиус из Донецка.Патриот Украины,в спорах за словом в карман не лез.Наши де-баты (поставил дефис,бо программа сдово за мат принимает и вместо букв-палки вставляет)с ним-перепалки с престом,укром,Вальком сейчас-детский лепет в сравнении.Меня Амнез за них даже в бан два раза отправляла,что б снизить накал.....А недавно вижу-батюшки-Мебиус на свидомом!Только там для "патриетов" он самый что ни есть сепаратюга,и тролят они его со страшной силой...Почитал я на том форуме опусы отмороженных и понял-не,Донбассу с Киевом таперича под одной крышей не ужиться,при любом раскладе минских соглашений.Хотя нет,есть один вариант-перед братанием так надавать упоротым по сопатке-как в 50х прошлого века на Западенщине-бо силу они боятся...только так и не иначе.Кто помнит Мебиуса-гляньте-
    http://forumkiev.com/politika-ukrainy/75058-raiskaya-zhizn-lugandona-519.html

Гыыыы...!!! Помню этого придурка. Он хочет чтобы там стал своим в доску...? Вот идиот...

Старожил Достижения:

Очки
    22,765
    Уровень
    36

токмо от той инфантильности под Иловайском и Дебальцевом у тебя до сих пор жидкий стулмозговитый ты наш.
    Ну зачем так далеко от города Харькова ??? Он после событий на ул. Рымарской в Харькове применяет памперсы . А в них до Дебальцева не дойдешь .

Старожил Достижения:
    Tagger Second ClassThree FriendsOverdrive10000 Experience PointsRecommendation Second Class
    Awards:
    User with most referrers

Очки
    20,940
    Уровень
    35

Был на этом форуме некто Мебиус из Донецка.
    Я знаю его по ДФ.. и знаю как адекватного и последовательного человека.
    Может я знаю его всего год, но с тех пор его риторика не изменилась.
    А что он говорил прежде -мне не ведомо.
    Пока есть попа, приключения не кончатся.

Старожил Достижения:
    Overdrive1000 Experience Points1 год регистрации

-прошёл год с последнего сообщения в теме.Что изменилось?
    Х стал толще
    и красивей.
    .

Старожил Достижения:

Очки
    16,855
    Уровень
    31

https://youtu.be/RYOJ48joB78 А вот Моторолла Киев не ненавидит.
    "Те, кто не любит негров - расисты, те, кто не любит евреев - антисемиты, а те, кто не любит русских - правозащитники!"

Михаил Задорнов

Старожил Достижения:
    1000 Experience Points1 год регистрации

Очки
    3,395
    Уровень
    13

Конечно судить по всем зная 2-5 человек это очень объективно ))
    В Киеве уже второй год , кстати тоже выехали из Донецка в связи с приходом туда " руцькогомира" , общее впечатление от Киева - хороший город, люди есть разные, но хороших тут больше )))

---------- Добавлено в 14:42 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:39 ----------

Цитата Сообщение от Moskali Посмотреть сообщение
    https://youtu.be/RYOJ48joB78 А вот Моторолла Киев не ненавидит.
    откуда вылезло это чмо пусть тудоЙно и любит.
    Idene and Prest like this.

Старожил Достижения:

ОБРАЩЕНИЕ:
    Житель Горловки к "единоукраинцам" и Порошенко:
    "Мы вас будем резать, ребята. Мы вам ничего не простим. Плена больше не будет. "Тем, кто сейчас "повiстку" получил, исключительно человеколюбивый совет - лучше два года тюрьмы. Тикайте в Польшу, США, да хоть в Уругвай. Сейчас не надо ехать на Донбасс. Сейчас в Ополчение пошли люди с "личными счетами". Есть вопросы? Спросите любого хирурга из больниц Харькова, Одессы, Днепропетровска что, сколько и как стало идти эту неделю с Донбасса. И это только те кто выжил...Бегите сами! Забирайте родных! Платите военкомам! Идите на майдан! Делайте что хотите! Но учтите, больше "вони ж дiти" и "нас то за що" не работает. НАРОД сильно-сильно стал ВАС не любить. Раньше раскачивались, а теперь воюют и убивают. Не верите? Дело ваше! Но я точно знаю момент в который вы вспомните этот текст. Это будет ПОСЛЕДНИЙ момент! Распространяйте.. Показывайте евромайдановцам, показывайте единоукраинцам. Пусть они знают, что на Донбассе нет единой Украины и никогда больше не будет. На Донбассе ненавидят народ Украины. На Донбассе народ Украины не простят. Никогда. И будут мстить.

---------- Добавлено в 15:44 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:43 ----------

В Славянске пьяными украинскими оккупантами убита беременная женщина.

19 января совершено покушение на женщину в Славянске. Она работала бухгалтером на предприятии, когда она закрывала помещение, уходя с работы, на нее с целью грабежа напали двое пьяных украинских солдат с ножом.
    На крики о помощи отозвались грузчики, которые находились неподалеку, и которые вспугнули нападавших и вызвали скорую, а также пытались оказать первую помощь женщине.

Приехавшие по вызову, медики обнаружили на теле потерпевшей три ножевых ранения. 34-летняя женщина скончалась в автомобиле скорой помощи, несмотря на все попытки реанимации. Родственники погибшей рассказали, что она находилась на четвертом месяце беременности. Следственно-оперативная группа сразу выехала на место особо тяжкого преступления, однако расследовать убийство отказалась.
    Местные жители сообщают, что оккупационная украинская администрация угрожает родственникам убитой расправой, если те не прекратят требовать расследования и обвиняет их в симпатиях "сепаратистам".
    19DED45 нравится.

Старожил Достижения:

Очки
    16,855
    Уровень
    31

Цитата Сообщение от ntu4ko Посмотреть сообщение
    Конечно судить по всем зная 2-5 человек это очень объективно ))
    В Киеве уже второй год , кстати тоже выехали из Донецка в связи с приходом туда " руцькогомира" , общее впечатление от Киева - хороший город, люди есть разные, но хороших тут больше )))
    А если я приеду в Киев на 9 мая с российским флагом , там много будет хороших людей которые отнесутся ко мне с пониманием ?

Михаил Задорнов

Старожил Достижения:

Очки
    3,395
    Уровень
    13

Цитата Сообщение от Moskali Посмотреть сообщение
    А если я приеду в Киев на 9 мая с российским флагом , там много будет хороших людей которые отнесутся ко мне с пониманием ?
    а как Вы думаете
    Последний раз редактировалось ntu4ko; 22.01.2016 в 15:54.
    Idene and marinam like this.

Старожил Достижения:

Очки
    16,855
    Уровень
    31

а как Вы думаете
    Я херню всякую думаю а ты мне конкретно ответь.
    Решка and vanHelten like this.

Михаил Задорнов

nsk
    nsk вне форума
    Старожил Достижения:
    Ветеран10000 Experience PointsRecommendation Second Class

Очки
    1,290
    Уровень
    8

откуда вылезло это чмо пусть тудоЙно и любит.
    ОФИЦИАЛЬНО: Изготовление паспортов ДНР начнется на ближайшей неделе, — Захарченко

22.01.2016 - 15:00

Производство паспортов граждан Донецкой Народной Республики начнется на следующей неделе.
    Об этом заявил сегодня журналистам Глава ДНР Александр Захарченко, продемонстрировав макет документа.
    «Буквально вчера ночью рассматривали первый образец (паспорта). Паспорт имеет семь степеней защиты, и на следующей неделе начинается изготовление этих паспортов, — сказал глава государства. — Каждый гражданин Донецкой Народной Республики будет обладать таким документом».
    Захарченко подчеркнул, что власти Республики приняли решение начать паспортизацию граждан под давлением с украинской стороны.
    «Хочу отметить что это вынужденная мера, так как Украина будет менять свои паспорта на биометрические, чем они пытаются нас лишить каких-либо документов», — пояснил руководитель ДНР.

Гудбай Америка, ооо,. Где я не был никогда. Сыграй мне на прощанье.
    просто мистячковая цитатка - "зачем разговаривать с русскими свиньями, если еще одна Russischen Schweine" - доходчиво, демократично, толерантно
    Амнезия
    пидпыс не чипаты

Старожил Достижения:

Очки
    16,855
    Уровень
    31

Михаил Задорнов

Старожил Достижения:

Я просто хочу рассказать ПРАВДУ о том, что творится в моем родном селе. Это село Гранитное Тельмановского района Донецкой области. Я хочу, чтобы это прочитали ВСЕ здравомыслящие люди.

Просьба к бандеромутантам с полным отсутствием даже намека на мозги. НЕ ЧИТАЙТЕ!!! Это не для вас. В моем родном селе ни одного дня не было ополченцев. Зато там видели негров и слышали польскую речь среди укровояк. Это к слову о воюющих российских войсках. Они взорвали мост через реку Кальмиус. А все укросми передали, что это сделали ополченцы. На другую сторону односельчане переходят через узенький деревянный мостик (кладку). "Захысныкы" устранили и этот "пробел". Поставили пост. За проход- мзда до 200 грн. Перенести мешок угля через кладку-50 грн. Люди начали возмущаться. Знаешь, что они ответили? " А шо? Мы прыихалы сюды гроши заробляты!"

Двоих моих односельчан (одного из них я хорошо знал. Вместе учились в школе. Работали в "Сельхозтехнике" эти уроды схватили, обвинили в сепаратизме, избили до полусмерти и ИЗНАСИЛОВАЛИ!!! Мужики не выдержали позора и повесились. А стало известно это тогда когда одно из этих мразей нажралось до поросячего визга и похвасталось.

Молодого 16-летнего мальчишку Ореста Балку, когда они ехали с родственниками застрелили. Просто так, ни с того ни с сего начали стрелять по машине и убили пацана. Сосед, ровесник моего сына Саня Лавренюк подрядился пасти людских барашек. Он просто хотел заработать какую-то копейку, чтобы семья не умерла с голоду. Схватили, обвинили в том, что он корректировщик (он и слова такого не знал) и увезли в неизвестном направлении. Отец много раз ездил в Мариуполь. Пытался узнать о судьбе своего сына. Оббивал пороги милиции, прокуратуры. Ходил по воинским частям. Его везде просто гнали как собаку. Сейчас лежит с инфарктом. Уже больше года как человек просто ИСЧЕЗ БЕССЛЕДНО!!!

Квартиру моих родителей открыли. Вынесли все. Даже унитаз и электросчетчик. В соседней квартире вынесли даже ношенные детские вещи. И это сделали не местные мародеры. Рядом стоит блокпост и к дому никого не подпускают. Для укрепления блокпоста на кладбище поснимали памятники и могильные плиты. И после это их можно назвать ЛЮДЬМИ??? Это бандеромутанты с полным отсутствием даже намека на мозги. И после этого их можно ПРОСТИТЬ??? Я указал конкретный адрес. Не веришь-поедь проверь!!

---------- Добавлено в 00:05 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:04 ----------

19DED45, Решка and vanHelten like this.

Старожил Достижения:
    Overdrive5000 Experience PointsВетеран

Цитата Сообщение от леон Посмотреть сообщение
    ОБРАЩЕНИЕ:
    Житель Горловки к "единоукраинцам" и Порошенко:
    "Мы вас будем резать, ребята. Мы вам ничего не простим. Плена больше не будет. "Тем, кто сейчас "повiстку" получил, исключительно человеколюбивый совет - лучше два года тюрьмы. Тикайте в Польшу, США, да хоть в Уругвай. Сейчас не надо ехать на Донбасс. Сейчас в Ополчение пошли люди с "личными счетами". Есть вопросы? Спросите любого хирурга из больниц Харькова, Одессы, Днепропетровска что, сколько и как стало идти эту неделю с Донбасса. И это только те кто выжил...Бегите сами! Забирайте родных! Платите военкомам! Идите на майдан! Делайте что хотите! Но учтите, больше "вони ж дiти" и "нас то за що" не работает. НАРОД сильно-сильно стал ВАС не любить. Раньше раскачивались, а теперь воюют и убивают. Не верите? Дело ваше! Но я точно знаю момент в который вы вспомните этот текст. Это будет ПОСЛЕДНИЙ момент! Распространяйте.. Показывайте евромайдановцам, показывайте единоукраинцам. Пусть они знают, что на Донбассе нет единой Украины и никогда больше не будет. На Донбассе ненавидят народ Украины. На Донбассе народ Украины не простят. Никогда. И будут мстить.

---------- Добавлено в 15:44 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:43 ----------

В Славянске пьяными украинскими оккупантами убита беременная женщина.

19 января совершено покушение на женщину в Славянске. Она работала бухгалтером на предприятии, когда она закрывала помещение, уходя с работы, на нее с целью грабежа напали двое пьяных украинских солдат с ножом.
    На крики о помощи отозвались грузчики, которые находились неподалеку, и которые вспугнули нападавших и вызвали скорую, а также пытались оказать первую помощь женщине.

Приехавшие по вызову, медики обнаружили на теле потерпевшей три ножевых ранения. 34-летняя женщина скончалась в автомобиле скорой помощи, несмотря на все попытки реанимации. Родственники погибшей рассказали, что она находилась на четвертом месяце беременности. Следственно-оперативная группа сразу выехала на место особо тяжкого преступления, однако расследовать убийство отказалась.
    Местные жители сообщают, что оккупационная украинская администрация угрожает родственникам убитой расправой, если те не прекратят требовать расследования и обвиняет их в симпатиях "сепаратистам".
    ты еще про распятого мальчика в трусиках забыл.пестани.

---------- Добавлено в 07:29 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 07:27 ----------

Цитата Сообщение от nsk Посмотреть сообщение
    ОФИЦИАЛЬНО: Изготовление паспортов ДНР начнется на ближайшей неделе, — Захарченко

оце дило!и обязательная замена для всех лугандонцев украинских на ды-ры.поскорее бы.
    ntu4ko нравится.

nsk
    nsk вне форума
    Старожил Достижения:
    Ветеран10000 Experience PointsRecommendation Second Class

Очки
    1,290
    Уровень
    8

оце дило!и обязательная замена для всех лугандонцев украинских на ды-ры.поскорее бы.
    лычак - это говорит о том что Донбасс ушел - оставив вас с вашими покойниками ... аль до таких как ты это так и не дошло?

"ну тупыыые" цы (Задорнов)
    просто мистячковая цитатка - "зачем разговаривать с русскими свиньями, если еще одна Russischen Schweine" - доходчиво, демократично, толерантно
    Амнезия
    пидпыс не чипаты

Старожил Достижения:

Очки
    3,395
    Уровень
    13

Цитата Сообщение от nsk Посмотреть сообщение
    лычак - это говорит о том что Донбасс ушел - оставив вас с вашими покойниками ... аль до таких как ты это так и не дошло?

"ну тупыыые" цы (Задорнов)
    я так понимаю паспорта будут печатать на отжатых типографиях рекламных агентств , так же как и диплом о В/О и великие перспективы в гавнороссийский просторах....
    Кстати "местные" не хотят рассказать как отжимали автомобили и бутики "освобождали" в ТЦ " ДОНЕЕЦК-СИТИ" ? Или как поселок Спартак "защищали" днровцы , кто ограбил дома местных жителей куда ополченцы не пускали никого ? За офисные центры в Донецке рассказать ? Можно еще про Ясиноватую всопмнить, кто там "освобождал" Амстор в августе 2014 ,аптеки , ощадбанк ?
    Вот один из офисов в Донецке :
    а это уже "местные" во дворах города :
    Последний раз редактировалось ntu4ko; 25.01.2016 в 10:15. Причина: добавка инфо
    Франческа нравится.

Супермодератор Достижения:

Очки
    3,556
    Уровень
    14

леон, досить розповсюджувати матеріали пропагандистського характеру.

Хоча певно треба відправити тебе до бану, за таку гидоту.
    Краса, розум і скромність — мої основні недоліки, але я вже з цим змирилася…)