За что я(житель Донбасса)--ненавижу Киев !!! - Страница 18
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Страница 18 из 29 ПерваяПервая ... 8161718192028 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 341 по 360 из 568
Like Tree264Likes
Тема: За что я(житель Донбасса)--ненавижу Киев !!!
    Старожил Достижения:
    Overdrive5000 Experience PointsВетеран

Цитата Сообщение от Франческа Посмотреть сообщение
    леон, досить розповсюджувати матеріали пропагандистського характеру.

Хоча певно треба відправити тебе до бану, за таку гидоту.
    я уже задавал вопрос администрации почему на этом форуме кацапью позволяется призывать к насильственному свержению власти в Украине перекройке ее границ и пропаганду экстремизма и сепаратизма.

---------- Добавлено в 11:26 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:25 ----------

Цитата Сообщение от Moskali Посмотреть сообщение
    Правильно , как можно отобрать то чего не дал.
    кацапездал а кто что должен давать "кормильцам всея Украины"?

Старожил Достижения:
    10000 Experience PointsВетеран

Очки
    16,419
    Уровень
    30

Цитата Сообщение от Prest Посмотреть сообщение
    хороший человек а кто что должен давать "кормильцам всея Украины"?
    Укропездл , попонятней свой вопрос сформулируй , при чём тут кавычки ?
    "Те, кто не любит негров - расисты, те, кто не любит евреев - антисемиты, а те, кто не любит русских - правозащитники!"

Михаил Задорнов

Старожил Достижения:

Укропездл , попонятней свой вопрос сформулируй , при чём тут кавычки ?
    я знал что кацапездалы тупые но не знал что до такой степени.далбас же "кармилец всея Украины".какие деньги пусть алений куй сосут.

Старожил Достижения:

Очки
    16,419
    Уровень
    30

.далбас же "кармилец всея Украины".какие деньги пусть алений куй сосут.
    Ну вот и проголосуй за это на референдуме . Дату вам скоро объявят. И кстати что , кормильцам платить не надо ?
    "Те, кто не любит негров - расисты, те, кто не любит евреев - антисемиты, а те, кто не любит русских - правозащитники!"

Михаил Задорнов

Старожил Достижения:

Ну вот и проголосуй за это на референдуме . Дату вам скоро объявят. И кстати что , кормильцам платить не надо ?
    пусть себя сначала прокормят "кармильцы".меня поразило количество людей ковыряющихся в мусорных баках в лугандоне.причем с виду далеко не бомжей.меня также поразил объем вырубаемых лесополос в лугандоне- народ греется не углем которого нет а спиженым бревном.

nsk
    nsk вне форума
    Старожил Достижения:
    Ветеран10000 Experience PointsRecommendation Second Class

Цитата Сообщение от ntu4ko Посмотреть сообщение
    я так понимаю паспорта будут печатать на отжатых типографиях рекламных агентств , так же как и диплом о В/О и великие перспективы в гавнороссийский просторах....
    и сии "говнопросторы" сейчас занимают 1/9 часть суши .... правда укры к ним ни какого отношения не имеют ... когда создавались просторы ... они горшки из-под шляхты и из-под австро-венгров выносили ..... ну а теперь они хыхымоны .... на мировой паперти - домайданились ...до ручки
    просто мистячковая цитатка - "зачем разговаривать с русскими свиньями, если еще одна Russischen Schweine" - доходчиво, демократично, толерантно
    Ссылка или изображение не доступно. Необходимо более 11 сообщений.
    Амнезия
    пидпыс не чипаты

Старожил Достижения:

Очки
    22,190
    Уровень
    36

себя
    Ты уже ознакомился с графиком отключения в Харькове ? В каком р-не проживаешь ?

nsk
    nsk вне форума
    Старожил Достижения:
    Ветеран10000 Experience PointsRecommendation Second Class

меня поразило количество людей ковыряющихся в мусорных баках

просто киев .... так что та сказать хотел? аль просто колокольчиками потрясти?
    просто мистячковая цитатка - "зачем разговаривать с русскими свиньями, если еще одна Russischen Schweine" - доходчиво, демократично, толерантно
    Амнезия
    пидпыс не чипаты

Старожил Достижения:

Цитата Сообщение от asart Посмотреть сообщение

Ты уже ознакомился с графиком отключения в Харькове ? В каком р-не проживаешь ?
    кацап не в курсе что имеют место быть плановые отключения?
    Плановые отключения ВЛ на февраль.

Января, 2016

В связи с плановыми капитальными ремонтами воздушных линий электропередачи 0,4 кВ ХГЭС АК "Харьковоблэнерго" с 01.02.2016 по 29.02.2016 с 9.00 до 16.00 возможны отключения электроэнергии у потребителей, проживающих по адресам, указанным в графике:

http://www.oblenergo.kharkov.ua/cons...a-vl-na-fevral

---------- Добавлено в 12:56 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:52 ----------

Цитата Сообщение от nsk Посмотреть сообщение

просто киев .... так что та сказать хотел? аль просто колокольчиками потрясти?
    кацапездал ты настолько туп что даже руским по белому не осилил?в лугандоне лугандонцы шерстят свалки аж фуфайка заворачивается.я в Харькове за год столько побирушек не видел сколько в лугандоне за неделю."кармильцы" |||||.

Adminsha Достижения:
    Your first GroupThree FriendsRecommendation Second Class50000 Experience PointsВетеран

Очки
    222,657
    Уровень
    100

я уже задавал вопрос администрации почему на этом форуме кацапью позволяется призывать к насильственному свержению власти в Украине перекройке ее границ и пропаганду экстремизма и сепаратизма.
    Я уже кажется говорила что не всё попадается на глаза. Заметила Франческа - прекрасно. Заметила бы я, результат был бы аналогичный. С русскими свиньями вроде леона у меня разговор короткий, он постоянно в длительном бане.

В некоторые темы вообще не захожу, если видишь аналогичные вещи, жми кнопку и русские свиньи будут отправлены в бан.

Но ты сам разводишь грязь и провоцируешь своими многочисленными оскорблениями приличных россиян коих здесь значительно больше. Следовательно сам будешь в бане постоянно, если не перейдешь на нормальный язык.
    Moskali нравится.

Старожил Достижения:
    25000 Experience PointsВетеран

Очки
    43,274
    Уровень
    50

В связи с плановыми капитальными ремонтами воздушных линий электропередачи 0,4 кВ ХГЭС АК "Харьковоблэнерго" с 01.02.2016 по 29.02.2016 с 9.00 до 16.00 возможны отключения
    Месяц зимой ремонтировать с отключениями на весь день?!! Вас за лохов держат, а впрочем...
    Война началась на майдане

Сообщение от Алессандро
    Готов поспорить на что угодно, что судна, которые вы назвали, не будут достраивать газопровод.

Старожил Достижения:

Очки
    22,190
    Уровень
    36

кацап не в курсе что имеют место быть плановые отключения?
    Ну почему же .... в курсе еще и каком . Сам проживал в 608 недалеко от ст.Студенческая . Так что великолепно помню "плановые" отключения и электро и газа . Миллионером был . На своей личной таксовал . Вечерком садился и свои миллионы пересчитывал . Один миллион двести тысяч на канистру бензина , двести тысяч на масло для движка . Пару лимонов на сало и картоплю . Класс .

Старожил Достижения:

Очки
    16,419
    Уровень
    30

В связи с плановыми капитальными ремонтами воздушных линий электропередачи 0,4 кВ ХГЭС АК "Харьковоблэнерго" с 01.02.2016 по 29.02.2016 с 9.00 до 16.00 возможны отключения электроэнергии у потребителей, проживающих по адресам, указанным в графике:
    Ну ну , верь дальше этой лапше.

Михаил Задорнов

Старожил Достижения:
    1000 Experience Points1 год регистрации

Очки
    3,395
    Уровень
    13

Живу в Киеве второй год, про плановые отключения - неа не слышали ))) в квартире сейчас +23 = в общем нищебродствозамерзаем )))
    =Amnesia= and Prest like this.

Старожил Достижения:

Цитата Сообщение от =Amnesia= Посмотреть сообщение
    Я уже кажется говорила что не всё попадается на глаза. Заметила Франческа - прекрасно. Заметила бы я, результат был бы аналогичный. С русскими свиньями вроде леона у меня разговор короткий, он постоянно в длительном бане.

В некоторые темы вообще не захожу, если видишь аналогичные вещи, жми кнопку и русские свиньи будут отправлены в бан.

Но ты сам разводишь грязь и провоцируешь своими многочисленными оскорблениями приличных россиян коих здесь значительно больше. Следовательно сам будешь в бане постоянно, если не перейдешь на нормальный язык.
    понимаешь ли дорогая во время второй мировой в германии были (не сомневаюсь) и приличные немцы. и в дрездене они были. однако когда авиация союзников стерла дрезден с лица земли то они убивали фашистов.без разбора. так и здесь пока идет война с рашистами для меня нет приличных.и я не собираюсь разбирать сорта говна.

---------- Добавлено в 17:47 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:45 ----------

Цитата Сообщение от Разберемся Посмотреть сообщение
    Месяц зимой ремонтировать с отключениями на весь день?!! Вас за лохов держат, а впрочем...
    кацап=дебил.не зачем лишний раз это подчеркивать.если бы кацап не был дебилом то он бы посмотрел что в списке только частный сектор и на улицу берется по одному-двум дням.

---------- Добавлено в 17:48 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:47 ----------

Цитата Сообщение от ntu4ko Посмотреть сообщение
    Живу в Киеве второй год, про плановые отключения - неа не слышали ))) в квартире сейчас +23 = в общем нищебродствозамерзаем )))
    вывсеврети!нет нас.все хохлы вымерзли еще прошлой зимой а кто не вымерз помер с голодухи этой весной.

---------- Добавлено в 17:49 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:48 ----------

Ну ну , верь дальше этой лапше.
    нет я форумным дебилокацапездалам буду верить.ну почти как ты.
    ntu4ko нравится.

Старожил Достижения:

Очки
    45,052
    Уровень
    51

так и здесь пока идет война с рашистами для меня нет приличных.и я не собираюсь разбирать сорта говна.
    Под этим "Громким штампом" очевидно только одно: человек не в состоянии отличать полутона. Он видит только белое и чёрное. Так ему проще и понятнее.

Амнезия права, каким бы не были твои взгляды, разводить срач на форуме нельзя, как нельзя позволять своим солдатам мародёрствовать. Мародёры разлагают армию, а форумные сральники сам форум.
    Таких только к стенке. Иначе война будет проиграна, а форум потерян.
    =Amnesia= and Nolla like this.

Старожил Достижения:

Цитата Сообщение от forester Посмотреть сообщение
    Под этим "Громким штампом" очевидно только одно: человек не в состоянии отличать полутона. Он видит только белое и чёрное. Так ему проще и понятнее.

.
    да кацапездал полутонов к вам нет.и не будет еще долго.в Харьков кацапью с колорадской лентой на машине лучше не вьезжать.если я увижу такого уепка то лично переепу монтировкой по стеклу и запихну эту ленту в пасть.

Старожил Достижения:

Очки
    45,052
    Уровень
    51

если я увижу такого уепка то лично переепу монтировкой по стеклу и запихну эту ленту в пасть.
    О, какой страшный в гневе. Жаль у меня скорее всего не получиться побывать в Харькове. А то бы я специально повесил гвардейскую ленточку на грудь. И пусть хоть одна... попробовала мне хоть что-то вякнуть.
    Но... не судьба.

Старожил Достижения:

Цитата Сообщение от forester Посмотреть сообщение
    О, какой страшный в гневе. Жаль у меня скорее всего не получиться побывать в Харькове. А то бы я специально повесил гвардейскую ленточку на грудь. И пусть хоть одна... попробовала мне хоть что-то вякнуть.
    Но... не судьба.
    ну приезжай.встретим.
    ntu4ko нравится.

Adminsha Достижения:
    Your first GroupThree FriendsRecommendation Second Class50000 Experience PointsВетеран

Очки
    222,657
    Уровень
    100

1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    понимаешь ли дорогая во время второй мировой в германии были (не сомневаюсь) и приличные немцы. и в дрездене они были. однако когда авиация союзников стерла дрезден с лица земли то они убивали фашистов.без разбора. так и здесь пока идет война с рашистами для меня нет приличных.и я не собираюсь разбирать сорта .
    Понимаешь ли дорогой, здесь тебе не война, а общественная площадка. На форуме существуют правила, перечитай их для общего развития. А козырять тем что был в АТО и готов убивать всех кацапка без разбора не нужно, не ты один там был, одессит Валентин тоже провел там долгое время, однако дураком не стал и шашкай здесь не машет, а отстаивает свою позицию в другом ключе. А ты оскорблениями сыпешь, словно из пулемета. В итоге его форумчане уважают, а тебя считают просто невменяемым дурачком.