За что я(житель Донбасса)--ненавижу Киев !!! - Страница 2
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Страница 2 из 29 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 568
Like Tree264Likes
Тема: За что я(житель Донбасса)--ненавижу Киев !!!
    Adminsha Достижения:
    Your first GroupThree FriendsRecommendation Second Class50000 Experience PointsВетеран

Очки
    222,657
    Уровень
    100

Та я знаю что пишут и знаю что это дезинформация запущена вашими спецслужбами.
    Доказательства появились?

Ссылка или изображение не доступно. Необходимо более 11 сообщений.

Старожил Достижения:
    Overdrive10000 Experience PointsВетеран

Очки
    19,703
    Уровень
    34

Новые киевские власти месяц не допускают независимых экспертов в запасники киевских музеев.

---------- Добавлено в 12:36 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:34 ----------

Цитата Сообщение от Amnesia Посмотреть сообщение
    Та я знаю что пишут и знаю что это дезинформация запущена вашими спецслужбами.
    Доказательства появились?
    Доказать или опровергнуть очень просто. Пустить экспертов в запасники музеев. Это же не секретный объект.

Adminsha Достижения:
    Your first GroupThree FriendsRecommendation Second Class50000 Experience PointsВетеран

Очки
    222,657
    Уровень
    100

Цитата Сообщение от Москаль Посмотреть сообщение
    Новые киевские власти месяц не допускают независимых экспертов...
    Незнаю кто кого куда не допускает, у нас всё прозрачно и открыто. Другое дело российским СМИ в очередной раз не очем поговорить, притянули за уши тему скифов.

Старожил Достижения:

Очки
    19,703
    Уровень
    34

Незнаю кто кого куда не допускает, у нас всё прозрачно и открыто. Другое дело российским СМИ в очередной раз не очем поговорить, притянули за уши тему скифов.
    Чтобы упустить такой козырь обвинить москалей во вранье! Да в жизнь не поверю! Нет в запасниках золота скифов. Потому и не пускают экспертов.

http://www.zerohedge.com/news/2014-03-10/was-price-ukraines-liberation-handover-its-gold-fed Самый авторитетный финансовый форум США. По-аглицки читаешь? Там есть то, о чем русские газеты не писали. Тайном визите делегации Нацбанка Украины в Форт Нокс.
    Последний раз редактировалось Москаль; 08.04.2014 в 11:43.

Старожил Достижения:
    Three Friends10000 Experience PointsВетеран

Очки
    13,896
    Уровень
    28

На самом деле у вас проблема ни в Востоке и не в Западе. Проблема в том, что вы себя не можете осознать самостоятельным, независимым государством. Отсюда и постоянное стремление найти кого то к кому присоединиться. Отсюда же и поголовная коррупция, которая свойственна временщикам, постоянные поиски виноватых то на Востоке, то на Западе.
    + поиски "давалок", а отсюда - все та же коррупция, "окаты" - жирует верх пару лет, колотит себе и своим детям состояние, потом на смену приходят такие же... а воз (народ украины, экономика) и нныне там....
    здесь определенно поддержу Москаля (так неприятно писать это слово.... по имени к вам можно обращаться?)
    всем выйти из сумрака(!) , фонарик Городецкого )

Старожил Достижения:

Очки
    19,703
    Уровень
    34

Цитата Сообщение от минчанка Посмотреть сообщение
    + поиски "давалок", а отсюда - все та же коррупция, "окаты" - жирует верх пару лет, колотит себе и своим детям состояние, потом на смену приходят такие же... а воз (народ украины, экономика) и нныне там....
    здесь определенно поддержу Москаля (так неприятно писать это слово.... по имени к вам можно обращаться?)
    Чем вам моя фамилия не нравится? Я не прыгаю?

Старожил Достижения:

Очки
    13,896
    Уровень
    28

Чем вам моя фамилия не нравится? Я не прыгаю?
    без проблем.... определенные ассоциации со словом просто... как вам будет угодно )

Житель Достижения:
    Overdrive1000 Experience Points31 день регистрацииThree Friends

Очки
    2,290
    Уровень
    11

Да ладно.
    Откуда такая инфа?
    Здрасте ..Золото скифов сейчас только ленивые журналюги не обсуждают..причем по всему миру.. самолетами вывозили..разумеется,, на Украине этого не покажут (

Старожил Достижения:
    Three Friends1000 Experience PointsRecommendation Second ClassВетеран

Очки
    1,774
    Уровень
    9

На самом деле у вас проблема ни в Востоке и не в Западе. Проблема в том, что вы себя не можете осознать самостоятельным, независимым государством. Отсюда и постоянное стремление найти кого то к кому присоединиться. Отсюда же и поголовная коррупция, которая свойственна временщикам, постоянные поиски виноватых то на Востоке, то на Западе.
    Ты не понимаешь. Дело в том, что Украина от года-к-году, от презедента-к-презеденту шла по пути поражений !!
    У нас так и не сформировалась "политическая элита".
    То кого так у нас принято называть это просто воры и грабители !!
    Почему Путин так легко отсоединил Крым ??
    Да потому что эта банда, почувствовав что Янек--сдаёт позиции в вожделении "места-у-корыта" не смогла проявить выдержку, и кинулась добивать раненого "зверя" !! А после того как добила банда стала грызня друг-с-другом за места у "корыта". Путин--ожидал этого события и хладнокровно в этот момент нанёс точечный удар, а банда не ответила потому что была занята насыщением и грызнёй друг-с-другом. Ты бы видел как они в оккупированном парламенте решали вопросы кто какое кресло займёт....гадко и противно было смотреть !!
    Ошибка Путина была только в том, что ОН-не ожидал что весь Юго-Восток дружно кинется к нему в обьятия, он считал что в Украине только Крым--хочет в Россию, а оказалось что половина Украины рвётся туда же !!!
    Правда про Мариуполь !!!
    тел.099-5368728-круглосуточно, 099-4587134-круглосуточно,

Старожил Достижения:

Очки
    19,703
    Уровень
    34

Старожил Достижения:

Очки
    13,896
    Уровень
    28

Цитата Сообщение от Викторович Посмотреть сообщение
    Ты не понимаешь. Дело в том, что Украина от года-к-году, от презедента-к-презеденту шла по пути поражений !!
    У нас так и не сформировалась "политическая элита".
    То кого так у нас принято называть это просто воры и грабители !!
    Почему Путин так легко отсоединил Крым ??
    Да потому что эта банда, почувствовав что Янек--сдаёт позиции в вожделении "места-у-корыта" не смогла проявить выдержку, и кинулась добивать раненого "зверя" !! А после того как добила банда стала грызня друг-с-другом за места у "корыта". Путин--ожидал этого события и хладнокровно в этот момент нанёс точечный удар, а банда не ответила потому что была занята насыщением и грызнёй друг-с-другом. Ты бы видел как они в оккупированном парламенте решали вопросы кто какое кресло займёт....гадко и противно было смотреть !!
    Ошибка Путина была только в том, что ОН-не ожидал что весь Юго-Восток дружно кинется к нему в обьятия, он считал что в Украине только Крым--хочет в Россию, а оказалось что половина Украины рвётся туда же !!!
    Викторович, вы как-то нить теряете.... москаль вам об одном, а вы все о прежнем..... и что характерно, вы всегда начинаете одинаково: "Ты не понимаешь...." (с)... может стоить вам чайку с медом попить и самому постараться понять... ДРУГИХ....

Житель Достижения:

Очки
    2,290
    Уровень
    11

Юль. Не наезжай на Викторовича.. Они там щас на таких эмоциях, что зашкаливает. Все воспринимается обостренно.

Старожил Достижения:

Очки
    13,896
    Уровень
    28

Цитата Сообщение от Анни Посмотреть сообщение
    Юль. Не наезжай на Викторовича.. Они там щас на таких эмоциях, что зашкаливает. Все воспринимается обостренно.
    я на него "наезжаю" постоянно с начала прихода на этот форум. Эмоции позволительны истеричным баландинкам и детям. Мужик должен думать.

Житель Достижения:

Очки
    2,290
    Уровень
    11

Цитата Сообщение от минчанка Посмотреть сообщение
    я на него "наезжаю" постоянно с начала прихода на этот форум. Эмоции позволительны истеричным баландинкам и детям. Мужик должен думать.
    никто никому ничего не должен. Он думает, но находится сейчас на другой волне. Всеми мыслями.

Adminsha Достижения:

Очки
    222,657
    Уровень
    100

Он думает, но находится сейчас на другой волне. Всеми мыслями.
    Ты плохо его знаешь, он всегда на своей волне и обстоятельства здесь не причем. Вроде взрослый человек, но рассуждает как ребенок.

Старожил Достижения:

Очки
    13,896
    Уровень
    28

никто никому ничего не должен. Он думает, но находится сейчас на другой волне. Всеми мыслями.
    Катя, я прекрасно знаю этот тип... ) и оттого, что я его периодически одергиваю,
    выиграет он сам
    ПИ.СИ... не должна никому ничего Женщина, а мужики завсегда дОлжные! ))) хватит уже их защищать-оберегать! итак напроизводили инфантильное поколение полу-мальчиков-полудевочек а потом удивляешься что Лидеров нет

Житель Достижения:

Очки
    2,290
    Уровень
    11

Наплодили не они- а мы , мамочки и бабушки) я сама наблюдая иногда в маршрутках, как бабушки своих внучков десятилетних усаживают , и, если мест нет больше-сами стоят. А у нас в школе в районе физрук уволился под давлением мамочек. Он вывел детей на лыжню в -5 ..что было... мамочки накатали на него и директору школы и в прокуратуру))) такой мороз, а он детей на улицу на физкультуру выгнал!!))))) да и в саду я с этим сталкиваюсь..к слову- мы с дитем вместе места пожилым уступать начали, когда ему уже 3 года было.. И сейчас ему шести нет- а он прежде чем сесть, по сторонам смотрит- нет ли старичков и старушек.. и я не сдуваю с него пылинки и приучаю к ответственности..потому что считаю, что это моя забота- чтобы он инфальтивным и женоподобным не вырос.

ну.. по теме воспитания много что есть сказать.. например, сейчас считаетс, что в дошкольной библиотеке трех комиксов достаточно.. ну ..не в этой ветке о этом..

Старожил Достижения:

Очки
    13,896
    Уровень
    28

Наплодили не они- а мы ,
    ну, не надо обобщать я не глубокая пенсионЭрка вообще-то )) надеюсь, мой получится настоящим Мужчиной ))

---------- Добавлено в 21:28 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:24 ----------

это моя забота- чтобы он инфальтивным и женоподобным не вырос.
    не хочу тебя расстраивать но ... "гены пальцем не раздавишь" - это раз и мальчик всегда будет отражением своего отца, независимо от всех твоих стараний по "переделке".... - эт два ))) так что мыслишь верно, но к сожалению, не все от нас зависит (((

---------- Добавлено в 21:30 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:28 ----------

по теме воспитания много что есть сказать..
    ты знаешь....что меня убило на повал - рассказ подруги с Ярика о "ювенальной полиции" и ее беспределе....
    я забивала в гугл - никакой инфы она же таких страхов из жизни свой и своих знакомых порассказывала.....
    ты можешь по этой теме что-нибудь сказать?

Житель Достижения:

Очки
    2,290
    Уровень
    11

Да, муж рассказывал..Эстония то рядом с финляндией, а мнгогие русские едут в финляндию на заработки всеми семьями из Эстонии..
    Вкратце- представь себе органы опеки, которые могут действовать так, как им заблагорассудится и над которыми нет судебной системы. То есть они- вне судебной системы и вне власти. Они-конечная инстанция. Вот это ювенальная юстиция. Столько трагедий уже. Я думала Астахова сама застрелю, когда он это предложил. Ребенка воспитывать просто невозможно. Разговоры то юль они не всегда понимают. Ребенку достаточно сказать, что его обидела мама или папа..и его забирают из семьи. Без вопросов и без шансов на возврат. Сосед может анонимно позвнить и сказать, что ему не нравится как ты ухаживаешь за ребенком.. И когда придут органы опеки- все будет зависеть только от того, понравится ли им твоя рожа. Это полное бесправие родителей..и случаев в финляндии очень много. А поскольку финам русский менталитет не понять..то они и забирают чаще детей из русских семей чем из своих.
    Последний раз редактировалось Анни; 10.04.2014 в 20:39.

Старожил Достижения:

Очки
    13,896
    Уровень
    28

Ребенку достаточно сказать, что его обидела мама или папа..и его забирают из семьи. Без вопросов и без шансов на возврат. Сосед может анонимно позвнить и сказать, что ему не нравится как ты ухаживаешь за ребенком.. И когда придут органы опеки- все будет зависеть только от того, понравится ли им твоя рожа. Это полное бесправие родителей..и случаев в финляндии очень много. А поскольку финам русский менталитет не понять..то они и забирают чаще детей из русских семей чем из своих.
    в0-во и она нам подобное рассказывала - волосы дыбом... я тольео не поняла к чему тут Финляндия с Эстонией?? я про Россию спрашивала....