За что я(житель Донбасса)--ненавижу Киев !!! - Страница 23
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Страница 23 из 29 ПерваяПервая ... 132122232425 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 441 по 460 из 568
Like Tree264Likes
Тема: За что я(житель Донбасса)--ненавижу Киев !!!
    Старожил Достижения:
    Three FriendsВетеран5000 Experience PointsRecommendation Second Class

Очки
    7,311
    Уровень
    20

Цитата Сообщение от =Amnesia= Посмотреть сообщение
    А что же она не возвращается, если там так хорошо. Оно из Твери ей конечно виднее, чем Вредной из Донецка. А возвращаться она даже не думает, сама говорит что там делать нечего. Перспектив для молодежи там точно никаких.
    а родственники то остались

Adminsha Достижения:
    Your first GroupThree FriendsRecommendation Second Class50000 Experience PointsВетеран

Очки
    222,657
    Уровень
    100

Цитата Сообщение от Лиля Посмотреть сообщение
    а родственники то остались
    Вот если бы расхерачили твоё Запорожье, может ватная спесь да поубавилась. А то хорошо всё видется на расстоянии. И прекрасная Россия и прекрасный Лугандон. Ни ценишь того что имеешь.
    Последний раз редактировалось =Amnesia=; 08.02.2016 в 19:09.
    Idene and ntu4ko like this.

Ссылка или изображение не доступно. Необходимо более 11 сообщений.

Старожил Достижения:
    Ветеран5000 Experience Points

Очки
    6,717
    Уровень
    19

Истинно так Амнезия! Никто не ценит то что имеет! Всем хочется , сотни сортов колбосы, мифической свободы, айфонов, интернета, безвизового перемещения, и прочего! Мне запомнились слова одной эстонки. " Раньше мы не могли поехать в Европу потому что нам не давали, а теперь потому что нет денег" Но поездка это роскош, а деньги это жизненная необходимость, причём каждодневная!
    nsk and =Amnesia= like this.

Старожил Достижения:
    25000 Experience PointsВетеран

Очки
    43,274
    Уровень
    50

Цитата Сообщение от Vredinka Посмотреть сообщение
    ничего украинского нет в продаже, ужас.
    И кто туда не пускает украинское? Конечно Россия может только гумпомощь завозить, для полноценного снабжения нет юридических оснований.
    А то хорошо всё видется на расстоянии.
    Оно из Твери ей конечно виднее, чем Вредной из Донецка.
    Волатильность мышления однако.
    Война началась на майдане

Сообщение от Алессандро
    Готов поспорить на что угодно, что судна, которые вы назвали, не будут достраивать газопровод.

Старожил Достижения:
    1000 Experience Points1 год регистрации

Очки
    3,395
    Уровень
    13

Цитата Сообщение от Разберемся Посмотреть сообщение
    И кто туда не пускает украинское? Конечно Россия может только гумпомощь завозить, для полноценного снабжения нет юридических оснований.
    Волатильность мышления однако.
    тогда откуда в Донецке такое количество российского товара не лучшего качества кстати , откуда военная техника я уже устала ждать ответ -кто поставляет и кто платит за тот "банкет" , а еще объясните мне что везут в гум. конвоях из РФ когда единственная гуманитарная помощь и продуктовые наборы которые регулярно выдают в Донецке - это фонд Ахметова ? откуда в Донецке "потеряшки" с характерным российским говором, поверьте мне, как жителю Донецка, у нас никогда не спрашивали : " че-че ? " , очень колоритные дядьки кстати стояли осенью возле Калининского суда - там какой-то супер-охраняемый объект дыровцев - я даже подумала откуда у нас такие шахтеры и трактористы -все прямо как из одного ларца по росту и жестам .
    про "волатильность" мышления Вы не целясь попали в точку, напомните мне лица, которые весной 2014 года срывали флаги Украины с администраций - граждане какого государства они были ? И кстати я видела те "20 000" митинги на площади Ленина в Донецке собственными глазами , а потом с интересом смотрела по Лайф Ньюз репортаж из Донецка , любой дончанин понимает размеры площади и такое количество людей не смогло бы обеспечить нормальное движение транспорта по прилегающей главной ул.Артема и ниже ул. Постышева , я как фотограф не профи, а только любитель , понимаю как легко занять удобный ракурс что-бы превратить толпу из 2000 -3000 человек в 20 000 ...да и какой % это был тогда от 1млн . населения города ?
    =Amnesia= and Idene like this.

Старожил Достижения:
    25000 Experience PointsВетеран

Очки
    43,274
    Уровень
    50

Цитата Сообщение от ntu4ko Посмотреть сообщение
    откуда военная техника я уже устала ждать ответ
    А я устал отвечать.
    Война началась на майдане

Сообщение от Алессандро
    Готов поспорить на что угодно, что судна, которые вы назвали, не будут достраивать газопровод.

Старожил Достижения:

Очки
    7,311
    Уровень
    20

тогда откуда в Донецке такое количество российского товара не лучшего качества кстати , откуда военная техника я уже устала ждать ответ -кто поставляет и кто платит за тот "банкет" , а еще объясните мне что везут в гум. конвоях из РФ когда единственная гуманитарная помощь и продуктовые наборы которые регулярно выдают в Донецке - это фонд Ахметова ?
    не правда, я сто раз видела, раздавали продукты из российского гум.конвоя. А откуда стройматерилы? В Дебальцева строят новые дома, ремонтируют даже те , что до войны были развалинами, это тоже Рената Ахметова?
    Я хорошо отношусь к Ренату Ахметову, только раньше он свои благотворительную деятельность не рекламировал, что безусловно делало ему честь

насчет российского товара не лучшего качества можно подробнее, у вас во всех постах русофобия переходит все разумные пределы и от этого, появляется сомнения во всех остальных ваших словах

---------- Добавлено в 13:12 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:08 ----------

И кстати я видела те "20 000" митинги на площади
    на самом деле там было намного больше, я тоже видела

откуда в Донецке "потеряшки" с характерным российским говором, поверьте мне, как жителю Донецка, у нас никогда не спрашивали : " че-че ? "
    ,а вы не верите заявлениям сбу украины? 156 человек за все время войны насчитали в ведомстве. Вы о чем сейчас рассказываете?

поверьте мне, как жителю Донецка

.да и какой % это был тогда от 1млн . населения города ?
    а какой процент 200 000 майдаунов от 42 млн. населения страны?

Последний раз редактировалось Лиля; 09.02.2016 в 13:19.
    nsk and Alik like this.

nsk
    nsk вне форума
    Старожил Достижения:
    Ветеран10000 Experience PointsRecommendation Second Class

объясните мне что везут в гум. конвоях
    ширина танка, САУ и т.п. о коих столько жужжат укры - бОльше чем ширина фуры ... так шо думайте
    Лиля and Alik like this.
    просто мистячковая цитатка - "зачем разговаривать с русскими свиньями, если еще одна Russischen Schweine" - доходчиво, демократично, толерантно
    Амнезия
    пидпыс не чипаты

Старожил Достижения:

Очки
    7,311
    Уровень
    20

Вот если бы расхерачили твоё Запорожье, может ватная спесь да поубавилась. А то хорошо всё видется на расстоянии. И прекрасная Россия и прекрасный Лугандон. Ни ценишь того что имеешь.
    ты че такая злая? где я говорила, что это хорошо?
    Хорошо, моя дорогая было при януковиче, теперь это понимает вся страна и при януковиче на донецком стадионе поднимали украинский флаг и пели "спят курганы темные", я смотрела ролик и плакала.

Понимаешь я плакала за Донецком, за несчастными людьми, моими соотечественниками, которые одни в гробу, а другие в подвале, за свою страну, за свою судьбу, потому что она неразрывно связана с моей страной. Которую вы уничтожили одним махом, на майдане, за американские деньги.
    Вы хотя бы оценили масштабы последствий майдана, вы хотя бы каждый для себя раскаялся и повинился, если не перед людьми то хоть перед самим собой.

Но нет, вы продолжаете желать войны и смерти и другим городам. Вам мало.
    Кто ж разрушил Донецк? Кто бомбил с воздуха Луганск? Если бы не Россия , эти города были бы стерты с лица земли.
    Это киевская хунта от страха такое творила, она знала, что ее приход к власти не законный, она боялась и от страха бросалась во все тяжкие.

А что помешало хунте договариваться? Ведь Донбасс требовал того, что на сегодня приказал сделать байден.
    Почему янукович не стал убивать мятежников, а хунта пошла на преступления против собственного народа? До такого же даже гитлер не додумался.

Зачем они стали ломать остальное население через колено? Эти мерзкие заявления на 9 Мая, что гитлер вызволытэль, эти дикие сносы памятников, Амнезия, скажи для чего?
    А я тебе скажу- для широкомасштабной войны.
    Кролю нужна война, он на ней делает свой жидовский гешефт, он на нее спишет воровство и полную ничтожность и огромные минусы в экономике.
    Ты можешь меня забанить. Но если у вас остались хотя бы остатки разума, вы должны понимать, мы должны объединяться, а не сраться, если ты любишь украину, ты должна понимать, какие страшные катастрофические последствия для нее будет иметь остановка металлургии ,уничтожение самолетостроение как отрасли.убийство сельского хозяйства.
    Это пиндосии нужно наше разъединение, ведь они им в любой момент воспользуются для смены неугодной им власти , а потом и целого народа, это первый пункт их плана, они его всячески стимулируют

Путин понимает, что самое страшное препятствие для пиндосов - это братство , дружба между разными народами страны, перед этим пиндосня бессильна.

Так почему же мы продолжаем плясать под их дудку?
    Ну если ты к примеру уважаешь гитлера, то как я могу промолчать? Вот здесь они и нашли камень предкновения

nsk
    nsk вне форума
    Старожил Достижения:

Запорожье
    «Пошли вон, вы моего отца в Донецке убили!» — в Запорожье водитель маршрутки отказался везти боевика «АТО» (ФОТО)

08.02.2016 - 17:48

В Запорожье водитель одной из маршруток отказался пустить в микроавтобус «ветерана АТО», который пытался проехаться бесплатно, предъявив удостоверение участника боевых действий.
    Более того, оказалось, что у водителя есть личный счет к украинским карателям, воевавшим на Донбассе. О состоявшемся разговоре на своей странице в Facebook рассказала жена «ветерана АТО», не преминув назвать водителя «сепаром».

«Знакомьтесь. Сепар, 95 маршрут.
    Зашла с мужем, он предъявил удостоверение участника боевых действий. В ответ услышали: "Вон отсюда, вы моего отца убили в Донецке".
    Ну, и дальше на тему: "Какого |||||| вы туда пошли? Деньги зарабатываете?"» — с возмущением описывает женщина ситуацию, в которой они с мужем оказались исключительно по собственной вине.

дале будэ ще складнише
    Лиля нравится.
    просто мистячковая цитатка - "зачем разговаривать с русскими свиньями, если еще одна Russischen Schweine" - доходчиво, демократично, толерантно
    Амнезия
    пидпыс не чипаты

Старожил Достижения:

Очки
    7,311
    Уровень
    20

Цитата Сообщение от nsk Посмотреть сообщение
    «Пошли вон, вы моего отца в Донецке убили!» — в Запорожье водитель маршрутки отказался везти боевика «АТО» (ФОТО)

08.02.2016 - 17:48

дале будэ ще складнише
    там щэ було зверское побыття участников ато
    nsk and Крымчак like this.

nsk
    nsk вне форума
    Старожил Достижения:

там щэ було зверское побыття участников ато
    так шо Херсон и Запорожье уже дает оторваться захысныкам (правосеко-недосеко-джемилевцам) ... но как я понимаю, то чем сильнее будут затягивать вопрос Донбасса ... то у народа злости будет бОльше - ни кто не отменял ришенням ВЗрады родственные связи

Киев продолжает откалывать самостоятельно куски ыдыно-самостийной
    Амнезия
    пидпыс не чипаты

Старожил Достижения:
    1000 Experience Points1 год регистрации

Очки
    3,395
    Уровень
    13

1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    не правда, я сто раз видела, раздавали продукты из российского гум.конвоя.
    можно вопрос встречный где именно в славном городе Донецке сто раз раздавали продукты из росс. гум. конвоя?
    А откуда стройматерилы? В Дебальцева строят новые дома, ремонтируют даже те , что до войны были развалинами, это тоже Рената Ахметова?
    я не была в Дебальцево, а вот в Донецке в Киевском районе , на Спартаке или в Ясиноватой весь все что разрушенно так и зияет окнами войны, за исключением того, что местные сами ремонтируют, ох уж эта добрая россия как она "помогла" нашему региону ....
    Я хорошо отношусь к Ренату Ахметову, только раньше он свои благотворительную деятельность не рекламировал, что безусловно делало ему честь
    я никак не отношусь к Ахметову, более того хорошо помню как толпа из фанатовруського мира пришла к его Гнезду Сокола и "ломилась" не в главные ворота, а в боковые технические -шоу на шоу.
    насчет российского товара не лучшего качества можно подробнее, у вас во всех постах русофобия переходит все разумные пределы и от этого, появляется сомнения во всех остальных ваших словах
    Вы сейчас живете у себя дома ? а я нет и вина в этом не так любимоцитируемого Вами " майдана" , а тех кто пришел в мой город с флагами рф в том числе начиная с 07июля 2014 года , что же касаемо рф товара - так молочку даже кот мой есть отказывается , кубанские конфеты или московские тоже пробовала - а-ля Конти только цена по 500 рублей за кг ....колбасу не ем, но родители говорят дрянь редкая . В общем-то друзья из Москвы даже в далекий 2012 год ,к огда приезжали в Донецк на Евро2012 удивлялись и очень хвалили украинские продукты .

на самом деле там было намного больше, я тоже видела
    где Вы видели ? летние митинги -лета 2014 тоже видели ?

,а вы не верите заявлениям сбу украины? 156 человек за все время войны насчитали в ведомстве. Вы о чем сейчас рассказываете?

какое заявление сбу и о каких 156 человеках идет речь ?

а какой процент 200 000 майдаунов от 42 млн. населения страны?
    и что теперь в Киеве война ? или война в Мариуполе, в Славянске ? или это мэром Павлограда, а не Горловки назначили зэка с 10 летним стажем отсидки?

---------- Добавлено в 16:21 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:59 ----------

Кто ж разрушил Донецк? Кто бомбил с воздуха Луганск? Если бы не Россия , эти города были бы стерты с лица земли.
    Это киевская хунта от страха такое творила, она знала, что ее приход к власти не законный, она боялась и от страха бросалась во все тяжкие.

Киселев рассказал ? Если бы не россия не было бы не днр не лнр , не было бы у защитников градов, САУ, танков, бтр и прочего "добра" или Вы думаете , что хунта-киевская вошла бы в мирный Донецк и из танка расстреляла бы палатку у памятника Ленина на одноименной площади с надписью " Новороссия -страна для народа" и кучку тех пенсионеров ? Или бандеровцы -правосеки нас мы всех, жителей дончан съели ?
    Idene нравится.

Старожил Достижения:

Очки
    7,311
    Уровень
    20

Вы сейчас живете у себя дома ? а я нет и вина в этом не так любимоцитируемого Вами " майдана" , а тех кто пришел в мой город с флагами рф в том числе начиная с 07июля 2014 года , что же касаемо рф товара - так молочку даже кот мой есть отказывается , кубанские конфеты или московские тоже пробовала - а-ля Конти только цена по 500 рублей за кг ....колбасу не ем, но родители говорят дрянь редкая . В общем-то друзья из Москвы даже в далекий 2012 год ,к огда приезжали в Донецк на Евро2012 удивлялись и очень хвалили украинские продукты .

дорогая моя, какая разница где я живу, речь о качестве российских товаров.

Мой кот украинскую молочку тоже не ест, тут вина не молочки, а кот избалован.

Про конфеты вранье просто наглое, укроконфеты это редкостное гуано, конти еще были приличные и те в Россию укатили. Меня угощали шоколадками московскими. вот это супер, но тут нигде не купишь, наши шоколоадки а в частности парашенковские это просто мерзость, мыло, как можно было так испоганить лучшую фабрику Совесткого Союза, которую он украл у народа?
    Конфеты российские продают в одном месте, но очень дорого, но они того стоят. Если бы не войны со сральнями, которые устроил новый уряд было бы дешевле , конечно

колбасу украинскую есть невозможно, была Скворцово, можно было взять на оливье, осталась в Крыму. Все остальные просто не поддаются описанию, какое это говно

---------- Добавлено в 16:37 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:33 ----------

я никак не отношусь к Ахметову, более того хорошо помню как толпа из фанатовруського мира пришла к его Гнезду Сокола и "ломилась" не в главные ворота, а в боковые технические -шоу на шоу.
    Вы?
    не правда, это очень бросается в глаза,идет постоянная реклама

---------- Добавлено в 16:39 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:37 ----------

какое заявление сбу и о каких 156 человеках идет речь ?

речь идет о заявлении сбу, что за весь период войны они насчитали всего 156 военных из России, это и есть те российские войска , о которых два года с вылупленными глазами нам вещал зомбоящик

Последний раз редактировалось Лиля; 09.02.2016 в 16:35.

Старожил Достижения:
    Three Friends1000 Experience PointsВетеран

Очки
    4,815
    Уровень
    16

0 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Лиля- девочка явно перегрелась или грип
    Кубанские конфеты это шедеврально, ещё и по 500 р
    Украинские фабрики давно работают на пальмовом масле и шоколадные и сыроварные
    в кондитерской отрасли есть 2 понятия о шоколаде:
    шиколад и кондитерская глазурь
    Лиля and Крымчак like this.

Старожил Достижения:
    Three FriendsRecommendation Second Class1 год регистрации10000 Experience Points
    Awards:
    Discussion Ender

Очки
    10,368
    Уровень
    24

Цитата Сообщение от Alik Посмотреть сообщение
    Брехня, и конфеты , и молочка-все редкостное гаувно.
    Я не знаю сколько должны стоить расейские конфеты, чтобы они догнали по качеству украинские.
    Но то, что я пробовала, еще и шоколад, от которого у моего ребенка аллергия , чистое
    =Amnesia= and ntu4ko like this.

Старожил Достижения:

Очки
    7,311
    Уровень
    20

Алик, а как называются самые вкусные конфеты кубанские и какой город написан на фантиках? Я поспрашую
    И еще в Волгограде есть фабрика? Я брала там разные были из одной серии, "укус женщины" или змеи, не помню. там что то еще мужчины, вот позабывала, не помнишь что за конфеты?

Старожил Достижения:
    Three Friends1000 Experience PointsВетеран

Очки
    4,815
    Уровень
    16

на Кубани конфет никогда не делали в основном карамель была Динская фабрика, но так давно, жарко слишком
    печенье, вафли, пряники это да
    я кондитерки наелся- дай бог каждому, 8 лет в опте
    Бабаевка и Коркунов, Волгоград мне не нравится
    Вредная- молочка у нас вся по евростандартам, нормы ВТО понимаеш ли, а коровы они и в Африке коровы

---------- Добавлено в 00:23 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:22 ----------

Vredinka- на пальмовое масло алергии ни у кого нет.

nsk
    nsk вне форума
    Старожил Достижения:

Если бы не россия не было бы не днр не лнр
    дык она была еще до момента когда поляк австро-венгерского подданства совместно с поляками придумали укров - или не?
    Амнезия
    пидпыс не чипаты

Старожил Достижения:

Очки
    7,311
    Уровень
    20

на Кубани конфет никогда не делали в основном карамель была Динская фабрика, но так давно, жарко слишком
    .
    ааа, так значит девушка сбрехавши?
    Alik нравится.