За что я(житель Донбасса)--ненавижу Киев !!! - Страница 25
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Страница 25 из 29 ПерваяПервая ... 152324252627 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 481 по 500 из 568
Like Tree264Likes
Тема: За что я(житель Донбасса)--ненавижу Киев !!!
    Старожил Достижения:
    1000 Experience Points1 год регистрации

Очки
    3,395
    Уровень
    13

Цитата Сообщение от Vredinka Посмотреть сообщение

ntu4ko,
    Ну так кто бы сомневался, они настолько привыкли есть дерьмо, жить в дерьме, что они не верят, что мы жили лучше и ели качественные продукты.
    Мы "неправильные" дончане, но с каждым днем таких становится все больше и больше, просто люди сравнивют и понимают,что ошиблись.
    мне бы хотелось верить, что это так, но моя последняя поездка домой только показала, что те кто был "за" днр так и маразмом крепчают, единственный вопрос ставил их в "перезагрузка файл " - а какое будущее Вы видите своим внукам тут , в Донецке ... многие кстати говорят : " мы только жить начали" - есть такие пенсионеры, кто получает пенсию в Украине в днр и работает в днр НА УКраину .... хотя я удивляюсь , почему туры за пенсией в днр не организовали , пусть бы россия платила больше, больше.... тяжелее бы ноша была...
    =Amnesia= нравится.

Старожил Достижения:
    Three FriendsRecommendation Second Class1 год регистрации10000 Experience Points
    Awards:
    Discussion Ender

Очки
    10,368
    Уровень
    24

Цитата Сообщение от ntu4ko Посмотреть сообщение
    мне бы хотелось верить, что это так, но моя последняя поездка домой только показала, что те кто был "за" днр так и маразмом крепчают, единственный вопрос ставил их в "перезагрузка файл " - а какое будущее Вы видите своим внукам тут , в Донецке ... многие кстати говорят : " мы только жить начали" - есть такие пенсионеры, кто получает пенсию в Украине в днр и работает в днр НА УКраину .... хотя я удивляюсь , почему туры за пенсией в днр не организовали , пусть бы россия платила больше, больше.... тяжелее бы ноша была...
    Согласна, я говорю не о поколении пенсионеров, там бошка полностью в маразме , я говорю о среднем поколении и о молодежи.
    Многие разочарованы и не доверяют обманщикам дэнээр.
    Хотя есть и идейные, они же власть получили, бывшие пэтэушники правят республикой.
    Сиптом Цезаря.
    Последний раз редактировалось Idene; 10.02.2016 в 19:31.
    =Amnesia= нравится.

Старожил Достижения:
    Three FriendsВетеран5000 Experience PointsRecommendation Second Class

Очки
    7,311
    Уровень
    20

логика у Вас
    про "штурм" его имения я как раз для таких как Вы писала, что бы Вы своей ватною головую поняли, если бы цель фанатов руського мира тогда был штурм , то пошли бы они к главному входу и их бы БТР не стоял просто так, в таранил бы красивую дубовую дверь, а про гум. от его штаба - так Ахметов не от боли за тех кто остался ее раздает, а в будущие голоса вкладывает деньги, только вот про Ваши - " сто раз видела как рос. продукты получали " - я так не дождалась ответа или хотя бы адреса регулярных пунктов выдачи ? Мое мнение везут в тех фурах помощь " защитникам" + тот товар , что продают потом в новых мега- ПЕРВЫЙ НАРОДНЫЙ бутик еды .
    дорогая моя, зачем мне надо кто где стоял и "чей бтр чего то не ломал"?
    вообще то вы так сумбурно пишите, что кер поймешь о чем вы вообще.

Хотя бы про логику не вспоминала, а то просто смешно от вас про нее слышать. У меня такое впечатление что вы разговариваете сами с собой, и сами себе отвечаете. Уж меня то, дорогая моя. не проведешь, особенно когда такое не совсем грамотное изложение.. у одной и у другой, ну вы меня поняли, да? не буду пока заострять на этом внимание, хотя кое кто тоже догадался

насчет регулярных пунктов выдачи, вы вообще в своем уме? я буду вам адреса собирать и записывать, вы всерьез думаете , что мне больше нечем заняться?
    я видела репортажи и не раз, раздавали людям продукты, фасовали добровольцы на складах, люди благодарили, так что адресом я не интересовалась
    Жекан and Alik like this.

Старожил Достижения:
    25000 Experience PointsВетеран

Очки
    43,257
    Уровень
    50

я смотрю у Вас все воспоминания 90х))) а США что
    Просто в 91-м впервые выехал в США

Сомневаюсь конечно, что Вы дальше Турции или Египта где-то были
    2 года назад Китай, Тайланд, Бали. Это дальше? До сих пор тошнота от тайских конфет с начинкой в виде какого то дуремара. У вот горничной в Китае они приглянулись, возможно уволена.
    Война началась на майдане

Ссылка или изображение не доступно. Необходимо более 11 сообщений.
    Сообщение от Алессандро
    Готов поспорить на что угодно, что судна, которые вы назвали, не будут достраивать газопровод.

Старожил Достижения:

Очки
    7,311
    Уровень
    20

Какое ж ты брехло, горошек был расейский,липецкой фабрики.
    У вас полно сладостей, не спорю, но не вашего производства, ваше -дерьмо редкостное.
    А беру я все в супермакетах, которые полностью перешли на гаувно из расеи.

---------- Добавлено в 16:13 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:09 ----------

ntu4ko,
    Ну так кто бы сомневался, они настолько привыкли есть дерьмо, жить в дерьме, что они не верят, что мы жили лучше и ели качественные продукты.
    Мы "неправильные" дончане, но с каждым днем таких становится все больше и больше, просто люди сравнивют и понимают,что ошиблись.
    боюсь, что только в твоих фантазиях..

Старожил Достижения:
    Three Friends1000 Experience PointsВетеран

Очки
    4,815
    Уровень
    16

Vredinka- россиянам бы твои проблемы то не так, это не эдак, не нравится - не покупай
    по кондитерке- действительно, где вы такое российское гуано находите в России много кондитерских производителей,есть из чего выбрать, а не 1,5 производителя в Украине
    Жекан and Лиля like this.

Старожил Достижения:

Очки
    43,257
    Уровень
    50

Цитата Сообщение от Alik Посмотреть сообщение
    где вы такое российское гуано находите в России много кондитерских производителей,есть из чего выбрать,
    Саратов http://confashion.ru/
    Alik нравится.

Сообщение от Алессандро
    Готов поспорить на что угодно, что судна, которые вы назвали, не будут достраивать газопровод.

Старожил Достижения:

Очки
    7,311
    Уровень
    20

Vredinka- россиянам бы твои проблемы то не так, это не эдак, не нравится - не покупай
    по кондитерке- действительно, где вы такое российское гуано находите в России много кондитерских производителей,есть из чего выбрать, а не 1,5 производителя в Украине
    Алик, украинский шоколад, жрать невозможно, были конти (там только конфеты, продавали в Амсторе, сейчас и Амстор закрыли и конти в Россию пьятами накывав.
    Брала кусками шоколад Харьковский в Ашане, сначала был хороший, сейчас уже не очень и то только в одном магазине.
    Все остальное г на палочке.
    Завтра пойду, если все хорошо и куплю в одной точке конфеты российские, потом похвастаю

Старожил Достижения:
    Three FriendsRecommendation Second Class1 год регистрации10000 Experience Points
    Awards:
    Discussion Ender

Очки
    10,368
    Уровень
    24

Это ваше гаувно, которое сейчас портиться на прилавках супермаркетов.
    И что значит не покупай, ты в своем уме, захватили нас, завезли свое гаувно, отрезали от нормального мира, а теперь не покупай, я бы не покупала, если бы были украинские товары.
    Ты вообще знаешь ,что такое война и обстрелы?
    Когда над твоей головой летают снаряды, а ты сидишь в ванной с ребенком и думаешь -попадет или нет.
    Да пошли вы на хер со своим руцьким миром)))
    =Amnesia= нравится.

Благородный Дон Достижения:
    1000 Experience PointsВетеран

Очки
    4,477
    Уровень
    15

0 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Ты вообще знаешь ,что такое война и обстрелы?
    Когда над твоей головой летают снаряды
    Допустим, я знаю. Не понаслышке. Мне 12 лет было, когда впервые услышал свист мины над головой. Как счас помню: сидел, караулил разукрашенную к выпускному летнюю эстраду, читая ефремовский "Час Быка". Сначала свист, потом два "бабаха". Первый громче, второй секунды на две позже. Если бы не генерал Лебедь со своим "руцьким миром", щас бы я этого не писал бы, а кормил бы какую-нибудь шелковицу протоплазмой.

И как сидишь, в погребе, отчетливо слыша, как в 700 метрах от тебя два берега реки лениво перестреливаются, стараясь ни в кого не попасть - по обеим сторонам кузены, кумовья, племянники, тоже помню.
    Последний раз редактировалось Duke Cheb; 10.02.2016 в 22:41.
    Жекан and Лиля like this.

Старожил Достижения:

Очки
    7,311
    Уровень
    20

Цитата Сообщение от Duke Cheb Посмотреть сообщение
    Допустим, я знаю. Не понаслышке. Мне 12 лет было, когда впервые услышал свист мины над головой. Как счас помню: сидел, караулил разукрашенную к выпускному летнюю эстраду, читая ефремовский "Час Быка". Сначала свист, потом два "бабаха". Первый громче, второй секунды на две позже. Если бы не генерал Лебедь со своим "руцьким миром", щас бы я этого не писал бы, а кормил бы какую-нибудь шелковицу протоплазмой.
    если бы русские не стали сбивать укрятские штуромовики, от Донецка и Луганска сейчас осталась бы кучка пепла

Благородный Дон Достижения:
    1000 Experience PointsВетеран

Очки
    4,477
    Уровень
    15

Цитата Сообщение от Лиля Посмотреть сообщение
    если бы русские не стали сбивать укрятские штуромовики, от Донецка и Луганска сейчас осталась бы кучка пепла
    Реально летающих боевых самолетов у Украинии не так и много. Их надо поддерживать в рабочем состоянии, а это немалые деньги. Два угондонили, задумались: нафига машины по 15 лимонов подставлять под ЗРК производства 50-х, которые не в курсе, что существуют цифровые технологии и, ведомые полупьяным оператором, все равно сбивают самолеты тупо "на глаз"? Это Россия, мать, это не Америка. Наши в Югославии низко летящий вертолет метко пущенной в пропеллер бутылкой захерили. (Можт, не наши, все равно, славяне - другие бы не додумались просто повысовываться и крыть матом пролетающую мимо боевую машину, которая на задании).
    Последний раз редактировалось Duke Cheb; 10.02.2016 в 22:56.
    Alik нравится.

Старожил Достижения:
    Ветеран5000 Experience Points

Очки
    6,919
    Уровень
    19

от Донецка и Луганска сейчас осталась бы кучка пепла
    Промышленности сланцевой итд и нужна была эта кучка
    Лиля нравится.

Старожил Достижения:
    Three Friends1000 Experience PointsВетеран

Очки
    4,815
    Уровень
    16

а остальные кондитерские фабрики Украины перестали работать?

http://odessalux.com/ru/candy

http://lutskkonditer.com.ua/

Ровненская КФ

---------- Добавлено в 09:13 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 08:33 ----------

а так же Харьковская фабрика?

Старожил Достижения:

Очки
    3,395
    Уровень
    13

дорогая моя, зачем мне надо кто где стоял и "чей бтр чего то не ломал"?
    вообще то вы так сумбурно пишите, что кер поймешь о чем вы вообще.

Хотя бы про логику не вспоминала, а то просто смешно от вас про нее слышать. У меня такое впечатление что вы разговариваете сами с собой, и сами себе отвечаете. Уж меня то, дорогая моя. не проведешь, особенно когда такое не совсем грамотное изложение.. у одной и у другой, ну вы меня поняли, да? не буду пока заострять на этом внимание, хотя кое кто тоже догадался

насчет регулярных пунктов выдачи, вы вообще в своем уме? я буду вам адреса собирать и записывать, вы всерьез думаете , что мне больше нечем заняться?
    я видела репортажи и не раз, раздавали людям продукты, фасовали добровольцы на складах, люди благодарили, так что адресом я не интересовалась
    Зато Вы "вкурсее " даже местных дончан что, как, когда и где , тогда только одно для Вас могу предложить -переезжайте в днр и поживите там . Кстати регулярные пункты выдачи в Донецке существуют уже давно и местные пенсионеры ходят получать продуктовые наборы туда по графику, раньше было 2 раза в месяц, сейчас 1 , но это не рф-пакеты .
    Про видела "репортажи" - шикарный аргумент , главное "логический" .
    А мы с Vredinka все выдумываем и врем, в днр - шикарное будущее и жизнь сейчас в Донецке намного лучше чем в Киеве

---------- Добавлено в 10:42 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:40 ----------

а остальные кондитерские фабрики Украины перестали работать?

http://odessalux.com/ru/candy

http://lutskkonditer.com.ua/

Ровненская КФ

---------- Добавлено в 09:13 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 08:33 ----------

а так же Харьковская фабрика?
    все закрылось, ничего не работает , вообще мы все тут от голода пухнем под гнетом киевско-бандеровской хунты, скоро колонны людей начнут переезжать в лучшее государство во всем мире - Россию и в днр.
    =Amnesia= нравится.

Старожил Достижения:

Очки
    7,311
    Уровень
    20

А мы с Vredinka все выдумываем и врем,

----
    ночь тиха , пустыня внемлет Богу
    и звезда с звездою говорит

nsk
    nsk вне форума
    Старожил Достижения:
    Ветеран10000 Experience PointsRecommendation Second Class

скоро колонны людей начнут переезжать в лучшее государство во всем мире - Россию и в днр.
    мы их уже видели .... после прихода хыроев на ЮВ

---------- Добавлено в 16:06 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:05 ----------

это не рф-пакеты
    а теперь дабы избежать кривотолков - предоставьте цифири ахметовской помощи Донецку и Луганску ... ну или еще чьей-то
    Жекан, Лиля and Alik like this.
    просто мистячковая цитатка - "зачем разговаривать с русскими свиньями, если еще одна Russischen Schweine" - доходчиво, демократично, толерантно
    Амнезия
    пидпыс не чипаты

Старожил Достижения:

Очки
    3,395
    Уровень
    13

Цитата Сообщение от nsk Посмотреть сообщение
    а теперь дабы избежать кривотолков - предоставьте цифири ахметовской помощи Донецку и Луганску ... ну или еще чьей-то
    кстати о "птичках" погуглите сколько стоит запуск полного комплекта ГРАД и теперь скажите откуда деньги у местных "шахтеров и трактористов " - как пример приведу обстрел ВСУ с.Зеленополье Луганской области 11.07.14. и Вы поймете разница в цифрах и затратах.

nsk
    nsk вне форума
    Старожил Достижения:
    Ветеран10000 Experience PointsRecommendation Second Class

кстати о "птичках" погуглите сколько стоит запуск полного комплекта ГРАД
    так где цифири укро-помощи Донбассу?

---------- Добавлено в 18:32 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:31 ----------

теперь скажите откуда деньги у местных "шахтеров и трактористов "
    в основном бесплатно - собраны по котлам и по базам хранения
    просто мистячковая цитатка - "зачем разговаривать с русскими свиньями, если еще одна Russischen Schweine" - доходчиво, демократично, толерантно
    Амнезия
    пидпыс не чипаты

Старожил Достижения:

Очки
    43,257
    Уровень
    50

но это не рф-пакеты .
    За пакеты не скажу, а вот стройматериалы, стекло, все для ремонта электросетей, подстанций - ВСУ ить все расхерачило целенаправленно.
    сколько стоит запуск полного комплекта ГРАД и теперь скажите откуда деньги у местных "шахтеров и трактористов "
    Украина хранила в себе боезапас на несколько мировых войн еще от СССР. Склады по всей Украине. Где вооружились правосеки сразу после майдана? Никто им официально оружия не давал и никто не спрашивает, за свои ли бабки они патроны покупают.
    Последний раз редактировалось Разберемся; 11.02.2016 в 14:35.

Сообщение от Алессандро