За что я(житель Донбасса)--ненавижу Киев !!! - Страница 26
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Страница 26 из 29 ПерваяПервая ... 162425262728 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 501 по 520 из 568
Like Tree264Likes
Тема: За что я(житель Донбасса)--ненавижу Киев !!!
    Старожил Достижения:
    Three FriendsВетеран5000 Experience PointsRecommendation Second Class

Очки
    7,311
    Уровень
    20

Цитата Сообщение от ntu4ko Посмотреть сообщение

все закрылось, ничего не работает , вообще мы все тут от голода пухнем под гнетом киевско-бандеровской хунты, скоро колонны людей начнут переезжать в лучшее государство во всем мире - Россию и в днр.
    а то нет?
    вы хотите сказать что новый уряд работает на благо украины?
    Зачем вы так нахально врете?
    Людям приходят счета в два раза больше чем пенсия, это в хате +16. А за что людям жрать после уплаты такого отопления?
    Люди не могут никуда уехать, у них тут квартиры, стоят они сейчас копейки, куда они будут переезжать, так это на мусорку вместе с пожитками. Сейчас проведут реформу жкх для этого.

Это в днр видать субсидирует Россия и цены на ком.услуги не изменились.

И почему это люди должны вообще отсюда уезжать, из-за того что власть захватила хунта?

Люди здесь все построили, а хунта разрушает, так кто должен уехать?
    Заводы останавливаются, идет страшнейшее сокращение, а она сидит тут и брешет, то она в Донецке , то она уже в украине.

у знакомых пришло 2,5тыс.грн. в доме 16 градусов, идут на работу все выключают
    Жекан and Alik like this.

Старожил Достижения:
    1000 Experience Points1 год регистрации

Очки
    3,395
    Уровень
    13

Цитата Сообщение от nsk Посмотреть сообщение

в основном бесплатно - собраны по котлам и по базам хранения
    точно)) по базам хранения времен СССР ))) а еще кое-что из музеев взяли и отремонтировали - помню, помню такие байки еще в Славянске ходили, как ополченец - тракторист отремонтировал ПРЗК и сбил им вертолет ВСУ - а чего гугл -помощь открыл -инструкцию почитал и фсе , так же и и САУ и Град , а стратегию ведения военных действий изучали путем компьютерных игр , вот даже афро-амреканские спецы не смогли устоят в ДАП такие суровые военные получились из бывших шахтеров и трактористов , хотя да , думаю их консультировали дедывоевали еще времен ВОВ , ну ничего что все почти померли, зато внуки помнят как дедушка рассказывал там нажать, тут стукнуть и пли по фашисту

---------- Добавлено в 15:56 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:50 ----------

Цитата Сообщение от Лиля Посмотреть сообщение
    а то нет?
    вы хотите сказать что новый уряд работает на благо украины?
    Зачем вы так нахально врете?
    Людям приходят счета в два раза больше чем пенсия, это в хате +16. А за что людям жрать после уплаты такого отопления?
    Люди не могут никуда уехать, у них тут квартиры, стоят они сейчас копейки, куда они будут переезжать, так это на мусорку вместе с пожитками. Сейчас проведут реформу жкх для этого.

Это в днр видать субсидирует Россия и цены на ком.услуги не изменились.

И почему это люди должны вообще отсюда уезжать, из-за того что власть захватила хунта?

Люди здесь все построили, а хунта разрушает, так кто должен уехать?
    Заводы останавливаются, идет страшнейшее сокращение, а она сидит тут и брешет, то она в Донецке , то она уже в украине.

у знакомых пришло 2,5тыс.грн. в доме 16 градусов, идут на работу все выключают
    все Вы правильно пишите, все правильно и холодно у нас ...и голодно.... и хунта разрушает все, а в днр власть ого-го какая , все для людей, все для любимой молодой республики
    =Amnesia= нравится.

nsk
    nsk вне форума
    Старожил Достижения:
    Ветеран10000 Experience PointsRecommendation Second Class

по базам хранения времен СССР ))
    когда то Киевский военный округ был самым боеспособным и вооруженным (по выводу с эуропы практически все осталось в УССР) ..... все б/п твердотопливные и герметичные - шобы запулить ... надо только контакты эл. подключения зачистить
    просто мистячковая цитатка - "зачем разговаривать с русскими свиньями, если еще одна Russischen Schweine" - доходчиво, демократично, толерантно
    Ссылка или изображение не доступно. Необходимо более 11 сообщений.
    Амнезия
    пидпыс не чипаты

Старожил Достижения:

Очки
    7,311
    Уровень
    20

все Вы правильно пишите, все правильно и холодно у нас ...и голодно.... и хунта разрушает все, а в днр власть ого-го какая , все для людей, все для любимой молодой республики
    я говорю про украину, как может оправдать хунту ваше недовольство властями днр?

---------- Добавлено в 16:10 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:07 ----------

дедывоевали еще времен ВОВ ,
    [IMG][/IMG]

по разные стороны наши с вами воевали, мои брали Берлин, а ваших не всех по сучкам развешали
    nsk, Жекан and Alik like this.

Старожил Достижения:
    Ветеран5000 Experience Points

Очки
    6,919
    Уровень
    19

не всех по сучкам развешали
    Лиля нравится.

Старожил Достижения:
    25000 Experience PointsВетеран

Очки
    43,257
    Уровень
    50

точно)) по базам хранения времен СССР ))) а еще кое-что из музеев взяли и отремонтировали
    Вам про Дебальцево рассказывали? Рассказывали про выход или может показывали? Вы видели хоть что то из техники, кроме грузовиков? Все брошено, большинство целехонькое, даже импортные штабные машины. И на путях вереницы не разгруженных вагонов с боеприпасами. Не показали?
    А что знаете про Иловайск? Тоже не рассказывали?! Кое что тут http://ria.ru/infografika/20140826/1021515041.html
    Так может про Изварино рассказали? https://ru.wikipedia.org/wiki/Южный_котёл
    А сколько было окружений поменьше? А сколько техники отбито в обычных боях? А сколько "герои" просто продали ополчению?

По началу да, музейное ремонтировали. Ремонтировали и бытое и брошенное ВСУ. Ремонтировали и то, что гнило на полегонах, типа на хранении.
    Последний раз редактировалось Разберемся; 11.02.2016 в 22:39.
    Alik нравится.
    Война началась на майдане

Сообщение от Алессандро
    Готов поспорить на что угодно, что судна, которые вы назвали, не будут достраивать газопровод.

Старожил Достижения:
    Three Friends1000 Experience PointsВетеран

Очки
    4,815
    Уровень
    16

Разберемся- ссылка на Южный котёл не открылась, нашёл другую:

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Южный_котёл

---------- Добавлено в 00:25 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:24 ----------

если суммировать все трофеи+ отремонтировать- то поставки из РФ не нужны
    Лиля нравится.

Adminsha Достижения:
    Your first GroupThree FriendsRecommendation Second Class50000 Experience PointsВетеран

Очки
    222,657
    Уровень
    100

Однако поставки из России оружия были. И не малые.

nsk
    nsk вне форума
    Старожил Достижения:

по разные стороны наши с вами воевали, мои брали Берлин, а ваших не всех по сучкам развешали
    дааааа - дурость сотворил Иосиф Виссарионович - 6 амнистий для нацистских ублюдков было

---------- Добавлено в 07:18 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 07:18 ----------

Цитата Сообщение от =Amnesia= Посмотреть сообщение
    Однако поставки из России оружия были. И не малые.
    где подтверждения?
    Лиля and Alik like this.
    просто мистячковая цитатка - "зачем разговаривать с русскими свиньями, если еще одна Russischen Schweine" - доходчиво, демократично, толерантно
    Амнезия
    пидпыс не чипаты

Старожил Достижения:
    25000 Experience PointsВетеран

Очки
    43,257
    Уровень
    50

Цитата Сообщение от nsk Посмотреть сообщение
    где подтверждения?
    Цензор и Пресса Украины.
    Война началась на майдане

Сообщение от Алессандро
    Готов поспорить на что угодно, что судна, которые вы назвали, не будут достраивать газопровод.

Старожил Достижения:

Очки
    3,395
    Уровень
    13

Цитата Сообщение от Разберемся Посмотреть сообщение
    Вам про Дебальцево рассказывали? Рассказывали про выход или может показывали? Вы видели хоть что то из техники, кроме грузовиков? Все брошено, большинство целехонькое, даже импортные штабные машины. И на путях вереницы не разгруженных вагонов с боеприпасами. Не показали?
    А что знаете про Иловайск? Тоже не рассказывали?! Кое что тут http://ria.ru/infografika/20140826/1021515041.html
    Так может про Изварино рассказали? https://ru.wikipedia.org/wiki/Южный_котёл
    А сколько было окружений поменьше? А сколько техники отбито в обычных боях? А сколько "герои" просто продали ополчению?

По началу да, музейное ремонтировали. Ремонтировали и бытое и брошенное ВСУ. Ремонтировали и то, что гнило на полегонах, типа на хранении.
    а теперь о главном мои бабуля и дед ( покойный который кстати есть в базе ветеранов ВОВ , москвич, который женился на украинке ) всю жизнь прожили в славном г. Снежное , поэтому о колоннах военной техники проходящей летом , после разгрома Саур-Могилы через Мариновку и далее через г. Снежное в направлении донецком и луганском я не только слышала, но и видела , более того на территории бывшего Горного техникума как раз и была база российских военных , а в г. Снежном одно врем я очень много было казачков , впрочем могу назвать даже улицу по которой это все двигалось -

а это ТОрез

Adminsha Достижения:
    Your first GroupThree FriendsRecommendation Second Class50000 Experience PointsВетеран

Очки
    222,657
    Уровень
    100

ночь тиха , пустыня внемлет Богу
    и звезда с звездою говорит
    Ты ошибаешься, Лиля, это разные люди.
    Я понимаю, тебе трудно и неприятно воспринимать тот факт, что в тех краях живут и проукраинские граждане, хотелось бы чтобы все любили Путина и Россию, но... Беженцы не только в Россию уходили. У нас в городе тоже их достаточно.
    ntu4ko нравится.

Старожил Достижения:

Очки
    3,395
    Уровень
    13

Я понимаю, тебе трудно и неприятно воспринимать тот факт, что в тех краях живут и проукраинские граждане, хотелось бы чтобы все любили Путина и Россию, но... Беженцы не только в Россию уходили. У нас в городе тоже их достаточно.
    Кстати мы не беженцы, а вынужденные переселенцы )). Кстати в ФБ очень много проукраинских дончан , есть даже целые группы таких людей .
    Последний раз редактировалось ntu4ko; 12.02.2016 в 12:10.
    =Amnesia= and Idene like this.

Старожил Достижения:

Очки
    7,311
    Уровень
    20

я знаю, Амнезию уже
    я не хочу . чтобы любили Путина, пусть его любят россияне, я хочу , чтобы пиндосы оставили мою страну в покое, она уже летит в пропасть, если вдруг оставят ее , вполне возможно все еще можно спасти, если нет. то всем в магазин и покупать белые тапки.
    Я хочу , чтобы хунту повесили на столбах, чтобы моя страна избавилась от нацистских подонков с автоматами, чтобы она снова стала развиваться

да и еще, самая проукраинская среди вас всех, это я

Старожил Достижения:
    1000 Experience PointsВетеран

Очки
    4,950
    Уровень
    16

я знаю, Амнезию уже
    я не хочу . чтобы любили Путина, пусть его любят россияне, я хочу , чтобы пиндосы оставили мою страну в покое, она уже летит в пропасть, если вдруг оставят ее , вполне возможно все еще можно спасти, если нет. то всем в магазин и покупать белые тапки.
    Я хочу , чтобы хунту повесили на столбах, чтобы моя страна избавилась от нацистских подонков с автоматами, чтобы она снова стала развиваться

да и еще, самая проукраинская среди вас всех, это я
    Присоединяюсь.

---------- Добавлено в 19:55 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:50 ----------

а теперь о главном мои бабуля и дед ( покойный который кстати есть в базе ветеранов ВОВ , москвич, который женился на украинке ) всю жизнь прожили в славном г. Снежное , поэтому о колоннах военной техники проходящей летом , после разгрома Саур-Могилы через Мариновку и далее через г. Снежное в направлении донецком и луганском я не только слышала, но и видела , более того на территории бывшего Горного техникума как раз и была база российских военных , а в г. Снежном одно врем я очень много было казачков , впрочем могу назвать даже улицу по которой это все двигалось -

а это ТОрез
    Ты видела, слышала, что творилось здесь 17.07. 2014? Укропы уничтожали города и поселки! Я был в это время в городе.
    Русских танков здесь не было. Впрочем, я не об этом. Пришли русские? Ну и лады. Война прекратилась буквально за дни.
    Жекан, Лиля and Alik like this.
    Лучше татарина!

Старожил Достижения:
    Three FriendsRecommendation Second Class1 год регистрации10000 Experience Points
    Awards:
    Discussion Ender

Очки
    10,368
    Уровень
    24

Незванный гость,

Ну насмешил, если бы русские не пришли, войны бы и не было.
    Гореть Гиркину и иже с ним в аду.
    =Amnesia= and ntu4ko like this.

Adminsha Достижения:

Очки
    222,657
    Уровень
    100

Цитата Сообщение от Незванный гость Посмотреть сообщение
    Русских танков здесь не было. Впрочем, я не об этом. Пришли русские? Ну и лады. Война прекратилась буквально за дни.
    Странное дело. Вот у нас их сюда не допустили, сепаров ликвидировали и всё норм. Живём как люди, не бомбят и сепары с оружием по городу не разгуливают.
    ntu4ko нравится.

Старожил Достижения:

Очки
    7,311
    Уровень
    20

а теперь о главном мои бабуля и дед ( покойный который кстати есть в базе ветеранов ВОВ , москвич, который женился на украинке )
    тогда почему вы с таким пренебрежением и издевкой говорите о том, что наши деды воевали?

Это была страшная война и подвиг их бессмертен, а потом пришли бандеронацисты, которым наша победа по сей день как серпом по яйцам и начали извращаться и срать на нашу память, поливать помоями подвиг честь и доблесть.

Из этого я сделала вывод- ваши "дедывоевали" по другую сторону и не примазывайтесь к нашим , продолжайте срать на них на мертвых, для свидомого укра это норма поведения

---------- Добавлено в 21:02 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:48 ----------

Странное дело. Вот у нас их сюда не допустили, сепаров ликвидировали и всё норм. Живём как люди, не бомбят и сепары с оружием по городу не разгуливают.
    елки -палки, Амнезия, какой там нормальные люди? Ты цены видела? Ты новости читаешь, закрывают заводы, убивают промышленность, из этого грамотный человек сделает вывод-нас тупо уничтожают и будет еще хуже.

А если бы все города поднялись, может быть мы от хунты избавились бы с самого начала
    хотя врядли, для этого она сразу же вооружила тупых рагулей и те поехали воспитывать Донецк ,их вдохновила легкая победа в Одессе, а в Донецке их быстро обломали. Встретили автоматными очередями.
    Вот это был сюрприз, настроение сразу испортилось
    ведь как замечательно было жечь живьем безоружных в Одессе, выкалывать глаза безоружному стоящему по стойке смирно беркуту, заставлять есть стекла и убивать в упор в Корсунь -Шевченковском, жечь и обливать при +5 в течении 8 часов небольшую кучку людей в Запорожье ,толпой в пять тысяч ублюдков, только лишь за Георгиевскую ленточку...

Амнезия,Донецк был спланирован гос.депом с самого начала, те злодеяния , что я перечислила выше, не могли оставить равнодушными ни одного порядочного человека.
    Ты посмотри чем кончились майданы в других странах. Там нет России рядом, а война идет.
    Война америкосам нужна в обязательном порядке, под шумок легче нефть качать в странах куда они принесли демокартию именно с этой целью.
    Украина вообще, здесь и Россия рядом. легко втянуть и обвинить,это санкции плюс ответные санкции гейсоюзу, ослабление и тех и других как в 39.

плюс марионетки уничтожат промышленность, приготовят рынок сбыта для пиндосов и гейсоюза, что можно украсть раскрадут, дошли до того, что чернозем вывозят, как оккупанты в 42
    Последний раз редактировалось Лиля; 12.02.2016 в 21:04.
    Alik нравится.

Старожил Достижения:

Очки
    3,395
    Уровень
    13

Цитата Сообщение от Незванный гость Посмотреть сообщение

Ты видела, слышала, что творилось здесь 17.07. 2014? Укропы уничтожали города и поселки! Я был в это время в городе.
    17.07 с неба на падали остатки и трупы 283 пассажиров рейса МН17- http://gordonua.com/specprojects/mh17victims.html ,
    а русских танков да не было, были российские танки и российские военные , а на территории горного техникума г. Снежное - никого не было и зенитки на возле церкви на бугре 10 шахты никогда не стояло и казаков с краснодарского края тоже в городе не центральном рынке никто не видел и Саур-Могилу разрушили ПС -которые там же сидели и фигачили сами по себе ... про склады и брошенные позиции ВСУ и времен СССР только одна правда , правда странно, что на оставшейся большей территории Украины все давно 60 летней давности и в технической неисправности, а вот оккупированной территории оказывается все было только залей соляры и пли, пли,пли.... совпадение ? не думаю (с).))
    Idene нравится.

nsk
    nsk вне форума
    Старожил Достижения:

[quote="ntu4ko;331268"]17.07 с неба на падали остатки и трупы 283 пассажиров рейса МН17[/quote

так где выводила то самолета - сиречь диспетчер? уже закопали?
    Амнезия
    пидпыс не чипаты