Вопрос к киевлянам-Адольфыч! - Страница 2
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 39 из 39
Like Tree7Likes
Тема: Вопрос к киевлянам-Адольфыч!
    Старожил Достижения:
    Three Friends5000 Experience PointsВетеран

Очки
    8,112
    Уровень
    21

вообще-то, ваши действия противозаконны, совершенно неизвестно с какой целью собирается инфа на человека, кроме вполне невинных желаний, скажем он вам нравится и желаете его найти, этой инфой могут воспользоваться третьи лица в совершенно иных целях.
    Т.е, по уму, и следуя своей подписи о духе закона, Амензия должна была бы прикрыть эту тему в зародыше. Но сов. ясно, что там у Амнезии со знанием законов, а с исполнением и того краше....

Житель
    Очки
    65
    Уровень
    1

Цитата Сообщение от Великий Новгород Посмотреть сообщение
    вообще-то, ваши действия противозаконны, совершенно неизвестно с какой целью собирается инфа на человека, кроме вполне невинных желаний, скажем он вам нравится и желаете его найти, этой инфой могут воспользоваться третьи лица в совершенно иных целях.
    Т.е, по уму, и следуя своей подписи о духе закона, Амензия должна была бы прикрыть эту тему в зародыше. Но сов. ясно, что там у Амнезии со знанием законов, а с исполнением и того краше....
    в общем, на ваш взгляд все имеют право на именные темы кроме Адольфыча?)
    http://forum.baginya.org/ бабы обсуждают других баб, вытаскивая такие сведения,которые никому не снились.
    Вы жлоб?

Старожил Достижения:

Очки
    8,112
    Уровень
    21

в общем, на ваш взгляд все имеют право на именные темы кроме Адольфыча?)
    http://forum.baginya.org/ бабы обсуждают других баб, вытаскивая такие сведения,которые никому не снились.
    даже смотреть туда не буду.
    Не делай того, чего не хочешь чтобы сделали тебе!

Вы жлоб?
    для тебя - наверно.
    Если разъяснишь, как слово жлоб соотносится к сплетням, к коим ты апеллируешь, .... флаг в руки.

Житель
    Очки
    65
    Уровень
    1

даже смотреть туда не буду.
    Не делай того, чего не хочешь чтобы сделали тебе!
    вы весь такой жеманный)
    для тебя - наверно.
    Если разъяснишь, как слово жлоб соотносится к сплетням, к коим ты апеллируешь, .... флаг в руки.
    жлобство, что нельзя говорить о ком-то,кто книжки пишет, блог ведет,кого в телевизоре показывают.
    А что вы так впряглись и что крамольного в теме: цитаты автора? Пойдите почитайте его в фейсбуке, твиттере, а потом рассказывайте кому что делать.
    Еще есть двач.
    Последний раз редактировалось Musya; 09.05.2014 в 21:07.

Старожил Достижения:

Очки
    8,112
    Уровень
    21

вы весь такой жеманный)
    лучше не пиши слов значения которых не понимаешь

жлобство, что нельзя говорить о ком-то,кто книжки пишет, блог ведет,кого в телевизоре показывают.
    если личность публичная. то можно.... и то в ограниченном виде. если не публичная - нельзя.

А что вы так впряглись и что крамольного в теме....
    в первом посте пояснил, перечитайте пару раз, если сразу непонятно

Adminsha Достижения:
    Your first GroupThree FriendsRecommendation Second Class50000 Experience PointsВетеран

Очки
    169,561
    Уровень
    97

Выкладывать личные данные не есть хорошо, пока что я этого не вижу. В чем проблема?

Ссылка или изображение не доступно. Необходимо более 11 сообщений.

Старожил Достижения:

Очки
    8,112
    Уровень
    21

Цитата Сообщение от Amnesia Посмотреть сообщение
    Выкладывать личные данные не есть хорошо, пока что я этого не вижу. В чем проблема?
    в попытке сбора этих данных

Житель
    Очки
    65
    Уровень
    1

лучше не пиши слов значения которых не понимаешь

если личность публичная. то можно.... и то в ограниченном виде. если не публичная - нельзя.

в первом посте пояснил, перечитайте пару раз, если сразу непонятно
    я не понимаю или вы не понимаете?Жлобство это синоним жадности
    и да, хватит, морализаторства и поучений. Законы защищаете? так вот есть закон что человек с несколькими тысяч подписчиков должен назвать свои имя и фамилию.

---------- Добавлено в 22:25 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:24 ----------

в том, что Новгород или жлоб, или зануда с претензиями. Или то и другое одновременно.

---------- Добавлено в 22:26 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:25 ----------

короче, идите учить законодательство. Если вы такой неравнодушнаый, то наоборот должны способствовать этому сбору. А если не будете, то явно жлоб:-)

Adminsha Достижения:
    Your first GroupThree FriendsRecommendation Second Class50000 Experience PointsВетеран

Очки
    169,561
    Уровень
    97

А вы не находите что невозможно идентифицировать человека в маске (балаклаве)? Если бы появилась обычная фотка я бы её удалила, а так я уже сказала - половина Донбасса сейчас ходят в таком виде - пойди найди )))))

Житель
    Очки
    65
    Уровень
    1

А вы не находите что невозможно идентифицировать человека в маске (балаклаве)? Если бы появилась обычная фотка я бы её удалила, а так я уже сказала - половина Донбасса сейчас ходят в таком виде - пойди найди )))))
    на самом деле можно. И инете висят в первых строчках 2 фотографии. Зачем их удалять? Тем более что если адольфычу было не все равно их бы давно убрали.
    Если Новгороду что-то не нравится он может не заходить в мою тему.

Adminsha Достижения:

Очки
    169,561
    Уровень
    97

Цитата Сообщение от Musya Посмотреть сообщение
    на самом деле можно. И инете висят в первых строчках 2 фотографии. Зачем их удалять? Тем более что если адольфычу было не все равно их бы давно убрали.
    Если Новгороду что-то не нравится он может не заходить в мою тему.
    Ну как бы мы не знаем согласен ваш Адольфыч или нет. Одно дело он выкладывает свои фотки, другое дело его фотки выкладывает кто-то другой (!) В балаклаве еще куда не шло а так...

Старожил Достижения:

Очки
    8,112
    Уровень
    21

дело хозяйское, свою позицию озвучил

Житель
    Очки
    65
    Уровень
    1

да и кто сказал что даже в балаклаве не идентифицируешь?
    к примеру эти 3 фото:

сразу видно, рост выше среднего. выше 185 , думаю.
    вот здесь можно убедиться, что у Адольфыча зеркальная болезнь со всеми сопутствующими подробностями. Между прочим, повышенный риск инфаркта. и дело не в эволюционном разведчике, а в том чтобы жрать меньше.

вот здесь можно убедиться, что у мужчины очень выразительные глаза с очерченным верхним веком, длинными ресницами при светлых глазах;тонкие губы.

есть еще на ютубе видео-2012 года с мустафой, каким- то режиссером и еще кем-то там про пусси раот, так там руки видны. И правая рука -ладонь в шрамах. при чем капитальных. Судя по всему его габариты в молодости были очень провокационными для определенного контингента и ему приходилось отвечать на вызовы судьбы.
    А вы говорите - балаклава

---------- Добавлено в 22:55 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:54 ----------

дело хозяйское, свою позицию озвучил
    да, давай, топай

---------- Добавлено в 23:08 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:55 ----------

Ну как бы мы не знаем согласен ваш Адольфыч или нет. Одно дело он выкладывает свои фотки, другое дело его фотки выкладывает кто-то другой (!) В балаклаве еще куда не шло а так...
    я думаю согласен.
    все неуверенность можно ликвидировать, обратившись напрямую к нему: https://twitter.com/saxageer
    но будьте осторожны
    Последний раз редактировалось Alex LM; 10.05.2014 в 22:18. Причина: удален мат

Adminsha Достижения:

Очки
    169,561
    Уровень
    97

Странно.
    Если вы Musya имеете возможность обратиться к нему напрямую, почему ищите его через форум?

Житель
    Очки
    65
    Уровень
    1

Странно.
    Если вы Musya имеете возможность обратиться к нему напрямую, почему ищите его через форум?
    я не ищу его. Я ищу инфо о нем. А что у него спрашивать? он не отвечаета кому отвечает- там й у х. может вам больше повезет)

Adminsha Достижения:

Очки
    169,561
    Уровень
    97

Цитата Сообщение от Musya Посмотреть сообщение
    я не ищу его. Я ищу инфо о нем. А что у него спрашивать? он не отвечаета кому отвечает- там й у х. может вам больше повезет)
    Не не не увольте, я не из бюро расследований )))
    Что-то мне подсказывает что это многоходовка является чьей-то пиар акцией ))))))

Бан Достижения:
    5000 Experience PointsВетеран

Что-то мне подсказывает что это многоходовка является чьей-то пиар акцией ))))))
    Не фига себе- как вы можете рассуждать .
    =Amnesia= нравится.

Adminsha Достижения:

Очки
    169,561
    Уровень
    97

Цитата Сообщение от OldFellow Посмотреть сообщение
    Не фига себе- как вы можете рассуждать .
    А то )))))

OldFellow нравится.

Житель
    Очки
    65
    Уровень
    1

Не не не увольте, я не из бюро расследований )))
    вообще-то нет)просто кому-то делать не"уй.
    Сейчас искала отрывки кошерных товарищей, нашла этот текст, смеялась. прямо ответы на все вопросы:
    Любые сущности в Интернете требуют идентификации, как правило, ответ на простой прямой вопрос является для сущности и приговором, сказано же: «Своими словами осудитесь, своими словами же и оправдаетесь». Следует интересоваться собеседником, задавать прямые вопросы.
    Например: «Ты кто?» У эфирного демона, у сущности, есть много вариантов ответа. Редко кто из них отвечает прямо: «Я демон Пазузу, хочу съесть твоих нерожденных детей». Однако бывают и такие, простоватые дьяволы. В этом случае важно помнить, что демоны плохо переносят боевой язык рабов, в просторечии «мат».
    Например, в комментарии, на форуме и т. п. вы пересеклись с какой-то сущностью, которая скрывается под ником «Зайчонок 18». Задали ему прямой вопрос: «Ты кто?»
    Сущность ответила: «Я демон и буду приходить к тебе во снах с щипчиками для яичек».
    Ваши действия?
    Неправильный ответ — вступать с сущностью в разговор по существу, например, написать что-нибудь вроде: «Да что Вы, я не стою Вашего внимания». Или: «А есть фото щипчиков?» Демоны легко переносят иронию, они пропускают ее мимо ушей или чем они там нюхают.
    Правильный ответ: «Иди-ка ты в |||||, |||||асина». На этом общение следует прекратить.
    В результате вы сохранили невосполнимый ресурс — время, которое, даже если вам его и некуда девать, лучше потратить на рассматривание лошадиных задниц, чем на бесплодные беседы с бесплотными существами.
    Иногда сущности скрывают свое истинное лицо и предназначение. Например, бес может ответить: «Я Дмитрий Евграфович Галаховский, писатель и философ. А Вы, в свою очередь, кто?» Запомните — нет в Сети никаких писателей и философов, есть злобные сущности, которые мягко стелят, да жестко спать. Правильный ответ здесь будет: «А по-моему, ты старый очкастый |||||ас». Ответьте так и увидите, как «философ» начнет брызгать полупереваренным говном, из которого состоят все эти «писатели», «ученые» и «философы».
    Есть целая категория демонов, избегающая прямых вопросов, точнее, дающая на них уклончивые ответы. Чаще всего они отвечают на вопрос вопросом. Спросишь такого, а он отвечает: «А ты кто?» Или: «А почему вы спрашиваете?»
    Для борьбы с такими требуется изрядная подготовка, теоретическая и практическая. К счастью, литература имеется, особенно ценится германская традиция, труды Г. фон Листа, плавно перетекающая в творчество Ю. Штрейхера начала и середины прошлого века. Развита и отечественная традиция, стоит перечитать сочинения Нилуса, Розанова, О. Платонова и многих других.
    забавное совпадение с зайчонком.
    OldFellow нравится.