О людях
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 93
Like Tree10Likes
Тема: О людях
    Старожил Достижения:
    Ветеран5000 Experience Points

Очки
    9,209
    Уровень
    22

1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.

О людях

Цитата Сообщение от Решка Посмотреть сообщение
    это ложь и провокация!! Криптон, зачем убрал мой пост? я ставлю тебя в игнор , как лжеца !
    Источник: http://forum.kiev.ua/drugie-obyavlen...#ixzz4M9DkbC2u
    Решка, если я убираю пост в своей теме, то не надо выставлять его по нескольку раз, если ты настолько тупа и не понимаешь того, что эта моя тема и я определяю представленную мной информацию. Запомни я не собираюсь некого провоцировать, особенно таких, как ты, и не собираюсь переводить свою тему в область расчётов и доказывать таким, как ты на сколько будут увеличены путинские налоги. Для себя ты можешь считать их вообще не увеличенными. А сама себе можешь задать вопрос откуда "путин" взял оплату за отопление в расчёте 0,8832 Гкал тариф 2101 руб.(откуда эти цифры ??? не иначе как с потолка, чтобы обирать простых людей) и почему в Москве за отопление летом платят также, как зимой, когда в других российских городах плата за квартиру летом намного ниже, чем в Москве, за счёт того, что там летом не платят за отопление. Из-за таких как ты мою тему определили в самый конец и если ты, Решка, не такая уж тупая, то попробуй создать нечто похожее на мою тему прежде чем оскорблять меня в моей же теме !!!

Житель Достижения:
    500 Experience Points3 месяца регистрации

Цитата Сообщение от kripton113 Посмотреть сообщение
    Ис и почему в Москве за отопление летом платят также, как зимой,
    Да потому что ЗИМОЙ платят как ЛЕТОМ. И потом, ну честное слово, можно конечно и так тупо пробовать вести антипутинскую пропаганду, но усреднение оплаты за тепло в Москве, это точно - НЕ Путин придумал... ,я тебе отвечаю...

Старожил Достижения:

Очки
    9,209
    Уровень
    22

Тебе осталось только сказать, что почему в других российских городах зимой платят за квартиры столько же, сколько в Москве летом , а летом квартплата в данных городах в разы дешевле, чем в Москве. И ответь откуда взялась за отопление такая сумма 0,8832 Гкал тариф 2101 руб.
    Или "путин" так шкурит москвичей. Так его в Москву никто не звал, он сам приехал из Питера и привёз всех своих питерских, вплоть до директора Курчатовского института Михаила Ковальчука.
    Последний раз редактировалось kripton113; 05.10.2016 в 00:52.

Житель Достижения:

Тебе осталось только сказать, что почему в других российских городах зимой платят за квартиры столько же, сколько в Москве летом , а летом квартплата в данных городах в разы дешевле, чем в Москве. И ответь откуда взялась за отопление такая сумма
    0,8832 Гкал тариф 2101 руб.
    Потому что рентабельность систем отопления - разная, а цифра взялась от точнейших, на 20-25 листов, расчетов экономических показателей теплопроизводящего предприятия, поставщика, обслуживающей компании и еще, еще, еще... А Вы тут решили с диванной лихостью опровергнуть труд целой артели финансовых директоров....

Старожил Достижения:

Очки
    9,209
    Уровень
    22

Цитата Сообщение от оппель Посмотреть сообщение
    Потому что рентабельность систем отопления - разная, а цифра взялась от точнейших, на 20-25 листов, расчетов экономических показателей теплопроизводящего предприятия, поставщика, обслуживающей компании и еще, еще, еще... А Вы тут решили с диванной лихостью опровергнуть труд целой артели финансовых директоров....
    Да уж такая рентабельность, что средняя квартплата в Москве доходит до 9000 руб в месяц, из-за отопления от которого нельзя отказаться и за него ошкуривают даже летом. И не надо тут умничат про точнейшие 25 листов, когда идёт простейшее ошкуривание народа. Даже при Ельцине квартплата была в 6-7 раз дешевле, чем при этом питерском Уроде, который цифры берёт с потолка, чтобы по максимому ошкурить россиян.
    Последний раз редактировалось kripton113; 05.10.2016 в 01:06.

Житель Достижения:

Да уж такая рентабельность, что средняя квартплата в Москве доходит до 9000 руб в месяц, из-за отопления от которого нельзя отказаться и за него ошкуривают даже летом.
    И не надо тут умничат про точнейшие 25 листов, когда идёт простейшее ошкуривание народа.
    Даже при Ельцине квартплата была в 6-7 раз дешевле, чем при этом питерском Уроде.
    Умничать надо. Вероятно потому что я умничаю - мне квартплата и не жмет, а вы , не умничая, гроши считаете и скулите как Вас ошкурили... А?

Житель Достижения:

Цитата Сообщение от прогон Посмотреть сообщение
    та ты шо? а вот мне почерту за меня государство все платит!!!!!!
    Да, психиатрическая помощь у нас по соцстраху... Гуманно, чо...

Старожил Достижения:

Очки
    9,209
    Уровень
    22

2 из 2 участников нашли это сообщение полезным.
    Умничать надо. Вероятно потому что я умничаю - мне квартплата и не жмет, а вы , не умничая, гроши считаете и скулите как Вас ошкурили... А?
    Потому, что ты какой-нибудь чинуша, который работает в префектуре или других путинских учреждениях,ничего не производя и получая при этом огромные бабки за своё умение умничать и который очень переживает за своё хлебное место, потому что если тебя выгнать с этого хлебного места, то ты заскулишь похлеще любого пенсионера.

Житель Достижения:

Потому, что ты какой-нибудь чинуша, который работает в префектуре или других путинских учреждениях,ничего не производя и получая при этом огромные бабки за своё умение умничать и который очень переживает за своё хлебное место, потому что если тебя выгнать с этого хлебного места, то ты заскулишь похлеще любого пенсионера.
    Хочешь жить - умей вертеться. Но я не чинуша ,я рантье. То есть я УЖЕ вас ограбил и теперь отдыхаю.

Старожил Достижения:

Очки
    9,209
    Уровень
    22

Только посмотрите, какое дано обоснование по поводу сбора средств с населения за отопление - "и ещё, ещё, ещё ....". Оказывеется всё точно и чётко - точный расчёт аж на 25 страницах, только расчёт чего ? Это расчёт обворовывания населения России за счёт оплаты за отопление.А именно, чтобы эта- целая артель финансовых директоров,производящих данный расчёт, хорошо жила за своё умение умничать, покупая себе квартиры, дорогие иномарки, пользуясь тем что люди не могут отказаться от отопления и навязывая москвичам свои услуги, за которые москвичи платят за отопление даже летом, когда никакого отопления нет.

Бан Достижения:
    Overdrive1000 Experience Points3 месяца регистрации

Только посмотрите, какое дано обоснование по поводу сбора средств с населения за отопление - "и ещё, ещё, ещё ....". Оказывеется всё точно и чётко - точный расчёт аж на 25 страницах, только расчёт чего ? Это расчёт обворовывания населения России за счёт оплаты за отопление.А именно, чтобы эта- целая артель финансовых директоров,производящих данный расчёт, хорошо жила за своё умение умничать, покупая себе квартиры, дорогие иномарки, пользуясь тем что люди не могут отказаться от отопления и навязывая москвичам свои услуги, за которые москвичи платят за отопление даже летом, когда никакого отопления нет.
    Садитесь два. По Марксизму-Ленинизму. Раздел - экономика капитализма называется. Подучите, приходите перездавать...

Старожил Достижения:

Очки
    9,209
    Уровень
    22

Цитата Сообщение от Разберемся Посмотреть сообщение
    Пожалуй и мне пора убрать сей персонаж со станиц форума, один мусор от него.
    Модераторы! Фигня с отсутствием возможности что то делать вне страниц форума продолжается:
    - не могу отправить в игнор;
    - не могу смотреть цитаты по уведомлениям.
    И еще много чего не могу - стрелка курсора не становится ладошкой, т.е. не активна. И хрень эта уже давно.
    Цитата Сообщение от Разберемся Посмотреть сообщение
    Не работает только тут. Говорил уже не раз и получал лайки - проблема не только у меня. Причем иногда, редко, ладошка таки появляется.
    Источник: http://forum.kiev.ua/drugie-obyavlen...#ixzz4M9shBGwX

"Разберёмся", свои темы я создаю не для того, чтобы ты срал на них. Если тебе не нравятся мои темы, то просто не заходи не них.
    А если ты хочешь решать свои вышепредставленные вопросы, то на это есть флудилка или ЧАТ.

Старожил Достижения:

Очки
    9,209
    Уровень
    22

Давайте о людях.
    Если сравнить людей советских времён с настоящим временем, то люди изменились в худшую сторону.Если раньше в людях присутствовала человечность, то теперь в них почти нет этой человечности, а есть только деньги. Что же так повлияло на людей. Полагаю, что сегодняшний строй, в котором всё мереется деньгами. Не все это знают и поэтому попадают в
    непредвиденные, а иногда и критические для себя ситуации. Для большинства москвичей главное это деньги, а сами люди это второй, а может быть и третий план. В Москве много приезжих,которые приехали в Москву, чтобы подкалымить, урвать,просто подкармиться, некоторые сделать себе карьеру, а некоторые просто побандитствовать или сорвать кайф от наркоты. Можно ли
    связать этих людей с ненешней властью ??? И если можно, то как ???

Бан Достижения:
    Overdrive1000 Experience Points3 месяца регистрации

Давайте о людях.
    Если сравнить людей советских времён с настоящим временем, то люди изменились в худшую сторону.Если раньше в людях присутствовала человечность, то теперь в них почти нет этой человечности, а есть только деньги. Что же так повлияло на людей. Полагаю, что сегодняшний строй, в котором всё мереется деньгами. Не все это знают и поэтому попадают в
    непредвиденные, а иногда и критические для себя ситуации. Для большинства москвичей главное это деньги, а сами люди это второй, а может быть и третий план. В Москве много приезжих,которые приехали в Москву, чтобы подкалымить, урвать,просто подкармиться, некоторые сделать себе карьеру, а некоторые просто побандитствовать или сорвать кайф от наркоты. Можно ли
    связать этих людей с ненешней властью ??? И если можно, то как ???
    Люди вообще не меняются... Коммунисты нарвались на этом когда оказалось что моральный кодекс строителя коммунизма не позволяет получить новый поголовно тип человека, который бы считал интересы общества выше своих... на этом же нарвались либералы ,когда выяснилось что вовсе не все люди согласны считать свои интересы выше общественных. Люди как были так и остались РАЗНЫМИ.

Супермодератор Достижения:
    Tagger Second ClassThree Friends1 год регистрации10000 Experience Points
    Awards:
    Arm of Law

Очки
    14,286
    Уровень
    28

люди изменились в худшую сторону
    Люди не изменились. Люди вообще не меняются. Меняются только их проявления. Если внутри человека сидело дерьмо, и не проявлялось от страха и хождения строем при сводепии, это еще не значит, что он был лучше.
    Деньги - это не цель и не средство. Это только эквивалент вложенных усилий. Усилиями можно распоряжаться по разному. Не знаю, как в Москве, но когда приезжают бойкие и смелые, готовые рискнуть и начать с нуля, то это только освежает общество, разгоняет застоявшуюся тину в болоте, и показывает истинную стоимость продукта, за который платят обыватели. Если пришлые готовы делать ту же самую работу лучше и за меньшие деньги, это создает атмосферу здоровой конкуренции, и для получателя услуги это преимущество. И получателя услуги стимулирует к ответственному отношению в выборе поставщика услуги. Так как пришлый без ресурсов может в нестабильной обстановке подвести скорее, чем проверенный и с репутацией, но более дорогой.
    Последний раз редактировалось lalalyla; 09.10.2016 в 08:47.

Старожил Достижения:
    5000 Experience PointsВетеран

Очки
    6,531
    Уровень
    19

Цитата Сообщение от галичанин Посмотреть сообщение
    Люди вообще не меняются... Коммунисты нарвались на этом когда оказалось что моральный кодекс строителя коммунизма не позволяет получить новый поголовно тип человека, который бы считал интересы общества выше своих... на этом же нарвались либералы ,когда выяснилось что вовсе не все люди согласны считать свои интересы выше общественных. Люди как были так и остались РАЗНЫМИ.
    Вот тут я с тобой не согласен . Люди общество в целом меняется, если это не происходит то они деградируют. Вот и коммунисты на это и нарвались. Они пытались изменить общетво при этом не менялись сами.

Бан Достижения:
    10000 Experience PointsВетеран

Очки
    18,519
    Уровень
    32

приходите перездавать...
    пересдать , пересдавать ...
    Когда пересдашь правила общения на русском языке , опишешь раздел -"экономика капитализма"(с.галичанин) . На всякий случай .
    точный расчёт аж на 25 страницах
    принят в производство прокуратурой на предмет соответствия твоему пониманию раздела
    экономика капитализма называется

Старожил Достижения:

Очки
    9,209
    Уровень
    22

Цитата Сообщение от lalalyla Посмотреть сообщение
    Люди не изменились. Люди вообще не меняются. Меняются только их проявления. Если внутри человека сидело дерьмо, и не проявлялось от страха и хождения строем при сводепии, это еще не значит, что он был лучше.
    А если изменилось проявление человека к разным вещам, то это разве не означает, что он стал другим, то есть изменилось его отношение к другим людям и к самому себе, проще говоря изменился и сам человек ? Может на Украине такие представления о совдепии, так как на Украине люди, в настоящий момент, свободно в любой момент могут выйти на демонстрацию. В России же страх хождения строем, в настоящий момент более ощутим, чем в совдепии (я пользуюсь твоими формулировками),потому что страха у людей, в настоящий момент, гораздо больше, чем в совдепии. Страха быть избитыми путинским омоном, страха быть посаженными в тюрьму по путинским законам и страха быть убитыми, как Немцов, с момента которого не было проведено не одной оппозиционной демонстрации.
    Последний раз редактировалось kripton113; 09.10.2016 в 11:17.

Бан Достижения:
    OverdriveTagger Second ClassВетеран25000 Experience Points

Очки
    29,154
    Уровень
    41

А если изменилось проявление человека к разным вещам, то это разве не означает, что он стал другим, то есть изменилось его отношение к другим людям и к самому себе, проще говоря изменился и сам человек ? Может на Украине такие представления о совдепии, так как на Украине люди, в настоящий момент, свободно в любой момент могут выйти на демонстрацию. В России же страх хождения строем, в настоящий момент более ощутим, чем в совдепии (я пользуюсь твоими формулировками),потому что страха у людей, в настоящий момент, гораздо больше, чем в совдепии. Страха быть избитыми путинским омоном, страха быть посаженными в тюрьму по путинским законам и страха быть убитыми, как Немцов, с момента которого не было проведено не одной оппозиционной демонстрации.
    Чур-чур! Не надо ходить строем!!!

Супермодератор Достижения:
    Tagger Second ClassThree Friends1 год регистрации10000 Experience Points
    Awards:
    Arm of Law

Очки
    14,286
    Уровень
    28

Смотрите, вот вы в детстве и сейчас - один и тот же человек или вы изменились как личность? Ваше тело выросло, опыт изменился, но вы, ваше я, ваш характер изменились или нет?
    Может быть тут надо разобраться, что считать собой. Если я научилась кататься на коньках - это просто новый навык. Если я научилась смотреть без страха (хотя не до конца, но предположим) - это тоже навык. Новые навыки - новый опыт. Но человек какой бы, такой и остался.

Проявления человека к разным вещам - это степень состояния его навыков и опыта.
    Кстати, поэтому я не воспринимаю тезисы про разный менталитет))).

Ваши права