Любовь есть? - Страница 6
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4567 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 135
Like Tree26Likes
Тема: Любовь есть?
    Старожил Достижения:
    Three Friends5000 Experience PointsВетеран

Очки
    7,968
    Уровень
    21

Цитата Сообщение от Godchild Посмотреть сообщение
    Ну так спасибо
    круто ...высокий пиндо-хохляцкий штиль, не иначе

Старожил Достижения:
    1 год регистрации5000 Experience PointsThree Friends

Очки
    6,808
    Уровень
    19

1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от Великий Новгород Посмотреть сообщение
    круто ...высокий пиндо-хохляцкий штиль, не иначе
    НЕ ЗАВИДУЙ.——————————————————————-
    БОЖЕСТВЕННЫЙ ПРИНЦИП - ИСТИНА 21-го века

Старожил Достижения:
    25000 Experience PointsВетеран

Очки
    31,143
    Уровень
    43

Цитата Сообщение от Царственный Посмотреть сообщение
    Я тебя поддерживаю и восхищён твоими ответами.
    Для ТЕБЯ:
    Godchild нравится.
    Молодец, большей подколки для "позолоченной" и проверки её глупости и не придумать...
    Godchild, глупышка, это же про твою секту написано...

Житель Достижения:
    500 Experience Points3 месяца регистрации

КУЗЬКА! Ну зачем ты так?
    Давай жить дружно!!!
    Критиковать нужно!
    И так, или - не так!!!)))

Бан Достижения:
    Created Album pictures1000 Experience PointsВетеран

ЕСТЬ!!!! ОТВЕЧАЮ!!! По себе знаю.)

A1s21 Достижения:
    Tagger Second ClassCreated Album picturesThree FriendsВетеран10000 Experience Points
    Awards:
    Calendar Award

Очки
    10,897
    Уровень
    25

?————————————-
    есть основополагающие аксиомы понятны и ребёнку
    ?как можно верить в существование воздуха, которым проветриваем наши лёгкие, оживляем праной кровь, около сердца
    писание как программа, неподдельный процесс материализации воли создателя
    сделал дело - бінґо!
    доброго здоровля
    Ссылка или изображение не доступно. Необходимо более 11 сообщений.

Старожил Достижения:

Очки
    6,808
    Уровень
    19

Цитата Сообщение от святослав Посмотреть сообщение
    есть основополагающие аксиомы понятны и ребёнку
    ?как можно верить в существование воздуха, которым проветриваем наши лёгкие, оживляем праной кровь, около сердца
    писание как программа, неподдельный процесс материализации воли создателя
    сделал дело - бінґо!
    Ну допустим.
    а к чему это.......?
    к стати , я так и не нашла время ответить на ваши посты. Это очень серьезный и длинный разговор, и может заныть несколько дней. Но всеравно отвечу, но позже
    Последний раз редактировалось Godchild; 13.06.2018 в 18:49.

Старожил Достижения:

Очки
    31,143
    Уровень
    43

Критиковать нужно!
    Бесполезно. Девочка глубоко зомбирована.

Бан Достижения:
    100 Experience Points1 год регистрации

Ну вот, какая там любовь...? Что и следовало доказать . Этот грязный ,злобный проходимец думал , что я не вижу его гнилую , провонявшую падалью сущность, а она в свое доказательство , вся вывалилась наружу на всеобщее обозрение.
    У девочки истерика.
    Начала удалять из своей темы мои сообщения. Но эта тема не её. Здесь и повторю:
    Культ "идеальной семьи" и "Истинной любви" являются основной темой книги "Божественный принцип". Эта книга стала Библией для сторонников секты "Церковь Объединения"
    Автор книги, электрик по образованию, Сан Мен Мун в 1948 году был осуждён в Корее по обвинению в аморальном поведении на публике, и за нарушение общественного порядка провёл 100 дней в заключении. Затем по обвинению в двоежёнстве был приговорён к 5 годам лагерей, но сбежал в Южную Корею, где и основал секту "Церковь Объединения".
    В 1955 году он снова оказался на скамье подсудимых по обвинению в полигамии и сексуальных извращениях. На самой опасной из 15-ти свидетельниц - совращённой им 18-ти летней студентке он вынужден был жениться.
    К началу 80-х годов секта уже владела 150 различными промышленнми предприятиями во многих странах.
    В 1983 году он отсидел год в тюрьме США за неуплату налогов.
    Секте Муна принадлежат предприятия станкостроительной, судостроительной, рыбной, военной промышленности, два университета, газеты, журналы (в частности Вашинтон таймс). Даже в КНДР секта имеет свой завод по производству автомобилей.
    В 1996 году "преподобный" Мун посетил Киев. Предполагалась его встреча с членами правительства Украины. Однако усилиями сектоведов информация о деструктивном характере деятельности "Церкви объединения" была предана огласке и встреча была сорвана.
    В Украине количество членов этой секты около 500. В РФ 25 тысяч.
    http://ukrsekta.info/static/moon.html
    Последний раз редактировалось Дар Ветер; 14.06.2018 в 20:55.

Старожил Достижения:

Очки
    31,143
    Уровень
    43

Дар Ветер, могу добавить...
    Для прикрытия подорвавшей свой авторитет "Церкви" создана куча всяких "международных" организаций с громкими названиями, которые к ООН не имеют никакого отношения.

Бан Достижения:

Любовь это Бог. Это Вера.
    Жадность, ревность, зависть это инструмент дьявола.
    Те, кто приносят в наш мир жадность, зависть, ревность заслуживают смерть.
    Всё это показано в популярном турецком сериале Великолепный Век. Но это Утопия. А все Утопии в реальной жизни не жизнеспособны.
    Великолепный Век умер. Смерть его была чудовищной в своей жестокости.
    Но никто не отказывается от идей Великолепного века. Это "великолепие" постоянно возрождается в модернизированном виде. Авторы этих "модернизаций" продолжают строить дорогу в ад из своих благих намерений.
    Культ "истинной любви", культ "идеальной" семьи, и культ реальной ненависти и страха процветает и в наше время.

В модернизированных вариантах Великолепного века первая часть остаётся неизменной: Любовь это Бог.
    А вот вторая часть меняется. Например: Сознание это инструмент дьявола.
    Думать вредно.
    https://allatra.tv/video/soznanie-instrument-djavola

Бан Достижения:

Любовь это основа всех религий. Любовь это Бог.
    Общий кризис капитализма это кризис семьи, частной собственности, государства и кризис Религии. Это кризис Любви.
    Наиболее наглядно этот кризис проявляется в деятельности секты "Церковь Объединения". На форуме Мессией этой секты является Godchild
    В многих странах секта "Церковь объединения" запрещена. Эта секта проповедует третью мировую войну, в которой должен быть уничтожен коммунизм.
    Деятельность этой секты основана на двух принципах:
    1. Освобождение всех религий от "химеры совести"
    2. Замена всех религиозных догм на фашистскую демагогию. Эта демагогия бессмысленная и беспощадная. Это пустой, бессмысленный набор красивых слов. Проповеди сектантов это симфония красивых слов. В этой музыке слов нет смысла. Эта музыка передаёт только настроение, эмоции, и формирует ненависть к коммунизму.

Все мировые религии, лишённые совести и собственных религиозных догм, сами объединяются в фашистскую химеру.
    В этой новой, объединённой религии нет места для Бога. И нет места для любви.

Житель Достижения:

Цитата Сообщение от Дар Ветер Посмотреть сообщение
    Любовь это основа всех религий. Любовь это Бог.
    Общий кризис капитализма это кризис семьи, частной собственности, государства и кризис Религии. Это кризис Любви.
    Наиболее наглядно этот кризис проявляется в деятельности секты "Церковь Объединения". На форуме Мессией этой секты является Godchild
    В многих странах секта "Церковь объединения" запрещена. Эта секта проповедует третью мировую войну, в которой должен быть уничтожен коммунизм.
    Деятельность этой секты основана на двух принципах:
    1. Освобождение всех религий от "химеры совести"
    2. Замена всех религиозных догм на фашистскую демагогию. Эта демагогия бессмысленная и беспощадная. Это пустой, бессмысленный набор красивых слов. Проповеди сектантов это симфония красивых слов. В этой музыке слов нет смысла. Эта музыка передаёт только настроение, эмоции, и формирует ненависть к коммунизму.

Все мировые религии, лишённые совести и собственных религиозных догм, сами объединяются в фашистскую химеру.
    В этой новой, объединённой религии нет места для Бога. И нет места для любви.
    Я с тобой согласен! Все мои спробы о вразумлении и о понимании божественных Истин оказались на помойке, то-есть,
    мои размышления и тексты просто удалены, потому что имеют противоположное мнение.
    Но, что характерно, эта бестия бегает за мной по пятам и похабит меня где только можно. А почему?
    Она почувствовала, или ей подсказали, что я опасен для её пропагандистской дури.

---------- Добавлено в 19:58 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:55 ----------

Кстати: Godchild -- Это в переводе на русский -- КРЕСТНИЦА!!!

От кого, интересно?!

Житель Достижения:
    1 год регистрации1000 Experience Points

Очки
    1,915
    Уровень
    10

Любовь часто путают с зависимостью.
    Godchild нравится.

Старожил Достижения:

Очки
    6,808
    Уровень
    19

Цитата Сообщение от Олег Днепровский Посмотреть сообщение
    Любовь часто путают с зависимостью.
    Да, есть такое .
    я не знаю, что именно Вы подразумеваете под зависимостью, но я попробую высказать свою точку зрения по этому поводу.
    люди не всегда знают о том, что кроме алкогольной, игровой, или наркотической зависимости есть еще и СЕКСУАЛЬНАЯ ЗАВИСИМОСТЬ. Она проявляет себя по - разному: -
    1. Это может быть ВЛЮБЛЕННОСТЬ, которая не является любовью. Это просто игра гормонов.
    2. Это может может быть сексуальная зависимость , которая выработалась у женщины из за начала сексуальной жизни с 14-15 лет. Это ста6овится своего рода психическим заболеванием , которое проявляется как тяга к всё новым ощущениям, а соответственно тяга к постоянной смене партнеров. Такая женщина не способна создать семью. Она всё время будет разводиться и всё время будет в поиске.
    3. Это касается и мужчин , являющихся всякого рода извращенцами.
    4. Гомосексуализм - это тоже зависимость. Сама по себе природа гомосексуализма - это половая распущенность, полученная по наследству от предков. От того , что гомосексуализм носит глубокий наследственный характер, некоторые ученые, врачи и психологи склонны считать его болезнью. Это не болезнь.
    всё, мною здесь перечисленное , вообще не имеет к Любви никакого отношения.

---------- Добавлено в 03:12 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 02:48 ----------

Я с тобой согласен! Все мои спробы о вразумлении и о понимании божественных Истин оказались на помойке, то-есть,
    мои размышления и тексты просто удалены, потому что имеют противоположное мнение.
    Но, что характерно, эта бестия бегает за мной по пятам и похабит меня где только можно. А почему?
    Она почувствовала, или ей подсказали, что я опасен для её пропагандистской дури.

---------- Добавлено в 19:58 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:55 ----------

Кстати: Godchild -- Это в переводе на русский -- КРЕСТНИЦА!!!

От кого, интересно?!
    Бедные вы , несчастные совки. И вся ваша гнилая идеология устроена на грязной лжи. А врут всегда те, кому есть что скрывать от всего остального мира. А еще врут всегда преступники. На сколько я вижу, то третью мировую войну всему миру обещает устроить Россия с ее прокоммунистическим ( сатанинским ) режимом. Вы уже тут всему миру ярко продемонстрировали свои « духовные скрепы», основанны5 на сатанизме. У вас даже аргументов никаких не осталось в защиту своей « высокой нравственности и миролюбия». Кто вам поверит то ?
    Уж не вякали бы, раз по уши в говне. Это про вас в Библии сказано : - « Ин 8,44: “Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нем истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи”.

Кстати , вы уж определитесь как- нибудь, чтобы врать, так уж одинаково. Ато у вас боги разные. Зато Хозяин - один - диавол.
    Тут дар ветер про Бога вдруг вспомнил, а тему открыл « Законы Вселенной( ДИАЛЕКТИКА), основанную на диалектическом материализме , который является САТАНИЗМОМ.
    Логики нет, лживые вы мои.
    Настоящий верующий человек - всегда с Богом , потому что он знает и понимает Его Сердце.
    А у вас нет Сердца, вы никого не любите. Вы защищаете своих российских уголовников, которые отдают приказы убивать людей в других странах. Вам не жалко убитых украинцев. Вы приходите сюда , на украинский форум , и ср- те в душу украинцам , у которых из за таких как вы , невыносимая боль в сердце и нет ни радости , ни счастья, а только горе.
    Однажды вам за все придется ответить. А это будет скоро.
    Вот уж по истине тупость - хуже воровства . Потому что переполнена ненависти и готова идти и тупо убивать всех, кто блин с вами не согласен.

кстати , Godchild - это РЕБЕНОК БОГА.
    Последний раз редактировалось Godchild; 27.06.2018 в 21:34.

Житель Достижения:

Это про вас в Библии сказано : - « Ин 8,44: “Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нем истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи”.

Так что же ты, негодная грешница выступаешь против Бога?
    Ведь: 42. Иисус сказал им: если бы Бог был Отец ваш, то вы любили бы Меня, потому что Я от Бога исшел и пришел;...
    А ты, наша сектаночка, искажаешь Святые Писания. Грех на тебе и гореть тебе в Аду небесном.
    Как можно на людей перелаживать то, что лишь для Бога определено???

---------- Добавлено в 22:45 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:39 ----------

. Вы приходите сюда , на украинский форум
    Приходят! И я пришёл на украинский форум с Украины.
    А зачем ты пришла?
    Кузька нравится.

Старожил Достижения:

Очки
    6,808
    Уровень
    19

Житель Достижения:

Однажды вам за все придется ответить. А это будет скоро.
    Страшно, однако! Что у Америки есть уже план уничтожения России и... Белоруссии, и Казахстана, и Грузии, и Армении, и...
    Вообще то, Украину вы уже уничтожаете.

Старожил Достижения:

Очки
    6,808
    Уровень
    19

Это наши драгоценные дети, рожденные в идеальных семьях, не несущие в себе ненависть и жестокость, национализм и расизм. Это дети абсолютного добра. Среди них есть и украинцы, и россияне. Самые невинные и самые чистые. Они знают что такое любовь . Это способность жить ради других.( бескорыстие). А это значит, что они не приемлют принцип « жить для себя за счет других», как это делаете вы.
    Последний раз редактировалось Godchild; 27.06.2018 в 21:57.

Житель Достижения:

Вижу американскую аудиторию и поголовный контроль над молодёжью.
    На лоб нужно наложить знак шестёрок. А где тот, кто ставит печати?

---------- Добавлено в 22:54 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:52 ----------

И кругом камеры слежения!
    Ну, да, это - демократия!