Провинция VS Город
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Показано с 1 по 9 из 9
Like Tree6Likes
  • 1 сообщение от КРОН
  • 3 сообщение от КРОН
  • 1 сообщение от Мила
  • 1 сообщение от =Amnesia=
Тема: Провинция VS Город
    Житель Достижения:
    7 дней регистрации100 Experience PointsTagger Second Class

Очки
    144
    Уровень
    1

Провинция VS Город

Люди из провинции всегда обижаются на то когда их называют "провинцией". Более того они обижаются когда им указывают их очевидную не правоту - если их оппонент "городской " житель .

Почему тогда городские жители не обижаются на то что им указывают на их географическое положение ? Неужели у житель её глубинки России , Украины, Молдовы и прочих настолько сильно и глубоко засел комплекс неполноценности ? И вообще как это можно объяснить - ненависть к тем кто "понаехал" и наоборот .

Старожил Достижения:
    1 год регистрации5000 Experience PointsThree Friends

Очки
    7,858
    Уровень
    21

У !!!! Сегодня ночью поубивал бы приезжих даунов. Жарища стоит сами видете, спальный район Киева, ночь, окна у всех открыты. И тут тупой рев, крики, хохот. Спросите откуда знаю что не местные? Видно (точнее слышно) по диалекту. 100% молодежь поступать приехала, от мам и пап оторвалась. А вообщето если человек нормальный, то мне совершенно пофигу от куда он и кто по национальности.
    Мила нравится.

Житель Достижения:
    7 дней регистрации100 Experience PointsTagger Second Class

Очки
    144
    Уровень
    1

kgr согласна но в диспутах с форумчанами на другом форуме я стала часто сталкиваться с тем фактом что мои аргументы отвергаются не по объективным причинам а потому что я из Мск и не вижу ничего кроме того что я москвичка . Но это далеко не так .

Житель Достижения:
    1000 Experience Points1 год регистрации

Очки
    1,986
    Уровень
    10

Ну москвичи это отдельный разговор, у них это просто пунктик, они тупо сдвинуты на своей прописке, даже если прописаны в клоповнике.
    Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти!

Старожил Достижения:
    1 год регистрации5000 Experience PointsThree Friends

Очки
    7,858
    Уровень
    21

У меня только обьективные причины. Вряд ли человек проживший в городе хотя бы лет 5 и полюбивший свой город будет орать под окнами жилого дома, выбрасывать мусор на улице, бить фонари, писать на своей скамейке в своем скверике типа "тут был Вася", ломать качели на детских площадках (ну это с оговоркой что у него с мозгами все в порядке) и т.д. В основном это приезжие, опять же в основном молодежь которым псевдо свобода ослепила глаза и затмила мозги. Ну и еще многое от воспитания зависит. Кстати я не коренной киевлянин
    Мила, Panterka and =Amnesia= like this.

Старожил Достижения:
    OverdriveThree FriendsYour first GroupRecommendation Second Class10000 Experience Points

Очки
    16,361
    Уровень
    30

Вся проблемка заключается в том, что прибывая в город, люди не пытаются принять культуру и размеренность, образ жизни местных жителей, а привнести свою. В результате имеем то, что имеем. Грусть.
    =Amnesia= нравится.

Adminsha Достижения:
    Your first GroupThree FriendsRecommendation Second Class50000 Experience PointsВетеран

Очки
    264,643
    Уровень
    100

Цитата Сообщение от krg Посмотреть сообщение
    У меня только обьективные причины. Вряд ли человек проживший в городе хотя бы лет 5 и полюбивший свой город будет орать под окнами жилого дома, выбрасывать мусор на улице, бить фонари, писать на своей скамейке в своем скверике типа "тут был Вася", ломать качели на детских площадках (ну это с оговоркой что у него с мозгами все в порядке) и т.д. В основном это приезжие, опять же в основном молодежь которым псевдо свобода ослепила глаза и затмила мозги. Ну и еще многое от воспитания зависит. Кстати я не коренной киевлянин
    Пророки среди нас!
    КРГ уже в июне 2012 года знал о гостях с восточных регионов и антимайдане ))

Мила нравится.

Ссылка или изображение не доступно. Необходимо более 11 сообщений.

Старожил Достижения:
    5000 Experience PointsВетеран

Цитата Сообщение от Amnesia Посмотреть сообщение
    КРГ уже в июне 2012 года знал о гостях с восточных регионов и антимайдане ))
    А,где вы прочитали о том ,что только гости с восточных регионов обладают качествами указанными в посте КРГ ?

Adminsha Достижения:
    Your first GroupThree FriendsRecommendation Second Class50000 Experience PointsВетеран

Очки
    264,643
    Уровень
    100

Цитата Сообщение от OldFellow Посмотреть сообщение
    А,где вы прочитали о том ,что только гости с восточных регионов обладают качествами указанными в посте КРГ ?
    Хо хо, да тут и читать не надо, стоило взглянуть на Мариинский парк, после того как аборигены его покинули )

Ссылка или изображение не доступно. Необходимо более 11 сообщений.