Крош, чекисты и фашисты ( without moderation )
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Страница 1 из 65 1231151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 1299
Like Tree338Likes
Тема: Крош, чекисты и фашисты ( without moderation )
    Adminsha Достижения:
    Your first GroupThree FriendsRecommendation Second Class50000 Experience PointsВетеран

Очки
    205,209
    Уровень
    100

Крош, чекисты и фашисты ( without moderation )

Эпистолярный жанр автора выделен в отдельную ветку http://forum.kiev.ua/literatura/8737...-new-post.html по его же просьбе.
    А здесь обо всем понемногу.

Ссылка или изображение не доступно. Необходимо более 11 сообщений.

Старожил Достижения:
    1000 Experience Points1 год регистрации

Очки
    2,696
    Уровень
    12

Крош, ФСБшники и Путин )

А я хочу сказать о том что ФСБ и в самой России уничтожает людей по признакам национальной принадлежности. Меня, Крашенинникова Андрея Юрьевича чекисты ненавидят всей своей подлой душой. В годы советской власти коммунисты пытались уничтожить всю моё многодетную семью только за то, что мы русские и живём в России. Путин, в 2002 году ввёл в России запрещённые Конституцией России заочные суды над заранее невиновными мирными людьми. Меня самого фашисты России судили заочно в 2003 году. Сегодня ФСБ, прокуратура и МВД России усерабются но доказывают мне что никакого уголовного дела на меня в 2003 году никто из них не возбуждал и не фабриковал. Эти неруси, неофашисты о нашествии которых предупреждал Черчиль, сегодня готовы каждому кто только пикнет против Путина отвинтить голову. Меня фашисты России судили за мою автобиографическую книгу "Убийцы". А сейчас я работаю над новой своей автобиографической книгой "Дневник врача-убийцы". Путин, своим заочным самосудом, привлёк к массовым преступлениям даже врачей России. Люди в белых халатах в России стали умышленно калечить и убивать мирных и ни в чём невиновных граждан России. За всем этим стоял и стоит Путин и ФСБ России. То что сегодня творится в России, это еврейский фашизм. такое заявление я сделал в суде в 2013 году, когда фашисты из прокуратуры России меня судили вообще не предъявляя никаких обвинений. Я знаю о "Катехизисе евреев" и считаю его негласным Уставом фашистов России. "Катехизис евреев" является программой по физическому истреблению русского народа в России. И я являюсь жертвой этой программы.
    Валентин нравится.

Старожил Достижения:
    Overdrive10000 Experience PointsВетеран

Очки
    19,703
    Уровень
    34

Цитата Сообщение от Крош Посмотреть сообщение
    А я хочу сказать о том что ФСБ и в самой России уничтожает людей по признакам национальной принадлежности. Меня, Крашенинникова Андрея Юрьевича чекисты ненавидят всей своей подлой душой. В годы советской власти коммунисты пытались уничтожить всю моё многодетную семью только за то, что мы русские и живём в России. Путин, в 2002 году ввёл в России запрещённые Конституцией России заочные суды над заранее невиновными мирными людьми. Меня самого фашисты России судили заочно в 2003 году. Сегодня ФСБ, прокуратура и МВД России усерабются но доказывают мне что никакого уголовного дела на меня в 2003 году никто из них не возбуждал и не фабриковал. Эти неруси, неофашисты о нашествии которых предупреждал Черчиль, сегодня готовы каждому кто только пикнет против Путина отвинтить голову. Меня фашисты России судили за мою автобиографическую книгу "Убийцы". А сейчас я работаю над новой своей автобиографической книгой "Дневник врача-убийцы". Путин, своим заочным самосудом, привлёк к массовым преступлениям даже врачей России. Люди в белых халатах в России стали умышленно калечить и убивать мирных и ни в чём невиновных граждан России. За всем этим стоял и стоит Путин и ФСБ России. То что сегодня творится в России, это еврейский фашизм. такое заявление я сделал в суде в 2013 году, когда фашисты из прокуратуры России меня судили вообще не предъявляя никаких обвинений. Я знаю о "Катехизисе евреев" и считаю его негласным Уставом фашистов России. "Катехизис евреев" является программой по физическому истреблению русского народа в России. И я являюсь жертвой этой программы.
    Уссаться можно)))) Особенно над этой фразой: " Меня фашисты России судили за мою автобиографическую книгу "Убийцы". А сейчас я работаю над новой своей автобиографической книгой "Дневник врача-убийцы".
    Может на тебя все таки не за Путина дело открыли?))) А за твои откровения?

Старожил Достижения:
    Ветеран5000 Experience Points

Очки
    5,711
    Уровень
    17

Стиль написания больно знаком.
    Таблетки быстро выпил и спать.

Путин объявил... Зимы не будет... А то Медведев заснёт!
    Nolla нравится.

Старожил Достижения:
    10000 Experience PointsВетеран

Очки
    15,443
    Уровень
    29

Ага , я тут парочку евреев живьём трепарировал а меня под суд ! Путин фашист ((((
    "Те, кто не любит негров - расисты, те, кто не любит евреев - антисемиты, а те, кто не любит русских - правозащитники!"

Михаил Задорнов

Старожил Достижения:
    25000 Experience PointsВетеран

Очки
    38,613
    Уровень
    48

А вот не обратили внимания на мою ссылку #20743 про Жителя Мончегорска.
    Это -- тот же персонаж...

Hakuna matata! Достижения:
    Overdrive1000 Experience Points1 год регистрации

Очки
    2,880
    Уровень
    12

И я являюсь жертвой
    Аборта ?

Старожил Достижения:

Очки
    2,696
    Уровень
    12

Цитата Сообщение от Кузька Посмотреть сообщение
    "Житель Мончегорска провел акцию протеста в знак несогласия с действиями судебных приставов"

http://www.hibiny.com/news/archive/24618

Сейчас бы Страсбург его поддержал ...
    Да, это всё было со мной. Но Страсбург оправдал путинские заочные суды в России над ни в чём невиновными людьми. И уничтожение арестованной у меня машины является неотъемлемой частью именно заочного суда надо мной в России. Чтобы судить заочно, фашистам России необходимо признание человека врачами невменяемым. Эта антиконституционная норма, внедрённая в правосудие России лично самим Путиным действовала до ноября 2007 года. Именно в ноябре 2007 года меня арестовали по прямой команде "ФАС" из самого Кремля Москвы в надежде ещё разок осудить заочно. И врачи прогнулись ещё разок под Путина, и признали меня невменяемым. Но Конституционный суд России отменил в том же ноябре заочные суды в России, и поэтому через 4 месяца чекисты закрыли возбужденно на меня уголовное дело. В очном противостоянии в суде я всегда надеру задницу Путину, как настоящему фашисту России. Дайте мне трибуну, и от Путина в самой России отвернутся все.
    святослав нравится.

Очки
    2,880
    Уровень
    12

врачи признали меня невменяемым
    Я не врач, но чёта я с ними согласен.
    Nolla нравится.

Старожил Достижения:

Очки
    2,696
    Уровень
    12

Вони-то сколько? Это что, форум фашистов???

---------- Добавлено в 22:55 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:54 ----------

Цитата Сообщение от Mongoose Посмотреть сообщение
    Я не врач, но чёта я с ними согласен.
    Да, я тоже считаю тебя жертвой аборта.

Старожил Достижения:
    Ветеран5000 Experience Points

Очки
    5,711
    Уровень
    17

Ты здесь с какой целью??

Очки
    2,880
    Уровень
    12

Да, я тоже считаю тебя жертвой аборта.
    Ути, пусенька. Тя в детском садике только и научили отзываться в стиле "Сам дурак!"? Обиделся? Ну не плачь.

Старожил Достижения:
    1000 Experience PointsВетеран

Очки
    4,429
    Уровень
    15

Да ладно вам... ))) Пусть новичок публикует отрывки из "Врача-убийцы"...))) Отвлечемся от реалий Донбасса. )
    Лучше татарина!

девушка в белом Достижения:
    Created Album picturesThree FriendsВетеран10000 Experience PointsRecommendation Second Class

Очки
    12,658
    Уровень
    27

Я думала, только я это заметила))

Старожил Достижения:
    3 месяца регистрации1000 Experience Points

Очки
    408
    Уровень
    4

Ты я вижу приблудился.
    Это форум САМОГО дядюшки Путина.
    Оставайся на месте. За тобой уже выехали

Очки
    2,880
    Уровень
    12

Да ладно вам... ))) Пусть новичок публикует отрывки из "Врача-убийцы"...))) Отвлечемся от реалий Донбасса. )
    А он прям здесь публиковать будет, или ему какую-нить спецтему выделят, с жёлтого цвета стенками, обитыми мягкими материалами?

Старожил Достижения:

Очки
    4,429
    Уровень
    15

Цитата Сообщение от beatriss Посмотреть сообщение
    Я думала, только я это заметила))
    Бывает, курнул чего-то крепкого. С непривычки и повело...)))

---------- Добавлено в 22:05 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:03 ----------

Цитата Сообщение от Mongoose Посмотреть сообщение
    А он прям здесь публиковать будет, или ему какую-нить спецтему выделят, с жёлтого цвета стенками, обитыми мягкими материалами?
    Думаю, ему Амнез пойдет навстречу. "Дневник врача-убийцы"... Хм... Где, на каких форумах еще такое может случиться?
    =Amnesia= нравится.
    Лучше татарина!

Adminsha Достижения:
    Your first GroupThree FriendsRecommendation Second Class50000 Experience PointsВетеран

Очки
    205,209
    Уровень
    100

Цитата Сообщение от Незванный гость Посмотреть сообщение
    Думаю, ему Амнез пойдет навстречу. "Дневник врача-убийцы"... Хм... Где, на каких форумах еще такое может случиться?
    Конечно!
    Жаль меня не было на форуме, этой травли не было бы.
    За травлю новичков я буду банить без предупреждения.

Старожил Достижения:

Очки
    4,429
    Уровень
    15

Цитата Сообщение от =Amnesia= Посмотреть сообщение
    Конечно!
    Жаль меня не было на форуме, этой травли не было бы.
    За травлю новичков я буду банить без предупреждения.
    Вот это ты зря. Новичка пробовали на совместимость. Новички должны быть зубастыми...)))

---------- Добавлено в 22:27 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:25 ----------

http://postlive.ru/poligraf_pravdin/225
    Лучше татарина!

Adminsha Достижения:

Очки
    205,209
    Уровень
    100

Цитата Сообщение от Незванный гость Посмотреть сообщение
    Вот это ты зря. Новичка пробовали на совместимость. Новички должны быть зубастыми...)))
    Цитата Сообщение от Жекан Посмотреть сообщение
    Ты здесь с какой целью??
    Это нормально?