Великий Пу опускает страну - Страница 10
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Страница 10 из 12 ПерваяПервая ... 89101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 200 из 225
Like Tree113Likes
Тема: Великий Пу опускает страну
    Самая умная Достижения:
    1 год регистрации10000 Experience Points

Очки
    18,954
    Уровень
    33

Я сильно прошу прощения, но ты очень смешно написал)) путин поди сам бы офигел, если бы прочитал про свои "достижения"))

я по твою душу) Достижения:
    10000 Experience PointsВетеран

Очки
    15,210
    Уровень
    29

......Лично, моё мнение.. мне достаточно пунктов 1, 2, 9, 11, 15, 17, 19,... даже это в России не смог сделать ни один политик за всю её историю..
    AndreiPetrowi4 нравится.

Самая умная Достижения:

Очки
    18,954
    Уровень
    33

Прости, но увеличение рождаемости не за счет титульной нации - это просто профанация для галочки.

Очки
    15,210
    Уровень
    29

Цитата Сообщение от nena Посмотреть сообщение
    но ты очень смешно написал))

..где именно смеяться? покажи, я тоже посмеюсь.. смех ведь это позитивная эмоция? значит лучше.. чем уныние.

Самая умная Достижения:

Очки
    18,954
    Уровень
    33

Конечно лучше)

Очки
    15,210
    Уровень
    29

Прости, но увеличение рождаемости не за счет титульной нации - это просто профанация для галочки.

...Нет не прощу. или ты считаешь что во всех странах бывшего СНГ раздают за рождение второго и последующего ребёнка 460 - 516 тыс рублей??
    AndreiPetrowi4 нравится.

Старожил Достижения:
    1 год регистрации5000 Experience Points

Очки
    5,057
    Уровень
    16

Цитата Сообщение от Крымчак Посмотреть сообщение
    За 12 лет резко улучшил экономическое положение страны, увеличив бюджет России в 22 раза,
    сугубо нефтегазовый отпечаток на экономике, заслуга США

ВВП страны в 12 раз
    прямое следствие роста цен ... выпустив 100 пар сапог по 10 руб -- ВВП -1000руб... после роста цены на сопоги до 50 рублей -- 100 пар по 50 рублей -ВВП - 5000 руб.
    Дальше объяснять нужно ?

. Во времена Путина было решительно покончено с дотированием из российского бюджета разными способами, в первую очередь, за счёт поддержания низких цен на газ и
    Поправлю чуть чуть. Цены были взвинчены лишь странам СНГ чьи граждане так же штурмовали Берлин.
    А вот Китаю давече подписали Силу Сибири при цене на нефть в 50 $ за барель ...
    Это достижение или просер ? Цена на газ вообще засекречена , от кого ? ответ -- от народа и других покуапателей дабы в окуй не впали
    ------------------------------------

---------- Добавлено в 11:35 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:34 ----------

.Нет не прощу. или ты считаешь что во всех странах бывшего СНГ раздают за рождение второго и последующего ребёнка 460 - 516 тыс рублей??
    с 2016 года программа сворачивается ты в курсе ?

---------- Добавлено в 11:39 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:35 ----------

Крымчак это тебе в качестве холодного душа :
    -----------------
    За первый квартал в России умерли более полумиллиона человек.

За первый квартал 2015 года в России на 5,2% увеличилась смертность. Такие данные приводит в пятницу, 8 мая, газета Коммерсантъ со ссылкой на отчет Росстата.

Единой причины у этого увеличения эксперты не видят. Рост печальной статистики совпал с девальвацией рубля, увеличением количества и глубины стрессов из-за ухудшения экономической ситуации и перестройкой системы здравоохранения, отмечает издание.

За три первых месяца 2015 года в России умерли 507 тысяч человек, что на 23,5 тысячи больше, чем в первом квартале прошлого года. При этом детская смертность и число погибших в результате убийств и самоубийств снизились.

Увеличилось количество смертей в результате заболеваний органов дыхания (на 22%), в результате ишемической болезни сердца (на 7%).
    Последний раз редактировалось Ванлат; 21.07.2015 в 10:37.

Самая умная Достижения:

Очки
    18,954
    Уровень
    33

...Нет не прощу. или ты считаешь что во всех странах бывшего СНГ раздают за рождение второго и последующего ребёнка 460 - 516 тыс рублей??
    А кто рожает? Скажи мне.

Очки
    15,210
    Уровень
    29

Армия.. Армия в полной жопе. Но кому это интересно?

К стати про Армию, у меня одноклассница, в Тамбове служит, Инна Остапенко(хохлушка, Ялтинка ) уехала в Россию ещё 98- по контракту. скоро на пенсию по выслуге.. так вот зарплата 56т.р с копейками, в звании на должности.. имеет двоих детей(сын и дочь) старший сын уже на втором курсе академии ФСБ РФ (и учится бесплатно, за счёт государства, как сын военнослужащих родителей).. три года назад получила квартиру с мужем.. Был выбор( Краснодар, Новороссийск, ну и Тамбов).. выбрала Новороссийск.. вот весной заезжала ко мне, рассказывала видела квартиру,(трёшка) идёт отделка и подключение коммуникаций.. квартира на мысе Хако( не знаю я где это.. говорит опять, с квартиры буду глядеть на море))..
    Квартира передаётся в собственность.. за выслугу лет.. до выслуги осталась три года..
    Но говорит.. что есть шикарные предложения остаться в Тамбове, в ФСБ.. с двукратной зарплатой..( у неё муж там на должности).. и если останутся.. придётся маме ехать в Новороссийск смотреть за квартирой.. так как сдавать не хочет..

..короче вот немного реального из жизни военнослужащих рф... это тебе Нена на тему "жопы и армии"......

Самая умная Достижения:

Очки
    18,954
    Уровень
    33

Передай знакомой, что приватизировать получится только по суду.
    А так что то на вранье смахивает.

Старожил Достижения:
    25000 Experience PointsВетеран

Очки
    43,559
    Уровень
    51

это тебе Нена на тему "жопы и армии"......
    В нашей части континента более боеспособной армии сегодня нет. Армия НАТО это бумажная фикция, армии стран ЕС тоже, а для подтягивания американцев нужны даже не недели. В мире сегодня вообще мало реальных армий. Отметил бы еще Израиль и Китай.
    Последний раз редактировалось Разберемся; 21.07.2015 в 11:01.
    AndreiPetrowi4 нравится.
    Война началась на майдане

Ссылка или изображение не доступно. Необходимо более 11 сообщений.
    Сообщение от Алессандро
    Готов поспорить на что угодно, что судна, которые вы назвали, не будут достраивать газопровод.

Очки
    15,210
    Уровень
    29

А кто рожает? Скажи мне.

Ну я в Ставрополе не так много знакомых имею, но просто скажу то, что моя супруга, работает в управлении ПФР, как раз на должности мат.капитала в отделе начисления.. и мамочки* частенько к ней приходят.. по оформлению... и они в большинстве своём славянской внешности.. даже с моей работы пару девок с бухгалтерии по второму решались* и просили меня разузнать по очереди и как с документами..(я им талоны на очередь брал через супругу)..

знаю что деньги мат.капитала на расширение квартиры тратили.. кто на учёбу старших детей в Питере.. по разному.. но в основном жильё..
    AndreiPetrowi4 нравится.

Самая умная Достижения:

Очки
    18,954
    Уровень
    33

Ну я в Ставрополе не так много знакомых имею, но просто скажу то, что моя супруга, работает в управлении ПФР, как раз на должности мат.капитала в отделе начисления.. и мамочки* частенько к ней приходят.. по оформлению... и они в большинстве своём славянской внешности.. даже с моей работы пару девок с бухгалтерии по второму решались* и просили меня разузнать по очереди и как с документами..(я им талоны на очередь брал через супругу)..

знаю что деньги мат.капитала на расширение квартиры тратили.. кто на учёбу старших детей в Питере.. по разному.. но в основном жильё..
    Что можно расширить на 400 тыс?

Старожил Достижения:
    25000 Experience PointsВетеран

Очки
    43,559
    Уровень
    51

К слову. За верность не поручусь, но вроде бы, если до 1,5 года не предоставлен детский сад, то положена ежемесячная компенсация около 500рэ.

И про оплату садика. "при условии того, что в детский сад ходит всего один ребенок, его родители могут вернуть всего 20 % от денег, истраченных на его обучение; за двоих детей, посещающих детсад, возвращается 50 % общей суммы; за троих и более детей – всего 70 %".

О как!
    Для многих семей остро стоит проблема устройства ребенка в дошкольное учреждение. В связи с отсутствием мест и очередями, матерям приходится «засиживаться» в декретных отпусках. Такая ситуация не только наносит урон семейному бюджету, но и прямо противоречит ст.43 Конституции, гарантировавшей общедоступность дошкольного образования.
    В 1992 году были инициированы изменения в ФЗ №273 о введении компенсаций за непредоставление места в детсаду. Но законопроект не нашел поддержки. Это не мешает проявлять инициативу муниципальным властям. Региональные правила находятся в ракурсе ст.31 ФЗ «Об образовании», установившей, что дошкольное образование на подведомственной территории находится в ведении субъекта РФ. Унифицированной практики, в соответствии с которой производится компенсация за детский сад, нет.

1. В большинство регионов, где выплачивают помощь, она касается семей с детьми от 1,5 до 6 лет. Однако в Липецке выплаты предусмотрены на детей с 3 до 6, а в Самаре, Кирове и Красноярске, наоборот – с 1,5 до 3 лет;
    2. Архангельск, Томск, Березники учредили одинаковые выплаты на детей всех возрастов. Но в Перми на ребенка с 1,5 до 3 лет в 2014 платили 5 295 р., а с 3 до 6 – 4 490 р. В Ямало-Ненецком АО в том же году с 1,5 до 3 лет выплачивали 3 210 р., с 3 до 5 – 4 210 р., с 5 до 6 не платили совсем;
    3. Компенсация для жителей Самары зависит от очередности ребенка: выплата на первого – 1 000 р., на второго – 1 500 р., на третьего и последующего – 2 000 р.
      http://molodsemja.ru/posobiya/kompen...tskij-sad.html
    Последний раз редактировалось Разберемся; 21.07.2015 в 11:08.
    Война началась на майдане

Сообщение от Алессандро
    Готов поспорить на что угодно, что судна, которые вы назвали, не будут достраивать газопровод.

Старожил Достижения:

Очки
    16,778
    Уровень
    31

Цитата Сообщение от Ванлат Посмотреть сообщение
    Поправлю чуть чуть. Цены были взвинчены лишь странам СНГ чьи граждане так же штурмовали Берлин.
    Это достижение или просер ? Цена на газ вообще засекречена , от кого ? ответ -- от народа и других покуапателей дабы в окуй не впали
    Вот китайцы не кричат всякую хрень , не страдают русофобией . поэтому им вот так вот и нефть подешевле и газ задаром. А вы чем заслужили ? Тем что в нашу сторону какашками кидаетесь из за вашей возни против нас санкции ввели. Да пошли бы вы в хер.
    "Те, кто не любит негров - расисты, те, кто не любит евреев - антисемиты, а те, кто не любит русских - правозащитники!"

Михаил Задорнов

Очки
    15,210
    Уровень
    29

А так что то на вранье смахивает.

Нена, )))).. ладно, зря я наверно реальность в свидомость вытащил, но я думал ты серьёзно интересуешься.. а ты опять на работе.. извини.

p/s....... этот человек, ни когда не будет врать, я её , с дет.сада знаю, она со мной из одного района, у нас родители друг друга знают.. и эту ситуацию по квартирам я слышал давно, от других знакомых.. но не придавал этому значения.. у меня то 20-ть лет выслуги нет.. как бы но вот у подруги вот так.. я за неё порадовался..

А ты чего сомневаешься? по работе?* или ты с мужем военнослужащие РФ.. с большой выслугой? и вам квартиру не дали? ты же вроде как мед.работник..?

---------- Добавлено в 12:15 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:11 ----------

Что можно расширить на 400 тыс?
    Двушку на трёшку люди в Ставрополе меняют, потом вот на работе коллега .. коттедж сыну покупала, добавила мат.капиталом.. да много куда..

Нет.. ну кому не нужно 460 штук.. при рождении второго могут отказаться! (но что то супруга говорит, что ещё случая не было!)).. ещё беременные приходят а уже интересуются)))
    Последний раз редактировалось Крымчак; 21.07.2015 в 11:36.

Старожил Достижения:
    1000 Experience Points1 год регистрации

Очки
    2,546
    Уровень
    11

Цитата Сообщение от Ванлат;

[quote
    Российский газовый монополист "Газпром" будет поставлять газ в Китай по цене около $360 за тысячу кубометров, сообщает Bloomberg со ссылкой на источники.
    Цена российского газа для Украины на данный момент составляет $485 за тысячу кубометров и действует для предоплаты. Однако Украина отказалась от российского газа и подала в суд на "Газпром".
    По словам двоих источников, базовая цена за 1000 куб. м составляет примерно $360. Она близкой к той, которую платит Германия - крупнейший импортер российского газа.
    http://finance.bigmir.net/news/compa...-Ukrainy---SMI
    Разберемся нравится.

Старожил Достижения:

Очки
    5,057
    Уровень
    16

Цитата Сообщение от Moskali Посмотреть сообщение
    Вот китайцы не кричат всякую хрень , не страдают русофобией . поэтому им вот так вот и нефть подешевле и газ задаром.
    Согласен со сказанным.. Но к чему это приведёт ? Китайская экономика получает от Росси энергоносители в 2 раза дешевле чем за них платят Российские компании..
    Москаль а как в таком случае Россия собирается вставать с колен ? Ведь при таком дисконте за молчание, Китай окончательно проглотит всех и экономику РФ в том числе ?

Очки
    15,210
    Уровень
    29

Цитата Сообщение от Ванлат Посмотреть сообщение
    Китайская экономика получает от Росси энергоносители в 2 раза дешевле чем за них платят Российские компании..

Нахрена эта свидомость? какие российские компании получают газ дороже чем Китай?))

---------- Добавлено в 12:48 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:42 ----------

Российская промышленность платит платит Газпрому 120-140$/за 1тыс.куб.м чуть дороже платит Беларусь 160 -180$ / 1т.куб.м.. населению России ( распределяющим компаниям КТГ) газ продаётся по 68$/за 1т.куб.м ! и мы как население платим 85$/за 1тыс.м.куб..
    AndreiPetrowi4 нравится.

Старожил Достижения:

Очки
    5,057
    Уровень
    16

Российская промышленность платит платит Газпрому 120-140$/за 1тыс.куб.м
    а тебе известна цена по новому контракту? так цена которая типо засекречена? Та вот из разных источников эта цена в районе 55-75 $ за 1000 м3
    -------------
    а знаешь почему я верю этим типо левым источникам ? По тому что Китай поймал РФ за жопу когда та поджарена и поверь Китайцы из этой ситуации выжмут всё
    Последний раз редактировалось Ванлат; 21.07.2015 в 11:54.