Великий Пу опускает страну - Страница 11
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Страница 11 из 12 ПерваяПервая ... 9101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 225
Like Tree113Likes
Тема: Великий Пу опускает страну
    я по твою душу) Достижения:
    10000 Experience PointsВетеран

Очки
    15,273
    Уровень
    29

Цитата Сообщение от Ванлат Посмотреть сообщение
    а знаешь почему я верю этим типо левым источникам ? По тому что Китай поймал РФ за жопу когда та поджарена и поверь Китайцы из этой ситуации выжмут всё

..Я знаю по чему ты веришь "левым источникам".. у тебя на этом форуме работа такая.

Далее.. ты ещё думаешь что на этом форуме живут дебилы из России" которые непонимает что такие контракты проверяются не только счётной палатой РФ но и Федеральным собранием не говоря уже о гос. думе! Ни кто в жизни не возьмёт ответственность за такие махинации!)) ( в которой есть люди для которых такая зацепка в репутации Путина - это ценнее золота на следующих выборах!)..

Но это всё конечно рассуждения для совсем уж не понимающих устройства полит.системы РФ.. по этому скажу тебе проще - не пускай пузыри! ты ж не грудничок))

Старожил Достижения:
    1 год регистрации5000 Experience Points

Очки
    5,057
    Уровень
    16

Цитата Сообщение от Крымчак Посмотреть сообщение
    такие контракты проверяются не только счётной палатой РФ но и Федеральным собранием
    Ну и Счётная палата ещё под Степашиным выявила хищения средств на 4 миллиарда при строительстве нефтепровода - Сибирь-Тихий Океан ... И? дело замяли. Счётная палата выявила хищений только по отделному комплексу Владивосток к самиту на 350 миллионов $ и что ? это как то ударило по репутации Путина ?
    Не смеши ... В России с репутацией всё налажено как на фабрике --- все кто критикуют власть это западные наймиты раскачивающие лодку.

ты ещё думаешь что на этом форуме живут дебилы из России"
    уже не думаю

Очки
    15,273
    Уровень
    29

Ну и Счётная палата ещё под Степашиным выявила хищения средств на 4 миллиарда при строительстве нефтепровода - Сибирь-Тихий Океан ... И? дело замяли. Счётная палата выявила хищений только по отделному комплексу Владивосток к самиту на 350 миллионов $ и что ? это как то ударило по репутации Путина ?

Дела переданы в ген.прокуратуру, работает следственная группа. а чего ты хотел? шоу типа " посадите Сердюкова"..? так и люди не простые, обладающие баблом и связями! - таких на "раз два" не посадишь! у них бригады адвокатских контор работает.. и следствие и суды могут идти годами!
    не так всё просто)).. и не всегда гладко, как с губером Камчатки.. ( то уже и Всевышнего перестал боятся))..

---------- Добавлено в 13:55 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:51 ----------

Не смеши ...--- все кто критикуют власть это западные наймиты раскачивающие лодку.

....не все, но большинство, просто сейчас критика РФ. очень хорошо оплачивается, и это не утаишь.. а те кто по делу критикует, у них не всегда есть на это время.. работа у них ещё есть.. по тому как за конструктив - ни кто не платит.

---------- Добавлено в 15:41 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:55 ----------

с 2016 года программа сворачивается ты в курсе ?Крымчак это тебе в качестве холодного душа :
    -----------------

Ван, слухи не интересуют.. главное ответственно заявляю, что супруга ежедневно подписывает сертификаты Мат.кап.. 35-50 штук/в день.. и на столько же принимает документов..

банки выплачивают.. всё нормально.. (только для вас злопыхателей это ужасно! не допустимо! дёсны в кровь сточили уже!)))

Про холодный душ.. это не ко мне.. это к Порошенко) это он решил что Украинцев до х..я, и немного подсократил население! на 14 тыс человек.. ну правильно)) на хрена украинцев много? пусть лучше место для грузин да румын освободят))..
    люди своей смертью умирают везде! только на Украине свой народ истребляют как баранов...!

Самая умная Достижения:
    1 год регистрации10000 Experience Points

Очки
    18,954
    Уровень
    33

Крымчак, я хз, что там за квартиры, раз их так раздают. Но вот моему мужу давали не квартиру, а сертификат, и ебись как хочешь. А служить он начинал пораньше твоей знакомой.
    Зп может и сделали 56 тыщ, но совсем недавно. Но даже так, я за знакомую рада. Но это не говорит о том, что армия не в жопе. Об этом говорят расформированные училища, дивизии и полки. Об этом говорит устаревшая и малочисленная техника и хреновая репутация.

---------- Добавлено в 16:05 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:03 ----------

Сертификат. На руки деньги не дают. Чтобы использовать его при покупке жилья надо кучу справок. А если не надо расширяться? Получается, профанация. Даже на ремонт не истратить..

Старожил Достижения:
    Ветеран5000 Experience Points

Очки
    6,717
    Уровень
    19

Цитата Сообщение от nena Посмотреть сообщение
    Крымчак, я хз, что там за квартиры, раз их так раздают. Но вот моему мужу давали не квартиру, а сертификат, и ебись как хочешь. А служить он начинал пораньше твоей знакомой.
    Зп может и сделали 56 тыщ, но совсем недавно. Но даже так, я за знакомую рада. Но это не говорит о том, что армия не в жопе. Об этом говорят расформированные училища, дивизии и полки. Об этом говорит устаревшая и малочисленная техника и хреновая репутация.

Сама себе противоречиш!

---------- Добавлено в 16:05 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:03 ----------

Сертификат. На руки деньги не дают. Чтобы использовать его при покупке жилья надо кучу справок. А если не надо расширяться? Получается, профанация. Даже на ремонт не истратить..
    Тоесть училища должны штамповать офицеров, обучая их работать на старой техники? И нафига столько сколько было при СССР? Тогда готовили на 15 республик и варшавский договор! Да и преподовательский состав за 25 лет уже не тот!

Самая умная Достижения:

Очки
    18,954
    Уровень
    33

Тоесть училища должны штамповать офицеров, обучая их работать на старой техники?
    Да и правда. Нафига обновлять технику, методику обучения и преподавательский состав. Проще разогнать всех на куй. Слова не мальчика, но мужа, ё.
    Тогда готовили на 15 республик и варшавский договор! Да и преподовательский состав за 25 лет уже не тот!
    Повторить, что написала выше?
    Раз уж с преподавательским составом такие траблы, предлагаю разогнать все медучилища и вузы заодно. Чо сиськи-то мять? Стоматологов вон до сих пор учат пломбировать цементом как при совке. И преподам там некоторым лет уже огого. Закрываем и все! Сгнили зубы? Сам дурак. Но не моги сказать, что медицина не в жопе!
    Вон, Палыч знает, как лучше для страны! И таких палычей, я гляжу..
    Минчанка нравится.

Очки
    15,273
    Уровень
    29

Крымчак, я хз, что там за квартиры, раз их так раздают.

..Новые квартиры, район мыс Хако. ну обычные.. г.Новороссийск.. на сколько я знаю, там квартиры по дороже стоят чем в Ставрополе..

По обеспечению военных жильём, я сильно не вникал, то что знаю то и написал, а какие там условия получения, какая должна быть выслуга, и какому чину сколько положено.. я не знаю.. Вот её пример, муж п/полковник (выслуга у него понятное дело - до хрена,) она стар.Лей.. её общая выслуга около двадцати лет..

Самая умная Достижения:

Очки
    18,954
    Уровень
    33

..Новые квартиры, район мыс Хако. ну обычные.. г.Новороссийск.. на сколько я знаю, там квартиры по дороже стоят чем в Ставрополе..

По обеспечению военных жильём, я сильно не вникал, то что знаю то и написал, а какие там условия получения, какая должна быть выслуга, и какому чину сколько положено.. я не знаю.. Вот её пример, муж п/полковник (выслуга у него понятное дело - до хрена,) она стар.Лей.. её общая выслуга около двадцати лет..
    Я бы тоже выбрала Мысхако. Хоть и село, но милое. И там винодельческая фабрика.
    В тамбове квартиры дают в таких ебенях, что капец.
    Но вообще странно, что дают в натуре, эту программу планировали заморозить.

Но давай еще раз: бытовые плюшки не означают, что армия вдруг стала крутой. Не означает.

Да и на плюшки скоро денег не будет хватать.

Старожил Достижения:
    Ветеран10000 Experience Points

Очки
    12,034
    Уровень
    26

Цитата Сообщение от Moskali Посмотреть сообщение
    Вот китайцы не кричат всякую хрень , не страдают русофобией . поэтому им вот так вот и нефть подешевле и газ задаром. А вы чем заслужили ? Тем что в нашу сторону какашками кидаетесь из за вашей возни против нас санкции ввели. Да пошли бы вы в хер.
    Коцяпен, о,коцяпен, ну почему же вы..?Китайцы вам выкрутили руки, тестикулы и прочие отростки на вашем хилом организме.И это не "скидки", это цена, которую вам назвали сами китайцы.И имеют они вас по полной.Что там с продажей акций Ванкора?Что там с ценой на газ?А в курсе, что китайцы вложили уже 3.7 ярда долларов в свой сланцевый газ, в этом году планируют добывать 6.2 миллиарда кубов, а к 2020 выйти на уровень 30 ярдов годовой добычи?Сколько там по "Силе Сибири" собираетесь поставлять?30 ярдов в год, гришь?))
    =Amnesia= нравится.

Старожил Достижения:
    Three Friends10000 Experience PointsВетеран

Очки
    14,124
    Уровень
    28

Цитата Сообщение от Eurofilin Посмотреть сообщение
    Да кстати ваш покорный слуга тоже официально безработный, точнее я неофициально безработный. Кароче мне вообще похх на эти органы в РФ, но зарабатываю я более менее. Зачем платить налоги дармоедам чиновникам? Официальность что дает акромя гемороя? Работать надо по черному
    ну-ну )))) недолго музыка играла.....

Проект Минфина – часть комплекса фискальных мер, разрабатываемыхправительством, в число которых входят введение новых налогов, повышение старыхи повышение их собираемости. В частности, речь идет о двух законопроектах: штрафах затунеядство (от петербургского ЗАКСа) и проекте Роструда о налоге на«неофициальных» безработных.
    Роструд предлагал ввести налог на тех, кто работает без официальноготрудоустройства. Этот «социальный взнос» (по формулировке ведомства) должныплатить все совершеннолетние граждане, которые не трудоустроены официально, незарегистрированы в качестве безработных и не являются представителями льготныхкатегорий: студентами, инвалидами, пенсионерами итп. Что характерно, индивидуальныепредприниматели не были указаны в качестве исключений. В число тех, коговедомство хочет обременить налогом , входят и «трудовые эмигранты» – гражданеРоссии, которые работают по контракту за рубежом, а также промысловикиразличных направлений. Кроме этого, Роструд предложил вычислять и наказыватьтех, кто работает «полуофициально», то есть формально получая лишь минимальнуюзарплату. Замглавы Роструда Михаил Иванков в конце мая проговорился, что«неблагонадежные» граждане обеих категорий будут вычисляться через сличение ихрасходов с налогами и социальными взносами, которые выплачивают в ПРФ ифискальные органы сами граждане и их работодатели.

подсмеивались над принятым беларуским маразматичским законом о тунеядцах ))) я раньше здесь говорила/предупреждала/ акцентировала внимание: маразм лукономики - это эксприментальная площадка кремля.... читайте беларуские новости - станете российскими "вангами"

---------- Добавлено в 20:47 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:40 ----------

Цитата Сообщение от AndreiPetrowi4 Посмотреть сообщение
    Где тут Украина и Беларусь? Интересно было бы сравнить.
    Вот , Андрей Петрович, чЫсто из уважение язвить не буду... более того, утомленная очень емко уже высказалась про "орфографию"...
    Ответь пожалуйста (ну, раз у тебя все так четко и понятно ) как возможно следующее: в течении недели курс рос. рубля падает по отношению к доллару, а наша белка/заяц в ступоре... что случилось? что за чудо-чудное? откуда такой "стояк" с каких таких перепугов??? или где залежи алмазов в полесье обнаружили ??? евро припал, доллар припал, рубль припал, а белка стоит....
    это кстати тебе и ответ о з/п беларуских....

---------- Добавлено в 20:56 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:47 ----------

Да Вова сваливать с президентства будет, его народ из Кремля не выпустит! Вы правда думаете, что Украина - это единственное чем занимается Вова??)) Он для людей столько каждый год делает, что Ельциным и другим прохиндеям за свои полные сроки сделать не удавалось!
    Перечислять смысла нет, но разница, как Россияне жили 10-15 лет назад, и сейчас.. это разные России! а внешняя политика? Армия? реформы МВД? - они же вообще изменены полностью! По этому ваши "эротические фантазии" на счёт того что из-за Украины народ РФ недоволен Путиным.. - это даже не смешно))).. если Украина вообще исчезнет, Россиянам главное что у них всё в порядке!
    На прошедшей прямой линии Путин с самого началаудивил страну заявлением, что зарплаты по стране за последние месяцы выросли.Пусть ненамного, на 1,3%, но выросли же. А впрочем, чему тут удивляться. Если увас с коллегами, например, урезали оклад процентов на 20, а ваш начальникувеличил себе премиальные вдвое, средняя температура получается вполне себеничего.
    Источник:
    http://sobesednik.ru/politika/20150423-krizis-obogatil-vlast-snizhenie-zarplat-chinovnikov-lozh

Почти на 5 млн больше, чем в позапрошлом году, заработали глава президентской администрации Сергей Иванов и секретарь Совета безопасности Николай Патрушев. И это – мелочь на карманные расходы по сравнению с первым заместителем Иванова Вячеславом Володиным, получившим почти на 50 млн больше (62 млн). Не говоря уж про начальника управления президента по социально-экономическому сотрудничеству со странами СНГ Олега Говоруна, который вообще задекларировал аж 114 млн рублей, тогда как годом ранее у него было лишь 10,5 млн. Среди кремлевских чиновников это рекорд. Наверное, Говорун успешно насотрудничал. Особенно с Украиной.
    Не отстает от исполнительной власти и власть законодательная. Спикер Госдумы Сергей Нарышкин за год стал богаче втрое, да и его коллега по верхней палате Валентина Матвиенко со своими 162 млн – не самый состоятельный сенатор (иные будут вдвое богаче). Но позвольте, а как же громко заявленное затягивание поясов на 10 процентов?
    В РФ действительно стали жить богаче...... просто, Крымчак, есть ДВЕ России )

---------- Добавлено в 21:06 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:56 ----------

Цитата Сообщение от Великий Новгород Посмотреть сообщение
    Читая украинскую прессу, набрел наследующие цифры:
    экспорт в ЕС упал на 34%, а в Россию почти на 45%
    основные потери связны с экспортом металла, в структуре экспорта превалирует аграрный сектор.
    и? рынок как замер в начале 14 года, так и не оттаял до сих пор на просторах РФ..... и???? крупнейшие транспортные компании разоряются - нет работы! дебиторка зашкаливает, ... и? и к ЧЕМУ ваши цифры? почитайте беларускую прессу.... хотя войны у нас нет и никто не скакал.... экспорт в ЖОПЕ! вот правда белке вкололи сильный антидепрессант и для "народца" (так нас назвал АГЛ!) она пытается изобразить стабильность и процветание...

---------- Добавлено в 21:16 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:06 ----------

Предотвратил распад России, который должен был начаться как результат поражения во второй чеченской войне.
    "распад России" - в смысле? типа крыма? на что она могла "распаЦА"?

За 12 лет резко улучшил экономическое положение страны,
    прям как наш лучезарный? и бульбу перебирал, и яйца проверял, и селектор ввел одновременно.... вот по доходам четко видно, что материальное благосостояние всей вертикали за 12 лет оффффффигительно улучшилось.....

О колоссальном росте доходов населения говорят и цифры роста продаж бытовой техники, автомобилей и даже жилья.
    я так понимаю, это не собственные умозаключения, а "спертые" и понятно откуда "спертые" ))) зачем вам это нужно? зачем копировать текст ваших изданий - у нас у всех есть доступ к ОФИЦИАЛЬНОЙ прессе всех стран )... далее читать не буду, лепей песню вам в ответ )

https://youtu.be/gTo-J90D0To

---------- Добавлено в 21:39 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:16 ----------

...Нет не прощу. или ты считаешь что во всех странах бывшего СНГ раздают за рождение второго и последующего ребёнка 460 - 516 тыс рублей??
    а ты подумай откуда такие щедрости???? забей в поиск "детская смертность в россии за последнии 12 лет"...... ляхтарат то нужно восполнять.... а девочка 10 раз подумает рожать или нет, поскольку знает (в отличии от путина и его фанов), что актом родов процесс не завершится, а ребенка надо вырастить, обучить, накормить.....это если он войдет в 10-ку процентов ЗДОРОВЫХ детей.... проще выделить бабло за "акт рождения", чем поднимать здравоохранение и образование.... подумай просто

---------- Добавлено в 21:47 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:39 ----------

К стати про Армию, у меня одноклассница, в Тамбове служит, Инна Остапенко(хохлушка, Ялтинка ) уехала в Россию ещё 98- по контракту. скоро на пенсию по выслуге.. так вот зарплата 56т.р с копейками, в звании на должности..
    ты странный такой..... власть за счет силовиков и держится не прикармливай генералов и полицию, кто ж ему в кремле так долго сидеть даст?
    ее 56т.р постороены на таких, кстати, то же ЖЕНЩИНАХ:
    Вместе с окладом, северными коэффициентами и надбавкой «завредность» мы получаем порядка 7 тысяч рублей. И это при том, что только зауслуги ЖКХ я отдаю 4 тысячи... А жить на что? У нас индексации не было с 2013года, а цены растут как на дрожжах, — рассказала Татьяна Смирнова, воспитательодного из детских садов. ЕЩЁ ПО ТЕМЕ: Эксперт: Повышение пенсионного возрастане спасет от кризиса Когда сотрудники детских садов объединились и написаликоллективную жалобу на имя Президента, местная администрация оченьзабеспокоилась и сняла с некоторых работников «северные» и «за вредность»,оставив их на голом окладе.
    Источник:
    http://sobesednik.ru/obshchestvo/20150416-krym-nash-pustoy-karman-vash-krizis-ograbil-byudzhetnik
    это справедливо??? это нормально для тебя???? "красная армия всех сильней, ......и все должны мы неудержимо идти в последний смертный бой"(с) супер-система распределения! действительно, есть чем гордиться!

---------- Добавлено в 21:49 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:47 ----------

знаю что деньги мат.капитала на расширение квартиры тратили.. кто на учёбу старших детей в Питере.. по разному.. но в основном жильё..
    ключевое слово.... рожать ради денег - это кощунство ....имхУ, кУнешна....

---------- Добавлено в 21:58 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:49 ----------

Далее.. ты ещё думаешь что на этом форуме живут дебилы из России"
    "В соответствии споследним социологическим опросом, 67% населения РФ одобряют всё. И 73%населения не понимают, о чем их спрашивают". (с) ))))

---------- Добавлено в 22:00 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:58 ----------

просто сейчас критика РФ. очень хорошо оплачивается, и это не утаишь..
    а критика Украины, Евросоюза, Штатов - чЫсто из альтруистических побуждений? ))))
    всем выйти из сумрака(!) , фонарик Городецкого )

Очки
    15,273
    Уровень
    29

Но давай еще раз: бытовые плюшки не означают, что армия вдруг стала крутой. Не означает.

Да и на плюшки скоро денег не будет хватать.

Ну тебе видней) ты у нас в министерстве финансов РФ работаешь, раз говоришь что скоро денег не будет, знать так и будет))..

только я тебе открою тайну, что "плюшки" раздают только после того как полностью проводят модернизацию армии, и для армии РФ.. она уже третья.. я человек давно гражданский, но все таки семь лет армии отдал.. немножко знаком.

Старожил Достижения:
    1000 Experience Points1 год регистрации

Очки
    2,546
    Уровень
    11

ВладимирПУТИН старается

https://youtu.be/LkEOib6cDCw
    Последний раз редактировалось 19DED45; 21.07.2015 в 23:23.

Старожил Достижения:
    Three FriendsВетеран10000 Experience Points

Очки
    10,072
    Уровень
    24

и? рынок как замер в начале 14 года, так и не оттаял до сих пор на просторах РФ..... и????
    и ситуация только ухудшается, что видно как в жизни, так и по материалам в прессе.

Старожил Достижения:
    Three Friends10000 Experience PointsВетеран

Очки
    14,124
    Уровень
    28

Цитата Сообщение от Великий Новгород Посмотреть сообщение
    и ситуация только ухудшается, что видно как в жизни, так и по материалам в прессе.
    это ненормально!!! а ненормальное обязательно заканчивается. когда у нас народ стал "хлопать" (после 300% девальца), вдруг резко появился террорист и случился взрыв на октябрьской.... понимаешь к чему клоню? так взрыв в метро для РБ, это украина для вас...... если брать пропорционально...
    всем выйти из сумрака(!) , фонарик Городецкого )

Очки
    15,273
    Уровень
    29

Цитата Сообщение от Минчанка Посмотреть сообщение
    а критика Украины, Евросоюза, Штатов - чЫсто из альтруистических побуждений? ))))

... кому это нужно?? что бы критиковали то, что и без критики очевидно!))).. да и кто платить будет?))).. бред..

.эхэхэ-хэхэ)) У меня дружок армейский, Серёжа Легоньков, с Кричева.. (храни его Всевышний).. мы с ним в таких передрягах, побывали.. память о нём, на всегда в душе теплом.
    как мы жили раньше.. и этого говна межнационального не слышали..? как? я тат, он белорус, были с нами и хохол с Марика, Женя Ждан,... а сейчас мы слушаем про собственную землю и людей - череду гнилостной ненависти.. готовы облить святое за копейки в электронном кошельке... ну и время).. ну.. здоровья я таким точно не пожелаю.. пусть заливаются собственным гноем.. это их удел..

Старожил Достижения:
    Ветеран10000 Experience Points

Очки
    12,034
    Уровень
    26

... кому это нужно?? что бы критиковали то, что и без критики очевидно!))).. да и кто платить будет?))).. бред..

.эхэхэ-хэхэ)) У меня дружок армейский, Серёжа Легоньков, с Кричева.. (храни его Всевышний).. мы с ним в таких передрягах, побывали.. память о нём, на всегда в душе теплом.
    как мы жили раньше.. и этого говна межнационального не слышали..? как? я тат, он белорус, были с нами и хохол с Марика, Женя Ждан,... а сейчас мы слушаем про собственную землю и людей - череду гнилостной ненависти.. готовы облить святое за копейки в электронном кошельке... ну и время).. ну.. здоровья я таким точно не пожелаю.. пусть заливаются собственным гноем.. это их удел..
    Трогательно.Сначала "вы" (это я не только тебя, но и всех, поддерживающих российскую агрессию в Украине) устроили инферно на Донбассе, взахлеб одобряли убийство украинцев (и сейчас одобряете), а потом льете крокодиловы слезы "раньше мы были едины".
    И еще вопрос- про какую "собственную землю" ты лопочешь?

Самая умная Достижения:

Очки
    18,954
    Уровень
    33

Ну тебе видней) ты у нас в министерстве финансов РФ работаешь, раз говоришь что скоро денег не будет, знать так и будет))..

только я тебе открою тайну, что "плюшки" раздают только после того как полностью проводят модернизацию армии, и для армии РФ.. она уже третья.. я человек давно гражданский, но все таки семь лет армии отдал.. немножко знаком.
    Ты сам то веришь в то, что говоришь? Самолетопад предыдущего месяца это трагические стечения обстоятельств?
    Расскажи мне, как все хорошо в дальней авиации, например? Очень интересно узнать про ее развитие.
    А твоя знакомая где служит? В ракетных войсках?

Adminsha Достижения:
    Your first GroupThree FriendsRecommendation Second Class50000 Experience PointsВетеран

Очки
    228,516
    Уровень
    100

Ссылка или изображение не доступно. Необходимо более 11 сообщений.

Старожил Достижения:
    25000 Experience PointsВетеран

Очки
    43,864
    Уровень
    51

А твоя знакомая где служит?
    Могу судить по косвенным признакам. Недалеко их база. Лет 10 назад, когда покупал дачу, была тишина. Сейчас в будни, чаще ночью, непрерывные тренировочные полеты на малой высоте с поворотом над дачей, Белый лебедь и Медведь. Вот Медведь на днях и упал где то там, далеко.
    Война началась на майдане

Сообщение от Алессандро
    Готов поспорить на что угодно, что судна, которые вы назвали, не будут достраивать газопровод.

Старожил Достижения:
    25000 Experience PointsВетеран

Очки
    43,864
    Уровень
    51

Не новость, но... Россия ускорила «распродажу» гособлигаций США http://ktovkurse.com/redaction/rossi...obligacij-ssha

Рон Пол: арест активов России ускорит смерть доллара http://ktovkurse.com/save/ron-pol-ar...-smert-dollara

Достаточно активно снижается использования доллара при двусторонних сделках между различными странами и компаниями. http://ktovkurse.com/valyuty/karta-d...umiraet-dollar
    Война началась на майдане

Сообщение от Алессандро
    Готов поспорить на что угодно, что судна, которые вы назвали, не будут достраивать газопровод.