Великий Пу опускает страну - Страница 4
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Страница 4 из 12 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 225
Like Tree113Likes
Тема: Великий Пу опускает страну
    Старожил Достижения:
    5000 Experience PointsВетеран

Очки
    8,501
    Уровень
    22

Цитата Сообщение от Ванлат Посмотреть сообщение
    да нет там не про это. Там крымчане радуются зарплатам в 3-6 и9 тыс рублей.
    Ну ка, удиви меня еще! Сказочник! Почему мне платят в разы больше 9 тыщ рублёв? Почему моя супруга зарабатывает больше 20 тысяч? Если человек работать не хочет - сидит и трындит о своей маленькой зарплате, то кто в этом виноват? Уж точно не Путин.

И, кстати, при Украине не замечал ниразу, чтобы работяги в Крыму разъезжали на Бентли и Каенах. Думаю, что зарабатывать бабки кто-то может, а кто-то - нет, кто-то просто делает деньги, чаще всего обычным наипаловом ближних, кто-то сидит на попе ровно и ждет, када прийдет добрый дядя и даст ему хорошую зряплату, большинство же просто делает все, что может для своей семьи и детей. Если платят мало, всегда нормальный человек может найти другую или дополнительную работу. Если он только жалуется на маленькую зарплату, но ничего не делает, чтобы это изменить, он или дурак или лентяй.
    Последний раз редактировалось AndreiPetrowi4; 15.07.2015 в 09:18.

Ссылка или изображение не доступно. Необходимо более 11 сообщений.

# НАШ!
    Так решили 96,77 % крымчан и 95,6 % севастопольцев.

Супермодератор Достижения:
    Three FriendsOverdriveTagger First ClassВетеран50000 Experience Points

Очки
    70,871
    Уровень
    64

Ты совсем запуталась. НАТО создавалось не под Россию, а гараздо раньше, под Страны Варшавского Договора, которые никогда, нигде, ни на кого не нападали.
    я вам уже объяснял, что Варшавский Договор был создан в противовес НАТО после неоднократных безуспешных попыток Советского Союза стать членом НАТО.

---------- Добавлено в 09:38 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:20 ----------

Вспомни как Клинтон Билл похлопывал по плечу пьяного Ельцина. Забыл?
    Я ещё помню, как вы дважды Ельцина себе президентом выбирали. Забыл ?

---------- Добавлено в 09:43 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:38 ----------

В Грузии не было притеснения, была своя АТО
    Как в Чечне ?

Там Россия ни на метр не вошла в Грузию.
    Как это ? В Тбилиси не вошла.
    Я тогда Россию поддерживал, но после украинских событий, после потока лжи с федеральных каналов, больше Кремлю не доверяю.

---------- Добавлено в 09:46 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:43 ----------

Не пойму, у этой самой сверхдержавы что,задница карамелью намазана,что все её так яростно целуют и облизывают???
    Если бы Россия была сверхдержавой, то её бы облизывали. Зависть - плохое чувство ))

---------- Добавлено в 09:51 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:46 ----------

По этому и у военнослужащих флота зарплаты не менее 50 т.р.
    Не путай уровень жизни с зарплатой. А что такое сейчас 50 тыс ? Американец получает в несколько раз больше.
    За 50 тыс молдаван не поедет в Москву магарить )

---------- Добавлено в 09:56 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:51 ----------

Почему моя супруга зарабатывает больше 20 тысяч?
    Это разве зарплата ? Даже для бедной Молдавии это небольшие деньги.

Старожил Достижения:
    1 год регистрации5000 Experience Points

Очки
    5,057
    Уровень
    16

Цитата Сообщение от AndreiPetrowi4 Посмотреть сообщение
    Ну ка, удиви меня еще! Сказочник! Почему мне платят в разы больше 9 тыщ рублёв? Почему моя супруга зарабатывает больше 20 тысяч? Если человек работать не хочет - сидит и трындит о своей маленькой зарплате, то кто в этом виноват?
    Твои ватные агрументы и примеры тупы и неуместны. ? Как учитель или медсестра заработает больше чем ей платит государство? ты предлагаешь им бросить больных и замутить более прибыльную тему ? А уколы тебе умнику в случай чего в больнице кто ставить будет ?
    beatriss нравится.

девушка в белом Достижения:
    Created Album picturesThree FriendsВетеран10000 Experience PointsRecommendation Second Class

Очки
    13,318
    Уровень
    27

Я с Ваном согласна, что-то в лесу случилось)

Старожил Достижения:
    Three FriendsВетеран10000 Experience Points

Очки
    10,072
    Уровень
    24

Справка для идиотов.
    В РФ зп не может быть меньше прожиточного минимума.
    Есть федеральный прожиточный минимум, который касается организаций всех форм собственности, а есть региональные. Региональные всегда выше федеральных и они определяют минимальную зп бюджетников данного региона, кроме того они рекомендованы для организаций других форм собственности в данном регионе.

Так что треп про зп в 3-6 тыс руб. это не более чем художественный свист.
    Последний раз редактировалось Великий Новгород; 15.07.2015 в 10:17.
    Ариша краса нравится.

Created Album picturesThree FriendsВетеран10000 Experience PointsRecommendation Second Class

Очки
    13,318
    Уровень
    27

Так что треп про 3-6 тыс руб. это не более чем художественный свист.
    В нашем городе есть организации с такой зп, чистой. Ничего, что есть частники, и зп они сами регулируют?
    Алессандро нравится.

Старожил Достижения:
    10000 Experience PointsВетеран

Очки
    16,778
    Уровень
    31

ты предлагаешь им бросить больных и замутить более прибыльную тему ? А уколы тебе умнику в случай чего в больнице кто ставить будет ?
    А я вот именно это и предлагаю. И только тогда власть поймёт что людям нужно платить за их работу. А иначе так всё и будет продолжаться пока люди сами согласны на такие зарплаты. А может они просто ничего не умеют и на большее не способны ?
    "Те, кто не любит негров - расисты, те, кто не любит евреев - антисемиты, а те, кто не любит русских - правозащитники!"

Михаил Задорнов

Старожил Достижения:
    Three FriendsВетеран10000 Experience Points

Очки
    10,072
    Уровень
    24

beatriss , закон касается всех.
    зп включает в себя ндфл (13%)

Федельный минимум еще недавно был 5200 р.

Супермодератор Достижения:
    Three FriendsOverdriveTagger First ClassВетеран50000 Experience Points

Очки
    70,871
    Уровень
    64

В РФ зп не может быть меньше прожиточного минимума.
    а 22 млн может проживать за чертой бедности.

Старожил Достижения:

Очки
    16,778
    Уровень
    31

У меня мужик с работы весной ушёл в отпуск. Поехал на севера заливать фундамент под детский садик . За 16 дней они в пятером заработали по 250 000 , плюс питание и проживание. Поехал в Крым к родственникам. остался очень не доволен. До моря говорит 200 метров , а его вместо того чтоб на море отпустить , сливы , яблони и прочую хрень белить обрезать огрод пропалывать. Я , говорит , с Камчатки прилетел , лета не видел а вы тут ..... ... ... дальше короче нецензурная брань. В общем за 3 недели на море сходил один раз. Цены говорит Крымчане сами взвинтили . Но это из за того что всё таки есть опасения что всё может вернуться в обратку и надо хоть что-то успеть урвать чтоб потом в Украине не сдохнуть с голоду.
    АЛАРМ нравится.
    "Те, кто не любит негров - расисты, те, кто не любит евреев - антисемиты, а те, кто не любит русских - правозащитники!"

Михаил Задорнов

я по твою душу) Достижения:

Очки
    15,210
    Уровень
    29

Цитата Сообщение от beatriss Посмотреть сообщение
    Я с Ваном согласна, что-то в лесу случилось)

...Да чё случилось..)) кризис, или забыли уже все про него? Да ни чё страшного, отложите крупные покупки(кто не успел купить, дома яхты, розовые Бэнтли)).. на будущий год, стабилизируется экономика.. и тогда сделаете свои покупки..
    Ну а по работе и маленькой зарплате.. всё правильно сказал Петрович, - кому мало, вставайте в ночную, и двойной зарплаты вам будет достаточно.. а кого не устраивает почему Путин кому то большую зарплату делает, а кому то меньше .. - ходите на выборы и не голосуйте за него! вас же ни кто не заставляет, правильно? голосуйте за коммунистов, и будет вам водка по 3. 62... хотя меня устраивала и по 4.70..)).. и всё будет по другому.. у всех зарплата по 150 рублей, и ни кто не в обиде)))
    ...а вообще.. мелочи всё это! лишь бы не було как в Украине, тот бардак со скрежетом в душе вспоминаешь..

p/s.........Беатрисс, привет) куда наша девочка с фотиком пропадала?))
    Последний раз редактировалось Крымчак; 15.07.2015 в 10:38.

Старожил Достижения:
    5000 Experience PointsВетеран

Очки
    8,501
    Уровень
    22

Твои ватные агрументы и примеры тупы и неуместны. ? Как учитель или медсестра заработает больше чем ей платит государство? ты предлагаешь им бросить больных и замутить более прибыльную тему ? А уколы тебе умнику в случай чего в больнице кто ставить будет ?
    Твои майданутые рассуждения не менее тупы и неуместны. Есть ли сейчас учителя, не занимающиеся репетиторством, или же медсестры, не оказывающие индивидуальных услуг в частном порядке, зарабатывающими, например, теми же уколами на дому или массажем? Ты чего такой далекий от реальности, умник?

---------- Добавлено в 11:58 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:35 ----------

Цитата Сообщение от Алессандро Посмотреть сообщение
    Это разве зарплата ? Даже для бедной Молдавии это небольшие деньги.
    Я и не пишу, что это много, супруга работает полдня на не пыльной работе по своей специальности, свою копейку зарабатывает, не особо упариваясь. Да, ее доход далек от того, чтобы наполнить семейный бюджет, но этого и не требуется, это моя забота! Стаж идет, копейка капает, моей зарплаты "на жисть" с головой хватает. И кстати, помимо работы у нее есть еще источник дохода - сдача в наем доставшегося по наследству частного домика не слишком далеко от центра Севастополя. Не интересовался, сколько она с этого имеет, но думаю - вполне прилично.
    Мои вложения в семейный бюджет тоже не из одной зарплаты состоят, хотя даже она далека от озвученных 9 тыщах. Помимо основной работы монтирую на заказ home-видео и рекламу, организую поставки качественного немецкого протеина в фитнес залы города. Стоит ли писать о моей военной пенсии с северным коэффициентом? Так что сказки про 3-6-9 тысяч оставьте бездельникам.
    Ариша краса нравится.

# НАШ!
    Так решили 96,77 % крымчан и 95,6 % севастопольцев.

Старожил Достижения:
    25000 Experience PointsВетеран

Очки
    43,559
    Уровень
    51

Увы открытый мир отличается от закрытой державы. Россия открылась перед законами современного мироустройства. А эти законы требуют от стран участниц глобальных игр прежде всего мощной экономики. Ракеты не работают. Не бубет экономики не будет страны. У Росси есть только два пути сохранить себя. 1- Стать сверх мощной экономически 2- закрыться и создать автономное общество по обр СССР.. Третьего не дано. Все остальные пути это дорога к распаду
    Вот на переходном этапе Россию как раз и пытается подсечь главный демократизатор мира всея. Как только начала подниматься экономика и нарастать связи, ее начали грубо заталкивать в ту самую автономию. Или думаете случайно совпало стремление Украины в ЕС? В ЕС Украине проще всего было вступать при Ющенко, но нет, оно срочно понадобилось сейчас, в самых невыгодных для Украины обстоятельствах - дирижер точно знал как среагирует Россия.
    Цитата Сообщение от Панцера Посмотреть сообщение
    При глобализации американские бизнесмены по всему миру бизнес делают и любой конфликт, даже отдаленный, мешает американскому бизнесу. Разве когда был Горби НАТА расширялась? ГДР сами отдали. В 90х был прогноз ЦРУ про Россию 2010-2025гг, чего там прогнозили сами ищите. Для своей безопасности они и делают по этому прогнозу. Они и без НАТО экономически превосходят, а НАТО нужно если локальные конфликты будут мешать их бизнесу. Если их бизнесу мешать не будут и им угрожать не будут, то НАТО вмешиваться не будет, т.к. никакого смысла нет - бабки и ресурсы и так текут!
    Не вижу в ваших рассуждениях логики - последние десятилетия почти все конфликты в мире произошли от непосредственного или косвенного вмешательства США.
    Война началась на майдане

Сообщение от Алессандро
    Готов поспорить на что угодно, что судна, которые вы назвали, не будут достраивать газопровод.

Бан Достижения:
    100 Experience PointsВетеран

да нет там не про это. Там крымчане радуются зарплатам в 3-6 и9 тыс рублей.
    А ихтиандрам в морской логуне там не радуются, какие же вы все однообразные и унылые со своими фейками, думал хоть ты кокой то драйв устроишь, опять то же самое, ну если рагулям не суждено получать деньги за свою работу, это же не значит что и все вокруг такие же лохи, где логика?

---------- Добавлено в 19:36 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:32 ----------

Стоит ли писать о моей военной пенсии с северным коэффициентом? Так что сказки про 3-6-9 тысяч оставьте бездельникам.
    Российские пенсии для рагулей больная тема "не сыпь мне соль на рану" У рагулей не помещается в мозгах, как так пенсионеры в России получают больше денег чем их работяги на заводах
    AndreiPetrowi4 нравится.

Старожил Достижения:

Очки
    43,559
    Уровень
    51

Российские пенсии для рагулей больная тема
    Жена на пенсии 3 года но работает еще, пенсия кажется где то 12-13тыр. Не тратим, наоборот добавляем до 17 и это автоматом снимается ипотекой. Тесть, участник ВОВ, точно не скажу, но точно пенсия больше 20тыр.
    AndreiPetrowi4 нравится.

Сообщение от Алессандро
    Готов поспорить на что угодно, что судна, которые вы назвали, не будут достраивать газопровод.

Бан Достижения:

Жена на пенсии 3 года но работает еще, пенсия кажется где то 12-13тыр. Не тратим, наоборот добавляем до 17 и это автоматом снимается ипотекой. Тесть, участник ВОВ, точно не скажу, но точно пенсия больше 20тыр.
    У участников ВОВ пенсии от 30 и выше, мой бывший начальник ни какой не участник получает пенсию по выслуге 43 штуки, бывший зам нач УВД полковник, моя пенсия "минималка" 10 лет выслуги 16 штук, но это на севере, пенсионеры воспитатели и учителя по старости 15-20штук совсем мало
    AndreiPetrowi4 нравится.

Старожил Достижения:

Очки
    43,559
    Уровень
    51

Есть маленькие пенсии. Знаю в районе 4-5тыр. Но для этого надо постараться. Одна женщина всю жизнь была за мужем, не работая. Другая была предпринимателем работая "по черному".

Сообщение от Алессандро

Очки
    13,318
    Уровень
    27

p/s.........Беатрисс, привет) куда наша девочка с фотиком пропадала?))
    Привет) Просто личная жизнь в разгаре была, я заходила, читала наш форум, просто не отписывалась) Рада, что помните) Я вас всех люблю и всегда с вами.
    =Amnesia= нравится.

Бан Достижения:

Привет) Просто личная жизнь в разгаре была, я заходила, читала наш форум, просто не отписывалась) Рада, что помните) Я вас всех люблю и всегда с вами.
    Привет Ростов! Как погода? Через пару дней прилететь хочу, так соскучился по родному Ростову, Азову аж конвульсии!
    Последний раз редактировалось Пасечник; 15.07.2015 в 16:00.

Очки
    13,318
    Уровень
    27

Привет Ростов! Как погода?
    Солнечно, не жарко, иногда с дождиком - отличная! Как раз к вашему приезду)
    Пасечник нравится.