FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум
общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией |
1.
Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы. 3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат... |
Война началась на майдане
Ссылка или изображение не доступно. Необходимо более 11 сообщений.
Сообщение от Алессандро
Ссылка или изображение не доступно. Необходимо более 11 сообщений.
Одно дело сравнивать, другое дело приписывать себе чужие заслуги.
Какое отношение к России имеют высокие образовательные стандарты СССР?
Война началась на майдане
Ссылка или изображение не доступно. Необходимо более 11 сообщений.
Сообщение от Алессандро
Ссылка или изображение не доступно. Необходимо более 11 сообщений.
Мы говорим о проблема современной России. Говоря о своих сравнениях с США, что ты хотел этим сказать?
Война началась на майдане
Ссылка или изображение не доступно. Необходимо более 11 сообщений.
Сообщение от Алессандро
Ссылка или изображение не доступно. Необходимо более 11 сообщений.
В сравнении с кем ? Где же сравнение ?
Если хочешь запудрить мозг собеседнику, нагороди какой то лабуды и обязательно без привязки к цифрам и официальным ссылкам, но обязательно добавь какой то душераздерающей мути которую так любят употреблять свидетели секты " Рабыни Изауры"
Уважаемый Mentiroso -- а чтож вы в цифрах не поведали нам, какая всё же зарплата была у той обездоленой учительницы? А мы тут же сверили её доход с нашими учителями на 1991 год?
Ну а если серьёзно, вы не пытались выяснить более свежую информацию на пример- средний зароботок учителя в РФ и хотя бы в таких странах как Польша, Чехия ? Про США, Канаду и прочие страны я даже не говорю.
Но дело даже не в размерах зарплат учителей и медсёстр а в их сопоставлении с зарплатами ментов да служивых всех мастей. Если страна бедная то бедными долджны быть все, кто получает деньги на прямую от своей страны. Это называется - принцып социальной справедливости, слыхал о таком ?
Последний раз редактировалось Ванлат; 18.07.2015 в 07:35.
"Если хочешь запудрить мозг собеседнику", начни сравнивать зарплату учителя, который должен преподавать, и мента, который должен ценой своей жизни, выполнить свой долг.
Вот тебе чисто "теоретические " вопросы.
"Ванлат", сколько стоит твоя жизнь по твоей оценке? Сколько ты готов дать денег за свою спасенную жизнь менту, если такое случится?
Сможешь ты, например, обеспечить семью мента, который погибнет, спасая твою жизнь?
Если бы ты начал сравнивать зарплаты учителя в Москве и учителя деревни Пупкино, я бы тебя еще понял, а так --- извини.
И запомни, задарма нигде не платят.
Я прям навскидку нашла инфу. www.zarplata.ru/a-id-33755.html/
Прям нищенствуют учителя в загнивающем капитализме. То ли дело в нашей облагороженной скрепами духовности стране!
А в прочем, деньги это от лукавого. Ни к чему жителю великой державы с ними дело иметь.
---------- Добавлено в 11:32 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:29 ----------
Эдак рассуждать, то учителям вообще платить не надо.
И вообще, никому не надо платить, денег на всех не хватает.
Кузька как всегда сморозил кузькину мать ). Кузька, компенсация потери здоровья либо жизни никакого отношения к зарплате не имеет. Всё решается очень просто -- инвалидность при исполнении - пол ляма + пенсия .. Гибель при исполненнии лям + пенсия в связи с потерей кормильца. Эта система работает почти во всём мире, в РФ в том числе.
А вот что касется случись что с учителем , к примеру ворвётся некий вы||||ок высокопоставленного мента (последний случай в Мск) да пристрелит учителя при исполнении своих обязаностей, и хрен что он от государства получит. Разве что случай будет резонансный и процарёвый фалосос с барского плеча деньжат подкинет ..
иногда это сделать крайне сложно
https://youtu.be/eM4Big6hwaQ
Поэтому когда ты летишь на самолете, его ведет пилот с зарплатой порядка 100 000р.
Вывод для непонятливых: преподаватель(простой) никогда не будет получать зарплату равную(или выше) военного(полицейского, летчика, пожарника и т.п.)
Но это не значит, что преподаватель не должен получать достойную зарплату.
Последний раз редактировалось Кузька; 18.07.2015 в 14:03.
При максимальном налёте в месяц (это порядка 90 часов) зарплата у КВС (командира воздушного судна. — Ред.) в районе 250–300 тысяч рублей.
ПВС - 200 тыс.р. Лётчики СельхозхимАвиа, Газпром авиа(вертолётчики) 120 -150 тыс.р.
Лётный состав первого года службы (военные лётчики) - 100 тыс.руб..( но у них полное гос. обеспечение, квартиры, дет.сады, бесплатное обучение детей в вузах. итд)