Великий Пу опускает страну
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Страница 1 из 12 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 225
Like Tree113Likes
Тема: Великий Пу опускает страну
    Супермодератор Достижения:
    Three FriendsOverdriveTagger First ClassВетеран50000 Experience Points

Очки
    72,540
    Уровень
    65

Великий Пу опускает страну

22 миллиона россиян живут за чертой бедности

Голодец - в шоке.
    Вице-премьер РФ Ольга Голодец назвала ситуацию с бедностью в России критической. Численность бедных, по ее данным, достигла 22 миллионов человек, передает "Уралинформбюро".
    Голодец подчеркнула, что для исправления ситуации в России реализуется ряд программ. В частности, правительство разрешило нуждающимся воспользоваться материнским капиталом без привязки его к ипотеке.
    Кроме того, вице-премьер отметила, что в РФ официально работают только 48 миллионов человек - это 64% трудоспособного населения страны. Не все выпускники вузов могут гарантированно получить работу - трудоустраиваются только 75%.
    http://www.uralinform.ru/news/societ...rtoi-bednosti/

---------- Добавлено в 09:35 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:29 ----------

https://

Старожил Достижения:
    25000 Experience PointsВетеран

Очки
    34,612
    Уровень
    45

Донбассу_ай-ай нравится всё, что плохо в России. Ему кажется, что свое говно от этого будет меньше пахнуть.
    =Amnesia= нравится.

Старожил Достижения:
    1000 Experience Points1 год регистрации

Очки
    3,510
    Уровень
    13

В Евросоюзе дела не лучше, но Украину и туда не пускают , только АТСОЦИИРУЮТ.

Пожилой мужчина плачет у здания греческого банка из-за того, что не смог снять со счёта пенсию. Снимок показывает, как кризис в стране ударил по рядовым гражданам.

Чубинский Павел Платонович - автор текста Гимна Украины :
    «Семь лет я трудился на Севере для русской науки и правительства. Я работал на Севере без устали и доказал мою любовь русскому народу»

Старожил Достижения:
    Overdrive1 год регистрации10000 Experience Points

Очки
    24,669
    Уровень
    38

Цитата Сообщение от Кузька Посмотреть сообщение
    Донбассу_ай-ай нравится всё, что плохо в России. Ему кажется, что свое говно от этого будет меньше пахнуть.
    Мне нравится все, что делает плохо Путин, т.к. если до вас дебилов по другому не доходит, то мучайтесь, пока не поймете.

Старожил Достижения:

Очки
    3,510
    Уровень
    13

Цитата Сообщение от Донбасс UA Посмотреть сообщение
    Мне нравится все, что делает плохо Путин, т.к. если до вас дебилов по другому не доходит, то мучайтесь, пока не поймете.
    Ты лучше скажи как атсоциация с ЕС повлияла положительно на жизнь.
    «Семь лет я трудился на Севере для русской науки и правительства. Я работал на Севере без устали и доказал мою любовь русскому народу»

Старожил Достижения:

Очки
    34,612
    Уровень
    45

Цитата Сообщение от Донбасс UA Посмотреть сообщение
    Ты бы за Порошенко с Яценюком приглядывал. На Россию смотреть -- так ты умный...
    SLada нравится.

Adminsha Достижения:
    Your first GroupThree FriendsRecommendation Second Class50000 Experience PointsВетеран

Очки
    228,516
    Уровень
    100

Мне тоже нравится, по причине того что Крым в глотку не пролез и что происходящее не соответствует тому что Россия "встает с колен" А также возгласам ура-патриотов о том что нам до одного места санкции, главное чтобы в Украине воцарил "русский мир" и Крымнаш! Ну Крымнаш, так Крымнаш.

Чужое возьмешь, свое потеряешь © Вот и расхлебывайте теперь амбиции параноика.

Ссылка или изображение не доступно. Необходимо более 11 сообщений.

Старожил Достижения:

Очки
    34,612
    Уровень
    45

Цитата Сообщение от =Amnesia= Посмотреть сообщение
    Мне тоже нравится, по причине того что Крым в глотку не пролез и что происходящее не соответствует тому что Россия "встает с колен" А также возгласам ура-патриотов о том что нам до одного места санкции, главное чтобы в Украине воцарил "русский мир" и Крымнаш! Ну Крымнаш, так Крымнаш.

Чужое возьмешь, свое потеряешь © Вот и расхлебывайте теперь амбиции параноика.
    Вы там у себя так часто кричите "русский мир", что здесь появляются подозрения, что вы его зовёте.
    Сама ж отказалась от Крыма.

Adminsha Достижения:
    Your first GroupThree FriendsRecommendation Second Class50000 Experience PointsВетеран

Очки
    228,516
    Уровень
    100

Сама ж отказалась от Крыма.
    Я там никогда не была и врядли бы там оказалась, поэтому мне совершенно безразлично где он и что с ним, а вот многих россиян крымнашевцев я не пойму, ведь им тоже сам по себе Крым без разницы, они там не живут, однако счастливы что он якобы их, несмотря на то что виртуальное "Наш" так и останется для многих виртуальностью. Так же как солнце, которое есть, но где-то очень далеко.

Зато рост цен и падение уровня жизни, за которые платят рядовые россиянцы, далеко не виртуальны. Если и выиграл кто от анекссии, то исключительно жители Крыма и то лишь те кому сам факт что они теперь псевдо-россияне, греет душу. А остальным тока в минус.
    Алессандро нравится.

Старожил Достижения:
    10000 Experience PointsВетеран

Очки
    17,027
    Уровень
    31

главное чтобы в Украине воцарил "русский мир" и Крымнаш!
    Какой русский мир ? Пусть Украина будет Украиной. зачем нас врагами то делать ? Ну ЕС .ну европейцы . да ради бога. Нахрена москоляку на гиляку и чемодан вокзал Россия ? Эти лозунги зачем ? Вот НАТО да , это проблема . но ведь можно было всё решить полюбовно. Видимо кто-то этого не хотел. И тут явно не Путин.
    Решка нравится.
    "Те, кто не любит негров - расисты, те, кто не любит евреев - антисемиты, а те, кто не любит русских - правозащитники!"

Михаил Задорнов

Старожил Достижения:
    5000 Experience PointsВетеран

Очки
    7,600
    Уровень
    20

огромный минус ВВП, что он пестует систему, где спецслужбы и крупные чиновники крышуют крупный бизнес, а мелкий бизнес отдан на кормление мелким чиновникам
    и страна обслуживает эту систему

нет условий для массового развития малого бизнеса и душится инициатива и желание работать и создавать у граждан

поэтому я ни разу не голосовал за ВВП

Adminsha Достижения:

Очки
    228,516
    Уровень
    100

Цитата Сообщение от Moskali Посмотреть сообщение
    Вот НАТО да , это проблема . но ведь можно было всё решить полюбовно. Видимо кто-то этого не хотел. И тут явно не Путин.
    А чем вам НАТО мешает, как будто нападать кто-то собирается?
    У Путина паранойя это понятно, но люди то должны понимать что России ничего не угрожает. Опасность как раз может прийти оттуда откуда не ждете - из Китая.
    Алессандро нравится.

Старожил Достижения:

Очки
    43,827
    Уровень
    51

А чем вам НАТО мешает, как будто нападать кто-то собирается?
    У Путина паранойя это понятно, но люди то должны понимать что России ничего не угрожает. Опасность как раз может прийти оттуда откуда не ждете - из Китая.
    Придумай объяснение - почему по миру баз США и НАТО (это тоже США) туева хуча напихано? Для чего? И не смотри только со своей колокольни - вспомни сколько северенных государств разорило твое НАТО только за последнее десятилетие только за то, что те нахально хотели сами рулить у себя. А Россия в этом плане вообще большая заноза - и сама не легла под США, и других вокруг себя собирает.
    Ты или кривишь душой, или наивна... ну очень

http://chagataev.livejournal.com/79111.html
    Последний раз редактировалось Разберемся; 14.07.2015 в 14:59.
    AndreiPetrowi4 and Решка like this.
    Война началась на майдане

Сообщение от Алессандро
    Готов поспорить на что угодно, что судна, которые вы назвали, не будут достраивать газопровод.

Adminsha Достижения:

Очки
    228,516
    Уровень
    100

Цитата Сообщение от Разберемся Посмотреть сообщение
    Придумай объяснение - почему по миру баз США и НАТО (это тоже США) туева хуча напихано? Для чего? И не смотри только со своей колокольни.
    Для собственной безопасности и безопасности стран, членов НАТО соседствующих с Россией.

Пока у руля этой страны неадекват, весь мир в опасности, тем более страны соседи.

Старожил Достижения:

Очки
    43,827
    Уровень
    51

Для собственной безопасности и безопасности стран, членов НАТО соседствующих с Россией.

Пока у руля этой страны неадекват, весь мир в опасности, тем более страны соседи.
    Насмешила! Собственная безопасность?! Где эта США, а где Россия и базы НАТы? А почему эта НАТА расширялась дикими темпами, когда у руля России были "адекваты" Горби и Ельцин?!!
    Ты про глобальное доминирование слышала? Слышала наверняка.
    Не получится с тобой разговора - я на такие детские приемы не покупаюсь, а нормально говорить не хочешь.
    AndreiPetrowi4 and Решка like this.
    Война началась на майдане

Сообщение от Алессандро
    Готов поспорить на что угодно, что судна, которые вы назвали, не будут достраивать газопровод.

Старожил Достижения:
    Ветеран

Старожил Достижения:

Очки
    3,510
    Уровень
    13

Цитата Сообщение от сахалинец Посмотреть сообщение
    огромный минус ВВП, что он пестует систему, где спецслужбы и крупные чиновники крышуют крупный бизнес, а мелкий бизнес отдан на кормление мелким чиновникам
    и страна обслуживает эту систему

нет условий для массового развития малого бизнеса и душится инициатива и желание работать и создавать у граждан

поэтому я ни разу не голосовал за ВВП
    Так во всём мире происходит. Бизнес принадлежит глобальным корпорациям и лицам аффелированным с местными чиновниками.

Скажи уважаемый ты хоть раз подавал иск в суд или писал заявление в прокуратуру, на правонарушителей, воров?
    Может быть тебе там отказали? Расскажи нам свою историю. Думаю, что нет. Так что ты хочешь, чтобы за тебя другие это делали?
    Хочешь чтобы страну создавал кто то другой, а ты только налоги платил?
    Я тоже за Путина не голосовал ну и что? Твои политические предпочтения ни о чём, как и мои. Вот я например скоро буду писать заявление в прокуратуру, так как НИКТО КРОМЕ НАС САМИХ не сделает нашу страну лучше.
    Последний раз редактировалось Цитрамон; 14.07.2015 в 16:40.

Adminsha Достижения:

Очки
    228,516
    Уровень
    100

Цитата Сообщение от Алессандро Посмотреть сообщение
    Россия находится на 62 месте в мире по лёгкости ведения бизнеса, Молдова - на 63. Приднестровье по оценке российских специалистов занимает 120 место из двухсот.
    Так что в России ещё не всё так плохо )
    А Украина? Тоже наверное где-то в хвосте плетется.

Супермодератор Достижения:
    Three FriendsOverdriveTagger First ClassВетеран50000 Experience Points

Очки
    72,540
    Уровень
    65

А Украина? Тоже наверное где-то в хвосте плетется.

В рейтинге легкости ведения бизнеса Doing Business-2015 Украина за год поднялась со 112-й строчки сразу на 96-ю, и таким образом вернулась в первую сотню рейтинга Всемирного банка. Всего в нем учитывались данные 189 стран.

Источник: http://delo.ua/ukraine/ukraina-snova...iznesa-281901/ © delo.ua
    =Amnesia= нравится.