Россия,как она есть на самом деле. - Страница 17
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Страница 17 из 73 ПерваяПервая ... 715161718192767 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 321 по 340 из 1458
Like Tree586Likes
Тема: Россия,как она есть на самом деле.
    Старожил Достижения:
    5000 Experience PointsВетеран

Очки
    8,501
    Уровень
    22

Цитата Сообщение от Комуто Херовато Посмотреть сообщение
    Ну, Канада с санкциями не церемонится, так что выросла))
    И да, мы живем по законам этого мира.Для тебя это неизвестно?))
    Канада!

Та да, это действительно писец! Они что, в хоккей с нами играть отказываются?

Ссылка или изображение не доступно. Необходимо более 11 сообщений.

# НАШ!
    Так решили 96,77 % крымчан и 95,6 % севастопольцев.

Старожил Достижения:
    1000 Experience PointsВетеран

Я привел цитату для того, чтобы "подтвердить изобилие отечественной мясной продукции на рынках"
    Я те и фотки скидывал и разжёвывал, что Мясо у нас девать некуда, а ты непуть опять припёрся с этими вопросами. На сраке своей чирей смажь и юлозить не так сильно будешь по одному и тому же вопросу.

---------- Добавлено в 21:59 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:51 ----------

Цитата Сообщение от AndreiPetrowi4 Посмотреть сообщение
    Канада!

Укры в хоккее не понимают. Как Советы не пытались киевский Сокол раскрутить, хохлы в хоккее 0. Так что данный персонаж, пан Ком Хер тебе не ответит.)) Я вот не понимаю. Чехи и словаки в хоккее асы, поляки тоже смыслят в хоккее, даже словены неплохо играют в канадскую игру, а укры до неё не доросли за 100 лет.

Старожил Достижения:
    Three Friends10000 Experience PointsВетеран

Очки
    14,124
    Уровень
    28

Сообщение от Разберемся:

Не знаю где, но есть такое понятие "демагогия" - вам уже многократно рассказали, что пускать в официальный оборот продукты неизвестного происхождения нельзя. Сертификация мелких разрозненных партий нерентабельна. Так поступает весь цивилизованный мир, но сегодня на повестке обосрать Росиию - срите дальше для тупых.

Ответ от Минчанки:

не кривите душой, великий комбинатор-разбиратель, вы зачастую только ей и пользуйтесь )))

не кревите душой - цивилизовано - это бесплатно раздать детям и инвалидам, пожилым людям.... и не надо рассказывать жуткие истории про "неизвестность происхождения" ))) яблоки - на яблоне, персики - на персиковом дереве ))) ага , несанкционированно ваш предприниматель решиль травануть своих же покупателей и оплатил несколько фур с грузом - смешите своего кота ))

вам самому неловко за эту ситуацию, посему проще обойтись общими словами, мало имеющими связь с произошедшим

+ берите пример с "младшего брата" вашего, например - Усатый не мудрствуя лукаво создал под крышей своей администрации сеть магазинов "конфискат" и толкает через нее всю контрабанду ))) ну а у вас бы (раз кремль -ВВП у вас самые святые и праведные) создали не под вертикаль эту торговую сеть , а под структуру, курирующую соц. обеспечение малоимущих....[/quote]

Я намедни Разбирателю предлагала «цивилизованный» вариант ответаРФ на санкционный товар, приводя в примернашего усатого с его сетью магазинов конфискат……. Для ВН пыталась объяснить «неопасностьперсиков для россиян» …..

СВОИ вчерашние словаСЕГОДНЯ читаю, просматривая интервью с М. Барщевским :

«..Если вы меня спросите, юридически корректно, законно, правомерно уничтожать контрабандныепродукты. Я вам отвечу: да,юридически корректно абсолютно. Если вы меня спросите, у нас в России это нравственно. Я вам скажу: нет, это безнравственно.
    Давайте я скажу, что помимо того, что для меня как человека,который не застал войну, но который вырос во времена дефицита продуктов, сжигание, уничтожение продуктов вещьбезнравственная. Аморальная.
    Нопомимо этого это еще дикокоррупционогенная норма. Потому что я очень легко себе представляю, как 10тонн мяса по документам сжигается, а по не документам уходит на рынок иторгуется на рынке. Поэтому это дико коррупционогенная норма. Просто ужасная.
    Между тем, как мне кажется, есть решениепроблемы.

Решение следующее.
    Контрабандный товар (санкционный) долженбыть конфискован.

Нам Роспотребнадзор говорит, что мы не можем пускать его вдетдома, престарелым и на рынок, потому что мы не знаем его происхождение, нетсертификата. Как будто мы с вами не знаем,как эти сертификаты делаются!

О’кей. Я вам верю. Мы не знаем. Проводим экспертизу. Дальшевыясняется, что товар действительно непригоден к употреблению - мы егоуничтожаем. Выясняется, что товар пригоден для потребления - он передается в Росимущество, как и всеконтрабандные товары. И реализуется.С зачислением всех вырученных средств, например, в Пенсионный фонд России. Илифонд социального

Если законом запрещен ввоз товара, а он ввезен – этоконтрабанда. То есть то, что его надозабрать, это не обсуждается. Обсуждаетсявопрос, что с ним делать. Но продукты уничтожать нельзя. Если они пригодны к потреблению – продавать или бесплатнораздавать, либо если непригодны – уничтожать..»

Распирает гордость, господа – ведь с КАКИМИ ВЕЛИКИМИ УМАМИ, в лице лиляподных «стратегов-аналитиков-историков» , нам ("свядомым"/"либерастам"/"тупым"/"больным"/ и.т.п. – убогим и ничего не смыслящим, зазомбированным пособникам США) посчастливилось общаться на этом форуме, если мои «убогие» мысли на Киевском Форуме дублирует в СМИ полномочный представитель Правительства Российской Федерации в высших судебных инстанциях, доктор юридических наук, заслуженный юрист Российской Федерации! ))))))))))))

Интересная вещь )))) нет не повод для поднятия самооценки ) Не обольщайтесь – повода по зубоскалить я вам не дам… ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, это интересно (как фокус-чудодля ребенка) ))) – когда твои интуитивно рожденные мысли-идеи-решения,оказываются идентичны таким же идеям/мысля/вариантам/решениям действительно авторитетных в своих областяхспециалистов ))) неужели это и правда чистоженское «6 чувство»?! )))
    всем выйти из сумрака(!) , фонарик Городецкого )

Старожил Достижения:
    Ветеран10000 Experience Points

Очки
    12,034
    Уровень
    26

Канада!

С "Газпромом"?Нет, в другие игры играют))Ты не знало, коцяпен?))

Старожил Достижения:
    25000 Experience PointsВетеран

Очки
    43,615
    Уровень
    51

Минчанка.
    Во-первых не надо кричать. В пятых, уже устал повторять - сертификация мелких партий нерентабельна. Проще уничтожить, а детям отдать другое.
    Какое вы непонятливая.

Кстати, вот спер с другой темы, это Прибалтика http://www.delfi.lv/tchk/news/foto-v....d?id=45857939
    Последний раз редактировалось Разберемся; 12.08.2015 в 16:11.
    Война началась на майдане

Сообщение от Алессандро
    Готов поспорить на что угодно, что судна, которые вы назвали, не будут достраивать газопровод.

Старожил Достижения:

Цитата Сообщение от Минчанка Посмотреть сообщение
    Ээ, мадам, прекращайте разный шрифт использовать и выделять "КРИКОМ". На всех форумах, в том числе и на российских за это банят на месяц, не меньше.

Старожил Достижения:

Очки
    14,124
    Уровень
    28

Цитата Сообщение от За Байкалом Посмотреть сообщение
    Не свисти. ТАРТАР это тёмная бездна,
    не по адресу - "свистит" тогда ваш излюбленный источник познания - википедия, о чем я вам написала в скобках.....
    для дислексиков неоткоррегируемых вовремя: https://ru.wikipedia.org/wiki/Тартария

Старожил Достижения:
    10000 Experience PointsВетеран

Очки
    16,855
    Уровень
    31

Все просто и по-взрослому, коцяпен. Раз не хотели жить по законам этого мира.))
    Да имел я ваши законы и законы всего мира. Мы будем жить по своим .И мне поверь глубоко плевать что ты и тебе подобные думают.
    "Те, кто не любит негров - расисты, те, кто не любит евреев - антисемиты, а те, кто не любит русских - правозащитники!"

Михаил Задорнов

Старожил Достижения:

Очки
    14,124
    Уровень
    28

Цитата Сообщение от Искандер Посмотреть сообщение
    Как бы оно не называлась. Смысл один, идите на х....
    то, что у ВАС у ВСЕх - лже-патриЁтов и лиляподобных, независимо от ников, адресов и кол-ва сообщений,
    независимо от ВОПРОСОВ, ТЕМ, СТИЛЯ, Формата

СМЫСЛ один - боевой ордынский клич -"непереводимый фольклор" ))) уже НИКТО не сУмлевается )))

берем горлом и "меряемся письками" - ваши все контраргументы.... ах, да... про "скрепы" забыла.... еще и они в нагрузку ))

Старожил Достижения:

не по адресу - "свистит" тогда ваш излюбленный источник познания - википедия, о чем я вам написала в скобках.....
    для дислексиков неоткоррегируемых вовремя:
    Какая пля википедия?! Я историей интересуюсь аж с 10 лет. И прочитал немало исторических книг за 45 лет! И не только советских авторов. С конца 80х и в 90х чего только не было в книжных развалах. Так шо Минчанка, не пойми от куда, дальше почитывай своих русофобов историков. У них кроме лжи ещё и припрятано жало русофобское. Которое с лёгкостью могу и сам обломать.

Старожил Достижения:

Очки
    14,124
    Уровень
    28

супер-картинка, Петрович!!! Очень точно отражает контингент форумный..... с точностью до наоборот ))) ты явно отфотошопил татушки и логотипы каналов ))) поскольку на мат и штампы здесь исходят исключитетельно рос.пользователи "без книжек в голове" )))

---------- Добавлено в 16:31 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:28 ----------

Какая пля википедия?! Я историей интересуюсь аж с 10 лет. И прочитал немало исторических книг за 45 лет! И не только советских авторов. С конца 80х и в 90х чего только не было в книжных развалах. Так шо Минчанка, не пойми от куда, дальше почитывай своих русофобов историков. У них кроме лжи ещё и припрятано жало русофобское. Которое с лёгкостью могу и сам обломать.
    магистр историч. наук, чтож ты тогда только бабушку свои цитировать можешь ))) если столько перелапачино!! а название территории на которой проживаешь даже не знаешь ))) покричи еще )))

---------- Добавлено в 16:36 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:31 ----------

Да насрать на твою Канаду. Мы от неё не зависим как при Брежневе. Сами пшеницу экспортируем.
    если без эмоций и сарказма - это то и пугает....... поправьте, если ошибаюсь, но при Брежневе зерновые вроде как не только шли на экспорт, но и импортировались....
    а настораживает, что на "любителей рос. пшенички" урожай уходить будет.... голодомор 30-х в том ужасающем объеме и ужасе конечно не повторится.... но есть опасения повторения истории ...м
    (читинец, не лечи только меня что в 30-е по твоим ученым книжкам была засуха! - не трать время, даже отвечать не буду)

Старожил Достижения:
    Overdrive10000 Experience Points1 год регистрации

Очки
    14,008
    Уровень
    28

привет Минчанка чего ты нервничаешь так из за ерунды ну закопали сыр на чёрный день .....ну и что?

Старожил Достижения:

магистр историч. наук, чтож ты тогда только бабушку свои цитировать можешь ))) если столько перелапачино!! а название территории на которой проживаешь даже не знаешь ))) покричи еще )))
    В магистры ты меня уподобила. Многие твои псевдомагистры-историки и мизинца не стоят моих дедов и бабушек. Многое знаю о гражданской войне, о царизме, о гулаге не по книжкам и не по твоей вики. Я ж тебе и другим пишу, мои деды с 19 века рождения и многое мне поведали о том времени, в котором меня и тебя не было.

Старожил Достижения:

Очки
    14,124
    Уровень
    28

12.08.2015 - 15:41
    Экс-вокалист Deep Purple рассказал о своем кольце с гербом России

Американский рок-музыкант Джо Линн Тернер — бывший участник легендарных групп Deep Purple и Rainbow — признался в среду в Крыму, куда приехал на гастроли, что постоянно носит кольцо с российским гербом, и объяснил, почему это делает.
    «Я ношу кольцо с гербом России, потому что я знаю, что правда живет в России. Я вижу, что Россия возрождается и становится сильной, — сказал Тернер на пресс-конференции в Симферополе. — Я безумно люблю крымскую публику. Я был тут несколько месяцев назад и очень рад вернуться. Я жду полного аншлага на своих концертах».
    Рокер отметил, что информация, которую жители западных стран получают о Крыме из доступных им СМИ, не соответствует действительности.
    «Все, что показывается, это неправда. Я вижу полную пропаганду, которая не является правдой, — цитирует Тернера ТАСС. — Я думаю, что люди должны быть горды, что они сами сделали свой выбор. Я горд, что я знаю правду. Я понимаю, что произошло в истории, как происходил референдум».
    Применения к нему каких-либо санкций в связи с поездкой в Крым Тернер не опасается: он считает, что музыка вне политики. «Я играю для людей, а не для политики. Политика не имеет власти над душой человека. Люди, особенно русские, показывали в истории невероятную силу и волю духа. Я верю, что Бог является правдой, и Бог сейчас живет в России», — добавил музыкант.
    Экс-вокалист легендарных рок-групп Deep Purple и Rainbow Джо Линн Тернер, заявил о планах покинуть США и переехать в Белоруссию. - http://www.utro.ru/articles/2015/08/12/1252123.shtml

странный он какой-то .... а че не в любимый КРЫМ??? или в страну, чей герб носит на пальце????!!! Герб на пальце.... интересно, на каком именно, он его носит?

Ты Птрович, смотрю, стал кривить душой - не всю инфу выклвдываешь (кстати тв ее вообще не выкладываешь, это я ссылку дала) , а как и рос.СМИ выдергиваешь нужное из контекста!!! влияние русской весны видать ! мутируешь....

---------- Добавлено в 16:46 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:43 ----------

В магистры ты меня уподобила. Многие твои псевдомагистры-историки и мизинца не стоят моих дедов и бабушек. Многое знаю о гражданской войне, о царизме, о гулаге не по книжкам и не по твоей вики. Я ж тебе и другим пишу, мои деды с 19 века рождения и многое мне поведали о том времени, в котором меня и тебя не было.
    слушай, заканчивай эту ахинею про дедов...
    можно подумать мои в московскую оллимпиаду родились глухонемыми..... а у тебя единственного прямая связь с прошлым была
    это то же самое, если узбек будет утверждать, что снег - это хлопок, поскольку его бабушка никогда снега в жизни не видели и рассказывали ему про хлопок...

Старожил Достижения:

если без эмоций и сарказма - это то и пугает....... поправьте, если ошибаюсь, но при Брежневе зерновые вроде как не только шли на экспорт, но и импортировались....
    Я и говорю о том, что при Брежневе миллионы тонн фуражного зерна шло из Канады и США. Сейчас этого нет. Россия производит в необходимом количестве зерновые культуры, что даже начала экспортировать за рубеж.

Старожил Достижения:
    Created Album pictures1000 Experience PointsВетеран

Цитата Сообщение от Минчанка Посмотреть сообщение
    то, что у ВАС у ВСЕх - лже-патриЁтов и лиляподобных, независимо от ников, адресов и кол-ва сообщений,
    независимо от ВОПРОСОВ, ТЕМ, СТИЛЯ, Формата

СМЫСЛ один - боевой ордынский клич -"непереводимый фольклор" ))) уже НИКТО не сУмлевается )))

берем горлом и "меряемся письками" - ваши все контраргументы.... ах, да... про "скрепы" забыла.... еще и они в нагрузку ))
    У нас аргумент один. Идите на х.... со своим "цивилизованным" миром, который утопил в крови весь ближний восток. Украина на очереди. А ты лучше на батьку молись, чтобы он вас не сдал этому "цивилизованному миру" иначе и вы разделите судьбу Украины в походе за демократией.

Старожил Достижения:

слушай, заканчивай эту ахинею про дедов...
    можно подумать мои в московскую оллимпиаду родились глухонемыми..... а у тебя единственного прямая связь с прошлым была
    это то же самое, если узбек будет утверждать, что снег - это хлопок, поскольку его бабушка никогда снега в жизни не видели и рассказывали ему про хлопок.
    Сама ты Ахинея. И про узбека ты села в лужу. Снег в Узбекистане бывает чаще, чем в Забайкалье. Историческая наука и складывается из устных и письменных упоминаний о прошедшей эпохе.

Старожил Достижения:
    25000 Experience PointsВетеран

Очки
    34,146
    Уровень
    45

Я и говорю о том, что при Брежневе миллионы тонн фуражного зерна шло из Канады и США. Сейчас этого нет. Россия производит в необходимом количестве зерновые культуры, что даже начала экспортировать за рубеж.
    И где это ты вычитал? При Брежневе СССР экспортировал фуражное зерно, а импортировал "твердые" сорта пшеницы. Сейчас картина
    изменилась. У нас стало больше "твердой" пшеницы.

Старожил Достижения:
    Created Album pictures1000 Experience PointsВетеран

С Ваше позволения добавлю. Помимо зерна Россия экспортирует рыбную продукцию, растительное масло, семена подсолнечника, кондитерские изделия, алкоголь, мясо, сахар, овощи и ряд других видов продовольствия. В 2014 году экспорт сельхозпродукции из России составил почти на 19 млрд. долл.

Старожил Достижения:

Цитата Сообщение от Искандер Посмотреть сообщение
    У нас аргумент один. Идите на х.... со своим "цивилизованным" миром, который утопил в крови весь ближний восток. Украина на очереди. А ты лучше на батьку молись, чтобы он вас не сдал этому "цивилизованному миру" иначе и вы разделите судьбу Украины в походе за демократией.
    Батька Сашко мой кумир. Был бы выбор такой в России или Путин или Лукашенко может за него бы и проголосовал. Но Лукашенко хозяин на своей небольшой территории с 10млн человек. Вот как бы он повёл себя на земле в 20-50 раз превышающую его родную это интересный вопрос. Более 100 народов и национальностей. Несколько десятков многочисленных народов имеют свои республики. Управлять Россией надо иметь не дюжий ум и огромную любовь к своему народу.