Россия,как она есть на самом деле. - Страница 20
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Страница 20 из 73 ПерваяПервая ... 1018192021223070 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 381 по 400 из 1458
Like Tree586Likes
Тема: Россия,как она есть на самом деле.
    Старожил Достижения:
    5000 Experience PointsВетеран

Цитата Сообщение от Минчанка Посмотреть сообщение
    . + лен, соль, нефтепродукты, те же карьерные МАЗы, ....(
    Лен,соль,нефтепродукты, МАЗы....

Кстати, Минчанка , а в курсе из чего сделан МАЗ ?

Старожил Достижения:
    Three FriendsВетеран10000 Experience Points

Очки
    10,072
    Уровень
    24

так зачем же в качестве контраргумента вызывать человека на допрос с пристрастием...
    если уж спрашивать, то спрашивай у ВСЕХ!
    так именно этот человек пишет "лучше-хуже", но это же сугубо относительные понятия
    так теперь хоть понятно, что у него 150 соток. 4 спальни и 3 ванны, тока непонятно на сикоко это человек .... или он в одной ванне не умещается

Старожил Достижения:
    Three Friends10000 Experience PointsВетеран

Очки
    14,124
    Уровень
    28

Цитата Сообщение от Искандер Посмотреть сообщение
    А при чём тут государство то? Таких безмозглых везде хватает, которые покрывают одни кредиты, другими. Кстати не только граждане но и целые государства, особенно как ни странно европейские. Что то часто передёргиваете Мадам.)))
    передергиваете вы... овчарка написала что россияне в отличии от варшавян живут не в долг..... читайте предисторию, рвущийся вперед на медведе искандер. иногда полезно останавливаться и осматриваться.... )))

---------- Добавлено в 20:55 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:53 ----------

Цитата Сообщение от Комуто Херовато Посмотреть сообщение
    И даже тут ты ошибаешься.Я русский.И что?))
    )))))))0
    а по-барабану ))) все-равно главный аргумент лиляподобный в силе )

---------- Добавлено в 21:00 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:55 ----------

Цитата Сообщение от OldFellow Посмотреть сообщение
    у всех есть свое ,а не арендованное жилье,
    ))))))))) чуть не поперхнулась попивая лимонад (кстати очень четкая вещь в жару - только недавно научили варганить! )...
    ты прям как наше правительство вещаешь ))) ты в какой России живешь? не, ну если которая на нефти бизнес свой держит - тогда понятно..... но, знаешь, вас таких в России не более 10% (а может и меньше, статистикой не интересовалась так на вскидку)

ЦИТАТЫ!!!

---------- Добавлено в 21:02 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:00 ----------

Лен,соль,нефтепродукты, МАЗы....

Кстати, Минчанка , а в курсе из чего сделан МАЗ ?

ЦИТАТЫ!!!
    я не отвечаю на вопросы твои пока не будет от тебя подтверждения твоей чЭснасти или не посыпешь голову пеплом и извинишься
    всем выйти из сумрака(!) , фонарик Городецкого )

Старожил Достижения:

Очки
    10,072
    Уровень
    24

И даже тут ты ошибаешься.Я русский.И что?))
    русский не будет писать "коцяпен" по 10 раз на дню.
    Без роду и плени ты получаешься, Монморанси
    OldFellow нравится.

Старожил Достижения:
    Ветеран10000 Experience Points

Очки
    12,034
    Уровень
    26

Рогулек еще не догадывается , что даже деньги взятые в долг без процентов, как правило приводят к концу нормальной жизни, к каждодневному Аду, не говоря уже о процентах.
    Коцяпен, а весь мир об этом знает?Или только на Снежную Нигерию откровение снизошло?))

---------- Добавлено в 22:06 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:04 ----------

Цитата Сообщение от Великий Новгород Посмотреть сообщение
    русский не будет писать "коцяпен" по 10 раз на дню.
    Без роду и плени ты получаешься, Монморанси
    Коцяпен, о, коцяпен, я же писал- "коцяпен", это не национальность.Это менталитет плюс состояние думательного аппарата))

Старожил Достижения:

Очки
    10,072
    Уровень
    24

ну вот опять ....
    Коцяпен ...
    нерусь

---------- Добавлено в 22:09 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:07 ----------

Коцяпен, о, коцяпен, я же писал- "коцяпен", это не национальность.Это менталитет плюс состояние думательного аппарата))
    я уже поржал с твоих 2 видов в 4-х определениях .... Кличко ты наш форумный

Старожил Достижения:

Очки
    12,034
    Уровень
    26

так именно этот человек пишет "лучше-хуже", но это же сугубо относительные понятия
    так теперь хоть понятно, что у него 150 соток. 4 спальни и 3 ванны, тока непонятно на сикоко это человек .... или он в одной ванне не умещается
    Сейчас уже на двое.Плюс, дочь с парнем иногда приезжают из университета.Уже думаем о продаже и переезде в дом поменьше. Три спальни плюс две ванные, да и участок поменьше можно- катать газонокосилку - не самое мое любимое занятие.))И что?

---------- Добавлено в 22:11 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:10 ----------

ну вот опять ....

нерусь

---------- Добавлено в 22:09 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:07 ----------

Пиши "canuck"))

Старожил Достижения:

Очки
    14,124
    Уровень
    28

Рогулек еще не догадывается , что даже деньги взятые в долг без процентов, как правило приводят к концу нормальной жизни, к каждодневному Аду, не говоря уже о процентах.
    поэтому кремль так радостно раздавал /ет кредиты Украине и РБ ..... - из-за большой "братской" любви ))), подсаживая на иглу и пролонгированные отношения с ним при его доминировании.......

Старожил Достижения:

Очки
    10,072
    Уровень
    24

Сейчас уже на двое.Плюс, дочь с парнем иногда приезжают из университета.Уже думаем о продаже и переезде в дом поменьше. Три спальни плюс две ванные, да и участок поменьше можно- катать газонокосилку - не самое мое любимое занятие.))И что?
    теперь что-то стало понятно в твоем "хорошо"

мда.. газонокосилку по 150 соткам ... наверно еще то, счастье ...
    Ариша краса нравится.

Старожил Достижения:

Очки
    14,124
    Уровень
    28

ну не смешно.... ладно ст||||ься над .... ээээээ...лиляподобными ..... над их пафосными "великими" умстованиями....
    предвещающийпесец достойный оппонент, и я пока только 2 раза заметила его комменты, которые не вписываются в его образ умного и приятного собеседника....

бЭзусловно - ИМХу, кУнешна.... )

Старожил Достижения:

Очки
    12,034
    Уровень
    26

теперь что-то стало понятно в твоем "хорошо"

мда.. газонокосилку по 150 соткам ... наверно еще то, счастье ...
    Ну, по дому, дорожкам и клумбе я ее не катаю, все-таки))

Старожил Достижения:
    Overdrive10000 Experience Points1 год регистрации

Очки
    14,008
    Уровень
    28

Россияне прекрасно живут, поэтому им нет надобности брать кредит.
    Шариков ты сошёл с ума..............

Старожил Достижения:
    1000 Experience Points1 год регистрации

Очки
    1,939
    Уровень
    10

Ну, по дому, дорожкам и клумбе я ее не катаю, все-таки))
    ух ты! хохлядь кажись забрехалась))
    ты , гигант ума ,представляешь что такое 150 соток?

---------- Добавлено в 12:10 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:08 ----------

поэтому кремль так радостно раздавал /ет кредиты Украине и РБ ..... - из-за большой "братской" любви ))), подсаживая на иглу и пролонгированные отношения с ним при его доминировании.......
    Сара, ты опять стравливаешь славян?
    Сеешь вражду между родными братьями, когда уже ваше племя угомониться?

---------- Добавлено в 12:22 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:10 ----------

ты забыл про главный аргумент лиляподобных - "а поХХХХХХХХХХХХХХ----й"
    наша Сара не брехнет не дыхнет(с)
    покажи мне , где я говорила "а поХХХХХХХХХХХХХХ----й"
    ох и брехливое ваше племя и изворотливое, но тебя пьянство подводит, постишь как старая забулдыга
    Последний раз редактировалось Ариша краса; 13.08.2015 в 11:18.

Старожил Достижения:

Очки
    12,034
    Уровень
    26

Цитата Сообщение от Ариша краса Посмотреть сообщение
    ух ты! хохлядь кажись забрехалась)) ты , гигант ума ,представляешь что такое 150 соток?
    Коцяпен, о, коцяпен я представляю себе, что такое почти 4 акра)) Ты настолько бестолковое, что подумало, что весь участок это газон?))Представить себе, что на участке могут быть, скажем так, водоемы и природные объекты, у тебя умишка не хватило?И подумать, что дом-газон-клумба-дорожки занимают чуть больше акра у тебя не получилось?)) Ну почему вы такие тупые, коцяпен?))

Старожил Достижения:
    Created Album pictures1000 Experience PointsВетеран

Я не буду говорить про ВСЕ республики, но тогдашняя Белоруссия полностью себя обеспечивала и в подачках от РСФСР не нуждалась, сборочный цех был в белоруссии и в прибалтики + лен, соль, нефтепродукты, те же карьерные МАЗы, которые шли на экспорт...
    а вот Свердловская область имела только 3% с/х и люди, которые зарабатывали на "укусную"жизнь Москвы и отправляли металл ели мясо только 2 раза в год - на октябрьские и майские были талоны 1 кг свинины и 1 кг говядины на человека......
    скажешь у свердловчан мясо в забирала украина или белоруссия? а может казахстан?

(((((

---------- Добавлено в 20:51 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:47 ----------

а перечисленные страны были под юрисдикцией США???
    мешание мух с котлетами старинная забава неуверенных в своей правоте спорщиков....

Ну что же, давайте поделим котлеты и мух. Индия была под юрисдикцией Великобритании? Что они там построили? Назовите мне хоть один промышленный объект на Гаваях (юрисдикция США). Вам может быть перечислить страны которые были и есть сейчас под юрисдикцией Франции и что они там построили кроме шахт, карьеров и скважин? Что же касается США, то им и юрисдикции не нужно, чтобы тупо скинуть не угодный им режим, а следом за салдатами уже приходят недропожиратели вроде нефте-газодобытчиков и прочая нечисть, вроде крупных агрохолдингов которая уже кружит над полями Украины присматривая себе участки сажать трансгенную сою и кукурузу. Я развернуто вам аргументировал?
    Последний раз редактировалось Искандер; 13.08.2015 в 12:51.

Старожил Достижения:

Очки
    12,034
    Уровень
    26

И да, коцяпен, 3.76 акра это не самый большой участок.Есть намного побольше.Ты и этого не знало?))

---------- Добавлено в 13:52 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:45 ----------

Ну что же, давайте поделим котлеты и мух. Индия была под юрисдикцией Великобритании? Что они там построили? Назовите мне хоть один промышленный объект на Гаваях
    По Индии- железную дорогу, паровозостроительные заводы, сталеплавильные предприятия, угольные шахты, нефтеперерабатывающие заводы, оружейные заводы, фабрики кожевенные, обувные, ткацкие, университеты и библиотеки.))
    По Гаваям- строить промышленные объекты на острове посреди океана, не имеющем ресурсов- отдает идиотизмом.))

Старожил Достижения:
    Created Album pictures1000 Experience PointsВетеран

И да, коцяпен, 3.76 акра это не самый большой участок.Есть намного побольше.Ты и этого не знало?))

---------- Добавлено в 13:52 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:45 ----------

По Индии- железную дорогу, паровозостроительные заводы, сталеплавильные предприятия, угольные шахты, нефтеперерабатывающие заводы, оружейные заводы, фабрики кожевенные, обувные, ткацкие, университеты и библиотеки.))
    По Гаваям- строить промышленные объекты на острове посреди океана, не имеющем ресурсов- отдает идиотизмом.))
    Молодец, вот ты ответил на свой вопрос. То есть сырьевые заводы и инфраструктуру эти заводы обслуживать. А то как там население жило и живёт до сих пор тебе нужно рассказывать? Я думаю что твои родители и ты в десятки раз жил лучше в "оккупированной" стране. Я думаю у "оккупантов" твои родители получили БЕСПЛАТНО высшее образование. В Индии об этом люди даже и не мечтают. Ты судя по всему Индию только на картинках видел, так я тебе скажу, что там есть такие районы, в которые ты если зайдешь, тебя просто блевать потянет и так там живёт 80 проц. населения. Конечно на Гаваях что то строить идиотизм, пусть там люди будут вечными рабами обслуживающими туристов, это ты верно заметил.
    Последний раз редактировалось Искандер; 13.08.2015 в 13:03.

Старожил Достижения:
    10000 Experience PointsВетеран

Очки
    16,855
    Уровень
    31

По Индии- железную дорогу, паровозостроительные заводы, сталеплавильные предприятия, угольные шахты, нефтеперерабатывающие заводы, оружейные заводы, фабрики кожевенные, обувные, ткацкие,
    Рагуль о рагуль. Так это всё объекты для выкачивания ресурсов. А где школы , больницы ? Где дома хотя бы для работников этих фабрик и заводов ?

университеты и библиотеки.
    Сколько их на полутора миллиардную Индию ? Два университета и четыре библиотеки ?
    "Те, кто не любит негров - расисты, те, кто не любит евреев - антисемиты, а те, кто не любит русских - правозащитники!"

Михаил Задорнов

Старожил Достижения:
    25000 Experience PointsВетеран

Очки
    34,146
    Уровень
    45

Коцяпен, закладную на дом я выплатил за 20 лет, живя также, и не отказывая себе.Расскажи мне, как я плохо жил и "не рассчитался за 5 поколений"))

Чтобы ты поняло- 4 спальни, 3 ванных, 3.76 акра))
    И вновь Хероватыч:
    Вот что удивительно- ну не меряются при встрече писками и размерами домов ни канадцы, ни немцы, ни датчане.И только коцяпен прет меряться)))
    Хероватыч-коцяпен, у меня нет слов...

Старожил Достижения:

Очки
    12,034
    Уровень
    26

Молодец, вот ты ответил на свой вопрос. То есть сырьевые заводы и инфраструктуру эти заводы обслуживать. А то как там население жило и живёт до сих пор тебе нужно рассказывать? Я думаю что твои родители и ты в десятки раз жил лучше в "оккупированной" стране. Я думаю у "оккупантов" твои родители получили БЕСПЛАТНО высшее образование. В Индии об этом люди даже и не мечтают. Ты судя по всему Индию только на картинках видел, так я тебе скажу, что там есть такие районы в котрые ты если зайдешь тебя просто блевать потянет и так там живёт 80 проц. населения. Конечно на Гавая что то строить идиотизм, пусть там люди будут вечными рабами обслуживающими туристов, это ты верно заметил.
    Коцяпен, о, коцяпен, обувь и одежда вполне себе готовый продукт.Ну никак не сырье.))
    Ты бы почитало, что экспортировала Британия в конце 19-начале 20 века, а потом сравнило бы с производством в Индии))
    Или ты считаешь, что британцам нужно было из Индии паровозы в Британию или Германию возить?))
    Насчет Гавайев- встречный вопрос: почему Снежная Нигерия не строит заводы на Новой Земле?))

---------- Добавлено в 14:07 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:06 ----------

Цитата Сообщение от Кузька Посмотреть сообщение
    Хероватыч-коцяпен, у меня нет слов...
    Коцяпен, в акрах- это не площадь дома.Это площадь участка))

---------- Добавлено в 14:10 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:07 ----------

Цитата Сообщение от Moskali Посмотреть сообщение
    А где школы , больницы ? Где дома хотя бы для работников этих фабрик и заводов ?

Сколько их на полутора миллиардную Индию ? Два университета и четыре библиотеки ?
    Проедь в Индию и сам посмотри))Заодно, можешь посчитать число университетов и библиотек.))